Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

garyk185

фигушки. если что буду один тут флудить. сам с собой. заведу себе еще пару ников и буду от разных имен сам с собой разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
фигушки. если что буду один тут флудить. сам с собой. заведу себе еще пару ников и буду от разных имен сам с собой разговаривать

:D

Я весь в трансферных хлопотах :ph34r:

Кстати,полюбуйтесь на молодое пополнение http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28404083 сегодня изучу,наверно продавать буду,а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Сегодня у нас матч флагманов нашей лиги...Пожалуй я склоняюсь к победе мини сборной сша,т.е. к победе Markon`s Family,как-никак ребята там с приличной СУ и огромным опытом.

Ваши комментарии господа лидеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Сегодня у нас матч флагманов нашей лиги...Пожалуй я склоняюсь к победе мини сборной сша,т.е. к победе Markon`s Family,как-никак ребята там с приличной СУ и огромным опытом.

Ваши комментарии господа лидеры?

постараюсь выиграть , чо :D хотя у маркона своя площадка и игроки поопытнее , но по су17 я на 15 пунктов повыше B) надеюсь этот факт и реализация лишнего сыграет в мою пользу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
:D

Я весь в трансферных хлопотах :ph34r:

Кстати,полюбуйтесь на молодое пополнение http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28404083 сегодня изучу,наверно продавать буду,а там видно будет.

если будешь продавать , скинешь в личку рип ? B) у меня пришло 3 средних 16-и летки и 2 гамна :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
если будешь продавать , скинешь в личку рип ? B) у меня пришло 3 средних 16-и летки и 2 гамна :angry:

Ок.Деньжат-то хватит? :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
постараюсь выиграть , чо :D хотя у маркона своя площадка и игроки поопытнее , но по су17 я на 15 пунктов повыше B) надеюсь этот факт и реализация лишнего сыграет в мою пользу ))

давай порви его!!!удачи!!! :z_1: Нижний вперёд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Markon`s Family SK Mighty Dudes 1:5 Уверенно однако! Победителей поздравляю,ну а проигравшим что сказать-надо задуматься: дома все-то 13 бросков,да...ПОЗОР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Štefan Pavlík BARS9 IV.2 Словакия 71

Ivan Brudňák BARS9 IV.2 Словакия 66

Hynek Cibulka BARS9 IV.2 Чехия 64

Antonijo Vidic BARS9 IV.2 Словения 62

Klement Hájek BARS9 IV.2 Чехия 60

Fedor Rogov Amur HC IV.2 Россия 55

Vyacheslav Leonov SK Mighty Dudes IV.2 Россия 54

Anatoliy Kurylev Storm IV.2 Россия 53

Nikolay Churbanov Kosmos Electrostal IV.2 Россия 50

Valentin Zonov Lada (Togliatti) IV.2 Россия 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

из ДЮСШ пришол просто хлам. клюшки им даже доверять нельзя, перевел всех в дворники. метут дворы на базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Markon`s Family SK Mighty Dudes 1:5 Уверенно однако! Победителей поздравляю,ну а проигравшим что сказать-надо задуматься: дома все-то 13 бросков,да...ПОЗОР!

спасибо ! :)

этому составу уже 2 сезона как они вместе играют мало бросают , в прошлом сезоне по броскам у меня было 1200 на 600 где то , т.е в среднем 40-20 я выигрывал по броскам B):) в этом в среднем 14 бросков наносит соперник :D

наверно все дело в том что у меня все 5 защей из 6 имеют средний навык защиты 117.4 и один 85 и все достаточно силовые <_< аналогичная ситуация в нападении где средний навык нападения 111 , поэтому очень часто бросают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
спасибо ! :)

этому составу уже 2 сезона как они вместе играют мало бросают , в прошлом сезоне по броскам у меня было 1200 на 600 где то , т.е в среднем 40-20 я выигрывал по броскам B):) в этом в среднем 14 бросков наносит соперник :D

наверно все дело в том что у меня все 5 защей из 6 имеют средний навык защиты 117.4 и один 85 и все достаточно силовые <_< аналогичная ситуация в нападении где средний навык нападения 111 , поэтому очень часто бросают

А я по твоим воротам аж 21 раз бросил :z_5:

В этом сезоне у меня 2 задачи:-попасть в по.

