Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

PREMIERE
Призер КМ
моё мнение:не попкуай наугад.бери проверенных или сам изучай.не рискуй такими деньгами ;)

п.с.выглядит хорошо но вот что там всё равно неизвестно.

Изучил получилось так как я и ожидал:)

Жалко потенциал подкачал:(

но посмотрим на развитие событий:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

А у меня такая фееричная победа. Столько радости, столько эмоций. Что вот, двинулось заседание как говорится, и потом на этой феерии. Смотрю своего след соперника. И минутная тишина. Это же жесть господа. Пусть хотя бы мне дадут из 3 лиги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

мы тоже выиграли, правда во втором овертайме. Соперников своих пока не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer

5 оверов))) вратарь красавчик))) следующий соперник из 3 лиги, но блин лучше бы был бы из 2))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
С каждым процентом изучение стоит дешевле! Так же при 100% показывает точные цены на билеты! :)

ааа... ну полезная вещь то получается) игроков то всё равно много изучать приходится)) может потом отстрою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

я проипал.... борьба была равная, но не судьба... хоть дух качнул)) правда двух нападающих мне сломал этот хрен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Мда, нас мало осталось. Но все равно! Будет биться до последнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

блин, начало сезона то получается не таким удачным как я ожидал... 3 травмы, бесконечные замены, как следствие отсутствие сыгранности...

щас вот опять перелопатил весь состав... посмотрим как против тряпок молодняк сыграет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

сегодня мы с нетерпением ожидаем 3 тур. после однодневной паузы связанной с национальным кубком, клубы лиги 5.3 готовы снова рвать.

A.C.A.B. - HC Foresters нежданные лидеры в лице шалунов сегодня принимают деревянных. дровосеки маленькозлые после поражения от механников поэтому думаю валить лес они будут в одну сторону.да и вообще что может сопоставить интересной команде, коллектив который бросил не только менеджер но и вся администрация региона. поэтому победу отдаю лесорубам 1-4

R_V_A-11 - Sky team[the state#16] летчики сегодня летят в гости к ракетчикам. интересная дуэль на ожидает. кто будет точнее имощнее? точечные сбросы шайбинных бомб скаев или безпрерывный пулеметный залп вояк. но при все моем уважении к летунам победу отдаю клинкам 3-0

*Russian Tranzit* - AVS-Kirov для зеленых сезон пока начался более чем удачно.две хороших победы в лиге, выход в след раунд кубка. но что нас ждет сегодня?? а сегодня мамомнты из кирова попытаются пробить панцири черепашкам. ведь потенциал тоу них есть. молодня как на дрожжах на растет. и возникает вопрос. а не тот ли это максимус которые когда то был тренером молодежки??? вообщемтак или иначе победу отдаю странникам. из за опытности наверное 4-1

PREMIERE - Авангард (Kursk) сегодня богачи будут наблюдать авангардисткое искусство курска. придется ли это по духу хозяевам? вроде бы премьеры стараются быть на плаву. но думаю сегодня им этого не хватит. и от чего пророчу победу гостям 0-2

Impulse Yaroslavl - _Стальные лисы_(Магнитогорск) психи и психованные лисы. жесткий треш бы ожидал нас. но все грустно. командаиз магнитки являются больше мальчиками для битья нежели равными соперниками. но это не значит что их не надо уважать. просто команда в стадии становления. а команда из яровславля готовы рвать и метать и возможно снять пару шкурок на шапочки своим дамам. победят психи со счетом 7-0

Vympel - Закусившие Свечу после двух неудач тряпки надеюсь прекратят просто болтаться по ветру, а наконец уверенно начнут развиваться даже не смотря на дикие шторма и ураганы. нобеда в том. что вгости к ним приезжат озлобленные и шокированные монахи. видимо где то кто то нарушил пост. и их наказывают сверху. так что как писалось в местных газетах "предлагаем священникам забывать о религии и нконец взять клюшки" как видите это призыв фанатов недовольных выступлением своих любимцев. ипоэтому мне кажется сегодня свечки подожгут очередной кусок итак растрепанных флажков 0-4

