Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Dertumer
Railroadboy-ю сегодня обидно проиграл))))))

кста по поводу скаутов. на одном сопернике.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=876446421 ну и

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=876446489

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy
кста по поводу скаутов. на одном сопернике.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=876446421 ну и

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=876446489

Во-во, как раз две с половиной тысячи болельщиков и не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Во-во, как раз две с половиной тысячи болельщиков и не хватило

да еще бы сотню ультрас и не уехали бы вообще :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
алекс99, сделай мне подарок. запиши свою подпись хотя бы в строчку :lol:

ОК, на досуге как-нить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Ты напрасно полагаешь что я с такой инфраструктурой всю жизнь играю. У меня тоже везде было 100 процентов. Ставил как говорили скауты и выходили косяки. Все равно приходилось в голове поправку держать...

Так и ставить цену надо исходя из ожидаемого результата: больше доход или больше народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy
Так и ставить цену надо исходя из ожидаемого результата: больше доход или больше народу

Вот именно: если в результате уверен (победа ли в кармане, поражение) можно ставить на максимальную прибыль, когда же важна победа, необходимо большее количество болельщиков, как мне кажется их количество напрямую влияет на мотивацию. Видимо поэтому уровень мотивации всегда с вопросом, то есть зависит от количества пришедших болельщиков.

Ну это чисто моё мнение, кто желает (в смысле кому не лень) может проверить пограничные значения, пограничные +1, ну и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
необходимо большее количество болельщиков, как мне кажется их количество напрямую влияет на мотивацию.

Ико подтверждал, что да, влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Вот именно: если в результате уверен (победа ли в кармане, поражение) можно ставить на максимальную прибыль, когда же важна победа, необходимо большее количество болельщиков, как мне кажется их количество напрямую влияет на мотивацию. Видимо поэтому уровень мотивации всегда с вопросом, то есть зависит от количества пришедших болельщиков.

Ну это чисто моё мнение, кто желает (в смысле кому не лень) может проверить пограничные значения, пограничные +1, ну и тому подобное

Никогда на это не заморачивался и поверьте, всегда результаты в гостях были лучше. Группа поддержки - полное фуфло по личному опыту.

Рендом, сплошной рендом - сегодня опять проиграл 1:3, перебросав соперника едва ли не вдвое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Вот именно: если в результате уверен (победа ли в кармане, поражение) можно ставить на максимальную прибыль, когда же важна победа, необходимо большее количество болельщиков, как мне кажется их количество напрямую влияет на мотивацию. Видимо поэтому уровень мотивации всегда с вопросом, то есть зависит от количества пришедших болельщиков.

Ну это чисто моё мнение, кто желает (в смысле кому не лень) может проверить пограничные значения, пограничные +1, ну и тому подобное

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Никогда на это не заморачивался и поверьте, всегда результаты в гостях были лучше. Группа поддержки - полное фуфло по личному опыту.

Рендом, сплошной рендом - сегодня опять проиграл 1:3, перебросав соперника едва ли не вдвое...

все проигранные мной домашние ответственные матчи - из за отсутствия структуры поддержки, в смысле один из признаков, ибо я все же старался извлечь макс. прибыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy
Никогда на это не заморачивался и поверьте, всегда результаты в гостях были лучше. Группа поддержки - полное фуфло по личному опыту.

Рендом, сплошной рендом - сегодня опять проиграл 1:3, перебросав соперника едва ли не вдвое...

Зачем учить конкурентов? Но истину люблю.

Видел у соперника полный стадион? (про 1:3) Это раз.

Второе из правил:

"Группа поддержки

увеличивает мотивацию команды в матчах."

И из мозга: группа поддержки прямо зависит от количества болельщиков

Достаточно?

Я конечно понимаю, что экономя около (кажись) 150 млн в сезон ты можешь себе позволить купить игрока, достойного вышки, но "моральный дух" тут всё же присутствует.

ЗЫ готов к продолжению обсуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy

А рендом никогда и нигде не отменял

ЗЫ дополню:

На матч со мной (твоим конкурентом) не собралось и 2/3 стадиона - это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Ико подтверждал, что да, влияет.

На мотивацию влияют следующие факторы: премия за победу, уровень группы поддержки, преимущество своего поля, настроение команды, важность матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
На мотивацию влияют следующие факторы: премия за победу, уровень группы поддержки, преимущество своего поля, настроение команды, важность матча.

А также кол-во зрителей на трибунах (ико подтверждал)... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Дык меняйте рук-во, в чём проблема-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy
Дык меняйте рук-во, в чём проблема-то?

