Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

YakudzaVolk
Дорогая молодежь, купил центра в первое звено за 358млн. Осталось купить 2 края молодых и сильных, будет 3 звена хороших) с вратарем проблемы не могу хорошего найти, взял из сборной перу) чего то не нравится мне

Сначала Слоник, теперь ты...вы сговорились что-ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Сначала Слоник, теперь ты...вы сговорились что-ли?)))

Дак чего то захотелось, надоели старперы))) Седня очередного купил 21летнего, за 500млн))) остался еще один и будет 2 звена молодых. и одно совсем молодое. 4е пока не буду делать, подожду своих воспитанников. все равно наверх долго еще не попаду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Дак чего то захотелось, надоели старперы))) Седня очередного купил 21летнего, за 500млн))) остался еще один и будет 2 звена молодых. и одно совсем молодое. 4е пока не буду делать, подожду своих воспитанников. все равно наверх долго еще не попаду))

500??? Откуда такие деньжищи? Окупится ли когда-нибудь такая покупка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice
500??? Откуда такие деньжищи? Окупится ли когда-нибудь такая покупка?

К этим 500 плюс 358 два поста выше и вратарь 200. Более миллиарда за трёх игроков.

Живут же люди. А я в минусе. Пора динаминацию в хашке проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Дак я же продал всех старперов, еще и наварившись при этом)))) Вратаря тоже кстате обратно продал за 200 у него лоялка -3 оказалась) А игроком за 500 я вполне доволен пока, я его неделю искал су 175 в 21 год и потенция 70 почти, перед покупкой еще терь и изучаю с отрицательной лоялкой не покупаю)) у этого +3 оказалось, еще и боролся за него вчера. 17ти леток все иаки не хочу брать, хочется побыстрей вернуться, чтоб не забыли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Дак я же продал всех старперов, еще и наварившись при этом)))) Вратаря тоже кстате обратно продал за 200 у него лоялка -3 оказалась) А игроком за 500 я вполне доволен пока, я его неделю искал су 175 в 21 год и потенция 70 почти, перед покупкой еще терь и изучаю с отрицательной лоялкой не покупаю)) у этого +3 оказалось, еще и боролся за него вчера. 17ти леток все иаки не хочу брать, хочется побыстрей вернуться, чтоб не забыли))

Ну а всё-таки, покупка игрока за полмиллиарда экономически обоснованна? Ведь можно за эти же деньги взять уже прокачанного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Ну а всё-таки, покупка игрока за полмиллиарда экономически обоснованна? Ведь можно за эти же деньги взять уже прокачанного игрока.

Дак я хочу сделать 3 звена одного возраста 20-21 год с одинаковыми потенциалами и СУ, чтобы любили и умерли все в один день. Мне не нужен прокачанный, чтобы потом из звена выпал по возрасту и потенции) 20-21 год су от 140 потенция от 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

После вылета из кубка, мои ребята опустившись на 8 место, выдали на сегодняшний день 8 побед подряд, и поднялись на чистое 2 место!!! рекорд однако для нас 8 побед в 3-шке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
После вылета из кубка, мои ребята опустившись на 8 место, выдали на сегодняшний день 8 побед подряд, и поднялись на чистое 2 место!!! рекорд однако для нас 8 побед в 3-шке

Ты с задачей на сезон наконец-то определился?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ты с задачей на сезон наконец-то определился?))

Да не, в Арене не часто, как будет так и будет, Израильтяшка тянет команду молодец, но если у в ПО не пойдёт, то шансов не много выйти в двуху, вот если воротчика купить то вполне реально, но чёт я уже думаю об этом давно, а купить всё руки не доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да не, в Арене не часто, как будет так и будет, Израильтяшка тянет команду молодец, но если у в ПО не пойдёт, то шансов не много выйти в двуху, вот если воротчика купить то вполне реально, но чёт я уже думаю об этом давно, а купить всё руки не доходят

Вот тянет вас на хоккейную экзотику. У одного южноамериканцы зажигают, у тебя представитель не менее тёплой страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Ну что ж, вот я и покидаю лигу, в которой провел 21 сезон :wacko: Из нее даже удалось выдти в двушку.

Всем оставшимся удачи и без травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну что ж, вот я и покидаю лигу, в которой провел 21 сезон :wacko: Из нее даже удалось выдти в двушку.

Всем оставшимся удачи и без травм.

Как-то неожиданно, в прошлом сезоне ещё за выход в двушку боролся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Как-то неожиданно, в прошлом сезоне ещё за выход в двушку боролся...

А я же пораспродал своих старичков в конце прошлого сезона, так что был готов к такому результату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А я же пораспродал своих старичков в конце прошлого сезона, так что был готов к такому результату

Понятно, решил омолодиться значит. А я пытаюсь омолаживаться без понижения в классе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Нашел еще одного крайнего, на этот раз боролся со словаками, за 270 млн))) 2 звена укомплектованы как хотел. Задача на следующий сезон сделать 3е звено )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Нашел еще одного крайнего, на этот раз боролся со словаками, за 270 млн))) 2 звена укомплектованы как хотел. Задача на следующий сезон сделать 3е звено )))

Легионера небось купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
Легионера небось купил?

словенца) тут не до национальности, неделю игрока ищешь. всего 3 аналитики в день, пока лоялку положительную найдешь и нужные параметры)))) До сих пор думаю правильно ли поступил, по идее мог команду и в 2ку в этом сезоне подготовить, я ж умею))) ну да ладно поздно уже, еще ни разу лигу не понижал, хоть посмотрю как молодые растут и радуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Раньше защите никогда внимание не уделял, сейчас хочу сделать сильнее нападения. стадион больше не надо строить, зарплата меньше млн в день, интересно же что получится))) очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Раньше защите никогда внимание не уделял, сейчас хочу сделать сильнее нападения. стадион больше не надо строить, зарплата меньше млн в день, интересно же что получится))) очень))

Интересно, не спорю. Просто я уже прошёл этап полного омоложения, мне теперь интересно прорваться-таки на самый верх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Все потратил еще 270млн, купил края в 3е звено. Денег больше нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Все потратил еще 270млн, купил края в 3е звено. Денег больше нет)))))

И хорошо, что нет. А то был бы соблазн купить кого-нибудь ещё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

ну че? кто собрался во вторую лигу? кроме меня конечно!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну че? кто собрался во вторую лигу? кроме меня конечно!!! :rolleyes:

Поддерживаю вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antoha0014

Все притаились и затихли! конечно трудно нажимать на кнопки когда зажаты кулачки или скрещены пальцы! так я объясняю отсутствие активности на форуме!

Avangard Omšk держись............. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×