Neftyanik - ХК Чайка и был же чертяга старый Лис прав. его первая серия матчей сплошь будет состоятьиз центральных матчей. и сегодня опытнейшие нефтянники ждут в гости вполне одичавших чаек. ибо вторые летят в гости к первымдля того что бы не просто загадить ледовый дворец но и выколоть все что блестит и не блестит. так кто же кого унизит??? опыт или рвение будет основными показателями победы. ведь еще мы помним принципиальность менеджера Лиса против менеджера Макса. так что господа.... сегодня не просто лед расплавится... да и вода все высохнет от той жары которую устроят нам команды. поэтому вижу ничью 4-4

ХК Трактор (Челябинск) - Колобки не менее интересный матч тура. конечно не такая афиша как у выше сказанных. НО! фишка в том. что если с лидером или претендетом на чемпионство играет Трактор. то все. жди неординарного счета в конце. ибо статус вредной команды остался у мужиков.но и мучные точно не собираются сидет и кататься то от бабки то от дедки.они сами поедут к лисице зубало разбивать. и от этого градус матча повышает заблаговременно. мне почему то кажется что и в этом матче будет ничья. возможно 2-2

ну что господа.... тур обещает быть жарким во всех пониманиях и начинаниях. 3 ничьи намечаются и пару разгромов. но все таки не забывайте. что каждый с легкостью может оспорит мои прогнозы. главное было бы желание. а возможность всегда найдется. так что..... ПОРВИТЕ ДРУГ ДРУГААА!!!!!!!! что бы после этого тура уже всезапуталось на 33 узла.

до скорых встреч. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74

Комменты как всегда на высоте!!! Аж дух захватывает :D

Но позволю себе немного посмеяться, (не со злости и стебательства!!!), а просто самому было смешно B)

сегодня мы с нетерпением ожидаем 3 тур. после однодневной паузы связанной с национальным кубком, клубы лиги 5.3 готовы снова рвать.

A.C.A.B. - HC Foresters нежданные лидеры в лице шалунов сегодня принимают деревянных. дровосеки маленькозлые после поражения от механников поэтому думаю валить лес они будут в одну сторону.да и вообще что может сопоставить интересной команде, коллектив который бросил не только менеджер но и вся администрация региона. поэтому победу отдаю лесорубам 1-4

R_V_A-11 - Sky team[the state#16] летчики сегодня летят в гости к ракетчикам. интересная дуэль на ожидает. кто будет точнее имОщнее? точечные сбросы шайбинных бомб скаев или безпрерывный пулеметный залп вояк. но при все моем уважении к летунам победу отдаю клинкам 3-0

*Russian Tranzit* - AVS-Kirov для зеленых сезон пока начался более чем удачно.две хороших победы в лиге, выход в след раунд кубка. но что нас ждет сегодня?? а сегодня мамомнты из кирова попытаются пробить панцири черепашкам. ведь потенциал тоу них есть. молодня как на дрожжах на растет. и возникает вопрос. а не тот ли это максимус которые когда то был тренером молодежки??? вообщемтак или иначе победу отдаю странникам. из за опытности наверное 4-1

PREMIERE - Авангард (Kursk) сегодня богачи будут наблюдать авангардисткое искусство курска. придется ли это по духу хозяевам? вроде бы премьеры стараются быть на плаву. но думаю сегодня им этого не хватит. и от чего пророчу победу гостям 0-2

Impulse Yaroslavl - _Стальные лисы_(Магнитогорск) психи и психованные лисы. жесткий треш бы ожидал нас. но все грустно. командаиз магнитки являются больше мальчиками для битья нежели равными соперниками. но это не значит что их не надо уважать. просто команда в стадии становления. а команда из яровславля готовы рвать и метать и возможно снять пару шкурок на шапочки своим дамам. победят психи со счетом 7-0

