Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Pepelac

Чую не быть мне в этом сезоне в плейофф, кипер совсем отказывается играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni
СУшная,неплохая команда,но менеджер никак видимо не может сообразить,что команде нужен нормальный,опытный,СУшный кипер и тогда дела пойдут в гору.а пока вот будет получать такие плюшки по 1-7.

А нормальный, опытный, СУшный кипер - это сколько опыта, СУ? А КСВ то начинает показывать игру. А "Салават Юлаев" похоже совсем "холодильников" делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

Ну я наверно буду все таки иногда выпускать опытного воротничка:))))))

хотелось чтоб все таки Атлант зацепился в серии сделать счет 2-4 думаю им под силам, сухого поражения они не заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
А нормальный, опытный, СУшный кипер - это сколько опыта, СУ? А КСВ то начинает показывать игру. А "Салават Юлаев" похоже совсем "холодильников" делает.

ну скажу про своего кипера,т.к. она сейчас ЛУЧШИЙ в лиге по % отражённых бросков.Опыта у него почти 190.СУ 230.уже нашёл ему замену.буду продавать в конце этой недели,пока совсем не рассыпался(потенциал -12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

а как же деньги за первое место среди вратарей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
а как же деньги за первое место среди вратарей?

да кстати..не подумал.+13 к фан-клубу и 1,5 лимона.. ну деньги,конечно,вообще не о чём.хм..дилемма серьёзная ожидает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Это только в 17летнем возрасте так криво тренируется молодняк? сегодня снова поразил мой игрок.зачем-то вкачав 30% в нападение,хотя является защитником и трена стоит только на защиту пока что.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Это только в 17летнем возрасте так криво тренируется молодняк? сегодня снова поразил мой игрок.зачем-то вкачав 30% в нападение,хотя является защитником и трена стоит только на защиту пока что.. <_<

Видимо, активно пытался проявить себя в нападении по молодости) Нормально все, профильные скиллы качаются в любом случае быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Видимо, активно пытался проявить себя в нападении по молодости) Нормально все, профильные скиллы качаются в любом случае быстрее.

ну он так-то атакующий у меня защитник.у него нападение 14 и бросок уже 18.. я рассчитываю слепить из него атакующего заща.таких мало,поэтому интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Сегодня состоится Супер игра )) между Тиграми и KSV72.

История встреч очень давняя. Команды сыграли 16 официальных матчей, на данный момент счет 8:8.

Первая игра была выиграна Тиграми с удивительным счетом 11:6.

Последние 2 игры команды по очереди разносили друг друга

KSV72 Amur Tiger Cubs 12:3

Amur Tiger Cubs KSV72 13:0

Сейчас есть хорошая возможность улучшить статистику и поднять дух команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

ХК Дмитров несколько туров шедший в лидерах чемпионата этого сезона прибыл на берега Волги,чтобы постараться остановить лидера чемпионата-Волжских Шершней.За не такую уж долгую историю Шершней,они уже 17(!) раз встречались против данного соперника.И пока статистика за Хк Дмитров.9 побед при 1 ничьей и 7 поражениях.Если не ошибаюсь,то история противостояние этих команд идёт ещё с 6 лиги,далее 5,и вот сейчас 4.Команды занимают 1-2 место,и кто знает,может уже в следующем сезоне их противостояние продолжится в 3 лиге.

В прошлом сезоне Дмитров знатно покуражился в гостях у Шершней,переиграв соперника со счётом 7-1 (отсутствие интернета в те времена+вратарь-инвалид сделали своё дело не в пользу волжан).С тех пор менеджер Шершней здорово поработал на трансферном рынке и сумел за относительно небольшие деньги собрать весьма боеспособный коллектив,который уже 18 туров не знает горечи поражения.Одним словом игра за "6 очков",матч,который не должен оставить никого равнодушным B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

а где отчеты о прошедшем туре?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
а где отчеты о прошедшем туре?????

