Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Palych

Чево-то я сомневаюсь :angry: Нету никого - опять сбой!!! С кого перепоя откатывали - фигня какая-то стрёмная :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
4Ardal, пятёрку выдал моюом, что [ело то как раз в том, что MAX.Сыгрынность при ик толья упала. Именно при этой отдельно взятой тактике в пятницу пятёрка могла при ней показать в пике 90% сыгрынности, а в понедельник только 57%. Указанная пятёрка может у меня применять 4 тактики без особого ущерба. Так как разница между Мах. Сыгрынностью этих тактик не превышает 3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

4Ardal, пятёрку выдал мою :)

Так дело то как раз в том, что MAX.Сыгрынность при БСЛ у меня упала. Именно при этой отдельно взятой тактике в пятницу пятёрка могла при ней показать в пике 90% сыгрынности, а в понедельник только 57%. Указанная пятёрка может у меня применять 4 тактики без особого ущерба. Так как разница между Мах. Сыгрынностью этих тактик не превышает 3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Именно при этой отдельно взятой тактике в пятницу пятёрка могла при ней показать в пике 90% сыгрынности, а в понедельник только 57%. Указанная пятёрка может у меня применять 4 тактики без особого ущерба. Так как разница между Мах. Сыгрынностью этих тактик не превышает 3%.

То есть, ты хочешь сказать, что не меняя тактики, в один день максимальная сыгранность 90%, а днем позже 57%? Игроков соответственно не меняли? Да?

Отпишись сегодня:

Что у тебя показывает Сыгранность/Мах.сыгранность и какая тактика на сегодняшний матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
То есть, ты хочешь сказать, что не меняя тактики, в один день максимальная сыгранность 90%, а днем позже 57%? Игроков соответственно не меняли? Да?

Именно так! Вообще пятёрка не изменна была. Я БСЛ собирался в понедельник использовать.

Отпишись сегодня:

Что у тебя показывает Сыгранность/Мах.сыгранность и какая тактика на сегодняшний матч.

БСЛ сегодня показывает 58%. Использовать буду Прессинг 90(текущая)/89(max для тактики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Опять с каким-то бальным играл :angry: В три звена меня вынес - красауа :P Не нравится мне здесь - еще ни одной игры не выиграл, ща болелы как тараканы распоползутся :ph34r: Почти уже точно решил - еще пару-тройку туров посмотрю и начну продавать всех своих старичков с минусовым потенциалом и буду биться за два последних места, чтобы вернуться в родную 5.7 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
]ае</b>]9льзовать буду Прессинг t;[)/89(max для та<b>#60t;--QuoteEnd--></div><<b>с.):</b>QuoteEEnd--& вкладке состав, справа: Сыгранность (макс.): 90% (89%) ТАК?

Че то форум глючит. Перепишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
БСЛ сегодня показывает 58%. Использовать буду Прессинг 90(текущая)/89(max для тактики)

На вкладке состав, справа: Сыгранность (макс.): 90% (89%)ТАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Парни - вы чё математики :rolleyes: Считаете все - делать вам больше что ли нечего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
На вкладке состав, справа: Сыгранность (макс.): 90% (89%)ТАК?

На прессинге именно так. Но на БСЛ то показывает 90%(58%). То бишь при использовании БСЛ у меня начнётся падение сыгрынности до 58%. Что мне нафиг не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Парни - вы чё математики :rolleyes: Считаете все - делать вам больше что ли нечего ;)

Так блин ... как тут не считать, когда фактически я потерял для пятёрки тактику БСЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
На прессинге именно так. Но на БСЛ то показывает 90%(58%). То бишь при использовании БСЛ у меня начнётся падение сыгрынности до 58%. Что мне нафиг не надо!

Ну вот мы добрались до истины!Каждый игрок имеет свой профиль....читай мой первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Так блин ... как тут не считать, когда фактически я потерял для пятёрки тактику БСЛ!

Ты ее не потерял, а не смог подобрать игроков под эту тактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Ты ее не потерял, а не смог подобрать игроков под эту тактику.

Блин, игроки теже! Пятёрка неизменна последних 5 сезонов. Специально наигрывал. 5 Сезонов БСЛ неуклонно росла. А теперь почему то упала. Как такое объяснить? Я с этой тактикой половину сезона прошлого провел.

По твоей логике, я четверг и пятницу эти игроки могли играть этой тактикой, а с понедельника уже не могут?

На пальцах показываю:

Вся прошлая неделя максимальная сыгрынность на БСЛ 90% для указанной тобой пятёрки игроков.

В частности в матчах против Олимпии и Торпедо применял БСЛ потому что на ней была максимальная сыгрынность 90%, а текущая 89%. То есть в этих матчах на 1%возрасла сыгрынность.

После матча с Торпедо, в субботу максимальная сыгрынность на БСЛ всё ещё оставалась 90% и текущая тоже 90%.