Vympel - Закусившие Свечу после двух неудач тряпки надеюсь прекратят просто болтаться по ветру, а наконец уверенно начнут развиваться даже не смотря на дикие шторма и ураганы. нобеда в том. что вгости к ним приезжат озлобленные и шокированные монахи. видимо где то кто то нарушил пост. и их наказывают сверху. так что как писалось в местных газетах "предлагаем священникам забывать о религии и нконец взять клюшки" как видите это призыв фанатов недовольных выступлением своих любимцев. ипоэтому мне кажется сегодня свечки подожгут очередной кусок итак растрепанных флажков 0-4

Neftyanik - ХК Чайка и был же чертяга старый Лис прав. его первая серия матчей сплошь будет состоятьиз центральных матчей. и сегодня опытнейшие нефтянники ждут в гости вполне одичавших чаек. ибо вторые летят в гости к первымдля того что бы не просто загадить ледовый дворец но и выколоть все что блестит и не блестит. так кто же кого унизит??? опыт или рвение будет основными показателями победы. ведь еще мы помним принципиальность менеджера Лиса против менеджера Макса. так что господа.... сегодня не просто лед расплавится... да и вода все высохнет от той жары которую устроят нам команды. поэтому вижу ничью 4-4

ХК Трактор (Челябинск) - Колобки не менее интересный матч тура. конечно не такая афиша как у выше сказанных. НО! фишка в том. что если с лидером или претендетом на чемпионство играет Трактор. то все. жди неординарного счета в конце. ибо статус вредной команды остался у мужиков.но и мучные точно не собираются сидет и кататься то от бабки то от дедки.они сами поедут к лисице зубало разбивать. и от этого градус матча повышает заблаговременно. мне почему то кажется что и в этом матче будет ничья. возможно 2-2

ну что господа.... тур обещает быть жарким во всех пониманиях и начинаниях. 3 ничьи намечаются и пару разгромов. но все таки не забывайте. что каждый с легкостью может оспорит мои прогнозы. главное было бы желание. а возможность всегда найдется. так что..... ПОРВИТЕ ДРУГ ДРУГААА!!!!!!!! что бы после этого тура уже всезапуталось на 33 узла.

до скорых встреч. )

Чесслово!!! Ржунимагу!!!! :D ЗдОрово всё написано!!!

А уж про вредину... :P:P :P .. бе-бе-бе... я такой ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений
:D стыдно стыдно. Просто я пишу сначала в блокноте. А там не показывает какие либо ошибки. А еще и на буке печатаю. А он зараза маленький, ну и кнопки соответственно. В итоге то пробел не до жму, то сразу десять кнопок подряд. Ну и правописание никогда не было моим сильным коньком :-Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
:D стыдно стыдно. Просто я пишу сначала в блокноте. А там не показывает какие либо ошибки. А еще и на буке печатаю. А он зараза маленький, ну и кнопки соответственно. В итоге то пробел не до жму, то сразу десять кнопок подряд. Ну и правописание никогда не было моим сильным коньком :-Р

всё круто Жень, не ссы никого, жги дальше!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74
:D стыдно стыдно. Просто я пишу сначала в блокноте. А там не показывает какие либо ошибки. А еще и на буке печатаю. А он зараза маленький, ну и кнопки соответственно. В итоге то пробел не до жму, то сразу десять кнопок подряд. Ну и правописание никогда не было моим сильным коньком :-Р

не-не!!!! Нивкоем случае я не про ошибки и правописание!!!!! :o Я, просто, про само! видение ситуации, интриги!!! :lol: А выделил я те очепятки, которые НАРОЧНО не придумаешь!!! Вот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Макс если хочешь я завтра обзор сделаю если время будет, а ты пока займись обзором команд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

адще у вас тут )))))))))))))))) Женя в полнейшем поряде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
адще у вас тут )))))))))))))))) Женя в полнейшем поряде

ну так) кто утро начинает с чашки кофе, а Женька у нас со стакана допинга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я думаю и предлагаю, а Гонзза располагает, так сказать! :)

надо будет попросить тренера чтоб он наигрывал в товарках моего почаще и в спецбригадах тоже.это ведь и для основной сборной пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А у меня такая фееричная победа. Столько радости, столько эмоций. Что вот, двинулось заседание как говорится, и потом на этой феерии. Смотрю своего след соперника. И минутная тишина. Это же жесть господа. Пусть хотя бы мне дадут из 3 лиги :D

Женя,самая большая трудность для нас то что мы из 5-й!нам будут доставаться сильнейшие всегда.у меня во 2-м круге команда из 1-й лиги.по СУ она лоховская но я лучше по традиции на низкой))

кстати сёдня на низкой и без премии выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Мда, нас мало осталось. Но все равно! Будет биться до последнего!

