Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Евгений

НУ ГОСПОДА!!! 1 туууууурррр- 37 сезона...... сегодня начинается рубилоо. и я уверен что никто в стороне не останется.

team[the state#16] - HC Foresters Итак матч открытия 1 тура 37 сезона. небесные принимают у себя дровосеков. Матч интересен тем. что команда штата имеет некоторые претензии на перспективные места после возвращения в лигу 5.3, ну а деревянные готовы продолжать свой крестовый поход к медалям. но все же победу я пророчу форесту 0-2

A.C.A.B. - AVS-Kirov почти аутсайдер прошлого сезона принимает опутившихиз 4 лиги мамонтов из кирова. на самом деле составы практически равны. поэтому нет определнного фаворита. и естественно я заявляю! будет ничья 2-2

R_V_A-11 - Авангард (Kursk) ох что то много команд в этом сезоне будет из таких сборищ букв авс.рва,асав не попутать бы их названия. в этой паре встречаются чемпионы и финалисты шестых лиг. что придает особое остриё этому матчу. так сказать дебютанты устроят нам свежее мясо. а мы господа любим это дело. но по составу конечно врачиватели сильнее. поэтому отдаю победу им 4-0

*Russian Tranzit* - _Стальные лисы_(Магнитогорск) ох. восставшие путешественники и опустившийся лисы. кто злее? мотивированнее? красивая афиша? правда? но все бы ничего. так состав у магнитки такой влажный. у игроков толком мазолей не появилось от держания клюшки да и коньки завязывают до сих пор на один узел. так что как ни крути но победу отдаю именно черепашкам и возможно с погромом. 6-0

PREMIERE - Закусившие Свечу богачи принимают святых из трущоб. одни верят в силу денег, другие в силу души. но богачи так и остаются по прежнему сильны в финансовом плане. но не как не в игровом. а вот монахи после начала великого поста готовы показать и доказать что даже без запретных злебушков и молочкаможно одерживать душещипательные победы. отсюда следует что сегодня победят именно свечки 0-7

Impulse Yaroslavl - ХК Чайка С возвращением ПСИХИ будет скандироватьсегодня стадион. тем более нужно показать что группа подержки у команды очень даже мощная. так как в гости в ярославль приезжают одни из фаворитов этого сезона. любящие закидывать чем нибудь и просто порхать. команда ЧАЙКА!!!! вот такое испытание ждет хохяев сходу, после выхода в пятерку. конечноп психи симпатичная команда. но каквсе равно. победителями вижу имеено чаек. с небольшим счетом 1-3

Vympel - Колобки тряпки и пирожки. флажки и колобки. кто кого завернет или запечет. колобки так же являются фаворитами данного сезона. но каких тоопределнных целей пока не имеют.менеджер тряпок вообще промолчал. печалька. но мы убедились в том что бывает что великие оступаются и слабые точно стреляют. поэтому тяжелый прогноз. конечно фаворитом парыдля меня колобки. но все таки что то подсказывает чтосегодня гости уедут не соло нахлебавшись. ставлю на победу хозяев 3-2

Neftyanik - ХК Трактор (Челябинск) и наконец. центральный матч тура. точно центральный. и сомнениям мои слова не подлежат. абсолютно разные но такие вредные команды встречаются сегодня. по прежнему мутанты будут надеяться на опытных тащил старичков. но и не забываем что молодеж там тоже уже зверует. на это показывает прошлое выступление в регулярке. ну и конечно же трактористы. не уступчивые как булыжник на дороге. им все равно на дух, на здоровье игроков. ведь главное победа. но все же я верю в победу нефтянников со счетом 3-1

сегодня вроде как временное обновление должно быть. так что возможно ждем вас у экранов пораньше нежели в полночь по московскому времени. иииииихххххааааа да начнется смертельная битвааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer

Жень, как всегда))) выше всяких похвал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
В общем-то любого делать можно, я обычно от более нужной клубу позиции исхожу!

да я тоже думаю что он универсален пока) буду Центра делать, молодого центра у меня ещё не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Нормально, учитывая, что большинство/меньшинство им попадалось не часто и по сути играли в основе сезон. Теперь будут играть постоянно + постоянно в большинстве/меньшинстве.

тебе нужно упасть в такую лигу чтоб ты проходил в полуфинал постояно.в плофе тренировки гораздо выше!!!тогда и качнёшь своего монстра :)

Курск вообще не как с морем не связан, на сколько я помню, а если подводные лодки брать, то они есть у всех более или мение крупных городов, и атомная подводная лодка "Нижний Новгород" не исключение. Тебя ж от этого подводником ни как не назвать! :D

ну наша слава богу пока на плаву)))по крайней мере я не слышал что такая есть)

Не так далеко, если посмотреть историю российского хоккея лет так 5 назад! :D

жжёшь :lol:

Ну вот. Первые разочарования не стали себя долго ждать. А вот просто взяли и пришли. :( юниоры так унылы. Что они сами просто не поняли зачем их вызвали.

А зуев интересно еще остался в кандидатах :rolleyes:

я думаю зуев не просто попадёт а будет там играть!!!я уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Всем привет!!!

