Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

Kolambus85

Первый нах................))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Всех с новым сезоном))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

всех ГЦ с новым сезоном, удачи всем!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Блин, опередили:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Блин, опередили:-)

детский сад господа :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Поборюсь за двенашку!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
детский сад господа :rolleyes::D

где?? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Поборюсь за двенашку!))

что подсчитал, по силам....... я все же склоняюсь, что лига стала чуть слабее....... не известна судьба Партика (который потеряет наверное сегодня вратаря) и западников который уже потерял вратаря и возможно скоро потеряет менеджера.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
что подсчитал, по силам....... я все же склоняюсь, что лига стала чуть слабее....... не известна судьба Партика (который потеряет наверное сегодня вратаря) и западников который уже потерял вратаря и возможно скоро потеряет менеджера.........

Уникум у тебя в понедельник есть реальный шанс взять очки - если действительно Партик будет играть без вратаря..... а менеджер как написал мен очень занят в реальной жизни.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
что подсчитал, по силам....... я все же склоняюсь, что лига стала чуть слабее....... не известна судьба Партика (который потеряет наверное сегодня вратаря) и западников который уже потерял вратаря и возможно скоро потеряет менеджера.........

Даже ннормально, для меня что лига немного слабее стала, шанс укрепиться повышается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

импортировал календарь, готов к сезону ) самый напряженный тур будет 21, я так думаю То есть в этом туре будет решатся лидер или команды боящиеся за 8-ку сильнейших и за зону вылета.

интересные факты

25 и 26 туры совпадают с датами :)

25.04.2011 пройдет 25 тур

26.04.2011 пройдет 26 тур

команда которая больше всех фигурирует в первых строчках календаря комбайнеры :D Если возьмут 1 место, можно подумать что это тут замешено разработчиками ХА :D :D

ну а так всем удачи и конечно же мега команде MiAMi !!

ВПЕРЕД FLORiDA !!

ВПЕРЕД MiAMi !!

крокодил с нами, значит победа за нами !! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
крокодил с нами, значит победа за нами !! :rolleyes:

:D :D :D :D даже речевка есть :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Да господа все начинается -даже есть какое-то волнение в стане Белой Гвардии - главное чтобы это не помешало команде в первом бою.

Вчера был продан очередной игрок. Зарплатная ведомость гвардейцев опустилась до рекордных 2500 (кстати сейчас пока видно кто сколько платит зарплату игрокам и видно на сколько красные укрепились -они практически подравнялись с БЕЛОГВАРДЕЙЦАМИ, но после того как мы продадим еще одного игрока завтра -возможно за очень долгое время мы уступим им -это "лидерство").

Все это безусловно ослабляет мою армию - но все же мы должны это делать, т.к. без этого не будет полномасштабного броска.

Прогноз тура от газеты "Православие, Самодержавие, Народность" - сегодня будет чуть позже обычного. Думаю на первый тур не исключен выход не только прогноза от нашей имперской газеты, но думаю тверская газета -тоже к началу сезона выпустит свой первый тираж 37 тура ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Да господа все начинается -даже есть какое-то волнение в стане Белой Гвардии - главное чтобы это не помешало команде в первом бою.

Вчера был продан очередной игрок. Зарплатная ведомость гвардейцев опустилась до рекордных 2500 (кстати сейчас пока видно кто сколько платит зарплату игрокам и видно на сколько красные укрепились -они практически подравнялись с БЕЛОГВАРДЕЙЦАМИ, но после того как мы продадим еще одного игрока завтра -возможно за очень долгое время мы уступим им -это "лидерство").

Все это безусловно ослабляет мою армию - но все же мы должны это делать, т.к. без этого не будет полномасштабного броска.

Прогноз тура от газеты "Православие, Самодержавие, Народность" - сегодня будет чуть позже обычного. Думаю на первый тур не исключен выход не только прогноза от нашей имперской газеты, но думаю тверская газета -тоже к началу сезона выпустит свой первый тираж 37 тура ;)

давайте ждём выпуска))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Прогноз на первый тур от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Miami Комбайнёры 1-4 Майами на старте достался один из самый сильный соперников лиги. При всем желании проявить себя при полных трибунах своего дворца хозяевам думаем не удастся зацепиться за очки, да и красный на старте тоже не будет проводить эксперименты с тройным составом который на данный момент есть у команды.

