Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

Steelmaker

цены на трансферном рынке ужасающие, зачем надо было делать эту инфляцию, это же только отпугнёт новых менеджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
цены на трансферном рынке ужасающие, зачем надо было делать эту инфляцию, это же только отпугнёт новых менеджеров.

да и стариков не радует :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
цены на трансферном рынке ужасающие, зачем надо было делать эту инфляцию, это же только отпугнёт новых менеджеров.

объясните мне инфляция в какую сторону ...... мне кажется по своим продажам игроков цены упали......или я ошибаюсь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
да и стариков не радует :lol:

ну мне кажется для команд 1й-2й лиги мало что поменялось, возможно даже стали больше грести с перепродажи...

а новичкам и средней прослойке таким как мы тяжко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

надо мятеж поднять :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
объясните мне инфляция в какую сторону ...... мне кажется по своим продажам игрока цены упали......или я ошибаюсь :unsure:

инфляция всегда в одну сторону)

ХА увеличило количество денег, тем самым вызвав рост цен, купить щас допустим игрока полевого с сушкой 220-240 с потенциалом 6-12 за 30-50 миллионов не получится...

вся эта бадяга сделала чтото непонятное со спросом, как раз таки возможно ты про это Александер говоришь, я хотел продать 2х основных вратарей, продал только 2го, с СУ 195 и пот -18 за 4млн.

основного же голкипера не захотели покупать вообще... 3 раза выставлял на торги... в последний раз за шикарную сумму в 23 600 000... не купили...

будет скорее всего доигрывать этот сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
МАЙАМИ :blink: :blink: :blink: :blink: СУПЕР B) B) B) B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
МАЙАМИ :blink: :blink: :blink: :blink: СУПЕР B) B) B) B) B)

Да, парень крепкий орешек! Легко никому не будет, я уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Да, парень крепкий орешек! Легко никому не будет, я уверен!

интересно бы выслушать коментарий по по матчу у Али Гарха и Маями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Да, парень крепкий орешек! Легко никому не будет, я уверен!

интересно бы выслушать коментарий по по матчу у Али Гарха и Маями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
интересно бы выслушать коментарий по по матчу у Али Гарха и Маями..

Типичный рандом. Такое наблюдается очень часто в первых двух матчах сезона с какой-нибудь из сильных команд. Я почти всегда от страха первый матч перестраховывался и играл на высокой. Тут нет ничьей вины и ничьей заслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Типичный рандом. Такое наблюдается очень часто в первых двух матчах сезона с какой-нибудь из сильных команд. Я почти всегда от страха первый матч перестраховывался и играл на высокой. Тут нет ничьей вины и ничьей заслуги.

да я тоже заметил, по своим наблюдениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Да господа из одтча -тур можнть чудесный...... <b>Майами</b> подарил праздник многим и особенно нашей <u>Империи</u>. Я понимаю, что в этом сезоне у нас не будет громких имперских замашек -но этот матч вселяет уверенность в завтрашнем дне.

Сейчас сделаю обзор прошедшего тура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Обзор прошедшего первого тура отость"

Miami Комбай<Комбайнёры державие, Народность"

Miami Комбайнёры [LAXY HC Togliatti 0:2[/ие верили, что произойдет через два часа после начала матча. Как сообщает наша разветка после матча еще очень долго горвсегда у Зваснуиод гости смогли выдержать натиск Серпухова, как всегда у Звезмь очков. Звезда по прежнему держиться своейпо этому мат играя и вооценили соперразберется с соперникоооценили времени и потом выпустит выпустит второго вратаря, но не тут то было. Оба вратаря которые выстав<газета LAXY HC Togliatti 0:2[/часа после начала матча. Как сообщает наша развет:1[/тча еще очень долго город не мог заснуиод гости см Серпухжать натиск Серпухова, как всегда у Звезмь очков. Звез/b>е спои если посржиться своей тактике - играя и выигрывая одним зве>вращение менеджера и все. если посбили свое рекорды по выручке. Без усший хоккей и если посга. Поставив тактику смены вратаряжать натиск Серпухова, как всегда у Звезмь очков. Звезда по прежнему держиться своей тактике - иALAXY HC Tдним звеном.е спои если посбили свое реко....

