Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Что-то к началу ПО я остался всего с 7 защитниками(один из которых сейчас травмирован)+одна 17 летка,которого в расчёт пока что особо брать не стоит..поэтому у СССР сегодня есть реальные шансы взять очки и продолжить борьбу за попадание в ПО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Отрадный факт.Впервый мои игрок был приглашён в Сборную своей страны :D пускай это Ирландия,и пускай это всего лишь молодёжка,но мне приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Отрадный факт.Впервый мои игрок был приглашён в Сборную своей страны :D пускай это Ирландия,и пускай это всего лишь молодёжка,но мне приятно)

Поздравляю !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Поздравляю !!!!

лучше бы с вазочкой поздравил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Отрадный факт.Впервый мои игрок был приглашён в Сборную своей страны :D пускай это Ирландия,и пускай это всего лишь молодёжка,но мне приятно)

У тебя же был еще игрок молодежной сборной Колумбии ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
У тебя же был еще игрок молодежной сборной Колумбии ))

я его уже купил,когда он им был.и зря сделал.пришлось перепродавать) а этого я в начале сезона взял.наигрывал и наигрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Всё! В монастырь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Всё! В монастырь!

Пиши письма мелким почерком оттуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Хорошо,что не попадаю ориентировочно в 1/2 на Валенков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Сегодня кстати играя на низкой и уступая в гостях 0-2 к середине матча,команда сумела прибавить и вытащить игру 4-2,тем самым лишив СССР шансов на ПО.. завтра в гости приезжают Гангстеры,а другим рейсом "прилетает" хрустальная салатница дабы на последней игре чемпионата её вручили хозяевам за победу в чемпионате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

У меня большая надежда на Кирилла, ну должен он дать бой перед уходом в монастырь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Кстати, собирался вроде играть против Тигров на нормальной но по пиани поставил высокую, видимо. Так что если Агео скажет, что играл на низкой, мне останется удавиться с горя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Кстати, собирался вроде играть против Тигров на нормальной но по пиани поставил высокую, видимо. Так что если Агео скажет, что играл на низкой, мне останется удавиться с горя )

Я тя за язык не тянул)) Начинай!

*Пошел за попкорном

Я еще неделю назад до конца сезона низкую поставил на все игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Я тя за язык не тянул)) Начинай!

Редиска ))

чтоб ты подавился попкорном )))

Любя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

По моему скромному мнению суровые челябинские парни в 1/2 шершанут шерней ... А валенки до трешке дошагают хоть по земле, хоть по снегу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
По моему скромному мнению суровые челябинские парни в 1/2 шершанут шерней ... А валенки до трешке дошагают хоть по земле, хоть по снегу ...

Почему нет? всё возможно.если они хотят выходить в тройку,то им придётся "переехать" меня.я не обижусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Извини Серёга не получилось, даже премию два миллиона выписывал - не помогло.

В этом сезоне у меня кипер отличался своей продуктивностью... в сретнем форма 45-50 весь сезон... как тут поиграешь... от обороны вообще бесполезно приходилось весь сезон нападать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

В последнем домашнем матче чемпионата "накосячили" и проиграли ;)

Что ж,ребята.Регулярный сезон подошёл к концу.Впереди у кого плей-офф,у кого строительство новой команды для 5 лиги,а у кого тупо обычное межсезонье..пары четвертьфиналистов теперь известны.О них чуть подробнее завтра,наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Редиска ))

чтоб ты подавился попкорном )))

Любя )

К ПО готов?

Как играть будем, какие планы? у меня цель полуфинал, 3 место в ПО, не выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Оба выходца из 5.9 отправились снова в 5 лигу. Оба выходца из 5.10 вышли в плов. Честно говоря, в начале сезона думал только как зацепиться за лигу. А теперь придется идти в гнездо шершней. Искусают всего, однако ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
К ПО готов?

Как играть будем, какие планы? у меня цель полуфинал, 3 место в ПО, не выше.

Усегда готов.

Кому-то из нас придется огорчиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Хрустальная ваза за победу в 4 лиге прибыла на домашний стадион Шершней с опозданием,а точнее ближе к концу встречи.Как только прозвучал финальный свисток,ребята кинулись обнимать друг друга,а затем и подбрасывать в воздух своего коуча.. следом на авансцену вышел капитан и лидер команды Augustýn Bureš,который получил хрустальный кубок и резким движеним вверх поднял его над своей головой! "Victory"-прокричал капитан!

Победа Шершней цена ещё тем,что добыта всего во 2 своём сезоне пребывания в лиге.

Уже послезавтра команда стартует в плейофф против Одиссея,задача ставится самая серьёзная-выиграть трофей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Оба выходца из 5.9 отправились снова в 5 лигу. Оба выходца из 5.10 вышли в плов. Честно говоря, в начале сезона думал только как зацепиться за лигу. А теперь придется идти в гнездо шершней. Искусают всего, однако ...

да нет же) мы добрые и пушистые :rolleyes: вон Гангстеры увезли же победу отсюда,может и ты сможешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Хрустальная ваза за победу в 4 лиге прибыла на домашний стадион Шершней с опозданием,а точнее ближе к концу встречи.Как только прозвучал финальный свисток,ребята кинулись обнимать друг друга,а затем и подбрасывать в воздух своего коуча.. следом на авансцену вышел капитан и лидер команды Augustýn Bureš,который получил хрустальный кубок и резким движеним вверх поднял его над своей головой! "Victory"-прокричал капитан!

Победа Шершней цена ещё тем,что добыта всего во 2 своём сезоне пребывания в лиге.

Уже послезавтра команда стартует в плейофф против Одиссея,задача ставится самая серьёзная-выиграть трофей.

Поздравляю, смотрите не уроните кубок под клубный автобус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×