-не попасть в по на пижонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Гарик сёдня нада умереть,но выграть,а то...Кстати,вратаря "Казаков" видел?,монстр правда?Но команда в целом тебе по зубам.Помоему стоит играть в 3и звена,баловаться 4мя-в матчах с лидерами.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Hynek Cibulka BARS9 IV.2 Чехия 77

Klement Hájek BARS9 IV.2 Чехия 67

Štefan Pavlík BARS9 IV.2 Словакия 66

Antonijo Vidic BARS9 IV.2 Словения 65

Ivan Brudňák BARS9 IV.2 Словакия 64

Roman Uvin BARS9 IV.2 Россия 53

Fedor Rogov Amur HC IV.2 Россия 53

Vladimir Kalistrov Amur HC IV.2 Россия 51

Len Bonner Storm IV.2 Канада 51

Valeriy Tsagaraev Zorky IV.2 Россия 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185
Гарик сёдня нада умереть,но выграть,а то...Кстати,вратаря "Казаков" видел?,монстр правда?Но команда в целом тебе по зубам.Помоему стоит играть в 3и звена,баловаться 4мя-в матчах с лидерами.ИМХО.

и три звена не помогли :( невовремя я в отпуск засобирался. сейчас надо зубами цепляться за победы, а у меня нета не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
и три звена не помогли :( невовремя я в отпуск засобирался. сейчас надо зубами цепляться за победы, а у меня нета не будет

Когда отпуск-то?,а то мне с тобой 29 играть...

Если хочешь я могу порулить на время отпуска,если сделаешь меня помощником.Первое место не гарантирую,но буду стараться,как со своими. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

тебе придется играть уже с моими помощником ))))

Спасибо за предложение помочь, но, вроде, определился с помощником - Тиаматн мне взялся помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
тебе придется играть уже с моими помощником ))))

Спасибо за предложение помочь, но, вроде, определился с помощником - Тиаматн мне взялся помочь :)

фигасе Тиаматнна потянуло на эксперименты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Vyacheslav Leonov SK Mighty Dudes IV.2 Россия 55

Nikolay Churbanov Kosmos Electrostal IV.2 Россия 53

Anton Kondratenko HC «Barnaul» IV.2 Россия 53

Sergey Petrusevich Ajax Keyptawn IV.2 Россия 53

Antonijo Vidic BARS9 IV.2 Словения 50

Klement Hájek BARS9 IV.2 Чехия 50

Hynek Cibulka BARS9 IV.2 Чехия 49

Anton Utochkin Ajax Keyptawn IV.2 Россия 49

Ivan Lukoyanov Lada (Togliatti) IV.2 Россия 48

Nikita Butko Kosmos Electrostal IV.2 Россия 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Подведём некоторые итоги состоявшихся матчей НК: дальше прошли 7 команд из 13,считаю довольно неплохой показатель.Уже сейчас можно сказать,что следующий раунд точно преодолеет хотя бы одна команда нашей лиги,ведь Пижоны будут встречаться с ХК Амур и я думаю,что это будет победителем в этом противостоянии станет лидер 4.2 SK Mighty Dudes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

А Маркон приобрёл ещё одного сборника http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=26969499 ,на этот раз европейца-лягушатника и довёл общее их количество до 10 человек,правда некоторые из них откровенено слабы,но зато как красиво...так держать!

Маркон как сам-то оцениваешь покупку?как потенциал,больше чем видится со стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Подведём некоторые итоги состоявшихся матчей НК: дальше прошли 7 команд из 13,считаю довольно неплохой показатель.Уже сейчас можно сказать,что следующий раунд точно преодолеет хотя бы одна команда нашей лиги,ведь Пижоны будут встречаться с ХК Амур и я думаю,что это будет победителем в этом противостоянии станет лидер 4.2 SK Mighty Dudes.

у меня самый легкий соперник будет ? B) 2-я лига , 3 игрока с су 300+ ... барнаулу повезло - с молодежной командой играть будет

маркон , лост шипс и молдаване 50 на 50 где то , у молдаван полегче вроде соперник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
у меня самый легкий соперник будет ? B) 2-я лига , 3 игрока с су 300+ ... барнаулу повезло - с молодежной командой играть будет

маркон , лост шипс и молдаване 50 на 50 где то , у молдаван полегче вроде соперник :)

Сорри,я его с нашим Амуром перепутал :lol: НУ да,тебе играть с HC Amur,а у нас Amur HC :wacko: ахренеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Storm Zorky 5:1 :blink: что за хрень? Гарик это ты или твой помощник начудил? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Fedor Rogov Amur HC IV.2 Россия 60

Štefan Pavlík BARS9 IV.2 Словакия 60

Antonijo Vidic BARS9 IV.2 Словения 58

Klement Hájek BARS9 IV.2 Чехия 58

Vyacheslav Leonov SK Mighty Dudes IV.2 Россия 52

Damir Belogorlov HC S.Butovo IV.2 Россия 51

Zakhar Startsev Kosmos Electrostal IV.2 Россия 48

Rinat Marchenko HC S.Butovo IV.2 Россия 48

Marek Mahdoň СКА СПб IV.2 Словакия 47

Oleg Alparov SK Mighty Dudes IV.2 Россия 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×