Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

Sharkie
А тем временем для наших молодых талантов настала пора настоящих испытаний: из последних 4х матчей первого круга 3 - против команд первой пятерки.Сегодня проверку на прочность нам устраивают главные акулоненавистники всея ХА.

Да прибудут с нами Её Величество Удача и Его Величество Неберущийся Бросок :rolleyes:

Да ладно тебе про акулоненавистнико =) Вон, АНТОН меня 3 сезона подряд останавливал в ПО. И никак обыграть его не мог ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
Да ладно тебе про акулоненавистнико =) Вон, АНТОН меня 3 сезона подряд останавливал в ПО. И никак обыграть его не мог ;)

так там - игры ПОфф, а тут - высокая в регулярке и 10-3 :D

По-моему спорить дальше бессмысленно о том, кто таки главный "любитель" акулятинки в нашей Лиге:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTOH
Да ладно тебе про акулоненавистнико =) Вон, АНТОН меня 3 сезона подряд останавливал в ПО. И никак обыграть его не мог ;)

Ничего личного! Это бизнес! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Ничего личного! Это бизнес! B)

Кто ж продал слабое место Антонова то тогда?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Оплот обороны Николас Жилберт будет переподписан на 3 сезона =) Задача на сохранение состава в этом сезоне выполнена =)

Теперь надо протолкнуть Жилберта в сборную своей страны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte
Я ничего в этой игре не понимаю.. Сегодня отобрал очки у Воинов, играя на низкой..

Откуда эти результаты???

ну наверное потому что я настройки перед матчем не обновил. не было возможности...

но в целом у моих старичков порой просыпается ностальгия и они уверенно сливают команде, которую вроде бы должны были без проблем выиграть и ...

на ум приходит сборная уж простите не помню России или СССР - давно не смотрю и все смешалось (России всеж таки вроде),

вообщем где наши проиграли или свели вничью со всеми, кроме будущих чемпионов мира, их они дернули с явным преимуществом и потом после еще пары слитых матчей с чистой совестью и исполненным долгом поехали домой до глинтвейну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Продолжим подкармливать солиговцев аналитикой и циферками.

На очереди линия защиты

Продолжим аналитику

Линия защиты

Eternal warriors

31,63 года, СУ 226,25 - младше 27 - 0

Естественно, что у лидера лиги самая СУшная и опытная защита. Вот только что большинство защей основы минусовые должно немного смущать менеджера... Ведь смену им придется искать на рынке, а цены сейчас ой как подскочили

Elektrostal United

25 лет, СУ 212 - младше 22 - 1 человек

Электросталь, не очень удачно проводящая сезон, располагает второй по силе защитной линией в лиге. При этом стоит отметить, что она довольно таки молодая, а значит задаст еще жару нападающим других команд

Moscow Capitals™

27,38 года, СУ 210,75 - младше 22 - 0

Третья по СУшность защита у столичных. И самое интересное, что ей есть куда расти. Посмотрим что будет дальше =)

Sputnik

29,25 лет, СУ 210 - младше 22 - 0

Недалеко стоит оборонительная линия Спутника. Возраст и опыт зашиты команды дают о себе знать в играх регулярки

HC Avtomobilist

24 года - СУ 201,12 - младше 22 - 1 человек

Еще одна довольно молодая, но сильная оборонительная линия у Авто. Средний возраст 24 года и СУ больше 200 - отличный показатель для нашей лиги

АВАНГАРД-78

24,5 года, СУ 200,25 - младше 22 - 1 человек

Чуть ниже находится защита Авангарда. При этом цифры практически идентичные с Авто. Чуть постарше и чуть отстает по СУ. Интересная линия защиты будет сезона через 3-4 ;)

Альметка

29,17 лет, СУ 181,33 - младше 22 - 0

Дальше идут ветераны Альметки. Достойной смены у игроков основы нет, поэтому что будет дальше это вопрос над которым менеджеру команды придется ломать голову в долгосрочной перспективе

Sonic

28,17 года, СУ 176,5 - младше 22 - 0

Довольно крепкая линия обороны у Соника, но в 28 с лишним лет иметь СУ 176 это довольно слабый показатель для 4-й лиги. Защитная линия явно нуждается в укреплении

Atomic Young Sharks

22,75 года, СУ 170,63 - младше 22 - 4 человека

Вторая по молодости защитная линия у Акул. ПРи этом стоит отметить, что цементирует оборону 4-й по СУ игрок в лиге. Сплав опыта и молдости? не уверен. Скорее просто сплав молодости и молодости.

