Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

YakudzaVolk
Флаг те в руки, я такими талантами не обладаю! :D

Это не сложно. Игрок молод и в меру талантлив, выдать за сезон +20 СУ способен. Вкачиваем эти 40 баллов в основной навык (нападение) и имеем на выходе центра с СУ порядка 130 и основным навыком 50+, а это уже искомые 20 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Это не сложно. Игрок молод и в меру талантлив, выдать за сезон +20 СУ способен. Вкачиваем эти 40 баллов в основной навык (нападение) и имеем на выходе центра с СУ порядка 130 и основным навыком 50+, а это уже искомые 20 лямов.

Да и потенциалом в районе 30!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да и потенциалом в районе 30!!!

Поверь опытному торговцу дворниками, покупают гораздо худших игроков. Я тебе фактически профессиональные секреты выдаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Поверь опытному торговцу дворниками, покупают гораздо худших игроков. Я тебе фактически профессиональные секреты выдаю)))

У меня так не получается! Я уже несколько дней пытаюсь 20 млн вытащить за:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=23466042

66/макс +3 и с опытом адекватным возрасту, так что для меня это всё сказки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
макс и +3

В состав команды прибыл ещё один игрок:

центр FRANTSISHAK PUZAKOU (Белоруссия)

И руководство команды расчитывает на скорейшее его отбытие! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У меня так не получается! Я уже несколько дней пытаюсь 20 млн вытащить за:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=23466042

66/макс +3 и с опытом адекватным возрасту, так что для меня это всё сказки!

А навыки какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
А навыки какие?

Вингер

Нап 41

Брос 39

Скор 31

Самообладалка 12

Пас 12

Сила 6

опыт 53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Чёт я как-то с неприличным счетом в НК проиграл.. И соперник то вроде не мегамонстр, из 3.1...

Вобще, как начинаются важные игры (а начало сезона после повышения - это всегда важно :) ) так у меня всегда травмы в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Словатский Салават Юлаев, м тоже, вы не поверете, из уфы!!!

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=39883

:D

я в чехии или словакии видал Торпедо.сразу видно парень знает команду не по наслышке судя по названию стадиона ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
я в чехии или словакии видал Торпедо.сразу видно парень знает команду не по наслышке судя по названию стадиона ;)

Мне сегодня ночью чех нагрубил :D , спросил какой РиП у игрока, которого я на трансфер выставил за 10 тысяч.... Я ответил мол ты реально Crazy ("Crazy Andy"(Сумашедший Эдик) ник у него) и собственно сказал РиП... А он в ответ написал, мол что сразу видно что русский, только русские дурачки РиПы расскрывают... - я конечно расстроился, но решил обойтись без серьёзных санкций, кроме как тех, что чехи, на просьбу о раскрытии РиПа, ничего получать не будут, из-за одного чешского дубня! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Вингер

Нап 41

Брос 39

Скор 31

Самообладалка 12

Пас 12

Сила 6

опыт 53

Собственно вот и ответ, ни одного параметра выше 50. По моим наблюдениям, те кто покупают дворников, в первую очередь смотрят на максимальный уровень основного навыка, а не на общую сумму умений. У меня в прошлом сезоне было 2-3 случая, когда я продавал игрока с СУ 70-80, но с основным навыком 50+ за 10 лямов и не мог продать за ту же сумму игрока с СУ 100+, но основным навыком 40+.

Мне сегодня ночью чех нагрубил :D , спросил какой РиП у игрока, которого я на трансфер выставил за 10 тысяч.... Я ответил мол ты реально Crazy ("Crazy Andy"(Сумашедший Эдик) ник у него) и собственно сказал РиП... А он в ответ написал, мол что сразу видно что русский, только русские дурачки РиПы расскрывают... - я конечно расстроился, но решил обойтись без серьёзных санкций, кроме как тех, что чехи, на просьбу о раскрытии РиПа, ничего получать не будут, из-за одного чешского дубня! :rolleyes:

Скажи и ты ему какую-нибудь гадость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Скажи и ты ему какую-нибудь гадость)))

Я хотел, да матные слова только на русском знаю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я хотел, да матные слова только на русском знаю! :D

