Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Tiamatnn
Прикупил тут игрочилу в первое звено:

5602f0336496c29ac3e33534557792b4.png

Игрок идеально такой, как мне нужен, поэтому про цену почти не думал. Зато теперь думаю - не переплатил ли я?..

ХЗ, но я бы для себя считал что переплатил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Прикупил тут игрочилу в первое звено:

5602f0336496c29ac3e33534557792b4.png

Игрок идеально такой, как мне нужен, поэтому про цену почти не думал. Зато теперь думаю - не переплатил ли я?..

канешн переплатил.на 99% что у него лоя -3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Опыта слишком мало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Игрок идеально такой, как мне нужен, поэтому про цену почти не думал. Зато теперь думаю - не переплатил ли я?..

Не парься. Главное, что он тебе подходит, а деньги дело наживное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Не парься. Главное, что он тебе подходит, а деньги дело наживное.

Спасибо, я так же решил. Опыта у него 98 - это неделя, и будет 100. А бабла у меня и так девать некуда - на пике было 1.3 ярда, трачу на премии, лояльность и проч... Тем более есть игроки на продажу, в конце сезона, возможно я те же 200 лямов и отобью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Спасибо, я так же решил. Опыта у него 98 - это неделя, и будет 100. А бабла у меня и так девать некуда - на пике было 1.3 ярда, трачу на премии, лояльность и проч... Тем более есть игроки на продажу, в конце сезона, возможно я те же 200 лямов и отобью...

Ты бы в Робин Гуды подался - многие были бы счастливы!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ты бы в Робин Гуды подался - многие были бы счастливы!!! :D

Предлагаешь раздавать деньги нуждающимся? Тогда его забанят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Предлагаешь раздавать деньги нуждающимся? Тогда его забанят(((

Ну тогда кто-то может стать дважды счастливым! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну тогда кто-то может стать дважды счастливым! :D

Нет уж, пусть лучше играет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

на форуме лиги 5.3 сообщения 1351 и 1352-сравнение лиг и рейтинг самых сильных команд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
на форуме лиги 5.3 сообщения 1351 и 1352-сравнение лиг и рейтинг самых сильных команд!

Интересно, спасибо. Пешы ищё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Результат меня порадовал, т.к. на ПО я не надеялся, главным было не вылететь. В последней игре в рамке был второй вратарь (первый в лазарете), в принципе неплохо отстоял, претензий к нему нет. А вот воротчик Северной Звезды блеснул - 49 бросков и всего два гола! Получилась ничья, жаль, мне хотелось его надрать за поражение в первом круге :)

200 лямов, потраченые на покупку вингера уже отбиты B) , продажей другого игрока, и это еще не всё - после ПО на трансфер пойдут еще трое. Продолжаю размышлять, куда девать денежки... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Результат меня порадовал, т.к. на ПО я не надеялся, главным было не вылететь. В последней игре в рамке был второй вратарь (первый в лазарете), в принципе неплохо отстоял, претензий к нему нет. А вот воротчик Северной Звезды блеснул - 49 бросков и всего два гола! Получилась ничья, жаль, мне хотелось его надрать за поражение в первом круге :)

200 лямов, потраченые на покупку вингера уже отбиты B) , продажей другого игрока, и это еще не всё - после ПО на трансфер пойдут еще трое. Продолжаю размышлять, куда девать денежки... :D

Вариант с самым большим стадионом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Вариант с самым большим стадионом?)))

Пыль разводить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Пыль разводить?))

Можно тараканов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Пыль разводить?))

Фанатам креслами лишними подраться - тоже вариант! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Фанатам креслами лишними подраться - тоже вариант! :)

Вобщем вариантов - масса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Увы-увы... Первый матч я слил - играл на низкой, а во втором мои Ослики держались целых два периода, а в третьем поплыли, стали удаляться, и в итоге проиграли.. Не помогли ни дух, ни премия.. Сезон для меня закончен. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Увы-увы... Первый матч я слил - играл на низкой, а во втором мои Ослики держались целых два периода, а в третьем поплыли, стали удаляться, и в итоге проиграли.. Не помогли ни дух, ни премия.. Сезон для меня закончен. :huh:

Для меня и не начинался! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Увы-увы... Первый матч я слил - играл на низкой, а во втором мои Ослики держались целых два периода, а в третьем поплыли, стали удаляться, и в итоге проиграли.. Не помогли ни дух, ни премия.. Сезон для меня закончен. :huh:

В целом как оцениваешь сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
В целом как оцениваешь сезон?

Однозначно сложно ответить... С одной стороны, я попал в ПО, хотя и не надеялся, Тольятинцы Волга-Клифф СУ17 имеют аж 237, и то не попали. Балашихинские Электрики, в прошлом сезоне в 6.4 на равных играли, так и вовсе вылетели. С другой стороны, пара вингеров из первого звена имеют нехилую СУ, сильные скиллы чтоб забрасывать полную корзину - а результата ожидаемого не дают, хотя я на них расчитывал. Металлурги СУ17 имеют почти такую же как и я, а в ПО разгромили меня в пух и прах... Просто в таких неоднозначных ситуациях теряется понимание - над чем работать? Какие фланги укреплять? Результат непонятно от чего зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Однозначно сложно ответить... С одной стороны, я попал в ПО, хотя и не надеялся, Тольятинцы Волга-Клифф СУ17 имеют аж 237, и то не попали. Балашихинские Электрики, в прошлом сезоне в 6.4 на равных играли, так и вовсе вылетели. С другой стороны, пара вингеров из первого звена имеют нехилую СУ, сильные скиллы чтоб забрасывать полную корзину - а результата ожидаемого не дают, хотя я на них расчитывал. Металлурги СУ17 имеют почти такую же как и я, а в ПО разгромили меня в пух и прах... Просто в таких неоднозначных ситуациях теряется понимание - над чем работать? Какие фланги укреплять? Результат непонятно от чего зависит...

А как у вингеров с опытом? Это ведь тоже немаловажный фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
А как у вингеров с опытом? Это ведь тоже немаловажный фактор.

В том-то и дело что за 100, а лучшим снайпером команды стал вингер 2-го звена, которому до ста еще пилить сезон как минимум, а лучшим бомбардиром - его партнер, центр второго звена, у которого опыта пока тоже меньше ста. Всего в команде 8 игроков имеет опыт более ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
В том-то и дело что за 100, а лучшим снайпером команды стал вингер 2-го звена, которому до ста еще пилить сезон как минимум, а лучшим бомбардиром - его партнер, центр второго звена, у которого опыта пока тоже меньше ста. Всего в команде 8 игроков имеет опыт более ста.

Может просто неудачный сезон? У меня так бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×