Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Ardal

Молодец, достойно.Если не ошибаюсь героем Эстонии был Военный в 32 сезоне вывел их в КМ I А.

При том подборе игроков Эстонии, вверх было выйти сложно, а вот опустится вниз-легко.

Ладно, болеем за Зенит, второй тайм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Салават Юлаев-красавцы!!!!!!!!!!!!!А за Зенит я болею аж с 1980 года)))подножмем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ухххххххххх сматрю народ в этом сезоне здесь 3.14сдатый подобрался :D Про бабу ягу - это про ту что надо бабу ягу, а не про ту что вы подумали :P Икко я как догадываюсь - это главный мозг этой игры и пока его все устраивает он ничего менять не будет :blink: А про куркулька я догадываюсь - это тот,которому не надо мешать пролететь в 5-ую лигу :rolleyes: Я еще одного подобного знаю у которого под 2КК деньжат туту :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
А про куркулька я догадываюсь - это тот,которому не надо мешать пролететь в 5-ую лигу :rolleyes:

Мешать не надо мне :angry: и я не сторонник замораживать деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А кто ж тогда :huh: Не томи - говори :rolleyes: А я все с какими-то бальными менеджерами этой лиги играю - все в 3 звена гоняют :wacko: Само сабой я просираю :angry: Уже начинаю потихоньку готовиться вернуться обратно в 5.7 - пошли Ардал со мной - там ребята, хорошие, добрые - не то что здесь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Как все же тяжело на трансферах сейчас, вроде и бабос есть, а вот рука не подымается дать 300млн за игрока с работой >90 и не максимальным потенциалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Да уж((( хотел защитника купить опытного с потанциалом не менее 18 так с 100 лямами и делать особо не чего так и отдаватьтакие деньги жалко, вот цены!!!Обычно в начале сезона был спад цен а к плей офф подъем подожду еще неделю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Обычно в начале сезона был спад цен а к плей офф подъем подожду еще неделю)))

Чего же тогда ждать к плей офф?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Чего же тогда ждать к плей офф?????????

через неделю плей офф еще не начнется :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
А кто ж тогда :huh: Не томи - говори :rolleyes:

Есть повод купить СП и посмотреть рейтинг " Рейтинг Команды - Состояние финансов - Страна"

Хочешь помогу, бабло на телефон и ты счастливый обладатель СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да ну его - без него все это время жил и сейчас уж как-нибудь проживу :blink: На всякий случай правда спрошу - а сколько стоит :rolleyes: Видел Ардал ты сегодня за одного русского бился - щас позырю купил ли :o Единственное, что сегодня порадовало: из отчета он-лайн игры "Valeriy Pupkin открывает счет (1:0) , протолкнув шайбу в домик вратаря (Тактика - Прессинг)" :D:D:D Тоже очччхачу хоккеиста с такой фамилей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
На всякий случай правда спрошу - а сколько стоит :rolleyes: Видел Ардал ты сегодня за одного русского бился - щас позырю купил ли :o

800 деревянных.Подорожал, в Словакии НДС повысили.

За русского не бился, просто сделал ставку автоматом в 90 лямов, за 88 купил и порадовался- опыт-60, раба 90, потенция до 31 года и лояльность +2.Пусть мальчик играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А я 21-летнего чеха в оборонку на перспектиу тож прикупил за 50кк!!!Пока не знаю точные рипы, так что на сезон трансферную политику закрыл - осталось тока 3 хокков на НСА переподписать - и усе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Нифига ничего не пойми - уже целые сутки жду когда ко мне придет новичок и придет ли вообще уже сомневаюсь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Блин, когда косяк с сыгрынностью уже поправят. Постоянно скачет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да ваще пипон какой-то :wacko: Я второй день одного и того же игрока покупаю в ночи, а он все не приходит и не приходит :angry: И это уже никуя не исмешно :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Блин, когда косяк с сыгрынностью уже поправят. Постоянно скачет :(

Какой косяк? :blink: Огласи по подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Да ваще пипон какой-то :wacko: Я второй день одного и того же игрока покупаю в ночи, а он все не приходит и не приходит :angry: И это уже никуя не исмешно :ph34r:

Это как? :blink: Дай ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Какой косяк? :blink: Огласи по подробнее

Сейчас поведаю. Проблему дважды поднимал. Один раз на форуме и один раз AGEO писал.

