Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Tiamatnn
просто нереально в 20 лет иметь су 200+ вратарю.нужно выдавать 70-80%.полевой может а вратарь никак.вратарю главное опыт.Якудза ты опытнее и дело твоё но такого вратаря если качать с самого начала то он может быть в числе лучших в мире!!!он один твою команду потом тянуть будет ;)

У него уже СУ 70+, 4 сезона по 35 СУ вполне реально, 40-50% треньки нужны! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У него уже СУ 70+, 4 сезона по 35 СУ вполне реально, 40-50% треньки нужны! :P

Если быть совсем точным: 200-70=130, 130/4=32,5, 32,5/70=46%

Так что вполне реально иметь СУ 200 к концу 4-го сезона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
У него уже СУ 70+, 4 сезона по 35 СУ вполне реально, 40-50% треньки нужны! :P

не видел ни одного такого вратаря.я тебе больше скажу:в прошлом сезоне самый сушный 20-летний игрок набрал 210!что уж говорить о вратарях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Если быть совсем точным: 200-70=130, 130/4=32,5, 32,5/70=46%

Так что вполне реально)))

в прошлом сезоне я качал своего игрока с рабой 100 и он сыграл 39 офиц матчей по полной и все товарки но накачал 45 су.ну не верю я что с молодым вратарём вабще можно попасть в по!!!32.5 например в 20 лет это оооочень оптимистично для вратаря но в любом случае желаю тебе опровергнуть мой прогноз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
не видел ни одного такого вратаря.я тебе больше скажу:в прошлом сезоне самый сушный 20-летний игрок набрал 210!что уж говорить о вратарях)

Скорее всего ты прав и СУ будет в районе 180, что тоже очень и очень неплохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Скорее всего ты прав и СУ будет в районе 180, что тоже очень и очень неплохо)))

согласен.он будет в числе лучших 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
не видел ни одного такого вратаря.я тебе больше скажу:в прошлом сезоне самый сушный 20-летний игрок набрал 210!что уж говорить о вратарях)

Я тоже не видел, а если в молодёжку пройдёт, то по субботам будет трениться лучше, чем в товарках и опыта будет брать больше, и я думаю конкурентов на позицию (как это сейчас 5 одинаковых вратарей) не будет! А там впереди и основная сборная таких ждёт!

Я бы ставил его везде и лою, до +3 качал! А ещё я бы тебе дал двух вратарей не куёвых +500 млн. в придачу дал за него, но тут так не получится!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну не верю я что с молодым вратарём вабще можно попасть в по

Я в это тоже не верю. Поэтому и стоит он у меня пока до первой пропущенной.

Хотя это ещё и от лиги зависит. Думаю, где-нибудь в 6-й я бы и с 17-леткой в основе претендовал бы на ПО, за счёт мощной атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Скорее всего ты прав и СУ будет в районе 180, что тоже очень и очень неплохо)))

Продавай мне, я покажу как делать 200+ СУ такому вратарю!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я тоже не видел, а если в молодёжку пройдёт, то по субботам будет трениться лучше, чем в товарках и опыта будет брать больше, и я думаю конкурентов на позицию (как это сейчас 5 одинаковых вратарей) не будет! А там впереди и основная сборная таких ждёт!

Я бы ставил его везде и лою, до +3 качал! А ещё я бы тебе дал двух вратарей не куёвых +500 млн. в придачу дал за него, но тут так не получится!!! :D

я бы тоже много чё сделал чтоб он стал моим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я в это тоже не верю. Поэтому и стоит он у меня пока до первой пропущенной.

Хотя это ещё и от лиги зависит. Думаю, где-нибудь в 6-й я бы и с 17-леткой в основе претендовал бы на ПО, за счёт мощной атаки.

насколько я помню идеально 33 броска по нему наносить)

п.с.лучше своими игроками и лучше по голове вратаря))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Я в это тоже не верю. Поэтому и стоит он у меня пока до первой пропущенной.

Хотя это ещё и от лиги зависит. Думаю, где-нибудь в 6-й я бы и с 17-леткой в основе претендовал бы на ПО, за счёт мощной атаки.

А ты уверен в том, что закрепишься в лиге? Может быть всё таки продать основного вратаря (денег больше получишь, чем продавать позже) и уже сейчас начать качать? Ты прикинь шансы, а то ты повторяешь мою прошлосезонную ошибку, когда пытался и остаться и яблочко скушать, а в итоге ни того ни того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я тоже не видел, а если в молодёжку пройдёт, то по субботам будет трениться лучше, чем в товарках и опыта будет брать больше, и я думаю конкурентов на позицию (как это сейчас 5 одинаковых вратарей) не будет! А там впереди и основная сборная таких ждёт!

Я бы ставил его везде и лою, до +3 качал! А ещё я бы тебе дал двух вратарей не куёвых +500 млн. в придачу дал за него, но тут так не получится!!! :D

Продавай мне, я покажу как делать 200+ СУ такому вратарю!!! :)

Ты же знаешь, что дело не в деньгах. Мой принцип комплектования - только собственные воспитанники и деньги мне нужны только для защиты игроков. Так что если я продам Семика, это значит что я просто останусь без вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А ты уверен в том, что закрепишься в лиге? Может быть всё таки продать основного вратаря (денег больше получишь, чем продавать позже) и уже сейчас начать качать? Ты прикинь шансы, а то ты повторяешь мою прошлосезонную ошибку, когда пытался и остаться и яблочко скушать, а в итоге ни того ни того!

