Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Мечел против Амурских Тигров сегодня весьма занимательное зрелище,я считаю.Будет ли играть AGEO на высокой мотивации или снова предпочтёт ограничиться низкой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Мечел против Амурских Тигров сегодня весьма занимательное зрелище,я считаю.Будет ли играть AGEO на высокой мотивации или снова предпочтёт ограничиться низкой?)

А у нас Мечел против Фанеры не менее интереснее матч!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
А у нас Мечел против Фанеры не менее интереснее матч!!!))))))

Суровые челябинские команды правят балом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Как ожесточённая борьба разгорелась за "места под солнцем",то есть за право сыграть в ПО.Кто повыше может "выбрать" себе соперника,кто пониже отчаянно рассчитывает просто попасть в ПО,а там видно будет!)

давайте посмотрим календарик и оценим.И так претенденты на попадание в ПО:

-Ростовские Гангстеры

Бешеные Валенки(Д),Jabinda(Г),Pietarin Susit(Д),Шершни(Г)

Как минимум 6 очков команда должна набрать,я думаю.

-Уфимский Одиссей

Шершни(Д),Ястребы(Г),КСВ(Г),СССР(Д)

Определяющей может быть игра против СССР в последнем туре.Против Шершней и Ястребов будет сложно,однако вполне можно зацепить пару очков,если соперники решат поиграть на низкой.

-Pepelac

Динамо(Г),Амурские Тигры(Д),Энергетик(Г),ХК Дмитров(Д)

Не самый простой календарь.3 очка точно в кармане,а вот за остальное придётся побороться при том изо всех сил..

-СССР

Jabinda(Д),Pietarin Susit(Г),Шершни(Д),Одиссей(Г)

Вот у кого не самый сложный календарь) можно набирать вполне 9 очков или даже больше! Думаю,СССР-самый реальный кандидат на попадание в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni
-Уфимский Одиссей

Шершни(Д),Ястребы(Г),КСВ(Г),СССР(Д)

Определяющей может быть игра против СССР в последнем туре.Против Шершней и Ястребов будет сложно,однако вполне можно зацепить пару очков,если соперники решат поиграть на низкой.

Пошел в магазин за дымарем для Шершней и силками для Ястребов. :lol: На все воля РАНДОМА, великого и ужасного. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Пошел в магазин за дымарем для Шершней и силками для Ястребов. :lol: На все воля РАНДОМА, великого и ужасного. Аминь.

ты бы лучше хорошего коньяка поставил тренерскому штабу и моим ребятам) если я надумаю играть на высокой,то оформлю чемпионство в этом туре :D хм.. мысль весьма интересная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni
ты бы лучше хорошего коньяка поставил тренерскому штабу и моим ребятам) если я надумаю играть на высокой,то оформлю чемпионство в этом туре :D хм.. мысль весьма интересная)

Туром раньше, туром позже ... велика разница. А вот дух качнуть перед пловом важнее ... Тебе сейчас интереснее кто займет 8 место и будет первым соперником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Туром раньше, туром позже ... велика разница. А вот дух качнуть перед пловом важнее ... Тебе сейчас интереснее кто займет 8 место и будет первым соперником.

верно говоришь) да я шучу.я обозначил уже,что до конца регулярки буду играть на низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Приготовили дымарь. и чудо конструкторской мысли "Шершнебойный зенитный автоматический комплекс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Приготовили дымарь. и чудо конструкторской мысли "Шершнебойный зенитный автоматический комплекс".

гостеприимненько однако!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Приготовили дымарь. и чудо конструкторской мысли "Шершнебойный зенитный автоматический комплекс".

игроков не ломай только! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Занятненько.Перед началом матча посмотрел уровень мотивации,он был равен 4% :lol: ,ну думаю поборемся.Однако соперника хватило лишь на 1 период.. как итог 6-2 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Калибр не тот оказался ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Занятно,кто же отправится в 5 лигу.. претендентов хоть отбавляй,за место в ПО борьба тоже будет идти до самого последнего матча.

Такой вопрос: Кто в этом сезоне собирается в 3-ху выходить? Кроме меня естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni
Такой вопрос: Кто в этом сезоне собирается в 3-ху выходить? Кроме меня естественно
А может останешься? Будет чьи опусы читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
А может останешься? Будет чьи опусы читать.

ну,если кто-то "переедит дорогу",то останусь,а так могу сказать точно.буду бороться за выход в 3 лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
А может останешься? Будет чьи опусы читать.