После субботнего матча сыгрынность моей пятёрки была 90% при тактике БСЛ, сегодня сыгрынность этой же пятёрки почему то 59%.

Броски от синей линии:

Крайние - Созидающий (Соз), Снайпер (Сна)

Центр - Снайпер (Сна)

Защитники - Бросающий (Бро)

Параметры пятёрки:

RW - 84%,69%

C - 75%

LW - 86%, 74%

RD - 79%

LD - 68%

В результате сыгрынность максимальная для пятёрки 59% и как говорил в субботу была максимум 90%. Куда делось 30% не ясно. У пятёрки параметры не ухудшались, только улучшались.

Следующий пример:

Короткий пас

Крайние - Созидающий (Соз)

Центр - Созидающий (Соз),

Защитники - Созидающий (Соз)

RW - 84%

C - 72%

LW - 86%

RD - 70%

LD - 69%

Сыгрынность в результате 57%. Когда то давно была 80, но потом тоже по неизвестной мне причине упала до 50%. но за это время чуть чуть успела вырасти.

Вообщем никакой толковой информации я так и не добился. Но меня 2 раза обвинили в читерстве и пытались заблокировать мою команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Блин, косячит ещё в придачу форум. На свою голову выделил кодами текст, так всё сообщение покосячилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Давай разберемся.

Я так понимаю речь ведется о пятерки.Томик-Пондер- Чех-Баташев-Голубев

Смотрим :

I тур Чекинг

II тур Контратаки

НК Контратаки

III тур БСЛ

IV тур БСЛ.

Извини за маленький ликбез, начнем с игроков.Каждый игрок имеет свой профиль, который заточен под ту или иную тактику.Например Томик - созидающий игрок (84%) и его тактика- Короткий пас и Броски от синей линии.При другой тактики он не сможет выдать игру на 100% своих возможностей.Следовательно, ты должен собрать пять игроков, которые отвечают конкретной тактике.Только так можно добиться максимальной сыгранности.

Почему у тебя падает сыгранность?

Зайди на страницу Состав , нажми на тактику любой пятерки.Внизу видишь надпись " Максимальная сыгранность-тактика"

Здесь показано какой максимальной сыгранности достигнет твоя пятерка при игре с выбранной тактикой.И теперь самое главное, если ты достиг 80% сыгранности при игре, скажем с БСЛ, а в следующем матче поставил другую тактику, не профильную своим игрокам, то сыгранность упадет.Иными словами, когда соберешься менять тактику звеньям обращай внимание на Сыгранность/Max. Сыгранность ( в верхнем правом углу) И если первая цифра % превосходит вторую, то общая сыгранность упадет.Например 80%/67% При таком раскладе сыгранность падает.

Мои рекомендации- выбери одну тактику, подбери под нее игроков.Игрокам тренируй те умения которые требует эта тактика.

Будут вопросы- пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Вот игрочёк, которого я вторые сутки покупаю, покупаю а он все никак не приходит - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=26717640 Причём, оба раза трансфер вполне себе работал :blink: Чтоб этому Icko сегодня весь день икалось :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
800 деревянных.Подорожал, в Словакии НДС повысили.

За русского не бился, просто сделал ставку автоматом в 90 лямов, за 88 купил и порадовался- опыт-60, раба 90, потенция до 31 года и лояльность +2.Пусть мальчик играет!

800 за сколько?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
800 за сколько?????

Ну, ладно,ладно :D 700 за год! :rolleyes: Товарищам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Вот игрочёк, которого я вторые сутки покупаю, покупаю а он все никак не приходит - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=26717640 Причём, оба раза трансфер вполне себе работал :blink: Чтоб этому Icko сегодня весь день икалось :P

Был сбой, игру откатывали.Ну бывает, что сделаешь :D Сегодня он точно придет к тебе в команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×