Voronezh GALAXY HC Togliatti 1-3 пока для меня Галакси темные - но посмотрев на активность менеджера -без условно видно, что Тольятти должны привести три очка. Команды молчуны...

Zvezda_Serpuhov Dubrovo 2-2 пока Дуброво решил не появляться на форуме, но активность менеджера заслуживает сегодня очков, да и Серпухов не удосужился приобрести к своему звездному звену приобрести хорошего вратаря. Думаем что игра будет под диктовку Серпухова -но за счет своего опыта гости увезут очко.

South Park WestTeam 4-1 победа хозяев без условная. Западники готовятся стать ботом, но главное западники потеряли своего лидера -это вратаря. Думаю команда осталась еще боеспособной - но конечно игра без хорошего вратаря и без активности менеджера -будет гостям очень тяжело. Южный парк - во главе с финским лидером смотрится намного симпатичнее.

Monitor ХК Тверь 0-8 монитор бот

Salam ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 0-3 думаю чемпионам удастся на старте взять три очка. Ставим на сухую победу гостей. У хозяев выделяется вратарь и все команда ровная -но явно не дотягивает до уровня гостей. Да и выход этого клуба из 6-ой был явно случайным, т.к. одна из команд просто не захотела в 5-ю. Белая гвардия даже и на реорганизацию состава на трансферном рынке -должна на старте брать три очка -психологически -это важно.

#1-_-unique Partick Thistle 2-2 очень разные команды. У Партика есть состав -но нет вратаря, а у Уникума состав явно моложе и чуть слабее -но есть вратарь -как мы раньше говорили все же вратарь имеет очень важное значение - поэтому дает игру за Уникума, но вот результат все же ничейный - очень тяжело предугадать этот результат поэтому возможно ошибусь -но все же ничья.

TERRA Chelyabinsk Yaroslavl timber ducks 1-3 все же состав Дональду удалось удержать и все же думаем что завтра Сомерсари и компания добудут победу. Терра уступает и по игрокам и по вратарю - возможно везение вернется у Челябинску -но по игрокам Утки сильнее. Опыт Уток пока сильнее -молодости Терры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

пока тяжело предсказать по этому не сильно красноречиво и возможно много не угаданных результатов :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
пока тяжело предсказать по этому не сильно красноречиво и возможно много не угаданных результатов :ph34r:

Может Импресарио тоже соствит прогноз?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Может Импресарио тоже соствит прогноз?)))

к вечеру как всегда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
Miami Комбайнёры 1-4 Майами на старте достался один из самый сильный соперников лиги. При всем желании проявить себя при полных трибунах своего дворца хозяевам думаем не удастся зацепиться за очки, да и красный на старте тоже не будет проводить эксперименты с тройным составом который на данный момент есть у команды.

постараюсь взять ничью, но будет ой как сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
постараюсь взять ничью, но будет ой как сложно...

без условно желаю удачи и буду болеть за тебя.... но все же подумай -это явно не твой прямой соперник по таблице <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Прогноз на первый тур от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

TERRA Chelyabinsk Yaroslavl timber ducks 1-3 все же состав Дональду удалось удержать и все же думаем что завтра Сомерсари и компания добудут победу. Терра уступает и по игрокам и по вратарю - возможно везение вернется у Челябинску -но по игрокам Утки сильнее. Опыт Уток пока сильнее -молодости Терры.

Сомерсари ещё в строю?)) Клааасс!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Сомерсари ещё в строю?)) Клааасс!)

но это уже не могучая "C" у Уток - Самсонова нет

Но Самерсари видел что сотворил в 6-ой лиге -один вывел команду в 5-ю.... 46 заброшенных и 29 передач (вроде) -просто супер :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Парни, спасибо за оказанное доверие, но сегодня мне не до прогноза :) вчера резались в хоккей до ночи плюс сегодня 9 рабочих часов за плечами. Щас пойду возьму бутылочку пивца и посмотрю футбольчик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×