Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

Гость Ловчий

обидно пропускать гол на 59:59 минуте...

ага. очень обидно, зачем забивал-то? smile.gif

4:25 - Mуric Valenинk (Зriks Grosbergs) - 0:1

22:42 - Artem Maltsev (Silvester Љunнk, Oskar Kopchбk) - 1:1

46:49 - Ruben Ulitkin (Mikhail Gulyaev) - 1:2

50:15 - Mikhail Gulyaev (Evdokim Bykov) - 1:3

59:59 - Alfred Erokhin (Toms Gariтр) - 2:3

В своей команде хочу отметить первую звезду матча, молодое дарование Храмовников Mikhail Gulyaev.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тончо

а вот и я решил отписаться в теме smile.gif

кое-какие итоги первой недели:

состояние команды оставляет желать лучшего. такими темпами у нас есть все шансы скатиться до уровня ниже среднего в лиге. хотя сегодня и выиграли. кстати я забыл сменить вратаря и играл дублёр.

крайне настораживает полное попустительсто защитников у своих ворот. слишком много шайб пропускается. а нападающие забивают маловато. очень жаль что у меня мало времени остаётся на команду в последние дни. а ведь надо предпринимать кардинальные меры по выравниванию ситуации. будем стараться исправить положение в ближайшее время.

П.С.: может после этого поста дела лучше пойдут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

да... много сегодня забили, пропустили правда больше... настораживает кол-во бросков по нашим воротам... вроде защитники на уровне, но при таком кол-ве броском даже геройство вратаря не помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Ловчий, вот меня клинануло, думал счет 2-2 был и я пропустил последний smile.gif) ... во всем виновата сложная трудовая неделя smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Храмовники на второй неделе.

AK BARS (в гостях) - 0:5 (броски 18-24, неберучки 0-1)

HC Moscow Beer Bears™ (дома) - 5:2 (броски 22-17)

DINAMO St III.3 (кубок - дома) - 1:6 (броски 14-29, неберучки 0-1)

Вычегодские Бизоны (в гостях) - 3:2 (броски 24-15)

Caravella (в гостях) - 7:4 (броски 26-25)

Радует, что в этот раз нас не забросали неберучками smile.gif.

После разгрома от Барсов решил посадить Кайрата на скамью, дать отдохнуть - его сменщик Янн Шмитт отыграл довольно не плохо. Радует молодой защитник Михаил Гуляев, их пара с капитаном Рубеном Улиткиным лучшая в команде.

Продолжает радовать Олег Тузков 5(5+0) очков в 5 играх, вроде начал забивать лучший бомбардир клуба Стэн Нисинг на этой неделе у него 3 шайбы (а вообще на его счету 35 шайб за наш клуб).

Наконец-то привезли очки с выездов.

Из соперников хочу отметить Бизонов, заметно прибавивших в этом сезоне, и Барсов, похоже нашедших свою фирменную атакующую игру.

В матче с Каравеллой при равной игре нам больше повезло smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dan32

победа над Ладой и уход из зоны вылета- эт радует) а вот очередная травма и снова продолжительная аж целых 8 дней будет отдыхать центр 4 звена-эт плохая тенденция((

2Ловчий- насчет статистики ты ее сам ведешь? ведь в лиге статистика только за один сезон а потом она теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
2Ловчий- насчет статистики ты ее сам ведешь? ведь в лиге статистика только за один сезон а потом она теряется.

Что ты имеешь ввиду? Я ничего вроде такого особенного специально не веду smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dan32
вроде начал забивать лучший бомбардир клуба Стэн Нисинг на этой неделе у него 3 шайбы (а вообще на его счету 35 шайб за наш клуб).

такая статистика разве есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
я про 35 шайб)))

Просто надо заносить результаты в ХАОрганайзер (любезно предоставленный всем FarEastом) и всегда буите в курсе статы своей команды smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dan32
Просто надо заносить результаты в ХАОрганайзер (любезно предоставленный всем FarEastом) и всегда буите в курсе статы своей команды

где нарыть эту прогу ? а то я не в курсе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

где нарыть эту прогу ? а то я не в курсе)))))

Ей посвящена целая тема на форуме, там же можно и скачать.

