Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

Emelianov
а почему не смотришь?

без СП не интересно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
без СП не интересно )))

У меня тоже заканчивается! Придется искать того кто поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Прогноз на 2 тур от газеты "Хоккей Today":

Комбайнёры - Yaroslavl timber ducks 5 - 1 Дрим тим Комбайнеров солидно усилилась в межсезонке, но пока результата нет. Поражение от Майами в первом туре красноречиво говорит о том, что пока интернационал Али Гарха не может найти общий язык на площадке. Но думаю, что после сегодняшнего разбора полётов парням невольно придется либо учить русский АБСОЛЮТНО всем, либо всем заговорить на Эстоно-Аргентино-Голландском наречии. Утятам предстоит более сложный матч, нежели накануне.

Partick Thistle - TERRA Chelyabinsk 4 - 3 Партик.... От этого слова у Вашего корреспондента волосы на голове начинают шевелиться! Как уже сообщалось газетой "Православие, Самодержавие, Народность" команду покинул лидер - вратарь Соболев. Думаю, что достижений прошлого сезона достич команде не удастся, но против Терры играть можно, что и доказал в прошлом туре Ярославль.

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** - #1-_-unique 2 - 1 что то вдруг заставило Уникума отойти от тактики омоложения коллектива и в помощь в юниорам были срочно вызваны опытные защитники из Чешского и Французского чемпионата. Белая Гвардия же напротив решила расстаться с некоторыми ветеранами, но едва ли от этого она стала намного слабее. В воротах у обеих команд полный порядок, так что сверхрезультативности не ожидаем.

ХК Тверь - Salam 4 - 1 Мдааа, Саламу достался тяжелейший старт сезона. Вчера Белая Гвардия, сегодня Тверь, занимающая первую строчку из за разницы шайб. Вообще Тверь вот именно с такими командами играла в прошлом сезоне очень тяжело, добиваясь порой побед на классе или на зубах. В матчах же с командами из лидирующей группы игры получались более удачными. Но думаю, пришло время менять традиции и побеждать более уверенно.

WestTeam - Monitor 6 - 0 даже не знаю что и сказать. Полукед играет против кеда.

Dubrovo - South Park 1 - 6 Молодежке из славного то ли города, то ли села Дуброво будет тяжеловато в этом сезоне. Хоть Южанам и тяжело далась победа над Западниками, уверен, что они могут претендовать на высокие места в этом сезоне.

HC Togliatti - Zvezda_Serpuhov 3 - 2 Пожалуй самый интересный матч 2 тура. Непредсказуемый Тольятти против амбициозного Серпухова. Ну уж очень ровно прошли хозяева прошлый сезон, так что отдаем минимальную победу им.

Miami - Voronezh GALAXY 3 - 1 Глядя на афишу этого матча так и хочется сказать: "Москва - Воронеж, кхе кхе..., не догонишь". Кому кого придется догонять по ходу матча покажет только время, но лично я отдаю победу Майами. Тренерская рука хозяев может сделать резутьтат даже против грандов, но думаю, что сегодня матч сложится так же непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
без СП не интересно )))

Я честно говоря уже и не помню какая разница в трансляции с пакетом или без... B) напомнишь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
У меня тоже заканчивается! Придется искать того кто поможет!

QIWI кошелёк тебе в помощь :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

спасибо Impresario,

сегодня ждать матч не буду -лягу спать по раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Я честно говоря уже и не помню какая разница в трансляции с пакетом или без... B) напомнишь? ;)

без СП не показывают броски )) без сп показывают только голы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
без СП не показывают броски )) без сп показывают только голы...

ооо, вот оно че)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Два матча,два поражения,тьфу тьфу тьфу,так обычно все мои сезоны начинаются,значит всё будет хорошо!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Два матча,два поражения,тьфу тьфу тьфу,так обычно все мои сезоны начинаются,значит всё будет хорошо!!!! :D:D:D

)))) хороший настрой я смотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Да гБеу Белой Гвардии большая протарь и не плась, ит матчи с было очень давно. Травмировался основной вратарь и не просто травмировался а на 9-ть дней, а это значит матчи с Террой, Утками, Партиком и главное с красным и Тверью -будет стоять второй не опытный вратарь :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Да господа, у Белой Гвардии большая проблема появилась, которой не было очень давно. Травмировался основной вратарь и не просто травмировался а на 9-ть дней, а это значит матчи с Террой, Утками, Партиком и главное с красным и Тверью -будет стоять второй не опытный вратарь :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Да господа, у <b> Белой Гвардии </b> большая проблема появилась, которой не было очень давно. Травмировался основной вратарь и не просто травмировался а на 9-ть дней, а это значит матчи с <b> Террой, Утками, Партиком </b> и главное с <b> красным и Тверью </b> -будет стоять второй не опытный вратарь :huh:

