Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.5

Recommended Posts

wertyNYI

Я напрмер очень тебя понимаю, Ира, и твои чувства.

Очень тяжело, когда твоя команда проигрывает.

А вообще не только М69 исчез, кролик тоже куда-то запропастился.

Наверное опять не с теми людьми, какими нужно, пьёт.

Из-за таких неактивных товарищей, рейтинг нашей реально сильной четвёрки низкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
вообще не только М69 исчез, кролик тоже куда-то запропастился.

у Марата (М69) есть смягчающее обстоятельство. Думаю он скоро появится wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aimD

Вот блин! Моему игроку первого звена http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=1363908 предлагают 460 тыс. зарплату... Похоже придется с ним попрощаться. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Avangard-Omsk 4:2 Dynamo-Energya

Болельщики помнили про разгромное поражение в первом круге со счетом 4-0 и надеялись на реванш. Все 6500 мест были заполнены. Игроки Авангарда тоже помнили про тот матч и начали очень активно 10 бросков по воротам против 4 в первом периоде, но цели достиг только неберущийся бросок Valentэn Novosad о котором речь шла в прошлов посте... Во втором периоде хозяева забили еще 2 гола, а в третьем видимо расслабившись чуть за это не поплатились - гости свели преимущество Омичей до минимума 3-2. В конце матча Alec Chamberlain избавил всех от нервной концовки забив 4-й гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

Avangard-Omsk 4:2 Dynamo-Energya

Эх... sad.gif А я (из женской солидарности, наверное... tongue.gif ) болела за Женю...

Но я все равно верю, что первое место будет за ней!!! tongue.gif

Насчет игроков, согласна!! Цены на незащищенных какие-то сумасшедшие!!!!! Такое чувство, что людям денег девать некуда!!!

Правда тебе повезло, он-то у тебя преданный!!! wink.gif

Кстати, а если не секрет, сколько он у тебя сейчас получает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
М69: Ты куда пропал??? sad.gif

Я не пропал... smile.gif Просто несколько отошел от активного участия в ХА... Дитя у меня просто родился, месяца еще нет... голова кругом, весь в заботах... wacko.gif

А вообще я на форум захожу, когда время есть... Читаю... Вот например у aimD хорошо получается писать отчет о своей команде... Может взялся бы и писать отчеты на игры всей лиги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

Дитя у меня просто родился, месяца еще нет...

Ух ты!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gifsmile.gif

Сынишка?? Как назвали??

Клюшку ему уже приобрел?? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Правда тебе повезло, он-то у тебя преданный!!! wink.gif

Кстати, а если не секрет, сколько он у тебя сейчас получает??

Сейчас получает 65000...

При предложении 461010 и с преданным настроением мне надо предложить 322707, а это 28% моей дневной выручки... Естественно я столько не могу платить... В связи с этим убрал его уже из состава sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Я не пропал... smile.gif Просто несколько отошел от активного участия в ХА... Дитя у меня просто родился, месяца еще нет... голова кругом, весь в заботах... wacko.gif

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
А вообще я на форум захожу, когда время есть... Читаю... Вот например у aimD хорошо получается писать отчет о своей команде... Может взялся бы и писать отчеты на игры всей лиги?

К сожалению подробные отчеты о всех командах писать слишком долго... Может быть насмелюсь как-нибудь и напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Поздравляю вот это событие!!!!! smile.gif А у меня дочка в первый класс пошла! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Дитя у меня просто родился, месяца еще нет... голова кругом, весь в заботах...

я же говорил есть смягчающее обстоятельство wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Всем спасибо за поздравления!

З.Ы.: Теперь вышел на работу и на форуме буду появляться чаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Господа, сильно не пинать, т.к. это мой первый отзыв по играм в лиге... У кого какие предложение и замечания пишем, не стесняемся...

Лига IV.5 Тур 18:

Dynamo-Energya 3:2 Bounty Hunters

6311 зрителей увидели достаточно упорный матч. В итоге команду гостей скорее всего подвела игра в 3 пятерки.

Borrasca 1:7 Avangard-Omsk

Переполненный стадион ждал что хозяева, борящиеся за место в плей офф дадут бой одному из лидеров лиги. Но в итоге борьбы не получилось... Опять же игра 3 звена ни к чему хорошему не привела...

Pugachev Hawk`s 8:3 RV-5 Red Wings

Самый результативный матч тура. Здесь уже обе каманды играли в 3 состава... Первый период прошел в достаточно равной борьбе, а во втором хозяева сделали результат...

