Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Said23
Призер КМ
Поздравляю, Старик!

У меня есть 3-е покруче.. правда им лет по 18 и возрастом они не вышли.. Но все-равно спасибо за поздравление))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Ко мне таки пришел будущий игрок молодежной сборной! Причем, надеюсь, основного состава и первой тройки.. правда через 2 сезона, но все же.. ))

Изучен хлопец:

нормальный игрок!

моя школа не радует пока! у меня из 8 молодых игроков самый лучший был 69/?59(дворник отличный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Nikolay Prokopiev Пчeлиный Гвоздь IV.6 Россия 70

Nikolay Khodarev Пчeлиный Гвоздь IV.6 Россия 67

Vladislav Ignatyev Пчeлиный Гвоздь IV.6 Россия 63

Emeljan Kharlamov Сумасшедшие белки IV.6 Россия 63

Gennadiy Timanin ХимиК IV.6 Россия 62

Gennadiy Produnov Post Alcohol Devils IV.6 Россия 59

Stepan Pronenko Red Army Penguins IV.6 Россия 57

Sergey Rivkin Red Army Penguins IV.6 Россия 56

Makar Dmitriev Storm Riders IV.6 Россия 54

Tomáš Douša Storm Riders IV.6 Чехия 53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

По объективным, пятнишным причинам обзор четвертого тура не состоялся))

Пятый тур. Часть первая.

Aleut Storm Riders 3:0

Порядком перестроив звенья, Наездники утратили часть командного взаимодействия, что привело их к постоянному срыву на индивидуальные действия и фатальным провалам в обороне. Хозяева свой шанс не упустили и по максимуму использовали огрехи Райдеров, трижды подняв весь стадион на ноги в первые двадцать минут встречи. Во втором периоде гости нашли более-менее организованную игру, но было уже поздно – Алеуты классически откатились и обеспечили первый в сезоне «сухарь» своему вратарю.

Капитан Storm Riders отказывает в послематчевом интервью.

i-4.jpg

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS Khabar Gold 3:6

Хабаровчане с блеском исполнили домашнее задание, нарисовав на площадке три отличные тактические схемы! Правда, слишком рано уверовали в победу и легко растеряли, столь красиво созданный стартовый задел в три шайбы. С первых минут растерявшиеся Бирсы, все ж сумели остановить выверенное катание гостей и на 38-ой минуте игра началась сначала, но продолжилась… по первоначальному сценарию. Хабаровск сократил смены и в итоге уверенно взял третий период.

Хоккей хоккеем, а от рекламы Вовиным ребятам не отвертеться.

Black-and-Blue-Hockey-Beer--16492.jpg

SD FOODS Пчeлиный Гвоздь 3:0

Кабы не Дорофеев с Коневым и Тепловым, Гвоздики так легко не отделались). Гости, в основном, отбрасывались и несколько раз шайба докатывалась до ворот Фудсов, что несколько подправило безутешную статистику по соотношению бросков в створ)). Шутка конечно и Саид вполне может посмеяться в ответ, правда сезонов через несколько. Ну а пока, калитка пчелогвоздей открывается гораздо чаще чем у их соперников.

Дорофеев устал.

m_img_image_122.jpg

Post Alcohol Devils Черти 10:0

Дьяволы против чертей! Вот же черт! Извините, вот же дьявол! М-да, досадненько, конечно, кой-кому за оставленные новоиспеченному боту очки.

«Прощай молодость»

e3e7362afda1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Да уж.. скорость полета шайбы при отбрасывании оставляет желаь лучшего.. ну ничего, дождусь команду у которой вратарь забивать пойдет и забью пару шайб в пустые! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Довольно поздно, седня тренировка, но всеж.

Пятый тур. Часть вторая.

ХимиК Spartak Gladiators 7:3

Можно только посочувствовать полевым игрокам гладиаторов, которым больше внимания приходится уделять своим, а не чужим воротам. Вот и в этом матче контригра спартаковцев свелась к череде предсказуемых индивидуальных рейдов, на фоне затяжных перепасовок в своей и средней зоне. Химик же, наваливаясь по всем позициям, чаще доводил дело до конца, тем более, что для завершающего момента его нападающим требовалось гораздо меньше усилий и мастерства.

Химическая атака.

78c03c31c427.jpg

ESPRITE Red Army Penguins 4:0

Пингвинам по понедельникам явно нездоровится, вторую неделю подряд антарктические птицы начинают с проигрыша. Леня Титов, хоть и творил в воротах чудеса, но такой объем работы ему оказался не по силам. После матча Леня, буркнув что-то неразборчивое на сочувственные жесты партнеров, отправился успокаивать нервы в известное заведение, где его уже поджидал коллега и товарищ по несчастью Зиновий Дорофеев.