Да жестоко, и врагу не пожелаешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Да господа, ыло очень давно. тарь и не пb] большая проблема появилась, которой не было очень давно. Травмировался основной вратарь и не просто травмировался а на 9-ть дней, а это значит матчи с Террой, Утками, Партиком и главное с красным и Тверью -будет стоять второй не опытный вратарь :huh:

мда... Тут невольно можно вспомнить фамилию Палфи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

ну сегодня Алигарх браво, сыграл просто идеально... Не с ботом а с Утками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
ну сегодня Алигарх браво, сыграл просто идеально... Не с ботом а с Утками..

ну да, оторвался парень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Да жестоко, и врагу не пожелаешь ))

Пришлось продать Ульмана, отличного вратаря даже для 3-й лиги, не говоря уже о пятой. Результат бессистемного разбазаривания денег без развития команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Пришлось продать Ульмана, отличного вратаря даже для 3-й лиги, не говоря уже о пятой. Результат бессистемного разбазаривания денег без развития команды.

какой третей лиги...... да скилы неплохие, НО ОПЫТ (это главное для вратаря) ДЕТСАДОВСКИЙ, так что тут даже пятой не пахло :unsure: 5-ть шайб за 6 матчей - это уровень разве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
какой третей лиги...... да скилы неплохие, НО ОПЫТ (это главное для вратаря) ДЕТСАДОВСКИЙ, так что тут даже пятой не пахло :unsure: 5-ть шайб за 6 матчей - это уровень разве

очень много разговоров было и ты Гестеро тоже участвовал в них -когда по итогам их -вывод был сделан, что опыт у вратаря ОЧЕНЬ ВАЖЕН !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Пришлось продать Ульмана, отличного вратаря даже для 3-й лиги, не говоря уже о пятой. Результат бессистемного разбазаривания денег без развития команды.

да, для меня этот шаг стал неожиданным... Может придется и прикупить в срочном порядке замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Да господа, у Белой Гвардии большая проблема появилась, которой не было очень давно. Травмировался основной вратарь и не просто травмировался а на 9-ть дней, а это значит матчи с Террой, Утками, Партиком и главное с красным и Тверью -будет стоять второй не опытный вратарь :huh:

ну не знаю. Мне кажется что BERT TISCHHAUSER вполне подходящая замена. Нет повода для паники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
очень много разговоров было и ты Гестеро тоже участвовал в них -когда по итогам их -вывод был сделан, что опыт у вратаря ОЧЕНЬ ВАЖЕН !!!!!!!!!!!!!!!!

Опыта мало не бывает. Но у Ульмана опыт 124, вполне достаточный опыт для 5-й.

(Впрочем, для третьей лучше от 180 (в прошлом сезоне мой вратарь с опытом 183 в третьей стал лучшим в лиге), но речь не о третьей лиге, собственно.)

Учитывая прекрасный разброс скилов (117\116), он должен был бы быть основным у тебя, а ты его продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Опыта мало не бывает. Но у Ульмана опыт 124, вполне достаточный опыт для 5-й.

(Впрочем, для третьей лучше от 180 (в прошлом сезоне мой вратарь с опытом 183 в третьей стал лучшим в лиге), но речь не о третьей лиге, собственно.)

Учитывая прекрасный разброс скилов (117\116), он должен был бы быть основным у тебя, а ты его продал.

у Ульмана был потенциал 0, и в этом сезоне было бы -6 -это не вписывалось в политику империи по омоложению команды, а у Кратки потенциал сейчас 12 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ну не знаю. Мне кажется что BERT TISCHHAUSER вполне подходящая замена. Нет повода для паники.

да паники нет, просто все же против красного и тебя он не потянет :unsure: , а это уже потеря очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
у Ульмана был потенциал 0, и в этом сезоне было бы -6 -это не вписывалось в политику империи по омоложению команды, а у Кратки потенциал сейчас 12 ;)

ну с другой стороны -6 это еще сезон он бы отбегал а там глядишь и второй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×