Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Said23
Призер КМ

СРАВНЕНИЕ КОМАНД ЛИГИ

всех с новым сезоном! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

фигасе тема уехала) Ап)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

приветствую всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

приветствую всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Anton Sakharevich Пчeлиный Гвоздь IV.6 Россия 54

Gennadiy Timanin ХимиК IV.6 Россия 54

Emeljan Kharlamov Сумасшедшие белки IV.6 Россия 54

Nikolay Skryagin Post Alcohol Devils IV.6 Россия 51

Vladislav Ignatyev Пчeлиный Гвоздь IV.6 Россия 50

Nikolay Prokopiev Пчeлиный Гвоздь IV.6 Россия 50

Vladimir Zenkov Post Alcohol Devils IV.6 Россия 47

Filipp Starovoytov Aleut IV.6 Россия 45

Adam Sýkora Post Alcohol Devils IV.6 Чехия 45

Nikita Karpenko Simbirsk Dreamers IV.6 Россия 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
СРАВНЕНИЕ КОМАНД ЛИГИ

всех с новым сезоном! ))

Неверный URL-адрес у меня пишет,не работает!у Димона работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

ХимиК-Сумасшедшие белки ?

Костяныч давненька мы не игралис тобой в чемпионате,и сразу в первом туре встретились!

поглядим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

А вот и Я!!! Держитесь!!!)

Задача на сезон: притереться и поменять игроков в возрасте свыше 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
А вот и Я!!! Держитесь!!!)

Задача на сезон: притереться и поменять игроков в возрасте свыше 30 лет.

Всем привет!!! С началом очередного сезона!!! Надеюсь, что борьба за выживаниев очередной раз мне не грозит, по ходу этого сезона постепенно обновляю оборону, затем ищу кипера приличного, после займемся атакой, по окончании регулярки распродажа игроков без потенциала :). Команда у меня на данный момент малоперспективная, требуется серьезная работа во всех линиях. Если зацеплю ПО, то этот результат будет отличным подарком в сезоне.

С Kandey в ХАшке зарегились в один день, так что будем побратимами-близнецами :D:D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Неверный URL-адрес у меня пишет,не работает!у Димона работает!

Короткая ссылка Сезон 37-Лига IV.6. Должна работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

14.03 - В ДЮСШ ожидает очередная группа молодых игроков.

надо не так, а так:

14.03 - В ДЮСШ ожидает очередная группа молодых дворников.

Сравнение лиг меня удивило. Белки по АИ17 и АИ22 на втором месте в лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Rusan, забирай моего вратаря. Купил - лоханулся. Лоялка -3. И 20 дней до конца контракта. Потенциал нулевой, но 1.5 сезона еще подтащить должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Ну что ж, поехали!

Набрал в яндексе "алеуты и хоккей" и на первой странице выдало топик 5.11 26-го сезона!)) Там как раз полуфинал ПО шел и рубились Саид, Сокол, Дизель и Алеуты! Аж скупая мужская слеза навернулась :lol: Да-а, было время... Но и щас не хуже, однако. В конце-концов пробился я в четверку. И вот, блин, не страшно совсем, но чувствуется, что работа предстоит сурьезная. Как в анекдоте, когда кролик-секстеррорист стоит перед Змеем Горынычем и тот его спрашивает: "Что, сука, дрожишь, страшно?!!", а тот ему отвечает: "Аха, первый раз такого здорового иметь буду!")) Извините, может это довольно грубая ассоциация, но никого оскорблять не собирался и, скорее всего, как раз Алеутов здесь многие и поимеют. Но ето так, для затравки. Собственно, поднявшихся еще три команды и, возможно, с таким же настроением)). Пока же, не озвучивая смутных турнирных задач, будем в статусе "понаехавших" пытаться, по-возможности, урвать более-менее съедобные куски. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Ну что ж, поехали!

Набрал в яндексе "алеуты и хоккей" и на первой странице выдало топик 5.11 26-го сезона!)) Там как раз полуфинал ПО шел и рубились Саид, Сокол, Дизель и Алеуты! Аж скупая мужская слеза навернулась :lol: Да-а, было время... Но и щас не хуже, однако. В конце-концов пробился я в четверку. И вот, блин, не страшно совсем, но чувствуется, что работа предстоит сурьезная. Как в анекдоте, когда кролик-секстеррорист стоит перед Змеем Горынычем и тот его спрашивает: "Что, сука, дрожишь, страшно?!!", а тот ему отвечает: "Аха, первый раз такого здорового иметь буду!")) Извините, может это довольно грубая ассоциация, но никого оскорблять не собирался и, скорее всего, как раз Алеутов здесь многие и поимеют. Но ето так, для затравки. Собственно, поднявшихся еще три команды и, возможно, с таким же настроением)). Пока же, не озвучивая смутных турнирных задач, будем в статусе "понаехавших" пытаться, по-возможности, урвать более-менее съедобные куски. :lol:

Да уж.. Были времена)) тоже перечитал, слеза навернулась)) Скупая и мужская))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Да уж.. Были времена)) тоже перечитал, слеза навернулась)) Скупая и мужская))

Да ааааааааааа.

А теперь мы как то далеко друг от друга ,кстати ровно через 10 сезонов мне покорилась 4.6 лига и я ее прошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Результат, конечно, хреновый, но за то тренировки очень порадовали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Да ааааааааааа.

А теперь мы как то далеко друг от друга ,кстати ровно через 10 сезонов мне покорилась 4.6 лига и я ее прошел!