я бы точно не пошёл на повышение,если бы не выиграл чемпионат,а так как вазочка уже в кармане,то теперь стоит побороться и за золотой кубок и оформить дубль в этом сезоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni
Приготовили дымарь. и чудо конструкторской мысли "Шершнебойный зенитный автоматический комплекс".
Оказался комплекс Ятребобойный. Спьяну калибр перепутали ... А после игры с Шершнями узнали много нового из фольклоро шершневых фанов. Вместо "шерше ля фам" они говорят "шершне ля фам". В смысле не "ищите женщину", а "шершните женщину". И на игре все кричали "шершните башкирцев ..." А вот проиграть по ихнему "шершануться" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Оказался комплекс Ятребобойный. Спьяну калибр перепутали ... А после игры с Шершнями узнали много нового из фольклоро шершневых фанов. Вместо "шерше ля фам" они говорят "шершне ля фам". В смысле не "ищите женщину", а "шершните женщину". И на игре все кричали "шершните башкирцев ..." А вот проиграть по ихнему "шершануться" ...

:lol: как мило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Феноменальная неделя для моего Augustýn Bureš-с недавних пор капитана команды,её лидера и ключевого игрока.за 4 матча отгрузил 15(!) шайб в ворота соперников.И сейчас на его счету уже 41 гол,даже Палковича обогнал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Интересные цифры:

1.

Менеджер ХК Волжские Шершни,являвшийся в этом сезоне одним из самых "молодых" менеджеров в лиге,позднее него зарегистрировались только Pietarin Susit(отправившийся в 5 лигу) и Питерский Энергетик(который вполне может проследовать тем же путём) завоевал свой 6 ТРОФЕЙ уже.Опыт,конечно,хорошо,но молодость и задор тоже конкурентноспособны :lol:

2.

По кассовым сборам впереди и довольно уверенно держатся Бешеные Валенки.На данный момент 217 лямов собрано с родных болельщиков)

3.

По зарплатам.С большим отрывом лидируют Pietarin Susit и тот же Энергетик.какая их судьба ожидает после этого сезона я писал выше.

4.

По покупкам/продажам игроков лидирует ХК Дмитров,который отличается своими громкими(по цене) покупками,а также продажами.

Чуть ниже идут Шершни и Тигры.

5.

Наибольшее количество игроков собрано у Одиссея,Мечела и Pepelac.Больше 45 у каждого.

Меньше всех у Динамо-20(бот лиги) и Шершней-26. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Привет!

Не удержался я в трёхе :angry: , видать не судьба... Весь сезон проигршы в основном шли в одну шайбу то 1-2, то 2-3 рок какаой то. Да ещё за 6 туров до конца чемпа, сразу косяками пошли в лазарет основной деф+защ и к ним кипер :wacko: Ну а без последнего... сами понимаете что это 50% результата.

Конечно очень сожалею что в данной ситуации не смогу попасть обратно в родную 4.5 лигу, но... есть большой запал встретиться с Вами в трёхе через сезон-два-три!, к чему и буду стремиться со следующего сезона :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Привет!

Не удержался я в трёхе :angry: , видать не судьба... Весь сезон проигршы в основном шли в одну шайбу то 1-2, то 2-3 рок какаой то. Да ещё за 6 туров до конца чемпа, сразу косяками пошли в лазарет основной деф+защ и к ним кипер :wacko: Ну а без последнего... сами понимаете что это 50% результата.

Конечно очень сожалею что в данной ситуации не смогу попасть обратно в родную 4.5 лигу, но... есть большой запал встретиться с Вами в трёхе через сезон-два-три!, к чему и буду стремиться со следующего сезона :lol:

увидемся надеюсь в 3 лиге!) для этого правда нужно ещё самому туда выйти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Привет!

Не удержался я в трёхе :angry: , видать не судьба... Весь сезон проигршы в основном шли в одну шайбу то 1-2, то 2-3 рок какаой то. Да ещё за 6 туров до конца чемпа, сразу косяками пошли в лазарет основной деф+защ и к ним кипер :wacko: Ну а без последнего... сами понимаете что это 50% результата.

Конечно очень сожалею что в данной ситуации не смогу попасть обратно в родную 4.5 лигу, но... есть большой запал встретиться с Вами в трёхе через сезон-два-три!, к чему и буду стремиться со следующего сезона :lol:

Сереж, очень жаль, что не удержался и хотя бы не обратно свалился. Теперь я тут точно постараюсь не остаться ) Еще встретимся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Сереж, очень жаль, что не удержался и хотя бы не обратно свалился. Теперь я тут точно постараюсь не остаться ) Еще встретимся ))

Обязательно Тёзка, даже и не сомневаюсь)) но лучше в трёхе!!!!

р.с. весь сезон с интересом смотрел на Ваши бои) и что здесь пишете. Теперь не меньше буду следить кто пойдёт выше, на всё воля....сами знаете кого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×