Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Сложный старт у меня: Амурские Тигры..Энергетик..Хк Дмитров,Мечел 74.. очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

Фига се лига флудерская оказалась, жаль я к вам не на долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Наконец-то я с интернетом, аккурат к началу сезона, еле успел настроить команду на Дмитров )) Должны были выигрывать, но мотивации, видимо чуть не хватило до завершающего броска.

Лига опять ровная, постараемся извлечь уроки из прошлого сезона и выступить лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Фига се лига флудерская оказалась, жаль я к вам не на долго

Флудильни-это вон лиги 5.3 и 5.6,а тут всё по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Суперматч,если честно вышел между Тиграми и Шершнями,редко,когда увидишь,что за матч соперники отгружают друг другу(!) по 40 бросков в створ ворот.

Тигры начали по-хозяйски и благодаря Галкину повели 2-0 после 1 периода,НО гости нашли в себе силы переломить ход матча и свести основное время в ничью,в овертайме Тигры дважды играли в большинстве,но ничего забить не смогли.Итог на мой скромный взгляд закономерная ничья! Которая в принципе не устроила ни тех,ни других.

Из других матчей выделю победу Бешеных Валенков над Мечелом 74 на выезде,тут всё понятно у одних есть Палкович,а у других его нет)

Второе подряд Pepelac скорее удивило со знаком "-"

Все остальные результаты пожалуй закономерны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

всех с началом сезона :)))

посмотрел на расклады, чувствую грозит мне борьба за выживание :)

одна надежда что игроки развиваются шустро довольно и концу сезона сила команды станет на уровень с лидерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni
посмотрел на расклады, чувствую грозит мне борьба за выживание

Если уж Гангстеры сумлеваются выживут ли, то Одиссеям надо заранее выбирать V.9 или V.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

На 9 месте по силе состава и собрались выживать. Надо же. Гангстеры они есть Гангстеры. Враги трудового народа-короче.. Гы-гы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

Всем привет! Моя команда СССР начала 50/50. У соперника по слабее выиграла, сопернику по сильнее проиграла. Получается задача на сезон 9-12 место. Короче - не вылететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

нет конечно хочется забратся повыше попасть в плейф офф места с 4 но реально если смотреть думаю максимуму в этом сезоне место 7-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
нет конечно хочется забратся повыше попасть в плейф офф места с 4 но реально если смотреть думаю максимуму в этом сезоне место 7-8

да почему же? вполне реален и такой расклад) очевидного фаворита в чемпионате как такового нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Некоторые ребята видимо заходят на форум ровно 1раз в сезоне,в его начале."Отметяться",что типа я тут и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Нормально, сейчас немного распродамся - начало сезона спрос на всё что не предложишь.. Потом может усилюсь и буду пытаться попадать в плейофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Приятно выиграть на низкой,заиграть молодёжь,поднять дух перед важной игрой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Приятно выиграть на низкой,заиграть молодёжь,поднять дух перед важной игрой =)

это ты про меня? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
это ты про меня? ))

нет,это я про себя) откуда я знаю на "чём" ты там играешь?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
нет,это я про себя) откуда я знаю на "чём" ты там играешь?!)

попал в точку просто.

Давай прогноз на 3й тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

3 тур:

Ряд интересных встреч нас ожидает сегодня.

-Pepelac дважды проигравший на старте принимает Омских Ястребов,которые очков пока не теряли.Думаю,что результат матча может быть совершенно непредсказуемым..но 3 поражение подряд,если случится может очень сильно сказаться в дальнейшем на перспективах попадания в ПО

-Jabinda против Мечела 74.Хозяева также стартовали с двух поражений подряд и я уверен горят желанием набрать свои первые очки в чемпионате.Новичок же лиги,обладающий очень боеспособным коллективом должен доказывать своё право претендовать на высокие позиции уже сейчас.

-Шершни и Energetik SPb

Питерцы(ещё один новичок лиги)хорошо зарекомендовали себя на старте,в их рядах хватает хороших мастеров способных решить эпизод в свою пользу попытаются обыграть Шершней на их площадке.Для обоих соперников эта игра,я думаю,имеет особое значение с турнирной точки зрения.Волжане настроены только на победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

-Ястребы пожалуй так же одни из фаворитов сезона..хорошая команда и 3 победа подряд,Pepelac,если хочет попасть в ПО в этом сезоне,надо начинать побеждать.

-Jabinda аналогично..3 поражение подряд

В других матчах команды-фавориты одержали ожидаемые победы.

Шершни дома сумели охладить пыл питерских энергетиков 2-0,однако травму получил один из основных защитников,да ещё и на 6 дней.. снова проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

что-то мне подсказывает, все еще не раз перевернется с ног на голову )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

вот и первая победа, только в 3м туре.

Упертые все какие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni
вот и первая победа, только в 3м туре.

Упертые все какие...

Однажды пошел Одиссей поохотится на тигра ... Хм. Скорее так. Однажды пошел Амурский тигр поохотится на Одиссея ...

А Пепелац опять не завелся. Пацаки никак не найдут кэцэ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

сегодня три игрока команды получили травмы. с травмами у меня как бы проблем много не было, а тут сразу три. я играл на нормальной важности и средней агрессии. как же играл Ростов? если с первой пятерки у одного травма на 5 дней ,у второго на 2, плюс основной вратарь на 1 день. не надо брать пример с Витязя))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
что-то мне подсказывает, все еще не раз перевернется с ног на голову )

Ну так-то да.Чемпионат ровный очень.Много интересных,амбициозных команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

4 тур уже сегодня и ряд очень интересных поединков нас ожидает:

-Так уж вышло,что 2 пары соперников составляют команды,идущие на 1-2 месте и 3-4.

Ястребы дома попытаются огорчить гангстеров и единолично возглавить таблицу,в случае потери очков ХК Дмитрова

Последние же принимают Шершней.За не такую уж долгую историю клубов,соперники сыграли уже 16 раз: 6 побед у Шершней,9 у Дмитрова и 1 встреча завершилась вничью,как будет на этот раз загадывать сложно.

В остальных парах в принципе я не вижу особых каких-то интриг,они могут появиться лишь в том случае,если кто-то решит качнуть дух в наглую,да ещё и заиграть в при этом молодёжь(Амурские Тигры не в счёт,их молодёжь позволяет это делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×