2 сезона назад и я ее случайно прошел.. Причем не без твоего участия, по моему.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Vladislav Ignatyev Пчeлиный Гвоздь IV.6 Россия 87

Nikolay Prokopiev Пчeлиный Гвоздь IV.6 Россия 76

Sergey Rivkin Red Army Penguins IV.6 Россия 67

Gennadiy Timanin ХимиК IV.6 Россия 64

Emeljan Kharlamov Сумасшедшие белки IV.6 Россия 62

Anton Sakharevich Пчeлиный Гвоздь IV.6 Россия 58

Nikita Karpenko Simbirsk Dreamers IV.6 Россия 58

Cory Whitten Пчeлиный Гвоздь IV.6 США 56

Yaroslav Turovetskiy ХимиК IV.6 Россия 53

Anatoli Redders Simbirsk Dreamers IV.6 Германия 53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Первый тур.

Пчeлиный Гвоздь Storm Riders 2:7

Дружина Саида вышла в поле, заметно ослабленная отсутствием основной пары защитников, что и явилось причиной такого неприличного счета. Кроме того, упор на молодежь пока не позволяет гвоздикам уютно чувствовать себя в лиге и Штормовые Наездники грамотно использовали эту слабость хозяев. Если в первой половине матча напор гостей еще как-то сдерживал на последнем рубеже опытный Zinoviy Dorofeev, то, после его замены на молодого Комольцева, Гвозди рассыпались. Что ж, всегда приходится чем-то жертвовать.

Khabar Gold Черти 5:1

Возможно, Черти, неудержавшиеся после веселых похождений в третьей лиге, не ожидали такого напора от новоиспеченного дебютанта, что и вылилось в столь неприглядную для них картину. Хабаровчане же не изменили своему стилю, сформированному за долгое время сидения в пятерке и, как всегда, отложили расправу на третью двадцатиминутку, предварительно вымотав соперника.

Aleut Spartak Gladiators 2:1

Для Алеутов важно было начать чемпионат на хорошей ноте и Гладиаторы позволили им это сделать. Более-менее.))

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS Red Army Penguins 4:2

Судя по прошлому сезону, Пингвины выступили удачнее чем, э-ээ, команда Вовы(?), но, возможно, просто больше повезло. Т.к. забитых-пропущенных шайб почти одинаково. Трудно комментировать незнакомые команды, но, чувствуется присутствие принципиального момента. Хозяева атаковали мощнее, но основная доля успеха пришла при игре в большинстве. Вратарю Пингвинов пришлось не сладко и, в качестве утешения, у него первая звезда матча. У Вовы вратарская линия действовала гораздо успешней уступив только неберущимся броскам и тоже в неравных составах.

SD FOODS The Best Gifts 2:3

Подарки, действуя в канадском стиле, сокрушили оборону хозяев сумасшедшим началом матча. После 0:3 Фудсы пришли в себя и постепенно оттеснили игру от своих ворот, но добились лишь равной игры. Впрочем, в заключительной трети хозяевам удалось вернуть матчу интригу, но исправить стартовый провал так и не удалось.

Post Alcohol Devils Simbirsk Dreamers 5:2

Второе пришествие Дъяволов в четвертую лигу обернулось сущим кошмаром для ульяновской команды. Четыре безответные шайбы за семь минут в исполнении инфернальных алкоголиков и игра сделана. Вряд ли Симбирск допускал такое лихое начало, но что случилось, то произошло. Ждем ответку))

ХимиК Сумасшедшие белки 4:6

Не имею понятия, каким образом у белок диагностируют сумасшествие и причина это или следствие того, что они на коньках и с клюшками. Но сложилось впечатление, что большая часть прибывших в 4.6 с самого начала решила заявить о своих амбициях, не размениваясь на такие вещи, как "накопление духа" и "посмотрю, разберусь, что к чему". Вот и здесь укрепившийся на отличных позициях в лиге ХимиК пал жертвой неожиданного форсажа со стороны "иногородних". Что ж, время расставит все по своим местам, но, согласитесь, стартовать таким образом не очень приятно.

ESPRITE Phoenicos 1:4

Команды, финишировавшие в прошлом сезоне с одинаковым результатом в очной встрече оказались далеко не равны. Собственно, гости на голову превзошли оппонентов, хотя шайбой владели меньше. Зато они знали, что с ней делать! Возможно, решающую роль сыграл опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Первый тур.

Второе пришествие Дъяволов в четвертую лигу обернулось сущим кошмаром для ульяновской команды. Четыре безответные шайбы за семь минут в исполнении инфернальных алкоголиков и игра сделана. Вряд ли Симбирск допускал такое лихое начало, но что случилось, то произошло. Ждем ответку))

День сурка, незнаю что произошло с командой, но это был самый слабый матч в своей карьере. Проиграли по всем статьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Отличные обзоры, Андрей! С почином в четверке! Продолжай в том же духе!

А я постараюсь немного со статистикой пошаманить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Отличные обзоры, Андрей! С почином в четверке! Продолжай в том же духе!

А я постараюсь немного со статистикой пошаманить.

Спасибо, постараюсь, конечно, но каждый тур освещать вряд ли получится. К тому же большая часть команд мне не знакома, а это сильно влияет на объективность. Так что, просьба не ограничиваться статистикой, так как ты знаешь всех тут как облупленных)) И тезке Кандею тож просьба включиться в обзорную тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

За обзор огроменное спасибо!

Сегодня чуть не сотворил сенсацию.. Играл бы не на низкой. Может и очки зацепил бы у Хабаровска))) Хотя я понимаю что Кандей тоже на низкой вышел, но все же нервы ему, при просмотре трансляции, попорчу)))А тренировки продолжают радовать.. В трешке таких не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

за обзор спасибо!приятно почитать даже когда проигрываешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×