После воскресных косяков, в понедельник (замечу, тактику не менял ещё) обнаруживаю, что текущая сыгрынность 90%, но максимальная уже 57%. Таким образом если бы я продолжил играть данной тактикой в матче с Питером, моя текущая сыгрынность стала бы 57%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
После матча с Торпедо, в субботу максимальная сыгрынность на БСЛ всё ещё оставалась 90% и текущая тоже 90%.

После воскресных косяков, в понедельник (замечу, тактику не менял ещё) обнаруживаю, что текущая сыгрынность 90%, но максимальная уже 57%. Таким образом если бы я продолжил играть данной тактикой в матче с Питером, моя текущая сыгрынность стала бы 57%!

Во первых сыгранность упала бы на 7 % и была бы 83%. Удиви меня еще раз ,что изменился профиль игроков, что бросок перерос в пас и проч.

Сыгранность зависит от профиля игроков!

Я готов тебе поверить, что ты оказался в немилости Рендома, и он тебе мстит за что то :ph34r:

Вот твои данные:

Крайние - Созидающий (Соз), Снайпер (Сна)

Центр - Снайпер (Сна)

Защитники - Бросающий (Бро)

Параметры пятёрки:

RW - 84%,69%

C - 75%

LW - 86%, 74%

RD - 79%

LD - 68%

Преведи, пожалуйста , максимальные% игроков этой пятерки.Кто они по профилю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Парни - вы чё математики :rolleyes: Считаете все - делать вам больше что ли нечего ;)

Палыч, ща разберемся в этом загоне и замутим базар кому в лиге жить хорошо. :lol:

Я слышал, в нашей лиге Юленька играет из Хабаровска, успел кстати ей пролететь 2:10. Правда у нее аватар классный? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Sir-J, совсем ты меня в ступор ввел своей сыгранностью, попробую подключить к проблеме авторитетов ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Этио профили игроков.

Пас Соз Сил Ско Сна

RW Tomáš Tomek 87% 84% 62% 77% 69%

C Ed Ponder 81% 72% 67% 63% 75%

LW Arnošt Čech 82% 86% 51% 86% 74%

Раз Ата Соз Бро Ско

RD Konstantin Batashov 89% 73% 70% 79% 79%

LD Evgeniy Golubev 84% 66% 69% 68% 71%

Я пытался привлекать "опытных" менеджеров. В итоге меня объявили читером и пытались заблокировать команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Это профили игроков.

_______________________Пас Соз Сил Ско Сна

RW Tomáš Tomek______87% 84% 62% 77% 69%

C Ed Ponder_________81% 72% 67% 63% 75%

LW Arnošt Čech_______82% 86% 51% 86% 74%

_______________________Раз Ата Соз Бро Ско

RD Konstantin Batashov_89% 73% 70% 79% 79%

LD Evgeniy Golubev ___84% 66% 69% 68% 71%

Я пытался привлекать "опытных" менеджеров. В итоге меня объявили читером и пытались заблокировать команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Ну че ты мозги канифолишь, какое БСЛ 90% при таких игроках? У тебя защитники, разрушающие- заточенные под тактику Контратаки и Чекинг.

Небось качаешь им оборону и силу! А для БСЛ надо бы бросок и пас.Может сезона 3 назад твои игроки и были таковыми, поэтому и сыгранность росла при БСЛ. Тренировками игроков под другой профиль, ты сам перепрофилировал тактику звена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Не парьтесь, там всё запущено)) Побаловался сегодня со звеньями и плюнул. Ставлю более сильного игрока макссыгранность падает, более слабого растёт. Так, что там не полностью завязано на профилях игрока. У меня у бунина все статы по 1-ке, соотв-но все профиля по 21%. Ставлю его на все позиции звена, и получаю 3 тактики по 14% и 3 по 9%. Сейчас просто нет достаточного кол-ва игроков, чтобы плотно математикой заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Ну че ты мозги канифолишь, какое БСЛ 90% при таких игроках? У тебя защитники, разрушающие- заточенные под тактику Контратаки и Чекинг.

Небось качаешь им оборону и силу! А для БСЛ надо бы бросок и пас.Может сезона 3 назад твои игроки и были таковыми, поэтому и сыгранность росла при БСЛ. Тренировками игроков под другой профиль, ты сам перепрофилировал тактику звена.

Так и что с того, что у защитников лучше получается разрушение?! Я же не претендую на 100% сыгрынность, но и падение за 1 день на 33% это сильно! В своё время такая же участь постигла эту же пятёрку и тактику "Короткий пас". С 80 рухнула до 46-48%. Было это сезонов 5 назад.

Всё вышеперечисленное лишь говорит о том, что в расчёте МАХ. Сыгрынности ошибка и большая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Во парни вы тут с этими тактиками нафлудили :wacko: Лучше самого очаровательного менеджера игры на форум верните - Юлик - ты хде, аууууууу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Ну может она проникнится нашими рассуждениями и вернётся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну надо же я смог кого-то здесь абыграть :blink: Правда, это сразу меня выбросило из заветной зоны попадания в 5.7 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×