Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
Прокладываю валенкам путь к чемпионству :)

ага..) вот оно что!) понабрал костоломов там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Гангстеров с днюхой! Много варенья не кушай! )

Хотелось расписать про центральный матч 16 тура сегодня.между ХК Дмитров и Валенками.да чувствую игра будет проходить в одну калитку.Дмитров распродал своих СУшных игроков+сломался вчера их лучший бомбардир и один из лучших ассистентов..поэтому думаю Валенки без особых проблем должны взять 3 очка.

Твоими бы устами )) У меня тоже не обошлось без потерь, причем в первой пятерке, а она мое все, так что я переживаю. Но все равно буду играть на низкой, тем более с Энергетиком так удачно получилось ))

Прокладываю валенкам путь к чемпионству smile.gif

Кирилл, ну это же не наш метод :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

cам виноват. Pepelac старался-старался для тебя..ломал-ломал игроков Дмитрова,а ты с ними на низкой..ну вот и получил)

Гангстеры заранее купившие своему менеджеру галстук сливают 2 игру подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

как подло было со стороны моей команды одисея с победой, пойду катальского побью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

спасибо за поздравления:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

В понедельник жду в гости Амурских Тигров.Встречаются 2 самых надёжных защиты чемпионата,однако все 3 матча,что проходили между этими соперниками заканчивались вполне результативно и были чрезвычайно интересны,думаю и на этот раз будет шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
В понедельник жду в гости Амурских Тигров.Встречаются 2 самых надёжных защиты чемпионата,однако все 3 матча,что проходили между этими соперниками заканчивались вполне результативно и были чрезвычайно интересны,думаю и на этот раз будет шоу

я по моему, согласно своих планов, собирался играть на низкой. победа сейчас не важна... нет цели взять 90 очков в сезоне)))

такчто может быть разгром в гостях))

посмотрим...

еще купить никого неполучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
я по моему, согласно своих планов, собирался играть на низкой. победа сейчас не важна... нет цели взять 90 очков в сезоне)))

такчто может быть разгром в гостях))

посмотрим...

еще купить никого неполучается.

как знаешь) но мне важны 3 очка в этом матче.так как цель на сезон из "попасть в зону ПО" превратилась после 1 круга в "выиграть чемпионат",я настроен решительно.

да я смотрю на тех игроков,которых ты хочешь подписать.хорошие ребята.ещё KSV молодняк ищет,видно денег тьма.вы,наверное,сейчас с ним 2 наиболее активных менеджера на трансферном рынке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
как знаешь) но мне важны 3 очка в этом матче.так как цель на сезон из "попасть в зону ПО" превратилась после 1 круга в "выиграть чемпионат",я настроен решительно.

да я смотрю на тех игроков,которых ты хочешь подписать.хорошие ребята.ещё KSV молодняк ищет,видно денег тьма.вы,наверное,сейчас с ним 2 наиболее активных менеджера на трансферном рынке)

Мы так можем и в 1/4 встретиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

я не пойму вот ерунды...

за товарку 3,5 почти 4 бывает млн, а за официалку 8 редко 9, раньше больше было. и разница сильнее. примерно 2 за товарку и 10 официалка минимум, что накрутили не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

у меня сегодня в тове три травмы. двое из основных игроков.и оба на два дня. получается оба матча пропустят.как так в тове можно три травмы получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
я не пойму вот ерунды...

за товарку 3,5 почти 4 бывает млн, а за официалку 8 редко 9, раньше больше было. и разница сильнее. примерно 2 за товарку и 10 официалка минимум, что накрутили не пойму...

ага.за товарки вроде бы хорошие деньги сейчас капают.может быть просто у тебя болельщики избалованные?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Мы так можем и в 1/4 встретиться))

не надо мне такое счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
у меня сегодня в тове три травмы. двое из основных игроков.и оба на два дня. получается оба матча пропустят.как так в тове можно три травмы получить.

играешь на какой важности-то товарки? да просто рандом видимо тупо.что тут скажешь.прогневал ты его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

ну товарки то на самой низкой, без всяких прибамбасов. да, видно просто не повезло))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

Никогда у меня в команде на высоком уровне не стоял вратарь воспитаник сегодняшнего дня начинаю наигрывать Oleg Marchenko :), конечно было приятно на верху было но попробуем удержатся, приукпил опытного защи тника сейчас ищу форварда, может данная мера нивелирует неопытность вратаря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Никогда у меня в команде на высоком уровне не стоял вратарь воспитаник сегодняшнего дня начинаю наигрывать Oleg Marchenko :), конечно было приятно на верху было но попробуем удержатся, приукпил опытного защи тника сейчас ищу форварда, может данная мера нивелирует неопытность вратаря :)

до ПО постарайся добраться.для молодого кипера это будет хорошим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

В целом даже равный матч получился между Шершнями и Тиграми.не знаю какую важность выбрал в итоге AGEO,может поведует нам тут,но ребята его смотрелись вполне достойно.4 из 5 гола были забиты вследствие "тактических голов"-это приятно.

Ещё приятно,что потерял очки ХК Дмитров.

Неожиданно потерял очки Pepelac.Быть может кто-то из 2-й восьмёрки команд наберёт ход и постарается составить конкуренцию за попадание в ПО,хотя стабильности тем командам очень не хватает,конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

ПоведывАю: низкая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
ПоведывАю: низкая была.

ну,и хорошо) могу даже сказать "спасибо" тебе,а то у меня график вообще сумасшедший сейчас.. Энергетик-Дмитров-Мечел-постоянно отбирающий очки у лидеров Ауди-Pepelac,которому надо отдать должок с 1 круга :D и Бешеные Валенки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

18 тур.

сегодня есть 2 интересных матча.это противостояние Омских Ястребов и Pepelac(оба коллектива входят в первую восьмёрку и вылетать из неё отнюдь не желают я думаю),а также матч Энергетика и Волжских Шершней. Волжане продолжают своё победоносное шествие и надеяться на успех и в данном конкретном матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Где все-то? <_<

в отчётном туре ничего экстраординарного не произошло.

Омские Ястребы дома переиграли Pepelac,Валенки с трудом взяли 3 очка с выезда к Ауди,Мечел,Дмитров и Амурские Тигры взяли свои 3 очка.. СССР пожалуй немного неожиданно одолел Ростовских ганстеров,но там менеджер обозначил курс на молодого кипера,посмотрим сколько поражений он с ним потерипит прежде,чем поставить в ворота опытного вновь кипера :D (и я говорю не к этому сезону,а вообще в дальнейшем)..

Шершни просто на куски разорвали на выезде Энергетик 7-1.СУшная,неплохая команда,но менеджер никак видимо не может сообразить,что команде нужен нормальный,опытный,СУшный кипер и тогда дела пойдут в гору.а пока вот будет получать такие плюшки по 1-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Жесть..стоит у молодого хоккеиста трена защита(100%),он выдаёт трену равную 60%,из них в эту защиту уходит только 10% :lol: .По ходу надо воспитательные работы проводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Где все-то? <_<

мы тута все осмысливаем, пеши есче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×