Ну и болтуны, 5 страниц наболтали))))

Я смотрю планами у вас в этом сезоне не особо делятся.

Всех с началом сезона. Удачи

ну некоторые свои планы изложили.было бы интересно и твои услышать.особо интересно если планы повыситься))

ну так вот, два вчерашних парняги:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28306674

88точно-75неточно

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28306720

94-77, надо исследовать, никак пока не решу кого из него делать) центр или защ?

Вратарь 0 (0%) Скорость 7 (0%)

Защита 10 (0%) Сила 10 (0%)

Нападение 10 (0%) Самообладание 2 (0%)

Бросок 10 (0%) Форма 53 (+3)

Пас 3 (53%) Опыт 0 (0%)

Энергия 94 Тренировки 53%

не тяни с изучением.вдруг он крутой.я до сих пор жалею что с колесниченко 2 дня потерял)

нихрена се...вы флудеры)))

у нас 12 активных манагеров,2 под вопросом и 2 точно не активные.мы только планы на сезон растянули на 5 страниц и всё равно не уложились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Кстати. Для лучшего составления анонсов и отчетов. Давайте напишем по списку псевдонимы команд. А то щас дописал уже свою партию. И понял. Что половину команд не знаю как наебать. Пока для первого тура ограничился названием команд.

Таблицу сделаю позже. Если найду ту программку. А то помню в последние разы у меня вообще не заходилось туда.

AVS-Kirov-беспредельщики,бандиты,разбойники и всё в таком стиле.

ХК Трактор (Челябинск)-трактористы,механизаторы и всё в таком стиле.

Закусившие Свечу-священники,церковники и т.п.

ХК Чайка-чайки,пернатые и т.п.

Sky team[the state#16]-лётчики,самолёты и т.п.

A.C.A.B.-шалуны и т.п.

*Russian Tranzit*-странники,черепашки и т.п.

Vympel-тряпки и т.п.

_Стальные лисы_(Магнитогорск) -лисы и т.п.

HC Foresters-лесники и т.п.

Impulse Yaroslavl-психи и т.п.

PREMIERE-богачи и т.п.

Авангард (Kursk)-подводники,моряки и т.п.

R_V_A-11-клинки,шприцы и всё то больничное что называлось.фантазия гуляй!!!)))

Neftyanik-мутанты и т.п.

Колобки-колобки,мучные и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Женя молочик!!!! :D

Вил тогда давай как раньше:я пишу а если не могу то пишешь ты.я буду заранее предупреждать.если и ты не сможешь то значит не судьба хотя я думаю такое врятли будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
не тяни с изучением.вдруг он крутой.я до сих пор жалею что с колесниченко 2 дня потерял)

всмысле? а какая разница то? я его в состав ввёл на всякий случай. Он в первый же день в запасе 53% тренек показал. Так что думаю норм чувачок в любом случае.

а изучить его щас не могу, у меня там лузерок один изучается 7 дней ещё... я вобще заметил что как кого то поставишь на долго изучатся - сразу путёвые ребята в школу приходят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

а теперь как и обещал информация о том что сделал колесниченко за РЕАЛЬНЫЙ сезон!!!

он поднял полных 43 СУ а всего 4506%.что как вы понимаете больше 45 СУ!!!!!!

теперь опыт:34 (62%).я думаю что могло быть и больше если бы пару матчей он сыграл по максимуму в начале сезона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
всмысле? а какая разница то? я его в состав ввёл на всякий случай. Он в первый же день в запасе 53% тренек показал. Так что думаю норм чувачок в любом случае.

а изучить его щас не могу, у меня там лузерок один изучается 7 дней ещё... я вобще заметил что как кого то поставишь на долго изучатся - сразу путёвые ребята в школу приходят)))

а я как раз под этот приход никого не стал изучать.в итоге ничё не получил хотя двое нормально показывались(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Rashit Zubar Закусившие Свечу V.3 Россия 53

Ivan Cherednikov Авангард (Kursk) V.3 Россия 51

David Kabát _Стальные лисы_(Магнитогорск) V.3 Чехия 50

Geoff Beckford _Стальные лисы_(Магнитогорск) V.3 Канада 49

Arsen Kostroma Колобки V.3 Россия 48

Yuriy Sidyagin _Стальные лисы_(Магнитогорск) V.3 Россия 48

Anatoliy Shchennikov Авангард (Kursk) V.3 Россия 48

Konstantin Shmanin HC Foresters V.3 Россия 47

Denis Skorospekhov AVS-Kirov V.3 Россия 46

Ilgmārs Uldmanis _Стальные лисы_(Магнитогорск) V.3 Латвия 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
всмысле? а какая разница то? я его в состав ввёл на всякий случай. Он в первый же день в запасе 53% тренек показал. Так что думаю норм чувачок в любом случае.