Думаю к середине сезона это будет понятно. А сила команды позволяет не только не вылететь, но и претендовать на ПО. За деньги я не держусь, у меня их достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Ты же знаешь, что дело не в деньгах. Мой принцип комплектования - только собственные воспитанники и деньги мне нужны только для защиты игроков. Так что если я продам Семика, это значит что я просто останусь без вратаря.

Ты бы над последним вопросом подумал - всё таки вратарь это пол команды, а тут и на молодёжку и на основную сборную (причём может достаточно рано туда попасть - чем раньше ставить начнёшь, тем раньше попадёшь)! А в лиге, как я погляжу, пока не особо у тя получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А ты уверен в том, что закрепишься в лиге? Может быть всё таки продать основного вратаря (денег больше получишь, чем продавать позже) и уже сейчас начать качать? Ты прикинь шансы, а то ты повторяешь мою прошлосезонную ошибку, когда пытался и остаться и яблочко скушать, а в итоге ни того ни того!

Фрост 2 раза ошибся так же.в итоге щас в 6-й болтается молодым составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ты бы над последним вопросом подумал - всё таки вратарь это пол команды, а тут и на молодёжку и на основную сборную (причём может достаточно рано туда попасть - чем раньше ставить начнёшь, тем раньше попадёшь)! А в лиге, как я погляжу, пока не особо у тя получается...

Я думаю, думаю. Что касается лиги - я в 3-х матчах из 4-х играл с командами сильнее моей. Думаю к середине сезона всё будет ясно, а особого ущерба я Семику не нанесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Я думаю, думаю. Что касается лиги - я в 3-х матчах из 4-х играл с командами сильнее моей. Думаю к середине сезона всё будет ясно, а особого ущерба я Семику не нанесу.

Ну думай, думай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Фрост 2 раза ошибся так же.в итоге щас в 6-й болтается молодым составом.

Да я понимаю, что затягиваю с омоложением, понимаю. Просто цель слишком близка и я не могу сейчас от неё отказаться. Да и потом, пока что мне удавалось совмещать тренировки молодёжи и турнирные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Фрост 2 раза ошибся так же.в итоге щас в 6-й болтается молодым составом.

На мой взгляд у него-то всё хорошо, голкипер у него тоже весьма не плохой, с лоей +3, и в команде много игроков с лоей +2, +3 и практически все на весьма хорошем потонциале (я о максимальном), сейчас в зоне ПО, играть уже начал!

Ошибка была одна, если уж так говорить - это то, что он выйдя в 3-ку не омолодил состав, тогда он бы счас в пятёрке был, с таким же составом, а может и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Да я понимаю, что затягиваю с омоложением, понимаю. Просто цель слишком близка и я не могу сейчас от неё отказаться. Да и потом, пока что мне удавалось совмещать тренировки молодёжи и турнирные результаты.

у нас в лиге один тоже только своими играет и он тоже только до 2-й добрался.надо вовремя понять свой предел и перестроиться)

На мой взгляд у него-то всё хорошо, голкипер у него тоже весьма не плохой, с лоей +3, и в команде много игроков с лоей +2, +3 и практически все на весьма хорошем потонциале (я о максимальном), сейчас в зоне ПО, играть уже начал!

Ошибка была одна, если уж так говорить - это то, что он выйдя в 3-ку не омолодил состав, тогда он бы счас в пятёрке был, с таким же составом, а может и лучше.

вот-вот.ему чуть-чуть не хватило в 3-й потом в 4-й.в итоге получил то что получил хотя могло быть лучше.в любом случае получил урок на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
у нас в лиге один тоже только своими играет и он тоже только до 2-й добрался.надо вовремя понять свой предел и перестроиться)

вот-вот.ему чуть-чуть не хватило в 3-й потом в 4-й.в итоге получил то что получил хотя могло быть лучше.в любом случае получил урок на будущее.

Ты о каком уроке? Я участвовал в перестроении его команды, причём самым активным способом! В 4-ой ни на что никто не расчитывал, был лишь вопрос по 5-ой лиге, в которой он мог бы закрепиться если б перестроил команду в 3-ей лиге (там молодёж больше опыту получала и та молодёж, которая была, ещё бы и потренилась лучше)... Так что ошибка одна - на сезон опаздал с перестроением, молодёжи уже тогда хватало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ты о каком уроке? Я участвовал в перестроении его команды, причём самым активным способом! В 4-ой ни на что никто не расчитывал, был лишь вопрос по 5-ой лиге, в которой он мог бы закрепиться если б перестроил команду в 3-ей лиге (там молодёж больше опыту получала и та молодёж, которая была, ещё бы и потренилась лучше)... Так что ошибка одна - на сезон опаздал с перестроением, молодёжи уже тогда хватало!

ну он писал что вроде хотел в 4-й закрепиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
у нас в лиге один тоже только своими играет и он тоже только до 2-й добрался.надо вовремя понять свой предел и перестроиться)

Интересно, до первой кто-нибудь добирался, играя только своими воспитанниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Интересно, до первой кто-нибудь добирался, играя только своими воспитанниками?

Добираются, не один раз видел! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×