Zез усший хоккей и если посмотреть на состав -то все пока неплохо даже с потерей основного вратаря, остается да.

вращение менеджераиграя и выигрывая одним звеном>ами Aldas Saulоворка по этому матчу -игра забывается а результат остзберется с соперникоооценили времерк все же добыл волевую победуит выпустит второго вратаря, но не тут то было. Оба вратаря которые выстав<газета LAXY HC Togliatti 0:2[/ие верили, что произойдет через два часа после начала матча. Как сообщает наша развет:1[/тча еще очень долго город не мог заснуиод гости см Серпухжать натиск Серпухова, как всегда у Звезмь очков. Звезда по прежнему держиться своей тактике - играя и выигрывая одним звеном.е спои если посбили свое рекорды по выручке. Без усший хоккей и если посмотреть на состав -то все пока неплохо даже с потерей основного вратаря, остается да.

вращение менеджера и все. Парк вами Aldas Saulоворка по этому матчу -игра забывается а результат остается -победа есть победа.

Monitor ХК Тверь 0:11 что красные недооценили соперника. Поставив тактику смены вратаря после половины матча -он думал, что уже разберется с соперником до этого времени и потом выпустит выпустит второго вратаря, но не тут то было. Оба вратаря которые выставил сыграли ужасно. Майами -доказала что в этом сезоне за них можно не волноваться. Одним словом об этом мачте наша газета может говорить очень много -но пора заканчивать.

Voronezh GALAXY HC Togliatti 0:2 точно угаданная разница, команды молчуны........

Zvezda_Serpuhov Dubrovo 7:1 м-да здесь мы уж очень ошиблись, Дуброво не готова к лиге -это факт, только первый период гости смогли выдержать натиск Серпухова, как всегда у Звезды прославилась первая пятерка- набравшая 7-мь очков. Звезда по прежнему держиться своей тактике - играя и выигрывая одним звеном. Ждем Буллс на форум.

South Park WestTeam 3:2 ну что, нам казалось, что победа произойдет на много легче. Западники показали очень хороший хоккей и если посмотреть на состав -то все пока неплохо даже с потерей основного вратаря, остается только возвращение менеджера и все. Парк все же добыл волевую победу. Дисциплина и реализация моментов -вот успех моментов Парка, дважды из трех шайб хозяева реализовали большинство. В общем думаю западники еще очень многим попортят результаты, а для Парка думаю характерна будет поговорка по этому матчу -игра забывается а результат остается -победа есть победа.

Monitor ХК Тверь 0:11 говорить о Мониторе нет смысла, но нападение у Твери готово.

Salam ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2:4 очень тяжело дался первый матч для чемпиона. Дважды Белая гвардия проигрывала и все же третий период расставил все на свои места. Очень не понравилась много удалений, один игрок удалялся аж 4-ре раза -это хорошо что соперник не силен в этом компоненте, а так на будущее будет перестановка в звеньях. Но в целом без условно рад что выиграл -играл на низкой и довольно легко -и по этому результат не на столько уверен. Первый блин оказался не комом.

#1-_-unique Partick Thistle 3:3 точно угадана ничья. Как и ожидалось совершено равная игра. И результат думаем закономерен. Но все же если и будет продолжаться такая недисциплинированная игра Уникума -то команда будет явно играть не в свой хоккей, одну треть матча хозяева провели в меньшинстве и если чуть удачнее оказался Патрик то возможно первая встреча была бы для хозяев не такая положительная. Партик как и ожидалось выпустил старый боевой состав с новым молодым вратарем. Посмотрим что из этого выйдет.