Сушняк.

300px-Yellow-eyed_Penguin_crying_MC.jpg

Phoenicos The Best Gifts 0:6

Считается, что во многих игровых видах спорта 6:0 самый обидный счет. Это, уже по-настоящему, «в сухую». Не знаю, насколько оправдана ставка Фламиногов на такого кипера, как Чистяков, но парень явно не справляется с интенсивной работой. Конечно, несправедливо сваливать все беды на одного человека, играла то команда! Поэтому отметим, что «отличились» все. Как бы ни был силен соперник, подобная беззубая игра в родных стенах никому не приносит положительных дивидендов. Хотя, возможно я ошибаюсь и Подарки, просто безудержно круты.

Подарок для фламинго

e1e0b7f44c01f453031abc959fde1ab9.image.2

Сумасшедшие белки Simbirsk Dreamers 3:0

Белки поставив на контратаку не прогадали и методично, раз в период добивались успеха. В то же время, подобные действия Симбирска можно коротко охарактеризовать как: «ну не идет и все тут!». Охарактеризовать то можно, но не хочется обижать Wayne Browne, который, возможно, исполнил лучшую защиту своих ворот в сезоне.

Белки побеждают!

1250572841_00-15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
не хочется обижать Wayne Browne, который, возможно, исполнил лучшую защиту своих ворот в сезоне.

Вообще Wayne неплохой вратарь, просто начал сезон в 4.6 неважнецки. Надеюсь еще себя проявит и не раз выручит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Gennadiy Timanin ХимиК IV.6 Россия 79

Vladislav Ignatyev Пчeлиный Гвоздь IV.6 Россия 70

Nikolay Khodarev Пчeлиный Гвоздь IV.6 Россия 62

Yaroslav Turovetskiy ХимиК IV.6 Россия 61

Yuriy Plokhotnikov Red Army Penguins IV.6 Россия 57

Nikolay Prokopiev Пчeлиный Гвоздь IV.6 Россия 56

Kirill Nazarov Simbirsk Dreamers IV.6 Россия 55

Emeljan Kharlamov Сумасшедшие белки IV.6 Россия 54

Vyacheslav Varvulev ХимиК IV.6 Россия 54

Dāvis Tūba Red Army Penguins IV.6 Латвия 54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Хотя, возможно я ошибаюсь и Подарки, просто безудержно круты.

Не-а, Подарки не столь круты, Белки более безудержны - вызвали сегодня для меня "скорую" 0:3 :D .

С сегодняшнего дня понемногу начну выкладывать разную стату. Так что до встречи :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
Phoenicos The Best Gifts 0:6

Поэтому отметим, что «отличились» все. Как бы ни был силен соперник, подобная беззубая игра в родных стенах никому не приносит положительных дивидендов. Хотя, возможно я ошибаюсь и Подарки, просто безудержно круты.

Не знаю насколько круты Подарки, скорее мои распиздяи просто слили игру. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Не-а, Подарки не столь круты, Белки более безудержны - вызвали сегодня для меня "скорую" 0:3 :D .

второй подряд сухарь Брауна и травма. "Сухари" наверно связаны с только что продлившимся контрактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Я наверно очень давно не был на трансферном рынке... Цены ппц(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Я наверно очень давно не был на трансферном рынке... Цены ппц(

Я с конца прошлого и до сегоднешнего момента ищу себе Заща, имею 200кк+ и не могу никого выбрать, смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Я с конца прошлого и до сегоднешнего момента ищу себе Заща, имею 200кк+ и не могу никого выбрать, смешно)

вот седня еще один защ с потенцией +18 и СУ 280 ушел за 230 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Я с конца прошлого и до сегоднешнего момента ищу себе Заща, имею 200кк+ и не могу никого выбрать, смешно)

су за 300 наверно ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Посмотрите мож кому будет интересно. очень хорошие молодые напы, не попадают в состав:

22 года, СУ150, работа 85, потенция МАКС! , лоялка +3

22 года, СУ 163, работа 87, потенция 53, лоялка +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Посмотрите мож кому будет интересно. очень хорошие молодые напы, не попадают в состав:

22 года, СУ150, работа 85, потенция МАКС! , лоялка +3

22 года, СУ 163, работа 87, потенция 53, лоялка +2

тогда и у меня поглядите в команде на распрадажу!тоже не проходят в состав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
су за 300 наверно ищешь?

Ищу с потенцией от 24 и СУ от 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Ищу с потенцией от 24 и СУ от 250.

