Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

bars9
А вообще очень хочу на хоккей сходить наверно ближе всего мне на игры Локомотива будет приехать, только вот одному не кайф если бы кто предложил с удовольствием бы съездил

Да в "живую" хоккей говорят не то что по телеку,может и я когда-нибудь созрею на выезд :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

ну что в принципе два человека уже есть :)))))) еще кого нибудь прикольнем да и выезд организуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

7 тур уже сегодня.

-самый пожалуй интригующий матч противостояние Ростовских гангстеров и Энергетика.продолжат ли свою победоносную серию ростовчане или же подвиги заканчиваются?) на самом деле играют 1 и 2 команды чемпионата,а значит кто-то из них(а может и оба соперника)потеряют очки.

-Pepelac,который напомню должен быть в тройке по заверению некоторых менеджеров приезжает на берега Волги,где его ожидают Шершни,в составе последних опустел лазарет наконец-то,все готовы к бою и намереваются продолжить свою беспроигрышную серию.

Больше матчей с повышенной интригой я,к сожалению,не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Полностью согласен насчет ключевых матчей, тоже с интересом их посмотрю.

Насчет сегодняшнего своего соперника еще могу добавить, от него можно ждать сюрпризов любому сопернику, возрастная, поэтому опытная и при этом довольно сушная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ростов чемпион?) очки теряют все,но только не Ростовские ребята.

В отчётном туре команда уверенно разобралась с Энергетиком 5-2 и продолжает лидировать в чемпионате.Ждём продолжения

Шершни с ОГРОМНЫМ трудом смогли сломить сопротивление Pepelac 5-4 в ОТ.. всего 19 бросков по воротам и 4 пропущенные шайбы,не лучшая игра кипера,подвела всю команду.. хорошо,что успел отыграться в конце и победить затем в дополнительное время.

Надеюсь уже завтра он реабилитируется вдохновенной игрой против Валенков и Палковича,в частности )

Вывеска Бешеные Валенки - Волжские Шершни на завтрашний тур,пожалуй,основная.

Вообще глядя на таблицу,можно обнаружить чудовищную плотность в первой 8-ке,а вот дальше уже небольшие разрывы идут,точнее даже большие.думаю из 2 половины таблицы может включиться в борьбу за ПО,остальные команды объективно ниже уровнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

ну сегодня мои дали. 1-8 на своем поле продули. при хоть и небольшом, но преимуществе в выигранных вбрасываниях 33-30, так и больше бросков сделали 35-32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

Странная команда Energetik должны были меня раскатать по полной, а проиграли 5-2 плюс я не пойму почему то против меня играл резервный кипер который отбыл только 10 бросков из 15, будем считать повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

В матче не понравилось, то что удаляли больше меня и игроков травмированных оказалось тоже больше у меня!

Сейчас команда показывает игру процентов на 70 из того на что способна, надеюсь ко второму кругу подойду в оптимальной форме.

Шершни с ОГРОМНЫМ трудом смогли сломить сопротивление Pepelac 5-4 в ОТ

Поправка Шершни с отгромным трудом смогли переломить ход матча. А вообще очки взяты - уже хорошо... думал солью :)

ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ КОЛИЧЕСТВО УДАЛЕНИЙ В МАТЧЕ? Если от самообладания то сразу скажу что не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

а какие значения самообладания у твоих игроков? у меня стараюсь около 10 чтоб были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

В матче не понравилось, то что удаляли больше меня и игроков травмированных оказалось тоже больше у меня!

Сейчас команда показывает игру процентов на 70 из того на что способна, надеюсь ко второму кругу подойду в оптимальной форме.

посмотрел..оказалось,я поломал твоих двух лучших бомбардиров ) чем-то приходится платить видимо за набранное выездное очко..

сложный старт чемпионата.сильные команды одна за другой чешет..вроде на следующей неделе должно быть полегче.

удаления складываются не только из-за СО.допустим логично предположить,что когда против 4 пятёрки,например,выходит первая соперника,она владеет преимуществом,игроки не успевают за перемещениями и получают удаления.думаю,что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

плюс агресивноть может скорость защитников как вариант, типа не успевают и фолят, усталось к концу матча больше мыслей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ КОЛИЧЕСТВО УДАЛЕНИЙ В МАТЧЕ? Если от самообладания то сразу скажу что не согласен.

Увеличивает количество удалений высокая мотивация + высокая агрессивность при недостаточном общем соотношении звена СО +сила. Кажется, так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Честно говоря, удивляет триумфальный марш ростовского криминала. По СУ команда не самая сильная. Разве что рандом и календарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Сезон или два назад greencity также лидировал долгое время, потом чуть не вылетел, если память не изменяет...

Увеличивает количество удалений высокая мотивация + высокая агрессивность при недостаточном общем соотношении звена СО +сила. Кажется, так.

3 из 4 отсутствовали... видимо правда! Проверю...

посмотрел..оказалось,я поломал твоих двух лучших бомбардиров ) чем-то приходится платить видимо за набранное выездное очко..

сложный старт чемпионата.сильные команды одна за другой чешет..вроде на следующей неделе должно быть полегче.