я победил 5:0, игрой недоволен. 2 травмы. Больше говорить не о чем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
я победил 5:0, игрой недоволен. 2 травмы. Больше говорить не о чем))

а я победил 5:1, игрой доволен. 1 травма. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

А вообще если глядеть результаты.

Ну,Ростовские гангстеры "посыпались",снова проиграв дома на этот раз с основным кипером.Правда и соперник у них был,который на ходу в последнее время.

Odyssey (Ufa) для меня весьма неожиданно "взял за рога" Энергетик 4-2,благодаря этому покинув зону вылета.

В других матчах всё понятно и зеркально.

Вообще от 8 места до 13 всего 5(!) очков,можно как спокойно попасть в ПО,так и отправиться "курить бамбук" в 5 лигу и рассказывать как ему не повезло тут <_<

Сегодня же 2 центральных матча.Ястребы дома попытаются взять очки против Валенков.а Мечел 74 попробует остановить Шершней,если честно думаю,что Мечел даже фаворит пары.у меня выбыл основной,результативный защитник,1 звено в том виде в котором оно играет обычно на этот раз играть не будет,дух у команды прямо скажем не самый лучший.. если только кипер затащит,да пара лучших нападающих что-нибудь придумает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Чувствую уйду если я в ТРОЙКУ,то тут у вас общение упадёт до минимума.на самом деле уже сейчас не хочется ничего больше тут писать,т.к. большинство товарищей заходят тупо читают написанное и выходят.а мне вот интересно всякую ерунду тут писать,наверное. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Чувствую уйду если я в ТРОЙКУ,то тут у вас общение упадёт до минимума.на самом деле уже сейчас не хочется ничего больше тут писать,т.к. большинство товарищей заходят тупо читают написанное и выходят.а мне вот интересно всякую ерунду тут писать,наверное. :angry:

А так всегда тут было, основную переписку вели мы с Сириусом, иногда Пепелац подключался. Неинтересно. Я тоже поначалу обзоры пытался делать, расшевелить, без толку. То, что наблюдаю в этом сезоне - рекорд на все времена, мы в пятерке самых общительных лиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
А так всегда тут было, основную переписку вели мы с Сириусом, иногда Пепелац подключался. Неинтересно. Я тоже поначалу обзоры пытался делать, расшевелить, без толку. То, что наблюдаю в этом сезоне - рекорд на все времена, мы в пятерке самых общительных лиг)

пойдём в трёху тогда отсюда?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
можно попробовать )

ну,я из 4 лиги не уйду пока не выиграю чемпионат,как минимум.Если удасться в этом сезоне,будем думать,что делать в ПО уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
ну,я из 4 лиги не уйду пока не выиграю чемпионат,как минимум.Если удасться в этом сезоне,будем думать,что делать в ПО уже.

Тебе смело можно выходить, у тебя стиль "ветеранский" ))) Эти загнутся в следующем сезоне, новых наберешь, сыграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Тебе смело можно выходить, у тебя стиль "ветеранский" ))) Эти загнутся в следующем сезоне, новых наберешь, сыграешь.

ну,хреново моя ДЮСШ работает,что я поделаю-то) а бултыхаться во 2 десятке из сезона в сезон-это не для меня.так всю мотивацию потеряешь и вообще перестанешь заходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
ну,хреново моя ДЮСШ работает,что я поделаю-то) а бултыхаться во 2 десятке из сезона в сезон-это не для меня.так всю мотивацию потеряешь и вообще перестанешь заходить)

Да я ж разве в претензии?))) Главное, чтоб игра радость приносила.

У меня просто свой, черепаший путь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ну вот и первое поражение в 20 туре.. равная в целом игра,но,к сожалению,уступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Тьфу блин..накосячил я :angry: ..ну как так..несколько раз заходил в игру,и не с целью что-то перепроверить или над чем-то подумать,а пообщаться..в итоге наказали.. я в печали теперь буду на все выходные.. комментариев больше нет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×