Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
Мда. Оказывается Пепелац не насквозь проржавел. Подавил в Уфе одиссеев .... Да и Пиетарин скорее жив чем мертв. Джабинду раскатал ...

Pepelac отчаяяно борется за ПО,пожалуй после сегодняйшего тура,проведу анализ оставшихся матчей у каждого из конкурентов

Pietarin Susit все равно я уверен отправится в 5 лигу.с таким составом делать тут нечего..при том у него стариканы с потенцией от -12..до -18.

Сам не заметил того,как обострилась борьба за 2 место,5 команд в радиусе 5 очков,тоже весьма интересненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Дедовщину никак из команды не выведу. Молчат ццуки, "сам упал" говорят. ППЦ...

как в армии)

-откуда синяк у тебя?

-задел об душку кровати,товарищ лейтенант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

Интерсно когда моя команда выйдет из стремительного пике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

сегодня один из важных матчей для команды. если выиграю то практически задача на сезон будет решена, так как уже навряд ли вылечу из лиги, а если проиграю то еще бороться и бороться. как завещал великий ленин(если перефразировать). играю с ауди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Giz,что за фигня? видит Бог,играл на низкой+играли двое вообще сопливых 17летних паренька во 2 звене.. и тут тебе на..ПОБЕДА и.. господи! 11(!!!!) очков отрыва от 2 места...ууууххх... huh.gif

Думу-думал, решил таки не гробить пока дух )) Ну и разница у нас в СУ и опыте великовата, получается. В общем, думаю, тебя смело можно поздравить с белой вазочкой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Думу-думал, решил таки не гробить пока дух )) Ну и разница у нас в СУ и опыте великовата, получается. В общем, думаю, тебя смело можно поздравить с белой вазочкой ))

торопить события не стоит)

впереди ещё 7 матчей,но календарь вполне себе проходимый,а фора в 11 очков даёт мне право покачать дух перед матчами в ПО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
сегодня один из важных матчей для команды. если выиграю то практически задача на сезон будет решена, так как уже навряд ли вылечу из лиги, а если проиграю то еще бороться и бороться. как завещал великий ленин(если перефразировать). играю с ауди.

у тебя есть все шансы и за ПО побороться.вперёд! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Серёга я тебе дорогу к чемпионству всё ещё расчищаю, а ты мне конкурентов плодишь :)

Вот и подкрались матчики - решающие... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Что же?!) можете начинать короновать меня) 6 матчей до конца чемпионата и 13(!) очков форы перед близжайшем преследователем!) вазочка моя,ребята) извольте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Серёга я тебе дорогу к чемпионству всё ещё расчищаю, а ты мне конкурентов плодишь :)

Вот и подкрались матчики - решающие... <_<

Злобные и дикие башкирцы с наглым гиканьем растоптали светлую мечту даже о втором месте :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

ыыы 2 е место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni
Злобные и дикие башкирцы с наглым гиканьем растоптали светлую мечту даже о втором месте
Однако если выставлять 6 по силе пятерку!!! А вообще посещение войлочно-валялной фабрики понравилось. Валенки себе подобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

за 2 место интересная будет рубка у вас.

за место в ПО тоже идёт борьба нешуточная,ну и осталось ещё 1 вакантное место в 5 лигу.желающие?)

сегодня на низкой уверенно обыграли Jabinda 3-0 да ещё и на выезде.классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
ыыы 2 е место))

какой точный,лаконичный,содержательный комментарий!!! =) с вами,коллега,весьма интересно вести беседу и общение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
какой точный,лаконичный,содержательный комментарий!!! =) с вами,коллега,весьма интересно вести беседу и общение)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
какой точный,лаконичный,содержательный комментарий!!! =) с вами,коллега,весьма интересно вести беседу и общение))

гыы

я с телефона...

в третью в следующем сезоне будем пробиваться в этом рано еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Ну что финиш?! остался последний рывок, попытаюсь удержаться в четверке и сохранить дух на ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni
Ну что финиш?! остался последний рывок, попытаюсь удержаться в четверке и сохранить дух на ПО.
Защитники природы объявили мораторий на охоту на Амурских и Уссурийских тигров. Так те теперь и в ПО собрались. Прямо безобразие какое-то. Никакого прохода башкирцам безобразным и другам степей калмыкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Ну что финиш?! остался последний рывок, попытаюсь удержаться в четверке и сохранить дух на ПО.

я вот,если честно не понимаю этого.в трёху ты выходить не собираешься,а дух зачем-то копить думаешь.ты его там на зиму консервируешь или что?) поделись секретами)

P.S.сегодня играем дома против Pietarin Susit.Играем на низкой естественно.по всем предматчевым раскладам должны одерживать победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

в 25 туре есть несколько интересных матчей:

-Энергетик дома попытается набрать очки против Ястребов,наврядли и очень сомнительно,но кто же его знает.Может и получится

-Амурские Тигры принимают ХК Дмитров,между командами всего 2 очка,Тигры фаворит,но ситуация с духом и мотивацией может заставить менеджера "заставить" слить игру своих ребят)

-Ростовские гангстеры,находящиеся в крутом пике,словно на горнолыжной трассе скатывающиеся вниз принимают Ауди.Думаю,что у последних есть шансы зацепиться за очки в этой встрече,ну а хозяева,если хотят закончить регулярку в первой восьмёрке должны побеждать

-Уфимский Одиссей и команда с загадочным названием Jabindа.Равные соперники,соседи по таблице..Думаю уфимцы фавориты,т.к. играют дома-это раз,и в последнее время играют весьма неплохо даже с серьёзными соперниками.

-Наконец,СССР попытается серпом и молотом разбить оборону Pepelaca.У последних наблюдается явная просто проблема с нападением и забрасыванием шайб,но в данном конкретном поединке возможен разный результат.Дополнительная мотивация заключается в том,что в случае победы одной из сторон,она или войдёт в первую 8-ку или же закрепиться в ней.

Таким обещает быть 25 тур.Свои комментарии,мысли и думы оставляйте тут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Нет у меня слов для этого сезона.... такого гавна давненько небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Феноменальный сезон! 10-0 на низкой мотивации,ни одного поражения в родных стенах.Просто замечательно! Уже завтра могу оформить досрочную победу в регулярке,однако буду играть все равно на низкой.Сейчас будем по максимуму качать дух на игры ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Никому вратарь кстати молодой не нужен? 19 лет,РиП 85/82 и лоялка +2.. у меня он все равно не заиграет,я привык делать ставку на опытных киперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

а по подробней что за скилы у него может вторым возьму:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
а по подробней что за скилы у него может вторым возьму:)

вратарь 70

контроль шайбы/пас 10

скорость 15

самообладание 10

и сила 4 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×