Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

YakudzaVolk

В итоге Сазонов ушёл за номинал, а за Пухова дали чуток побольше. Жаль конечно с ними расставаться, вместе с командой они прошли большой путь и внесли немалый вклад в победы. Но надо двигаться дальше и давать дорогу молодым. А Филиппу и Денису я желаю удачи и спортивного долголетия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
В итоге Сазонов ушёл за номинал, а за Пухова дали чуток побольше. Жаль конечно с ними расставаться, вместе с командой они прошли большой путь и внесли немалый вклад в победы. Но надо двигаться дальше и давать дорогу молодым. А Филиппу и Денису я желаю удачи и спортивного долголетия!

гады,подкараулили пока я на работе был и поставили ставку на Пухова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
гады,подкараулили пока я на работе был и поставили ставку на Пухова)

И не одну. Там ещё кто-то перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Поздравляю с удачной сделкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Поздравляю с удачной сделкой!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Поздравляю всех болельщиков сборной России с победой над Канадой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Вытащил из ДЮСШ двух 19-летних игроков, у обоих оказалась очень приличная СУ:

Oleg Lyushin СУ 114, 97/?61 сила аж 56! Этот однозначно попадает в основу, будет центром 4-й пятёрки.

Sergey Privalov СУ 101, 82/?72, защитник. Этому будет сложнее, но планирую заигрывать и его.

Вообще я пока не определился с составом на будущий сезон. Совершенно точно, что у команды будет 1-я ударная пятёрка. Кроме того, видимо будут две примерно равных по силе пятёрки, одна преимущественно из молодых игроков, вторая из опытных. Ну и скорее всего будут две молодёжные пятёрки, одна из которых, с более талантливыми игроками будет играть практически постоянно, а вторая от случая к случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Поздравляю всех болельщиков сборной России с победой над Канадой!

ох уж эти четвертьфиналы с канадой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Вытащил из ДЮСШ двух 19-летних игроков, у обоих оказалась очень приличная СУ:

Oleg Lyushin СУ 114, 97/?61 сила аж 56! Этот однозначно попадает в основу, будет центром 4-й пятёрки.

Sergey Privalov СУ 101, 82/?72, защитник. Этому будет сложнее, но планирую заигрывать и его.

Вообще я пока не определился с составом на будущий сезон. Совершенно точно, что у команды будет 1-я ударная пятёрка. Кроме того, видимо будут две примерно равных по силе пятёрки, одна преимущественно из молодых игроков, вторая из опытных. Ну и скорее всего будут две молодёжные пятёрки, одна из которых, с более талантливыми игроками будет играть практически постоянно, а вторая от случая к случаю.

Подожди, подожди, как это ты вытащил из ДЮСШ, если она не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Кстати, вот честно если - планировал сегодня проиграть. Ну сами понимаете, и опыт прокачать, и денежек подзаработать в третьем. Убрал первое звено, поставил бэкапа, низкую мотивацию, но - выиграл, хоть и в ОТ. Сейчас просмотрел статистику матча - Калашниковы вели во всех компонентах игры. Рандом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Подожди, подожди, как это ты вытащил из ДЮСШ, если она не работает?

Что значит не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Кстати, вот честно если - планировал сегодня проиграть. Ну сами понимаете, и опыт прокачать, и денежек подзаработать в третьем. Убрал первое звено, поставил бэкапа, низкую мотивацию, но - выиграл, хоть и в ОТ. Сейчас просмотрел статистику матча - Калашниковы вели во всех компонентах игры. Рандом?

Куда же без него родимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Разобрался с составом на будущий сезон. Пока у меня выходит следующая картина - 4 сильные пятёрки и 2 молодёжные.

Выставил на трансфер парочку защитников:

Артём Каблуков 27 лет, СУ 184, 72/24

Гавриил Быков 21 год, СУ 121, 72/53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Что значит не работает?

Ну ведь следующий призыв через 8 дней только, уже в новом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Я тоже перестройку в команде произвожу. Вчера купил отличных четверых молодых белорусов =)) Ну а у меня на трансфере два ветерана и нап 24 лет:

Игорь Комаров, 31 год СУ 303, лоялка -1, пот - 0, крайний нап.

Роман Рязанов, 33 года СУ 256, лоялка +1, пот - 0, защитник.

Томас Адриано, 24 года СУ 202, лоялка +3, 79/35, нападающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну ведь следующий призыв через 8 дней только, уже в новом сезоне.

Так это игроки из старого призыва, они в ДЮСШ сидели т.к. в основе места не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я тоже перестройку в команде произвожу. Вчера купил отличных четверых молодых белорусов =)) Ну а у меня на трансфере два ветерана и нап 24 лет:

Игорь Комаров, 31 год СУ 303, лоялка -1, пот - 0, крайний нап.

Роман Рязанов, 33 года СУ 256, лоялка +1, пот - 0, защитник.

Томас Адриано, 24 года СУ 202, лоялка +3, 79/35, нападающий.

А чего Адриано продаёшь? Он мог бы ещё играть и играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
А чего Адриано продаёшь? Он мог бы ещё играть и играть!

У меня переизбыток краев. Мне нужен центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Задачу минимум по распродаже выполнил. Теперь нужно расчищать место под 18-леток из ДЮСШ, которые скоро станут 19-летками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Пролистал ветку, освежил сезон в памяти. Что ж, основная задача выполнена по всем позициям, помимо выхода в единичку решена промежуточная задача - выигрыш регулярки.

Команда точечно усилена, сформировано два боеспособных звена. Правда, потенциала на пару сезонов всего, но к этому времени постараюсь подтянуть молодежь. Следующий сезон, думаю, останусь в первой.

ДЮСШ не радовала, по итогам сезона всего двое 16-леток осталось, остальные - дворники, и были выпнуты. Зато прикуплена молодая белорусская поросль, от 17 до 19 лет. Валкавицкий очень даже приличный, а обошелся в копейки.

Из своих воспитанников продолжают радовать Шумаков и Янушев. Антонов всерьез нацелился на главную сборную. Я ему в звено сборников Норвегии и Британии прикупил, пусть опытом делятся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Пролистал ветку, освежил сезон в памяти. Что ж, основная задача выполнена по всем позициям, помимо выхода в единичку решена промежуточная задача - выигрыш регулярки.

Команда точечно усилена, сформировано два боеспособных звена. Правда, потенциала на пару сезонов всего, но к этому времени постараюсь подтянуть молодежь. Следующий сезон, думаю, останусь в первой.

ДЮСШ не радовала, по итогам сезона всего двое 16-леток осталось, остальные - дворники, и были выпнуты. Зато прикуплена молодая белорусская поросль, от 17 до 19 лет. Валкавицкий очень даже приличный, а обошелся в копейки.

Из своих воспитанников продолжают радовать Шумаков и Янушев. Антонов всерьез нацелился на главную сборную. Я ему в звено сборников Норвегии и Британии прикупил, пусть опытом делятся =)

Удачи в вышке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Спасибо, Якудза )) Догоняй ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Спасибо, Якудза )) Догоняй ))

Пока мой молодой воротчик мясом не обрастёт у меня нет шансов подняться выше, так что в ближайшие пару сезонов точно не жди, а вот дальше - почему нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Пока мой молодой воротчик мясом не обрастёт у меня нет шансов подняться выше, так что в ближайшие пару сезонов точно не жди, а вот дальше - почему нет?))

Он у тебя зверь =) К тому моменту мой основной как раз уже хиреть начнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×