удаления складываются не только из-за СО.допустим логично предположить,что когда против 4 пятёрки,например,выходит первая соперника,она владеет преимуществом,игроки не успевают за перемещениями и получают удаления.думаю,что так.

Не все удалявшиеся были защитники и не из последнего звена. А бомбардиры, лучшие потому что в форме и в большинстве выходят. А так все крайние нападающие друг на друга похожи в том чилсе и опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

надеюсь мне вылет не грозит :)

а со и сила как соотносятся, чем больше сила тем надо больше со,

по моему сила никак не влияет на частототу удаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Честно говоря, удивляет триумфальный марш ростовского криминала. По СУ команда не самая сильная. Разве что рандом и календарь?

всё просто.не самый сложный календарь+один из соперников играет на низкой,другой ставит на игру проти ростовчан своего 2 кипера и т.д.Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
а со и сила как соотносятся, чем больше сила тем надо больше со,

Тут фишка в агрессивности. Чем выше агрессивность, тем чаще удаления. Но. Если сила и СО достаточно высоки у звена в целом, например, 170/70 - смело можно ставить высокую, а то и рубикруши. И на количестве удалений скажется безболезненно. Ну и естественно, СО у игроков звена должно быть приблизительно равное, если у одного будет 0, а у другого 30, нулевой будет удаляться, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Однако пора произвести зачистку криминала в Ростове??? Новый аттракцион. Кто остановит Ростовских Гангстеров??? Да в 1/4. Но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Остановили... И то вничью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

сегодня опять у нас неоднозначный матч с мечелом. чуть ли не полматча играл в большинстве, а третий период вообще играли пятеро на четверо.так как каждые две минуты игроки мечела удалялись. и то еле-еле в концовке матча сумели в последнее удаление у соперника сравнять счет. итог 1-1. вбрасывания в мою 32-30. Но по броскам просто сумасшедшее преимущество у мечела. 37-29. ну про сумасшедшее немного я приукрасил, но с другой стороны, как играя в меньшинстве сделать больше бросков. хотя это наверно за первые два периода он набросал.

ну вот вкратце такой отчетец по горячим следам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Закончилась уже 2 неделя в чемпионате,посмотрим на табличку,глянем календарь команд идущих на лидирующих позициях и попробуем сделать небольшой прогноз,что,да как возможно на след.неделе:

-Лидирует с запасом в 3 очка ребята с берегов Дона.Вполне уверенная поступь гангстеров удивляет почти всех,надолго ли хватит команду? готов ли менеджер побороться за победу в чемпионате? На следующей неделе их ждёт серия игр против Мечел74(Д)-Ауди(Г)-Pepelac(Д)-Бешеные Валенки(Г).Не самый простой календарь,но команда вполне может снова удивить всех

-Идём далее.ХК Дмитров,Энергетик,Амурские Тигры.Самое удивительное,у этих команд намечается мини-турнирчик,когда каждый сыграет с каждым.То есть я думаю Ростовские Гангстеры вполне могут чувствовать себя уверенно и продолжить лидировать и на след.неделе,так как очки потерять могут абсолютно все из этой группы.

-Ещё одна группа команд легка отвалившиеся от лидирующей пятёрки.Это Омские Ястребы,Бешеные Валенки и Мечел 74,а также догнавший их Pepelac.Из этих команд,самый хороший календарь у Валенков и Pepelaca.Вполне можно набрать по 12 очков и включиться в борьбу за победу в чемпионате.

-Далее идёт группа команд,которая не желает вылетать из 4 лиги,но и включиться в борьбу за ПО не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Хорошо выходняе прошли, 3 травмы основных игроков.

:angry: :angry: :angry:

Будем смотреть на резерв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Хорошо выходняе прошли, 3 травмы основных игроков.

:angry: :angry: :angry:

Будем смотреть на резерв...

не знаю..у меня на товарках основные ребята отдыхают дабы не получить травмы..

сегодня попробуем возможно качнуть дух,поиграть на низкой и заиграть молодых.

очередной приход из ДЮСШ-убил..ни одного вообще перспективного паренька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Что-нибудь интересное о 9 туре:

В моём представлении видется 2 интересные игры:

-Ростовские гангстеры принимают Мечел 74.Челябинцы замыкают 8-ку сильнейших на данный момент и набор очков на выезде против лидера чемпионата вполне может сыграть на руку в дальнейшем команде.Ростовчане же,продолжающие свой беспроигрышный путь постараются набрать 3 очка и ещё больше укрепить свои позиции.

-Ещё один интересный матч.Ппротивостояние Амурских Тигров против Энергетика.Качнув дух вполне вероятно менеджер Тигров настроит своих ребят должным образом и в этом матче они одержат победу.

В других матчах есть очевидные фавориты,правда играя на низкой мотивации или резервным составом вполне можно потерять незапланированные очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
очередной приход из ДЮСШ-убил..ни одного вообще перспективного паренька.

Я уже и забыл когда приходила хоть мал-мальская поросль. И нафига я школу до 100 гнал и теперь такие бабки отваливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×