обычно по 8-10 проходит а щас только 5.это всё Вил виноват.надо было рвать соперника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
блин, начало сезона то получается не таким удачным как я ожидал... 3 травмы, бесконечные замены, как следствие отсутствие сыгранности...

щас вот опять перелопатил весь состав... посмотрим как против тряпок молодняк сыграет...

нафига ты вручную перелопачиваешь???можно ведь заменами пользоваться без порчи сыгранности.в крайнем случае делаешь новые звенья(не удаляя прежних) и играешь ими на интуитиве.от одного матча плохо не будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
:D стыдно стыдно. Просто я пишу сначала в блокноте. А там не показывает какие либо ошибки. А еще и на буке печатаю. А он зараза маленький, ну и кнопки соответственно. В итоге то пробел не до жму, то сразу десять кнопок подряд. Ну и правописание никогда не было моим сильным коньком :-Р

я тут где-то видел прикольную опечатку.по-моему тоже у тебя Жень.долго ржал.щас если найду то выделю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Макс если хочешь я завтра обзор сделаю если время будет, а ты пока займись обзором команд)

вовремя предложил!!!давай :)

ну обзор команд я сделаю на 2-3-й неделе чемпионата а вот есть мысль сделать прикольную вещь как бы психологические портреты ваши в необычном ракурсе.то есть как вы играете и на этом сделать.всё будет ради смеха так что не обижайтесь ;)

п.с.постараюсь сёдня-завтра сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

интересный факт из НК.

команда Petushki Capitals выбила наш Трактор и теперь едет в гости к Импульсу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Мда, хреновый из меня провидец. :D вообще как то не угадал результаты.

Главное зуев дежурный свой положил. Тока что то тренировку слабо выдал. И в уборную его пока не берут. :( надеюсь что гонза просто пока не прочитал мое сообщение.

Да да. По зуеву уточню. А то вдруг он в основе выйдет. А я тут его насилую. Мол работай засранец. Будет уставший.

Тур вообще шикарный получился. Если так дальше пойдет. То заочных чемпионов точно не будет. Интрига будет мощная.

На кубки анонсы писать не буду, если только уже в более глубоких стадиях. Но все же призываю. Может откроем охоту за национальным кубком? Как вы смотрите на мое предложение? :)

Пока еще не вошел в сезон. Надо брать на противотактиках. Щас все дух копят. Так что и вторую лигу можно попробовать пройти.

Вообщем мой мозговой генератор уже думает. Как бы так по хирургически пройти соперника. А чем дальше пройдем могучей кучкой. Тем больше шансов друг на друга попасть. А там и до финала рукой подать, договоримся :D

A.C.A.B. - HC Foresters нежданные лидеры в лице шалунов сегодня принимают деревянных. дровосеки маленькозлые после поражения от механников поэтому думаю валить лес они будут в одну сторону.да и вообще что может сопоставить интересной команде, коллектив который бросил не только менеджер но и вся администрация региона. поэтому победу отдаю лесорубам 1-4

ХК Трактор (Челябинск) - Колобки не менее интересный матч тура. конечно не такая афиша как у выше сказанных. НО! фишка в том. что если с лидером или претендетом на чемпионство играет Трактор. то все. жди неординарного счета в конце. ибо статус вредной команды остался у мужиков.но и мучные точно не собираются сидет и кататься то от бабки то от дедки.они сами поедут к лисице зубало разбивать. и от этого градус матча повышает заблаговременно. мне почему то кажется что и в этом матче будет ничья. возможно 2-2

я вспомнил что долго ржал над фразой:могучей кучкой :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×