TERRA Chelyabinsk Yaroslavl timber ducks 3:6 две команды без обороны и вратаря -как следствие -9-ть шайб на двоих. Как и предсказывалось Терра не потянула с Утками -опыт и перебросал и переиграл молодость. Сомерсари в своем репертуаре -четыре очка за матч. Терру жалко провалив один период они уступили весь матч. Думаю что все же сезон для команды может сложиться -молодежь повзрослела и три заброшенные шайбы обнадеживают. Нет защиты -так появилось нападение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Обзор первого тура от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Miami Комбайнёры 4:2 очень рад начать обзор сезона с этого замечательного результата. Просто супер сенсация. Один результат тура сделал тур очень интересным и неординарным. Вчера вся Майами ждала начало нового сезона своей любимой команды и я думаю не многие верили, что произойдет через два часа после начала матча. Как сообщает наша разветка после матча еще очень долго город не мог заснуть -массовые гулянья продолжались до самого утра, все спорт бары побили свое рекорды по выручке. Без условно главной звездой матча стал литовский вратарь Майами Aldas Saulėnas -сделавший 37сейвов. Теперь о красных. Без условно видно что красные недооценили соперника. Поставив тактику смены вратаря после половины матча -он думал, что уже разберется с соперником до этого времени и потом выпустит выпустит второго вратаря, но не тут то было. Оба вратаря которые выставил сыграли ужасно. Майами -доказала что в этом сезоне за них можно не волноваться. Одним словом об этом мачте наша газета может говорить очень много -но пора заканчивать.

Voronezh GALAXY HC Togliatti 0:2 точно угаданная разница, команды молчуны........

Zvezda_Serpuhov Dubrovo 7:1 м-да здесь мы уж очень ошиблись, Дуброво не готова к лиге -это факт, только первый период гости смогли выдержать натиск Серпухова, как всегда у Звезды прославилась первая пятерка- набравшая 7-мь очков. Звезда по прежнему держиться своей тактике - играя и выигрывая одним звеном. Ждем Буллс на форум.

South Park WestTeam 3:2 ну что, нам казалось, что победа произойдет на много легче. Западники показали очень хороший хоккей и если посмотреть на состав -то все пока неплохо даже с потерей основного вратаря, остается только возвращение менеджера и все. Парк все же добыл волевую победу. Дисциплина и реализация моментов -вот успех моментов Парка, дважды из трех шайб хозяева реализовали большинство. В общем думаю западники еще очень многим попортят результаты, а для Парка думаю характерна будет поговорка по этому матчу -игра забывается а результат остается -победа есть победа.

Monitor ХК Тверь 0:11 говорить о Мониторе нет смысла, но нападение у Твери готово.

Salam ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2:4 очень тяжело дался первый матч для чемпиона. Дважды Белая гвардия проигрывала и все же третий период расставил все на свои места. Очень не понравилась много удалений, один игрок удалялся аж 4-ре раза -это хорошо что соперник не силен в этом компоненте, а так на будущее будет перестановка в звеньях. Но в целом без условно рад что выиграл -играл на низкой и довольно легко -и по этому результат не на столько уверен. Первый блин оказался не комом.

#1-_-unique Partick Thistle 3:3точно угадана ничья. Как и ожидалось совершено равная игра. И результат думаем закономерен. Но все же если и будет продолжаться такая недисциплинированная игра Уникума -то команда будет явно играть не в свой хоккей, одну треть матча хозяева провели в меньшинстве и если чуть удачнее оказался Патрик то возможно первая встреча была бы для хозяев не такая положительная. Партик как и ожидалось выпустил старый боевой состав с новым молодым вратарем. Посмотрим что из этого выйдет.