Вот ссылка

----------------------

Чуть не забыл smile.gif

Молодой защитник Mikhail Gulyaev 18 лет, пришедший в клуб в этот понедельник, установил клубный рекорд по % тренировки за день. Теперь наивысшее достижение - 51%

Новый клубный рекорд от Mikhail Gulyaev - теперь наивысшим клубным достижением по проценту тренировки является результат 52%

И вот сегодня установлен новый рекорд, Mikhail Gulyaev выдал 54%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DankoS

А герой Всея Чукотки Andrle накидал оппонентам 44 блина, только в этом сезоне никак не раскочегарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DankoS

В словацкой лиге IV.8 обнаружил команду Kojoti. Нашим не родня?! wink.gif

П.С. Кто найдет случайно пару-тройку чукоток в других лигах/странах или игрока с фамилией Абрамович (желательно ИО - Роман Аркадьевич) ohmy.gif прошу сообщить. Вознаграждение не гарантируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
В словацкой лиге IV.8 обнаружил команду Kojoti. Нашим не родня?! wink.gif

П.С. Кто найдет случайно пару-тройку чукоток в других лигах/странах или игрока с фамилией Абрамович (желательно ИО - Роман Аркадьевич) ohmy.gif прошу сообщить. Вознаграждение не гарантируем.

этих койотов... есть и у нас, и в Латвии =) и на мировой арене видел несколько таких команд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

Кебе-Спорт радо снова сообщить имена звезд 2й недели нашей лиги. ими стали:

ВРАТАРЬ

Modest Dovzhenko

AK BARS

ЗАЩИТНИК

Lucas Aaby

HC Moscow Beer Bears™

НАПАДАЮЩИЙ

Kyr Tsvyt

SpiritTeam

Поздравляем номинантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

начинает сказываться травма основного кипера и недоделок в воротах... правда этим не объяснить всего 14 бросков за весь матч по воротам противника =) но это я ничем не могу объяснить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

убываю в отпуск smile.gif прошу моих ребят сильно не обижать, вылетать из лиги не хочется smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Храмовники на 3 неделе.

SpiritTeam (дома) - 0:3 (броски 20-30, неберучки 0-1)

Лада (Тольятти) (в гостях) - 4:4 (броски 23-18)

Zvezda Chukotki (дома) - 4:2 (броски 24-15, неберучки 3-0)

Kriliya Sovetov® (в гостях) - 5:1 (броски 21-19, неберучки 1-0)

Не самая удачная неделя, но……… она вывела нас в лидеры.

Сначала недооценили SpiritTeam, затем зачем-то убрали с ворота Кайрата – прекрасно отработавшего в матче со SpiritTeam. В третьей игре на нашей стороне была удача (в виде неберучек). А от последней игры остались самые приятные ощущения – ведь это первая победа Храмовников над Крыльями.

В команде по итогам недели хочу выделить Кайрата Джусембаева и ветерана команды Анатолия Машкова, в нужный момент он взял игру на себя.

На этой неделе из лазарета команды вышли: Бретт Тэтчер, Винсент Ротберг и Марио Моса, правда его пополнил Павел Краличек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

после этой недели все вновь встало на свои места =) как и предыдущие сезоны моя команда - твердый середняк: кол-во побед равно кол-ву поражений, кол-во забитых шайб - кол-ву пропущенных... забитых маловато, пропущенных многовато... завтра наконец-то возвращаются из лазарета 2е ключевых игроков, так что рассчитываю дать бой храмовникам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DankoS

Zvezda Chukotki (дома) - 4:2 (броски 24-15, неберучки 3-0)...

... на нашей стороне была удача (в виде неберучек)...

Да уж... тут и так страж ворот не блещет, а тут еще неберучесть повышенная...

mad.gif

Мысли вслух на другую тему: что-то я не уловлю смысла в формировании звеньев: процентов 50-60 голов, если не больше, забивается в различных сочетаниях, ну никак не в составе утвержденных звеньев. Ну ладно там, - один выбежал, другой еще не сменился, но не так же часто.

А я сижу - репу морщу, кого с кем поставить: этот с тем дружит семьями, а тот с этим в одном чуме родились и учились smile.gif - отсюда хорошее взаимопонимание, а вот те наоборот в детстве одного кита не поделили, значит им вместе ну никак нельзя.

Получается же - фигня это всё и особой роли звенья не играют. Непорядок, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Получается же - фигня это всё и особой роли звенья не играют. Непорядок, однако!

Про сыгранность звена не знаю, я знаю можно угадать пару тройку хоков.

Например, если тебе пишут гол Иванова с паса Пертова - и это довольно частое явление, то не стоит из разъединять. А так... тысуй, ищи, меняй. Хотя это все мое мнение smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×