Вот не думал, что тебе ещё объяснять буду:

Вопрос: группа поддержки (ГП) влияет на мотивацию?

Ответ: да

Вопрос: численный (не качественный) состав ГП зависит от количества болельщиков?

Ответ: да (ну из логики)

Следовательно: количество болельщиков влияет на мотивацию

Потверждение этому - наличие вилки в стоимости билетов: макс. выручка - макс. заполняемость

Должны же быть в игре какие-то фичи, которые постигаются только с опытом, ну не мне тебе об этом рассказывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Дык меняйте рук-во, в чём проблема-то?

Словаки занялись написанием нового руководства. По крайней мере, они декларировали начало такой работы. На какой стадии сейчас находятся, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Влияет, не влияет - это науке не известно)))))))

Скажу так. Влияние тоже бывает разное. Если ГП 100 процентов помогает команде играть, то нужно разобраться как. Игра команды вылливается в заброшенные шайбы. Так вот, если ГП 100 процентов по сравнению с ГП 0 дает дополнительно 1 шайбу за матч, то это серьезно. Если одну шайбу за сезон, то нет смысла тратить на ГП бабло. А то что Икко говорит, что влияет - так по закону всемирного тяготения не только земля нас притягивает, но и каждый из нас землю. Только вот земле как-то по барабану...)))))

Сегодня порвал в КК главного претендента - америкашку))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Вот не думал, что тебе ещё объяснять буду:

Должны же быть в игре какие-то фичи, которые постигаются только с опытом, ну не мне тебе об этом рассказывать :D

Не учи отца... :D

Мне то оно, понятно, не надо, но ведь новички не обязаны читать форум лиги 1.1 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Вот не думал, что тебе ещё объяснять буду:

Вопрос: группа поддержки (ГП) влияет на мотивацию?

Ответ: да

Вопрос: численный (не качественный) состав ГП зависит от количества болельщиков?

Ответ: да (ну из логики)

Следовательно: количество болельщиков влияет на мотивацию

Потверждение этому - наличие вилки в стоимости билетов: макс. выручка - макс. заполняемость

Должны же быть в игре какие-то фичи, которые постигаются только с опытом, ну не мне тебе об этом рассказывать :D

ГП - это отдельно и кол-во членов клуба болельщиков тоже отдельно. Не нужно путать членов клуба болельщиков со зрителями.

Я говорил про заполняемость стадиона. Как известно, на матч приходят зрители, которые состоят из:

  • членов клуба болельщиков вашей команды
  • членов клуба болельщиков соперника
  • просто любителей провести приятный вечер за хоккеем, то есть фанатов хоккея.

Как это проверить? Очень просто. У вас болелов 4000, у меня болелов 4000, а ваш стадион удалось забить на 10000. Откуда взялись 2000 зрителей?

Сейчас есть цена билета для макс. заполняемости и для макс. выручки. Ну понятно, что это приблизно, однако, то, что ико подтверждал, - это зависимость мотивации от заполняемости стадиона. Если поставить цену, чтобы на десятитысячном стадионе был аншлаг, то мотивация будет одна. А если завысить цену и на стадион придет 6000 человек, а 4000 мест будут пустыми, то мотивация будет другая. То есть мотивацией можно манипулировать ценой на билет.

Не нужно путать заполняемость с кол-вом зрителей.

Стадион 10000 забит полностью: заполняемость хорошая. Стадион 10000 забит на 5000: заполняемость плохая. Стадион 3000 забит полностью: заполняемость хорошая (хотя 3000 меньше, чем 5000). Стадион 3000 забит на 1500: заполняемость плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Стадион 10000 забит полностью: заполняемость хорошая. Стадион 10000 забит на 5000: заполняемость плохая.

Я думаю это надо добавить в ФАК по ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Основной воротчик задолбал - второй раз травмируется за сезон, а я очков не досчитываюсь... 3:8 сегодня при преимуществе по броскам((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy
Основной воротчик задолбал - второй раз травмируется за сезон, а я очков не досчитываюсь... 3:8 сегодня при преимуществе по броскам((((((

Я про своего хотел промолчать, но он на восемь дней (все заметят :D ), вместо него вышел чувак с энергией 44 :huh: , овертайм, как он не умер, энергии осталось 24 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

блин, хотел уже пустить регулярку на самотек, но если не занять 1 место, то в ПО может светить команда noble, чего совсем не прикольно. придется поупираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×