просто всё равно лучше сразу определиться куда его поставить.17 лет это потенциальный сборник.качай ему более менее хорошее су и к началу 20 лет опыта боьше 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Rashit Zubar Закусившие Свечу V.3 Россия 53

Ivan Cherednikov Авангард (Kursk) V.3 Россия 51

David Kabát _Стальные лисы_(Магнитогорск) V.3 Чехия 50

Geoff Beckford _Стальные лисы_(Магнитогорск) V.3 Канада 49

Arsen Kostroma Колобки V.3 Россия 48

Yuriy Sidyagin _Стальные лисы_(Магнитогорск) V.3 Россия 48

Anatoliy Shchennikov Авангард (Kursk) V.3 Россия 48

Konstantin Shmanin HC Foresters V.3 Россия 47

Denis Skorospekhov AVS-Kirov V.3 Россия 46

Ilgmārs Uldmanis _Стальные лисы_(Магнитогорск) V.3 Латвия 46

ну вот видишь) в первый же день парень взял первенство по тренькам в лиге) так что ставлю в первое звено и больш/меньш, а потом через недельку изучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ну вот видишь) в первый же день парень взял первенство по тренькам в лиге) так что ставлю в первое звено и больш/меньш, а потом через недельку изучу)

одним претендентом на чемпионство меньше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
одним претендентом на чемпионство меньше :lol:

не, я Лундквиста уберу. Надеюсь что его купят и будет вместо него этот чел играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik

Ну ВЫ и горазды писАть!!!

Всем привет! Ну вот я и скатился до пятой лиги, путь был непростой и тернистый, а посему задача на сезон одна - НЕ ВЫЛЕТЕТЬ НИЖЕ!!! :)

В связи с переименованием команды данные здесьнам "погоняла" как то не подходят. Хотя мне всё равно :) В ДЮСШ опять никого хорошего, значит прийдётся закупаться: нужна парочка сборниковсемнадцатилеток :) "Будем искать!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну ВЫ и горазды писАть!!!

Всем привет! Ну вот я и скатился до пятой лиги, путь был непростой и тернистый, а посему задача на сезон одна - НЕ ВЫЛЕТЕТЬ НИЖЕ!!! :)

В связи с переименованием команды данные здесьнам "погоняла" как то не подходят. Хотя мне всё равно :) В ДЮСШ опять никого хорошего, значит прийдётся закупаться: нужна парочка сборниковсемнадцатилеток :) "Будем искать!" (с)

привет привет))

у тебя уж больно страшное название стало))что оно означает?(может тогда новое тебе дадим)

на счёт игроков-сборников глянь у колобков 17-летний.точно щас не вспомню но вроде 94-71! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
ну наша слава богу пока на плаву)))по крайней мере я не слышал что такая есть)

Б-354 «Нижний Новгород» — российская многоцелевая атомная подводная лодка проекта 945А «Кондор», представляющего собой развитие проекта 945 «Барракуда». Предназначена для слежения за стратегическими подводными лодками и авианосными ударными группами вероятного противника и гарантированного уничтожения их при начале конфликта.

В 2001 году после аварии в реакторном отсеке поступила на судоремонтный завод «Нерпа». По состоянию на 2003 год подводная лодка проходила модернизацию, выход в море был запланирован на 2004 год. Ремонт закончен в конце апреле 2008 года. Находится в составе 7-й дивизии атомных подводных лодок Северного флота ("Курск" базировался здесь же!). :)

Это тебе для общей информации! :D

Ну а это чтоб поверил! Кликни для увеличения:

706bed87f19ct.jpg

Обрати внимание на герб! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
ХК Чайка-чайки,пернатые и т.п.

Засранцы!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik
привет привет))

у тебя уж больно страшное название стало))что оно означает?(может тогда новое тебе дадим)

на счёт игроков-сборников глянь у колобков 17-летний.точно щас не вспомню но вроде 94-71! ;)

Не страшнее чем у рафика :)

А 94 - это хорошо, но вот 71 <_< Надо хотябы 76.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik
Засранцы!!!! :D

Даааа...... Добрые тут, я гляжу, ребята собрались, дружелюбные такие, аж челюсть сводит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Б-354 «Нижний Новгород» — российская многоцелевая атомная подводная лодка проекта 945А «Кондор», представляющего собой развитие проекта 945 «Барракуда». Предназначена для слежения за стратегическими подводными лодками и авианосными ударными группами вероятного противника и гарантированного уничтожения их при начале конфликта.

В 2001 году после аварии в реакторном отсеке поступила на судоремонтный завод «Нерпа». По состоянию на 2003 год подводная лодка проходила модернизацию, выход в море был запланирован на 2004 год. Ремонт закончен в конце апреле 2008 года. Находится в составе 7-й дивизии атомных подводных лодок Северного флота ("Курск" базировался здесь же!). :)

Это тебе для общей информации! :D

Ну а это чтоб поверил! Кликни для увеличения:

706bed87f19ct.jpg

Обрати внимание на герб! B)

познавательно хотя зная как ты рисуешь на счёт фотки можно и не верить :lol:

герб-круто!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Засранцы!!!! :D

Даааа...... Добрые тут, я гляжу, ребята собрались, дружелюбные такие, аж челюсть сводит :)

просто у моей команды девиз:"гадим на льду"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Засранцы!!!! :D

ну это я знаю в Рестлинге такая группировка была по версии Фоменко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×