Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

bars9
Вот этот матч по праву можно назвать великим !!! :) Эпическое противостояние завершилось в 3-ем овертайме со счетом 5-6 в мою пользу B)

Спасибо всем солиговцам за сезон , он был самым ярким :) Барс до встречи в трешке :thumbsup:

Нет слов,иду спать. :(

Мои поздравления. :thumbsup: Хороши твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

поздравляю Фана с кубком!!!достойная победа над отличной командой ;)

п.с.подождите меня в 3-хе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
p.s Ладу Ваз вытаскивай на форум , помню раньше он много писал тогда еще в 6.6 вроде

А чего меня вытаскивать???? Я итак тут. Просто писать почти перестал... 6 сезонов в молчаливых лигах сделали свое дело. общаться было не с кем, вот и отвык писаниной заниматься. Да и команда начиная с 32 сезона в какой-то яме, чувствовался упадок во всём. Только с прошлого сезона появился просвет в темном тунеле(резко накупил сильных игроков, школа начала талантов давать). А форум я регулярно читаю. Особенно 5.3. Благо Maksikanec, часто интересной статистикой балует, огромное ему спасибо за это.

P.S.Вот сейчас и сюда забрел. Буду стараться забредать почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А чего меня вытаскивать???? Я итак тут. Просто писать почти перестал... 6 сезонов в молчаливых лигах сделали свое дело. общаться было не с кем, вот и отвык писаниной заниматься. Да и команда начиная с 32 сезона в какой-то яме, чувствовался упадок во всём. Только с прошлого сезона появился просвет в темном тунеле(резко накупил сильных игроков, школа начала талантов давать). А форум я регулярно читаю. Особенно 5.3. Благо Maksikanec, часто интересной статистикой балует, огромное ему спасибо за это.

P.S.Вот сейчас и сюда забрел. Буду стараться забредать почаще.

спасибо за добрые слова.будем стараться и дальше.неужто все 102 страницы осилил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
спасибо за добрые слова.будем стараться и дальше.неужто все 102 страницы осилил? :D

103 осилил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Настроение такое херовое после финала было,ужас просто. :mad_2:

Пару слов о своей стратегии на финал ПО,непринесшей к слову,положительного результата.Неслабо потратив дух на довольно сильной команде Бутово ещё на стадии 1/4,к финалу Барсы подошли с ровным командным настроением,то бишь 0.Понимая,что Пижоны немного сильнее,да и видимо дух у них повыше нашего,было принято решение слить первый матч,т.е. провести его на низкой.Соперник полюбому будет играть на высокой предположил я,так пусть потратится,а уж раз на высокой,то может быть кто-нибудь получит травму,ну а 2 и 3 матчи будут за мной-такие вот были мысли.И да травма таки была,только не у моих соперников,а у меня-вылетел лучший защ-разрушитель СУ329.Такие вот дела.Немного поматерившись,на второй матч я вывел боевой состав,(за исключением замены СУ329 на СУ153),поставил высокую важность(дух после первого матча-слива был +2) и премию в 1 000 000.Немного подвели скауты,по их вине не смог собрать полный стадион и тем самым обеспечить дополнительные несколько % мотивации.Ну а результат всех этих замыслов вы знаете-поражение в 3м овертайме и прощай кубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Ну вот и настала пора прощаться с сильной по составу и поэтому интересной лигой 4.2.Сезон вышел неоднозначный:-с одной стороны успех в регулярке(2 место при такой конкуренции я считаю успехом),с другой-много травм молодёжи и самое главное поражение в финале ПО,горечь от которого ещё надолго останется в моей памяти :( .Фан до встречи в следующем финале,ужо я тебя... :z_4: Маркон,Гарик давай за нами,удачи хлопцы!Возвращаться не собираюсь,поэтому-ПРОЩАЙ 4.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×