Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

AGEO
Усегда готов.

Кому-то из нас придется огорчиться.

Догадываешся кому? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val521

Привет всем выше идти не хочу задача 3 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Привет всем выше идти не хочу задача 3 место

я так понимаю менеджер ХК Дмитров очнулся?) замечательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Догадываешся кому? ;)

Догадываюсь, но загадывать не возьмусь )

Привет всем выше идти не хочу задача 3 место

Привет-привет. На 3 место уже 2 кандидата ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Давайте посмотрим наши четвертьфинльные пары и порассуждаем,кто в них фаворит,а кто-нет.

ХК Волжские Шершни - Odyssey (Ufa)

Оба матча в чемпионате закончились убедительными победами волжан(при том менеджер ни в одной из игр не использовал высокую мотивацию).Думаю Шершни очевидные фавориты и должны выходить в полуфинал.

Шансы: 90%-10%

ХК Дмитров - Rostov Gangsters

Гангстеры весь 1 круг шедшие лидерами чемпионата под конец едва не вывалились из первой восьмёрки.В матчах против Дмитрова,думаю,у них мало шансов,но побороться вполне можно.

Шансы: 80% - 20%

Бешеные Валенки - Amur Tiger Cubs

Пожалуй самая интересная пара участников.Вылетать никто не желает,поэтому каждый из трёх матчей будет носить агрессивный,принципиальный характер.Хоть Валенки и выиграли оба матча в чемпионате,хитрый AGEO за плечами которого опыт 2 лиги,должен преподнести сюрприз своему сопернику)

Шансы: 50%-50%

Mechel74 - ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ

Ещё одна весьма интересная пара.Команды в чемпионате разделило 3 балла,Мечел меньше пропускает,чем его соперник,а Ястребы больше забивают,что в итоге окажется преобладающим? более крепкая оборона или более яростная и изобретательная атака!)

Шансы: 55% - 45%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Поздравляю, смотрите не уроните кубок под клубный автобус)))

спасибо!) у нас в команде нет испанцев с фамилиями "Рамос" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

ДАА, как бы Заяц мой не тупил, а звезду за сезон он получил. Переживаю я за него. Как выдаст процент всего 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Все зарядил команду, больше седня к настройкам не подойду. Завтра еще Галкин к домашней игре появится, ваше всех порвем. Дух +8, форма вратаря 200(+3), игроки грызут клюшки от нетерпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Все зарядил команду, больше седня к настройкам не подойду. Завтра еще Галкин к домашней игре появится, ваше всех порвем. Дух +8, форма вратаря 200(+3), игроки грызут клюшки от нетерпения.

ага.и игроки сидя в клетке получают вместо еды,фотографии игроков команды Валенки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Облазил все зоомагазины. Говорят есть порода кур, которые склевывают шершней ... А еще их вороны хватают на лету ... Чему бы такому одиссеев научить, чтобы шершни в 1\4 сезон закончили ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Облазил все зоомагазины. Говорят есть порода кур, которые склевывают шершней ... А еще их вороны хватают на лету ... Чему бы такому одиссеев научить, чтобы шершни в 1\4 сезон закончили ... :lol:

ну,что же вы какой злобный,коллега!) я с вами на низкой,а вы меня хотите курами забросать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
ну,что же вы какой злобный,коллега!) я с вами на низкой,а вы меня хотите курами забросать)

Ха ха курами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Объявление!

Команда ХК Волжские Шершни примет на постоянную работу хорошего защитника,желательно с опытом в данной работе и не отрицательным показателем полезности,оплата труда достойная!)

P.S.

А то под эйфорией от победы в чемпионате,я не уследил,как в моей команде осталось всего 6 квалифицированных и 1 не очень защитников!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Объявление!

Команда ХК Волжские Шершни примет на постоянную работу хорошего защитника,желательно с опытом в данной работе и не отрицательным показателем полезности,оплата труда достойная!)

P.S.

А то под эйфорией от победы в чемпионате,я не уследил,как в моей команде осталось всего 6 квалифицированных и 1 не очень защитников!)

потенциал 0 устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
потенциал 0 устроит?

цены такие кусачие..но 1 заща я уже нашёл.не откажусь и от второго.если есть товар.предлагай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
цены такие кусачие..но 1 заща я уже нашёл.не откажусь и от второго.если есть товар.предлагай)

Вратарь 0 (0%)

Скорость 20 (11%)

Защита 102 (17%)

Сила 58 (15%)

Нападение 8 (100%)

Самообладание 14 (5%)

Бросок 17 (40%)

Форма 73 (-3)

Пас 27 (12%)

Опыт 251 (49%)

Лояльность +1

Он же Ян Титов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Вратарь 0 (0%)

Скорость 20 (11%)

Защита 102 (17%)

Сила 58 (15%)

Нападение 8 (100%)

Самообладание 14 (5%)

Бросок 17 (40%)

Форма 73 (-3)

Пас 27 (12%)

Опыт 251 (49%)

Лояльность +1

Он же Ян Титов

хороший.но блин зарплатЭ у него будет очень большая для моего скромного клуба) выставляй,если хочешь продать.так кроме меня 100% будет ещё народ на него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

не получилось у гостей из Уфы испугать своими курами хозяев площадки :lol:

однако менеджеру весьма понравилась данная идея и завтра зрителей уфимской арены ждёт небольшой сюрприз! Какой? узнаешь после матча :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni
не получилось у гостей из Уфы испугать своими курами хозяев площадки laugh.gif
Пять кур шершни закусали до окорочков. Склевать удалось только два шершня. Все курей больше нет. Придется встречать волжан башкирским пловом, русскими хлебом и солью ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
хороший.но блин зарплатЭ у него будет очень большая для моего скромного клуба) выставляй,если хочешь продать.так кроме меня 100% будет ещё народ на него)

Выставлю, по окончании ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Во всех четвертьфиналах будет сыгран третий матч!)

Не знаю,что произошло с моей командой сегодня :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Во всех четвертьфиналах будет сыгран третий матч!)

Не знаю,что произошло с моей командой сегодня :rolleyes:

Злобные башкиры опоили главного тренера и пришлось поставить на игру тренера дубля. Который привычно опирался на проверенные кадры, не раз приносившие ему победу в школьном межрайонном чемпионате )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Злобные башкиры опоили главного тренера и пришлось поставить на игру тренера дубля. Который привычно опирался на проверенные кадры, не раз приносившие ему победу в школьном межрайонном чемпионате )

бездыханное тело главного тренера доставили на родину Ильича,где за выходные он должен придти в себя и подготовить команду к решающему матчу этой серии!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni
Злобные башкиры опоили главного тренера и пришлось поставить на игру тренера дубля. Который привычно опирался на проверенные кадры, не раз приносившие ему победу в школьном межрайонном чемпионате )
Шершни решили попополнить казну сборами с третьего матча. Но испугались что основной состав не сможет проиграть. Уж очень слабоваты одиссеи. Мда команда достигла потолка. Чудом зацепились за плов. Чтобы уверенно каждый год попадатьв плов нужны игроки покруче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Шершни решили попополнить казну сборами с третьего матча. Но испугались что основной состав не сможет проиграть. Уж очень слабоваты одиссеи. Мда команда достигла потолка. Чудом зацепились за плов. Чтобы уверенно каждый год попадатьв плов нужны игроки покруче...

Назовём это "Тактические войны или Одиссей наносит ответный удар!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×