Snow devils

28,25 года - СУ 168,39 - младше 22 - 0

Еще одна довольно старая, и малоСУшная оборона у Дьяволов. Линия явно нуждается в усилении либо омоложении...

LOKOMOTIV77

22,38 года, СУ 165,13 - младше 22 - 4 человека

Самая молодая оборонительная линия у Локомотива. Соответственно у этой обороны самый большой потенциал. Зная как растет молодежь при базе 100/100 страшно представить что будет сезонов через 5

Novosibirsk HC Alopex™

27,63 года, СУ 162,63 - младше 22 - 0

Новосибирская команда тоже не отличается высоким СУ, но возраст дает о себе знать..

St-Petersburg Seahawks

23,5 года, СУ 159,88 - младше 22 - 5 человек

Еще одна молодая оборона. При этом стоит отметить что хоккеистов в возрасте 17-21 год - 5 человек в основе - это больше половины! С таким доверием к молодежи эта молодежь отплатит с лихвой

rus vityzi

28,88 года, СУ 157,38 - младше 22 - 0

И наконец самая слабая оборонительная линия у Витязей. Ну что я могу сказать СУ 157 при возрасте почти 29 лет - это несерьезно для 4-й лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Как всегда - круто! Как всегда - молодец!!!

С нетерпением жду статью о нападающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Судя поколичеству бросков по моим воротам и количеству удалений у Москвы,они и с Сихоками играли на высокой :lol: Походу у кэпов какая-то фобия молодежных коллективов :D

Но,несмотря на все ухищрения противника, очко то мы у них вырвали! :D

Шарки-спасибо за обзор,познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Аааааа! Юные практологи!:)

Высокое, потому как лидер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Аааааа! Юные практологи!:)

Высокое, потому как лидер:)

:) но коамнды то слабее :)

сегодня школа порадовала стабильностью. Все игроки были с рабой 42-49 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
:) но коамнды то слабее :)

сегодня школа порадовала стабильностью. Все игроки были с рабой 42-49 :)

Вот и я о том же :rolleyes: Кэпы однозначно побаиваются нашу задорную молодежь, раз против Акул и Сихоков на высокой играют,имея внушительное преимущество по среднему СУ... :ph34r:

А молодежка у меня после 2-х суперигроков в прошлом сезоне, в этом явно отдыхает на выпускниках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Моё преимущество почему-то ничего не ст0ит((((((

Превосходя соперника по броскам по воротам в ТРИ раза, умудряются проиграть 3:0!!! Вот как так?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Знатная заруба получилась у нас с автолюбителями :rolleyes:

Сихоки достойно противостояли сопернику,у которого среднее СУ на 20 выше моего.

Жаль,что пропустили мы в самой концовке :angry:

Овертайм был бы более логичным итогом этого запора :D

f.b. ,признавайся, и ты на высокой против моих тинейджеров играл? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sava

Привет всем=)

В упор не могу понять почему мы проигрываем, уже и тактику менял и в 4 звена играю( Но почему-то проигрываем, хотя по СУ 2 в лиге((

Кто-нибудь подскажет чем вызвано то, что мои игроки так мало бросают по воротам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

А ты не на низкой ли случаем матчи гоняешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Хватит выигрывать Акулок.. Молодежь тоже хочет побед =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.
f.b. ,признавайся, и ты на высокой против моих тинейджеров играл? :wacko:

Да, как и полагается матчу с одним из лидеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
Да, как и полагается матчу с одним из лидеров :D

Шарки, ты понял в чём секрет? Они просто хотят загубить на корню нашу молодую поросль своими высокими мотивациями! (не удивлюсь,если еще и премиями) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Шарки, ты понял в чём секрет? Они просто хотят загубить на корню нашу молодую поросль своими высокими мотивациями! (не удивлюсь,если еще и премиями) :D

Действительно :) Нет бы старички сжалились над молодыми то, а они высокие (и я тоже не удивлюсь что с премиями) ставят против самых молодых и неопытных оборон в лиге ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Мои игроки пока сами не определились - старички они уже или тоже еще поросль)))

Но что стабильность в результатах какая-то появилась радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte
Шарки, ты понял в чём секрет? Они просто хотят загубить на корню нашу молодую поросль своими высокими мотивациями! (не удивлюсь,если еще и премиями) :D

наоборот, воспитываем достойную смену, ибо тока в тяжелых битвах рождается опыт, и когда судьба отбросит нас на низкие позиции, то на наше место придут достойные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Кстати и уорриоры сегодня как-то подозрительно много бросков сделали по нашим воротам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Всех с началом второго круга ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×