Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
Я уже и забыл когда приходила хоть мал-мальская поросль. И нафига я школу до 100 гнал и теперь такие бабки отваливаю.

у меня 2 сезон такая лабуда уже..ни одного игрока.самое лучшее-это вратарь с работой в 75 и всё.. а может даже и больше,чем 2-й сезон.В общем уныло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

9 тур:

-Ростовские гангстеры проигрывая по ходу всего матча,сумели-таки свести матч вничью против Мечела и сохранить за собой 1 строчку в таблице.

-АМУРские Тигры ожидаемо выиграли и поднялись уже на 4 строчку,думаю,это не предел для этой команды.

-Валенки,Pepelac и ХК Дмитров набрали очередные 3 очка

-СССР проиграл в принципиальном матче дома Ауди и упал в зону вылета..

-Омские Ястребы немного,а для кого и много сенсационно уступили Pietarin Susit ! Видимо кто-то играл не на высокой

-Ну и наконец,Шершни дома без особых проблем,хоть и пропустив первыми,одержали уверенную победу и продолжают оставаться одной из двух команд в чемпионате,которые ещё не вкусили горечь поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Premier

прям Спорт-экспресс ) Оставляйте ваши комментарии )

Pietarin Susit - пожалуй, самая большая сенсация тура, хотя эта команда способна на подобные сюрпризы. Ну и Ростов - Мечел выдали суперматч, причем Гангстеры, такое впечатление, отскочили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
прям Спорт-экспресс ) Оставляйте ваши комментарии )

Pietarin Susit - пожалуй, самая большая сенсация тура, хотя эта команда способна на подобные сюрпризы. Ну и Ростов - Мечел выдали суперматч, причем Гангстеры, такое впечатление, отскочили.

я лишь стараюсь,чтобы наша лига была интересна её участникам)

Pietarin Susit удивил,пожалуй завтра детально поработаю над этой командой,определю тактику и мотивацию на этот матч.Терять очки-никак нельзя,ну и проучить нужно выходца 5 лиги :lol:

ты где пропадал,Giz? отходил после неудачи в 8 туре?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Менни Хорошо вышел в 1 пятерке. Не зря он в Джуниоре Кап зажигал. Хет-триков давно в официальных играх небыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

В каком возрасте лучше переводить игрока из ДЮСШ в основу? 17? 18? 19? Понятно, что если раба <=60 лучше держать до 19 или вообще выгонять. Если >90 лучше ставить в основу в 17. А если работосп. между 70 и 80, тогда как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
В каком возрасте лучше переводить игрока из ДЮСШ в основу? 17? 18? 19? Понятно, что если раба <=60 лучше держать до 19 или вообще выгонять. Если >90 лучше ставить в основу в 17. А если работосп. между 70 и 80, тогда как?

вытаскивать и растить, всяко лучше будет. Плюс опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

Да, ну и матч, спасибо воротничку 42 броска отразил, ничья по такой игре не самый худший результат :)

зато как отработали спец бригады у меня три гола в большинстве у мечела 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

Не знаю что делать начинать наигрывать молодеж к следующему сезону? С одной стороны приятно находится наверху, но с другой стороны смена вратаря и уход половины ведущей пятерки будет очень болезнено, и лучше наверно с этом сезоне начать, короче буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Не знаю что делать начинать наигрывать молодеж к следующему сезону? С одной стороны приятно находится наверху, но с другой стороны смена вратаря и уход половины ведущей пятерки будет очень болезнено, и лучше наверно с этом сезоне начать, короче буду думать.

а что у тебя с вратарём и основной пятёркой-то? ни у кого отрицательного потенциала нет.может лоялка -3 у кого-то или что тогда? или пыль пускаешь в глаза? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Афиша 10 тура,37 сезона,лиги 4.5.

-Омские Ястребы после неудачи в предыдущем туре,выбыли из первой 8-ки,хотя ещё недавно шли на лидирующих позициях.Если команда хочет претендовать на что-то серьёзное,ей нужно обязательно набирать очки против Энергетика.Последние вроде неплохая команда,но в матчах с равными себе соперниками,терпят поражения.Так было и с Шершнями(0-2),и с Гангстерами(2-5) и с Тиграми(2-4),а впереди очень сложный график во 2 части первого круга.