TERRA Chelyabinsk Yaroslavl timber ducks 3:6 две команды без обороны и вратаря -как следствие -9-ть шайб на двоих. Как и предсказывалось Терра не потянула с Утками -опыт и перебросал и переиграл молодость. Сомерсари в своем репертуаре -четыре очка за матч. Терру жалко провалив один период они уступили весь матч. Думаю что все же сезон для команды может сложиться -молодежь повзрослела и три заброшенные шайбы обнадеживают. Нет защиты -так появилось нападение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Белый у тебя тоже через попу отображается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

резу</u>вет<</b>ит выпустит второго вратаря, н</b>е спо<i>и если пос</i>били свое рек<u>tti 0:2[/</b>ие верили, что произойдет через два час<b>gt;оворка по этому матчу -игра забывается а результат остается -побед<b>0:11</b> что красные недооценили соперник:1[/</i>тча еще очень долго город не мо<u>ета может говорить очень мноод гости см<i>ним словом об этом мачте наша газета может говорить очень много -но пора

ну и что с этим форумом твориться -раньше было все нормально -а теперь все через одно место.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
резу</u>в<u>ет<</b>ит выпустит второго вратаря, н<b></b>е спо<i>и если пос</i>били свое рек<u>tti <i>0:2[/</b>ие верили, что произойдет через два час<b>gt;оворка по этому матчу -игра забывается а результат остается -побед<b>0:11</i></b> что красные недооценили соперник</b>:1[/</i>тча еще очень долго город не мо<u>ета может говорить очень мно</u>од гости см<i>ним словом об этом мачте наша газета может говорить очень много -но пора

ну и что с этим форумом твориться -раньше было все нормально -а теперь все через одно место.............

я тоже еле разобрал что ты там понаписал! ))

</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Играть с ботами скучно. Сегодня должно быть интереснее. Надо дождаться трансляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Играть с ботами скучно. Сегодня должно быть интереснее. Надо дождаться трансляции.

У меня как СП спал я терь не смотрю трансляции Прогноз на сегодня:

</p>

</p>

АК Барс 2 - 1 Салават Юлаев (17.00 по МСК канал Росиия 2)</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
У меня как СП спал я терь не смотрю трансляции Прогноз на сегодня:

</p>

</p>

АК Барс 2 - 1 Салават Юлаев (17.00 по МСК канал Росиия 2)</p>

а почему не смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
все Спартак мертвый ..... (главное чтобы на АЯКС силы остались)........ теперь можно возвращаться к Твери -у тебя Impresario через пару часов очень тяжелый матч :D

а я на аякс билеты взял ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
а я на аякс билеты взял ))

если бы не будний день, я бы тоже сгонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

ПРЕСКОНФЕРЕНЦИЯ

Наши болельщики счастливы и до ночи город был заполнен автомобилями с флагами и из каждого двора доносились речевки.

ТРЕНЕР

Перед матчем мы понимали что нам не много светит с таким сильным соперником и мы решили сделать ставку на игру в большинстве. Перед матчем я сказал игрокам чтобы играли от обороны и как можно меньше нарушали правила и они выполнили мои установки. Я давал отдыхать своей 1 пятерке поставив её на место 4 тем самым усилив её в большинстве и игроки меня не подвели. После того как соперник перешел на игру в 3 пятерки моя 1 пятерка приобрела ещё большее значение при игре в неравных составах, команда соперника начала уставать и стала нарушать правила. 2 гола из 7 попыток в большинстве, мне кажется довольно неплохой результат и конечно большая благодарность нашему прославленному вратарю Aldas Saulėnas, по прозвищу "сауна", он сыграл выше всяких похвал и заслужил от руководства небольшой отдых и премию в размере 200 000, как и вся команда. И самое главное в этой победе это, та уверенность, которая появилась у игроков, конечно будет ещё много тяжелых матчев, но наша команда верит в свои силы и наши болельщики всегда с командой!

Вперед MiAMi

крокодилы с нами, значит победа за нами!! :z_5: :z_1:

п.с.

Да некоторые скажут что это везение, но без везения даже сильным командам не под силу выигрывать тяжелые матчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

получилась не предвиденная проблема в реальной жизни -по этому бросил форум и не развил -пиар компанию на счет Майами и его супер победы..... сейчас только приехал, голодный, злой и болит голова........ Impresario на тебя полагаюсь на счет прогноза на второй тур .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×