Не, я не про мат, а про гадость) Унизь его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Не, я не про мат, а про гадость) Унизь его)))

Понимаешь в чём дело... пожалуюсь я, так у него СП есть и это я унижусь (не видел я пока кого-нибудь забаненного с СП), а пожалуется он так финишь моей 4-хлетней карьере придёт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Понимаешь в чём дело... пожалуюсь я, так у него СП есть и это я унижусь (не видел я пока кого-нибудь забаненного с СП), а пожалуется он так финишь моей 4-хлетней карьере придёт! :D

А ты унизь так, чтобы он не смог пожаловаться) Без оскорблений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
А ты унизь так, чтобы он не смог пожаловаться) Без оскорблений)

В некоторых странах, в том числе и в нашей, честь и достоинство охраняется законом - помни об этом советуя такие вещи! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Ты в след. раз, если тебя будут спрашивать чехи про РиП - просто говори больше, чем есть. А на предъявы предложи поблагодарить того муделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Ты в след. раз, если тебя будут спрашивать чехи про РиП - просто говори больше, чем есть. А на предъявы предложи поблагодарить того муделя.

Я так и думал делать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
В некоторых странах, в том числе и в нашей, честь и достоинство охраняется законом - помни об этом советуя такие вещи! :rolleyes:

Ознакомься с соответствующим разделом законодательства, там не всё там очевидно) Если коротко, то понятие унижения чести, достоинства и деловой репутации здесь неприменимо, максимум - оскорбление. А оскорблять я и не советовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Ознакомься с соответствующим разделом законодательства, там не всё там очевидно) Если коротко, то понятие унижения чести, достоинства и деловой репутации здесь неприменимо, максимум - оскорбление. А оскорблять я и не советовал)))

Не помню в соответствующем ли разделе, но такя строка, аля честь и достоинство охраняется гос-вом, есть, а в германской конституции всё гораздо понятнее - честь и достоинство не прикосновенны! Мало ли в Чешском УК за это смертная казнь...:D Те что международных скандалов не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Не помню в соответствующем ли разделе, но такя строка, аля честь и достоинство охраняется гос-вом, есть, а в германской конституции всё гораздо понятнее - честь и достоинство не прикосновенны! Мало ли в Чешском УК за это смертная казнь...:D Те что международных скандалов не хватает?

Всё верно, честь и достоинство охраняются государством. Но "Если Вы предъявите иск о защите чести, достоинства или деловой репутации суд будет устанавливать следующие обстоятельства:

факт распространения о вас сведений;

порочащий характер этих сведений;

несоответствие их действительности."

А ты ничего не распространял, поскольку общение было приватным. Поэтому речь может идти только об оскорблении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Всё верно, честь и достоинство охраняются государством. Но "Если Вы предъявите иск о защите чести, достоинства или деловой репутации суд будет устанавливать следующие обстоятельства:

факт распространения о вас сведений;

порочащий характер этих сведений;

несоответствие их действительности."

А ты ничего не распространял, поскольку общение было приватным. Поэтому речь может идти только об оскорблении))

Ознакомься с соответствующим разделом законодательства, там не всё там очевидно) Если коротко, то понятие унижения чести, достоинства и деловой репутации здесь неприменимо, максимум - оскорбление. А оскорблять я и не советовал)))

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
:D :D :D

Именно. Я просто не захотел повторяться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Нарушение! Hermann Wieser будет сидеть и размышлять пару минут над своим неспортивным поведением. А соперники и наказать за это могут.

Игрок Hermann Wieser травмирован во время сегодняшнего матча.

Судя по всему, всетаки наказали! :)

Ай-йай... глянул на сколько наказали - 10 дней!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Очередной трансфер:

OSKAR LUFTENSTEINER (Австрия) - 72/82 +3, заменит выставленного на трансфер DMITRIY EVGRAFOV, тем самым осуществивь приход 6 вингера с лоей +3 (Сумма трансфера 250 000)

Ну если говорить о вигерах, с лоей +3, то их 7 и ещё пара с +2, примерно такая же ситуация с защами. Осталось лишь решить вопрос с центром и я могу пару сезонов отдыхать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×