-ХК Дмитров принимает Амурских Тигров.Последние уже забрались на 4 строчку и сбавлять обороты не собираются.Безусловно центральный матч тура и очень важный для обоих соперников.

Эти 2 матча являются пожалуй особняком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Привет друзья!

Смотрю у Вас здесь бурлят страсти, 9-ть команд ровненько так идут. А я там потихоньку карабкаюсь, то в ничейку згонзаю, то в овере продую),тяжковато приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Привет друзья!

Смотрю у Вас здесь бурлят страсти, 9-ть команд ровненько так идут. А я там потихоньку карабкаюсь, то в ничейку згонзаю, то в овере продую),тяжковато приходиться.

у нас интересненько-это да.. у тебя хорошая команда,можешь зацепить за зону ПО,я думаю,при желании.Red Yar вон вообще на 2 месте чешет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008
а что у тебя с вратарём и основной пятёркой-то? ни у кого отрицательного потенциала нет.может лоялка -3 у кого-то или что тогда? или пыль пускаешь в глаза? :D

политика команды не держать в команде игроков с отрицательным потенциалом, поэтому точно не будет в следующем сезоне вратаря, центрального нападающего и крайнего нападающего первой пятерки, пока у них потенциал 0, ну если по полевым ничего не буду наверно в ближайшее время, то про вратарю надо что то решать :)))), а так как вратарь у меня точно не менее 50 %, то это точно скажется на результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Рискуя проиграть СССР-взболтну перед туром. Убежден что мечел и ястребы играют на низкой. Команда сюрприз прошлого тура очень приличная команда. Чудом его обыграл 1-0!!! Забил игрок с броском 5! и опытом 0! Спасибо за это Шершням убившим моего основного форварда :) Как говорится дорогу молодёжи, а она себя покажет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
я лишь стараюсь,чтобы наша лига была интересна её участникам)

Pietarin Susit удивил,пожалуй завтра детально поработаю над этой командой,определю тактику и мотивацию на этот матч.Терять очки-никак нельзя,ну и проучить нужно выходца 5 лиги :lol:

ты где пропадал,Giz? отходил после неудачи в 8 туре?)

Арбайтен с утра до ночи, как завещал великий Стаханов )

Ну а по поводу неудачи в 8 туре, она действительно несколько напрягла, поскольку команда играла на максимуме возможностей. Но молодые защитники второй пятерки не выдержали + огромное количество удалений непонятно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

И это говоришь ты! Гуру игры без удалений:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac
Команда сюрприз прошлого тура очень приличная команда.

Я говорил про Одиссей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

1 поражение ростовчан в чемпионате и сразу команда падает на 3 место,сенсационное скажем прямо поражение от Ауди,но заслуженное.соперник перебросал и переиграл гангстеров.хотя..3 шайбы ростовчане забили в большинстве снова-2(!!!) пропустили же в большинстве и 1 в меньшинстве :wacko: просто сумасшедшие цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

мдя, неудержал.

Зализываем раны еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

Не приятно конечно прогигрывать, но когда то это должно было произойти правда я думал это будет чуть позже в следующей игре ну да ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Что касается матча с Pietarin Susit, то играл на нормале. А вот совершенно провальные начала 1 и 3 периода понять не могу. Да и второй тоже кошмар просто. Имея такое приемущество упустили матч... Рывок в третьем периоде ничего уже не дал... Что у нас последнее время с травмами? Как ни травма так 5-7 дней. Ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Коллеге, из культурной сталицы спасибо за визит ;) Кассу поднял неплохую, ну и очками поживился немного, а они сейчас очень нужны. Пришлось правда выложиться, и играть не в свой хоккей, но результат главное!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Коллеге, из культурной столицы спасибо за визит! Кассу поднял неплохую и очками нмного поживился :D Правда выложиться пришлось по полной и играть не в свой хоккей, но очки важнее!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

хех..забавно.Один менеджер из Дании продал другому менеджеру из Дании игрока с СУ менее 300 и потенцией в 0 за 700 лямов ! :lol:

попахивает бананом долгим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×