Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Sir-J

Всем привет! Поздравляю с началом нового сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Доброго времени суток!

Иду транзитом в V лигу, просьба не мешать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Всем огромный и скромный мой физкультпривет :D Когда-то я уже в эту лигу заходил, было это уже правда давно и неправда ;) Очччхочу, ну прям сил нет поприветствовать самую очччаровательную управляющую всей этой игры Юленьку :z_2: Юлик преведдд тебе огромный, давненько что-то мы с тобой не встречались, эххххххххххх развела нас судьбинушка :angry: Рэндом, как будто знал об этом и уже в первом же туре подарил нам встречу друг с другом - уррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Доброго времени суток!

Иду транзитом в V лигу, просьба не мешать :D

Какие люди и не за решеткой )))милости просим!!!Ну что поехали,всем побед и молодняк с рипом 100 100)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Какие люди и не за решеткой )))милости просим!!!Ну что поехали,всем побед и молодняк с рипом 100 100)))

Кстати, один пришел Тарас Келдерманов, будем растить игрока №1 в России! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Кстати, один пришел Тарас Келдерманов, будем растить игрока №1 в России! ;)

Везет!!А у меня последнии кто приходил из нормальных выиграли 19 Турнир Молодых сейчас им 25-26 лет получается сезонов 7 ни о чем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Кстати, один пришел Тарас Келдерманов, будем растить игрока №1 в России! ;)

Кто следит за рейтингом тренировок? Многое видел, но 100% треньки в РЧ! Тарас сегодня лучший в рейтинге мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Во везуха-то :blink: А ко мне уже 4-й сезон хороший молодняк не приходит - так себе середнячки с рипами 60-80 :angry: Ну, Юлёк обыграла меня в першом туре - редиска :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

У кого есть свободные дни для товарняков, милости прошу к моему шалашу =) Стадион без разницы. Надо молодняк гонять, а то в состав поставить скоро некого будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Молодняк потренеровать это ко мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Всем привет. Хотелось бы на этот сезон набрать молодняк, но потусовав две недели на рынке, так и не смог купить ни одного молодого, который бы меня устроил, приход из школы не порадовал, будем прорываться старой гвардией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

----- я вот тоже хотел прикупить молоднячёк, но потусовав пару раз на трансфере ----- чутка - цены ---- (сорри) ---- словаки взвинтили по мама не горюй :angry: :angry: :angry: За любого хокка, за любого дают ----- раза в два-три больше, чем он на самом деле стоит - я ----- бабу ягу :ph34r: :ph34r: :ph34r: Чувствую меня опять могут заблокировать - да ----, не впервой, прорвемся :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Поддерживаю полностью, вот только бабу ягу не смогу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Доброго времени суток!

Иду транзитом в V лигу, просьба не мешать :D

Лёш, привет !!! Мобыть 5 и некчему, хорош уж, пора подниматься. Удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Тож поддерживаю (бабу ягу жена запрещает). Я так и знал, что огромные призовые приведут к гипертрофированному росту цен на игроков. В итоге, денег на игроков как не было, так и нет =). Надо пересмотреть уже способы подготовки игроков. ЧТо бы не приходилось выкидывать игроков с Работой ниже 70. По логике должно быть так, что бы основная масса игроков с Работой выше 90 играла в 1-2 лиге, от 80 до 90 в 2-3 лиге, от 70-80 в 3-4, от 60-70 в 4-5, от 50-60 в 5-6, от 40-50 в 6-7 и т.д. Тогда и цены устаканятся и игроков всем хватит.

P.S. 4Serzh, принимай товарки и мне кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Тож поддерживаю (бабу ягу женрофированному росту цен нЯ так и знал, что огромные призовые приведут к гипертрофированному росту цен на игроков. В итоге, денег на игроков как не было, т0-70 в 4Надо пересмотреть уже способы подготовки игроков. ЧТо бы не приходилось выкидывать игроков с Работой ниже 70. По логике должно быть так, что бы основная масса игроков с Работой выше 90 играла в 1-2 лиге, от 80 до 90 в 2-3 лиге, от 70-80 в 3-4, от 60-70 в 4-5, от 50-60 в 5-6, от 40-50 в 6-7 и т.д. Тогда и цены устаканятся и игроков всем хватит.

P.S. <b>4Serzh</b>, принимай товарки и мне кидай

Закинул,кроме воскресенья у меня Турнир молодых!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А я уже давно предлагаю ввести ограничение на легионеров, а то иногда играешь с кем-нибудь а у него в составе ни одного своего воспитанника - мне такие менеджеры, которые только купи-продай на трансфере занимаются и не вкладываются в собственную инфраструктуру не нравятся :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
----- я вот тоже хотел прикупить молоднячёк, но потусовав пару раз на трансфере ----- чутка - цены ---- (сорри) ---- словаки взвинтили по мама не горюй :angry: :angry: :angry: За любого хокка, за любого дают ----- раза в два-три больше, чем он на самом деле стоит - я ----- бабу ягу :ph34r: :ph34r: :ph34r: Чувствую меня опять могут заблокировать - да ----, не впервой, прорвемся :z_5:

спокойней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Спросил у жены-Можно ли бабу ягу, говорит -можно, только не подцепи чего нибудь :D

В "Приключениях Маши и Вити", баба яга,так ничего :D

Все наши с Вами предложения , для Икко пустой звук. Можно долго говорить на тему тафгаев, драфта и проч.

Икко предложил правила игры и мы согласились, не нравится ищи другие проекты.Все как в жизни- умей крутится и как в жизни - выживает сильнейший.

А своего воспитанника я ждал 2 календарных года.Кем играть? Хоками с рабой в 60-70?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Спросил у жены-Можно ли бабу ягу, говорит -можно, только не подцепи чего нибудь :D

В "Приключениях Маши и Вити", баба яга,так ничего :D

Да, та Яга была хоть куда... :rolleyes: А я в свое время продал своего воспитаника рублей за 200 тыщ., сейчас уже точно не помню. Так мне этих денег хватило на пол команды опытных игроков с еще не потухшим потенциалом, с которыми я вылез из 6-ки в 4-ку. После прошлого сезона в кармане было 150 тыров. Это чуть меньше 200, а хватило мне их на 4 стариков с уже отработанным потенциалом. И все это ради того, что бы только остаться на плаву. Ни о каком продвижении выше речи даже не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Знаете ли вы, что в нашей лиги играет богатейший клуб России?Боюсь ошибиться, но по моим прикидкам у него на счету более 3 ярдов. У каждого свой путь развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Как вам моя игра на Кубке Мира???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×