250 мульонов и выше стоит нынче сие богатство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
250 мульонов и выше стоит нынче сие богатство

Буду искать помоложе, но с потенцией, перспектива у меня пака есть, так что прорвемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Буду искать помоложе, но с потенцией, перспектива у меня пака есть, так что прорвемся!

320+ мульонов) проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Шестой тур. Седня без картинок :unsure:

Storm Riders Simbirsk Dreamers 1:3

Похоже, шансы Карпенко на попадание в молодежную сборную исчезающее малы, а положение команды в чемпионате все менее адекватное. Поэтому, отныне, в Ульяновске ему позволят играть, скорее всего, лишь при полной уверенности в победе. Перестановка во вратарской линии Симбирска немедленно дала положительный результат и игроки, почувствовав надежность в тылу, мощно разыграли дебют матча. В этот раз мечтателям удалось то, что не получилось в игре с Белками, а именно острая, контратакующая игра. Наездники же пока не нащупали связующую нить игры и в домашнем матче практически повторили сценарий вчерашнего выезда.

The Best Gifts Сумасшедшие белки 0:3

Вторая подряд победа Белок, второй подряд сухарь Вейна Брауна и второй подряд дубль Якуба Брезины позволили сумасшедшим сменить тревожное 9-е место на вполне уютное третье. Предположение о безудержной крутости Подарков, после такой жесткой оплеухи, оказалось, мягко говоря, преувеличенным. Хотя надо отдать должное хозяевам, которые, по сути, полноценно вели игру первым номером, но ничего не могли поделать с человеком в маске и несколько раз неосмотрительно увлеклись.

Red Army Penguins Phoenicos 1:0

Первый в нынешнем сезоне воистину футбольный счет во встрече команд, забивших за две игры одну шайбу на двоих, включая сегодняшнюю. Ну, так то, все по делу, хозяева были поактивнее и им справедливо досталась победа. В принципе и у Фламинго были шансы, особенно за счет большего времени проведенного в большинстве, только в этом матче преимущество в количестве игроков не использовали обе стороны.

Spartak Gladiators ESPRITE 3:1

Спартак наконец-то прервал безвыигрышную серию, причем, в большей степени, благодаря гостям, которые, возможно, решили поберечь силы перед встречей с более вероятным конкурентом. Конечно, моя оценка субъективна, но пока Гладиаторы не вытащат себя со дна турнирной таблицы на комплименты им рассчитывать не стоит))

Черти ХимиК 0:13

Когда в воротах суетится Плюшкин, возникает смутное чувство вины за его родителей. Как можно отправить чадо с подобной фамилией постигать вратарское мастерство?! Вот и накормили нынче парня плюшками на самый разный вкус. Особенно постарался Якоб Бранд, оформив плюшечный покер.

Пчeлиный Гвоздь Post Alcohol Devils 1:9

Похоже, Дорофеев плюнул на обращенные к нему надежды руководства Гвоздей. Ему куда проще было если б убрали подальше от ворот бестолково мельтешащую перед глазами молодежь. Пусть возятся в углах, а так только мешают, право слово! Дак нет же, игровое задание, борьба на пятаке! Ну и ладно, задание так задание. Вынимать шайбы из ворот тоже работа, епть.

Khabar Gold SD FOODS 2:1

Фудсам, в принципе удалось устроить нынешнему лидеру лиги несладкую жизнь, только вот их вратаря внезапно оставила концентрация и перешла, изменщица такая, к противоположным воротам. Отличной игры вратаря и дисциплины часто достаточно для победы. У Хабаровска все это в арсенале имеется и мы не случайно наблюдаем его на первой строчке таблицы. Так держать!

Aleut Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 2:1

Основная задача сезона у Алеутов: радовать болельщиков на своем стадионе. Результат не столь важен, главное самоотдача. Ну, а если получается выигрывать, то и вовсе замечательно! Соперники, правда, огорчаются, но у них будет возможность сделать алаверды дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Сегодня на работе все соки из меня выжали. Так что извините, стату по игре в неравных составах выложу завтра. Текущий рейтинг расчитан по итогам последних 5 матчей. Считаю, что это наиболее объективно, т.к. параметры меняются после каждого матча и на них влияет тактика, травмы, переходила команду на игру в три звена или нет и т.д. и т.п. Параметры округлены до целых чисел. Пока несколько завышен рейтинг Чертей, но через 3 матча будет объективная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Если посмотреть на общий рейтинг, то он практически повторяет рейтинг по опыту. Исключения, Хабар и Похмельные Дьяволы, но у них свои козыри: у первого - воротчик, у второго - сильная защитная линия. Армейцы-пингвины могут находиться гораздо выше, но эксперемент с вратарями пока ставит команду в начало второго десятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×