Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Сегодня кубок и целых 7 команд продолжают борьбу в этом соревновании,не знаю,кто будет гробить дух и настроение себе в этих матчах,я лично на каждой стадии наигрываю молодёжь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Хорошая у тебя поросль... до третьего круга дошла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Хорошая у тебя поросль... до третьего круга дошла :)

да,конееееееечно) прям шик) там молодых-то 1 звено кое-как набирается) просто главная задача,чтобы основные игроки не получили травм перед матчем чемпионата+заиграна была молодёжь+качнулся дух.В общем,как у всех я думаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
хех..забавно.Один менеджер из Дании продал другому менеджеру из Дании игрока с СУ менее 300 и потенцией в 0 за 700 лямов ! :lol:

попахивает бананом долгим)

ага, хороший рейтинг придумали, народ сам себя сдает. На днях одного с 3й лиги забанили у нас после 3,5 лет игры, попал на читерстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
да,конееееееечно) прям шик) там молодых-то 1 звено кое-как набирается) просто главная задача,чтобы основные игроки не получили травм перед матчем чемпионата+заиграна была молодёжь+качнулся дух.В общем,как у всех я думаю ;)

тоже не стал заморачиваться, качнул дух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

премьер, давай прогноз! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

11 тур,господа.а это значит начинается 2/3 чемпионата.

-Энергетик дома скрестит клюшки с ХК Дмитров(новым лидером чемпионата).

Менеджер команды на днях продал своего самого СУшного игрока и одного из лучших бомбардиров клуба,как это отразится на его игре посмотрим сегодня.матч по крайней мере обещает получится весьма любопытным.

-Амурские Тигры после оплеухи в прошлом туре собираются дома оторваться за все обиды над Мечелом-74.Последние правда тоже не пальцем деланы и обладают весьма боеспособным составом.Думаю,для обоих менеджеров игра весьма принципиальна и должна играться только на высокой мотивации с использованием многочисленных силовых приёмов,а также чётких фраз и выражений :lol:

-Интересным также выглядит противостояние экс-лидера чемпионата Ростовских Гангстеров против Pepelaca.Последние уже почти догнали лидирующую группу несмотря на не слишком удачный старт первенства и в случае успеха вполне могут подняться на ещё несколько позиций вверх.Ну,а ростовские ребята должны собрать в единый кулак всю свою силу и постараться ударить по скептикам,которые не верят в талант команды.

-Наконец,последний матч,который вызывает я думаю повышенный интерес.Это игра Шершней против Ястребов.У Ястребов травмированы 2 основных игрока,но думаю это не должно сказаться на настрое всей команды.По-любасу менеджер спит и видит,как его дружина увозит с берегов Волги желанные 3 очка,но для этого нужно очень постараться! Шершни одержали дома 4 победы и 1 раз сыграли в ничью,в команде все здоровы,менеджер снова не пьян,а это значит у него будет время детально разобрать игру омских ребят и придумать свои контраргументы

Таким будет 11 тур B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
11 тур,господа.а это значит начинается 2/3 чемпионата.

-Амурские Тигры после оплеухи в прошлом туре собираются дома оторваться за все обиды над Мечелом-74.Последние правда тоже не пальцем деланы и обладают весьма боеспособным составом.Думаю,для обоих менеджеров игра весьма принципиальна и должна играться только на высокой мотивации с использованием многочисленных силовых приёмов,а также чётких фраз и выражений :lol:

почти угадал)), наверно ничья будет, по су больша разница, не проиграть бы... и травмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Энергетик - Дмитров (ничья)

Тигры -Мечел (Мечел победит)

Гангстеры - Пепелац (если удаляться много буду Гангстеры победят)

Шершни - Ястребы (ничья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Энергетик - Дмитров (ничья)

Тигры -Мечел (Мечел победит)

Гангстеры - Пепелац (если удаляться много буду Гангстеры победят)

Шершни - Ястребы (ничья)

думаю Тигры выиграют.мб в овертайме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
думаю Тигры выиграют.мб в овертайме.

а я думаю проиграют да же в овертайме :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Надеюсь все успели применить настройки (ещё раз) после падения сервака... я вскочил в уходящий поезд можно сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Надеюсь все успели применить настройки (ещё раз) после падения сервака... я вскочил в уходящий поезд можно сказать...

херня какая-то.ей богу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

офигеть! 5-0 вместо разгрома что происходит, не играл на повышеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

настройки слетели, а мог наверно победить. если бы все стояло...

ничью угадал, ладно не смертельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni
Надеюсь все успели применить настройки (ещё раз) после падения сервака... я вскочил в уходящий поезд можно сказать...

Не успел. 3 очка проплыли мимо ... Шершням точно солью ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

седня 51 мой бросок против 14 Бешенных Валенок и все равно еще чуть-чуть и проиграл бы. а так 1-1. интересно игроки все за 200 СУ и как так не забивают уже 5 матч подряд. один гол максимум за матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

В пух и прах меня разнесли... По результатам видно, что косяк с сервером бесследно не прошел... очень странные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac
я вскочил в уходящий поезд можно сказать...

Вскочил да не в тот :D

Кипер видать у гангстеров в форме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Мдя, а я товарный состав не поменял. Колесников в кои-то веки выручил.

Зато как молодежь-то прокачалась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Икко седня ночевал помоему в ХА. Видел его в асе но сразу о сбое не сообразил, что он там ночью делал... Изыкался он наверно сегодня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Энергетик - Дмитров (ничья)

Тигры -Мечел (Мечел победит)

Гангстеры - Пепелац (если удаляться много буду Гангстеры победят)

Шершни - Ястребы (ничья)

ты почти,как в программе "Битва экстрасенсов",всё мимо почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

12 тур:

-Ястребы после ощутимого щелчка от Шершней,попытаются дать бой другому лидеру чемпионата-ХК Дмитрову в родных стенах.Болельщики клуба рассчитывают и не только они :D ,что ребята смогут дать достойный отпор лидеру,ведь команда уже выпала из первой 8-ки,а очередной сезон без ПО-это катастрофа.

-Мечел 74 против Энергетика.матч дебютантов этого сезона.Оба коллектива обладают весьма конкурентноспособными коллективами,однако вмешаться в борьбу хотя бы за призовую тройку пока не в состоянии.Каждому нужна только победа,но ничь я вполне может стать закономерным итогом.

-Валенки,чей менеджер забыл,что у него в команде играет лучший бомбардир Всея Руси Палкович принимают самую шумную команду 1 круга-Ростовских гангстеров.Валенкам дабы не отпустить лидирующую группу из 3 команд,нужно кровь из носа одерживать победу.

На пороге вылета из 4 лиги образовалась интересная ситуация,ряд команд отнюдь не желает вылетать,поэтому в матчах против более маститых соперников вполне могут и "приложить" кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

кто смотрел Локомотив Атлант - какая игра с таким удовольствием смотрел.Очень рад за Ткаченко. Локомотив моя любимая команда в КХЛ, и очень давно нравится связка руденко ткаченко, жаль только что в последнее время они не демонстрируют своей игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac
кто смотрел Локомотив Атлант - какая игра с таким удовольствием смотрел.Очень рад за Ткаченко. Локомотив моя любимая команда в КХЛ, и очень давно нравится связка руденко ткаченко, жаль только что в последнее время они не демонстрируют своей игры

Болел за Атлант. Приятно смотреть как играют. Был рад такой концовке, очень интересно смотреть, столько эмоций и напряжения... Ещё матчик посмотрим... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×