Hermits United 3:1 Адский Бантик

Преимущество хозяев по броскам во втором периоде привело к двум заброшеным шайбам. В третьем сначала гости сократили разницу в счете до минимума, но Hermits United в конце матча забили третью шайбу, сняв вопрос о победителе...

Asmaral Moscow HC 0:7 Тихие омуты

Видимо в Тихих омутах все таки черти водятся... Самый разгромный матч тура. Адмиралы ничего не смогли поделать с соперниками.

CSK Samara 0:2 BlackSteel

Сделав в каждом периоде по 8 бросков, хозяева не забили ни одного гола... А соперники смогли отличиться по разу в первом и третьем периодах...

The Stainless Steel Rats 4:4 b.w.d.

Против лидера хозяева играли активно и смогли добиться ничьей, что сдвинуло "динамитов" с первого места в таблице... Konrad Rцger из b.w.d. оформил хет трик.

PEST4 3:4 MOTOR

Команды из нижней части турнирной таблицы борятся за сохранение места в 4-й лиге... "Моторы" видимо сильнее хотели победить, больше атаковали и в овертайме выиграли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

Господа, сильно не пинать

Hermits United  3:1 Адский Бантик

Преимущество хозяев по броскам во втором периоде привело к двум заброшеным шайбам. В третьем сначала гости сократили разницу в счете до минимума, но Hermits United в конце матча забили третью шайбу, сняв вопрос о победителе...

М69: Поздравляю с победой!!! smile.gif

А я вот... sad.gif вновь проиграла...

хотя скажу тебе честно wink.gif в этот раз старалась победить... wink.gif

Ну да ладно, не все еще потеряно .. biggrin.gif

aimD: Большое спасибо!! Не знаю как кому, а мне понравились обзоры!! так что пинков с моей стороны не жди... (тем более что я и не "Господа..."...) tongue.gif

А насчет предложений (их-то легче делать, чем сами обзоры... biggrin.gif ) - может быть совместить твои обзоры со статистикой james_di_griz, особенно интересно заполняемость стадионов, стоимость билетов и общие сборы... wink.gif

... ну ты сам сказал, что предложения можно вносить... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
тем более что я и не "Господа..."

Еще раз извиняюсь... Все время забываю что среди нас дамы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

К сожалению после каждого тура не смогу писать отчеты, но как будет время буду стараться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Большое спасибо за обзор 18 тура, по-моему у тебя хорошо получается wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Последние новости из команды:

- идет плановая смена поколений...

- проданы три твердых игрока основы в возрасте 30 лет...

- теперь в команды осталось только один игрок 30 лет и по два игрока 28 и 26 лет. (если учитывать, что 25 летних в составе нет, то основа команды состоит почти полностью из желторотиков...) huh.gif

З.Ы.: Но пусть наши противники не надеются... мы не будем мальчиками для битья... молодежь полна амбиций и рвется в бой... авторитетов для нее не существует... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

2 aimD, спасибо - хороший отчёт.

Продолжай в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Адский Бантик 4:6 Avangard-Omsk

Irochka по-моему заломила цены на билеты и из возможных 5000 зрителей на матч с лидером пришли всего 1512 человек...

Но к радости немногочисленных зрителей на 12-й минуте хозяева открывают счет, а на 18-й и того более делают его 2-0!!!

В начале второго периода гости сокращают разницу в счете, но через некоторое время счет становится 3-1. Ровно через минуту гости опять отличаются 3-2. Но в коне периода Adrian Savelyev неберущимся броском делает счет 4-2.

В третьем периоде гости сразу начали с активных атак и игроки первого звена забивают 2 шайбы сравнивая счет, а ближе к концу игры еще 2 гола и устанавливают окончательный счет игры.

Видимо на весь матч Адским бантикам не хватило сил и мотивации.

PS Irochka, на высокой играла мотивации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

не так плохо...

А ты основой играл?? или молодняком???

Я играла точно не на высокой!! Вчера очень долго размышляла на какой играть (нормальной или пониженной, по типу все равно продую... tongue.gif ). На 100% теперь уже не уверена, но планировала поставить низкую!

Да.. с билетами я явно промахнулась!!! sad.gif Эти подлюги-скауты вчера мне советовали 1250!!!! Вот..... нехорошие какие!:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
А ты основой играл?? или молодняком???

Играл основным составом на низкой мотивации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×