Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Pepelac

Нормально стартовал... ничего страшного. 3 из 4-х соперников (включая валенков) - фавориты. Только АУДИ не по делу проиграл. Единственное что меня немножко тревожит это примета, что когда я тут на форуме болтаю, фортуна от меня отворачивается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Единственное что меня немножко тревожит это примета, что когда я тут на форуме болтаю, фортуна от меня отворачивается.

Да, болтовня на форуме безусловно, определяющий фактор )) Рандом за этим следит и безжалостно отстреливает болтунов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Нормально стартовал... ничего страшного. 3 из 4-х соперников (включая валенков) - фавориты. Только АУДИ не по делу проиграл.

3 проигранных первых тура - фигня. Пепелац должен быть в первой тройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

3 реализованных большинства+феноменальная игра кипера,вот слагаемые успеха Шершней в гостевом матче против Дмитрова и 2 строчка в таблице,хотя все места сейчас очень условные.плотность просто чудовищная.

самая удачная моя неделя в 4 лиге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

первые победы одерживают Pepelac,который должен быть в тройке,боится разговаривать на форуме и которого не любит рандом :lol: и Jabinda.

Первая неделя подошла к концу.отдыхаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

На планете чатлан пацакам в валенках ничего не светит ( Лето грядет, тяжелая обувь выходит из моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Однако пока вдохновляет пример Сириуса, держится в трехе достойно. Продолжай в том же духе, Серж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
На планете чатлан пацакам в валенках ничего не светит ( Лето грядет, тяжелая обувь выходит из моды.

а ты измени название,например,на Бешеные Тапки :lol: и будет тебе счастье в лиги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Пока есть время сегодня,надо что-нибудь черкануть по поводу 5 тура:

-Интересных матчей судя по афише крайне мало ожидается.

В одном из центральных матчей Бешеные Валенки(хотя по заявлению менеджера команды уже и не такие и Валенки :rolleyes: ) принимают Омских Ястребов.На данный момент команды разделяет как раз 1победа,думаю,что Палкович и кО должны затащить этот матч в свою пользу.

-Jabinda-Pepelac.Команды не слишком ярко стартовали,но это только первые 4 тура,а впереди ещё большое количество матчей и время исправить положение ещё есть.Оба коллектива одержали в последнем туре свои первые победы,а значит нам стоит ожидать захватывающего противостояния.

-ну и напоследок Шершни принимают суровую челябинскую команду Мечел-74.Команды являются соседями по таблице,Мечел несмотря на то,что играет первый сезон в 4 лиге,выглядит очень хорошо на данный момент,Шершни же на правах "второгодок" лиги попытаются преподнести тактические сюрпризы,лишь бы травмы не преподнесли сюрпризы самим Шершням..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Однако пока вдохновляет пример Сириуса, держится в трехе достойно. Продолжай в том же духе, Серж!

Спасибо тёзка! ;)

Только прилетел с отпуска по маршруту Челябинск-Тайланд-Камбоджа. там естественно нет русской клавы) и поэтому мог только читать.

Вижу у Вас будет сезон похлеще чем прошедший, ну а сейчас загадывать кто есть ху из ху, нет смысла. Более мене станет понятно через круг.

А что касаеться трёхи где я сейчас, то я сыграл пока с несильными оппонентами и всё конечно в переди, а пока качаю дух на низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Привет третьей лиге! :)

Premier - Замечательно пишешь, даже матчи чужие стало интересно смотреть!

По поводу более интересного сезона с Сириусом не соглашусь, есть явные лидеры, не то что в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

у всех не работает игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner
у всех не работает игра?

уже заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Привет третьей лиге! :)

Premier - Замечательно пишешь, даже матчи чужие стало интересно смотреть!

По поводу более интересного сезона с Сириусом не соглашусь, есть явные лидеры, не то что в прошлом сезоне.

да,ну где же лидеры-то?) назови прямо уж явных фаворитов? я так не думаю,что есть команды,которые опережают большинство команд на голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Я уже называл своих фаворитов, а так чисто из статистики Шершни Мечел Ястребы топ17 СУ за 230 + возраст выше 28-ми, а значит дядьки с опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Я уже называл своих фаворитов, а так чисто из статистики Шершни Мечел Ястребы топ17 СУ за 230 + возраст выше 28-ми, а значит дядьки с опытом.

дятьки с опытом это сколько опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

дадьки с о опытом, думаю за 100 :) у меня только первая пятерка может таким похвастатся да и то не вся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Были бы талантливые ребята,другой вопрос.ну а если их нет,кем играть-то? да,дядьками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

продал двух молодых игроков. 18 лет 100 работа за 100 млн. 17 лет 96 работа 134 млн. самому что то не охота возится с молодежью и так одна пятерка молодежи есть. с работой от 80. из-за них только игры нет у команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
продал двух молодых игроков. 18 лет 100 работа за 100 млн. 17 лет 96 работа 134 млн. самому что то не охота возится с молодежью и так одна пятерка молодежи есть. с работой от 80. из-за них только игры нет у команды.

хотя бы талантливые ребята были и есть щас.а моя ДЮСШ ваще хз кого растит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
дадьки с о опытом, думаю за 100 :) у меня только первая пятерка может таким похвастатся да и то не вся :)

Привет земляк! :z_1: Думал я один из Ростова-на-Дону в ХА рублюсь,а тут вон-Гангстеры наши,да ещё и лидер...

Давай круши дальше,удачи! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
дадьки с о опытом, думаю за 100 :) у меня только первая пятерка может таким похвастатся да и то не вся :)

будем иметь ввиду...

у моих 23 летних от 80 до 160. Думаю поэтому они КСВ72, на низкой, 13:0 вынесли...

Седня кстати 3:0 в гостях тоже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Уфимские малайки похоже в ҫ лигу собрались. Если не считать победу над ботом-Динамо, все остальное на ура сливают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Обидно упускать всегда победу за 2 минуты до конца матча.. Но радует,что пока что без поражений.Очень сложный старт чемпионата прошёл вполне удачно.

Из других матчей выделю успех Валенков в домашней игре против Ястребов,Pepelac легко расправился с Jabinda и это несколько огорчает,ведь в четверг у меня игра как раз с ним.

В остальных матчах всё предсказуемо.Ростов пока что лидер из-за календаря,но думаю уже в конце недели будет новый лидер,хотя кто знает.Это ж Рандом мать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

даа, сегодня одну то шайбу мои могли бы и забросить. но ни фига. а в свои ворота и в большинстве пропускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×