Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

kebe

Что-то в этом сезоне лазарет мой не пустует, скоро коек всем хватать перестанет - ломают всех без разбору, причем на защитников налегают в последнее время... эдак придется всез аттакеров первести в оборону и шашки наголо и вперед мчаться sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

ну, у кого что со школой?smile.gif мне кажется улыбнулась слегка удача:

Николай Бударин, 18, су 59, работу мои скауты показывают 90

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=4972360

Анатолий Ярославцев, 18, су 41, работа 70

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=4972359

посмотрим что выдадут ребята на треньках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

а мне пришло 2 зверушки неведомых с СУ 24 и 26 17ти и 19ти годков от роду соотвественно . решил пока оставить, посмотрю что на тренировках покажут. особенно интересует что покажет 17-лений smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
...Что касаемо соперников, играли мы с командами, пришедшими из 5 лиг (Трудовые резервы и ХК МОЭК), а также с двумя командами, недавно получившими себе менеджеров (Дельфины и anuss) - все команды нам очень понравились, я думаю, в лиге они не потеряются, единственное исключение anuss (им нужно задуматься об укреплении состава).

и заодно о смене названия команды на более благозвучное, иначе команда рискует остаться там, чьим именем она названа biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon

Oleg Semin, id 4978986

Воз 19 Национальность Россия

Контракт 6 дня/дней Команда Вычегодские Бизоны

Состояние Здоров Работоспособность 73%

Зарплата 0 Потенциал 71%

Сумма умений 51 Звезда 28%

Настроение нейтральный Недель в команде 0

Слабое место вратаря Ловушка

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 16 (0%)

Оборона 27 (0%) Сила 4 (0%)

Нападение 4 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 50

Пас 0 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DankoS

Не знаю, какие там зверушки к кому приходят, а из Анадырской ДЮСШ второй месяц приводят на смотрины исключительно имбецилов, алкоголиков и тунеядцев mad.gif , у которых уровень силы не позволяет поднять клюшку, а показатель скорости - добраться из раздевалки до льда хотя бы к концу матча. Службе безопасности даже запрещено на них патроны тратить и шашки марать: выводят в чисту тундру и вздергивают на карликовых деревьях. ph34r.gif

... видать вырождается нация... sad.gif

Кто сведующий, объяснит мне, плиз, смысл депозита в ХА. Я в экономике, откровенно говоря, слабоват, но так понимаю, что проценты на него не начисляются, а только равномерными порциями обратно выдают твои же деньги, якобы увеличивая дневную прибыль, за счет собственных же средств, которые можно потратить на что-нито более полезное и приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Не знаю, какие там зверушки к кому приходят, а из Анадырской ДЮСШ второй месяц приводят на смотрины исключительно имбецилов, алкоголиков и тунеядцев mad.gif , у которых уровень силы не позволяет поднять клюшку, а показатель скорости - добраться из раздевалки до льда хотя бы к концу матча. Службе безопасности даже запрещено на них патроны тратить и шашки марать: выводят в чисту тундру и вздергивают на карликовых деревьях. ph34r.gif

... видать вырождается нация... sad.gif

Кто сведующий, объяснит мне, плиз, смысл депозита в ХА. Я в экономике, откровенно говоря, слабоват, но так понимаю, что проценты на него не начисляются, а только равномерными порциями обратно выдают твои же деньги, якобы увеличивая дневную прибыль, за счет собственных же средств, которые можно потратить на что-нито более полезное и приятное.

имхо, сумма дневной выручки и на которую будет увеличена прибыль, и есть те самые проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DankoS

В том-то и дело, что общая сумма депозита делится на 20 частей (недель), а каждая эта часть делится на 7 (количество дней в неделе wink.gif ) и эта сумма прибавляется к дневной выручке.

К примеру, кладешь 140 тыс, раз в неделю тебе выплачивают 7 тыс., соответственно, дневная прибыль увеличивается на 1 тыс. А когда срок депозита оканчивается, то тебе его обратно полностью не выдают, т.к. он уже фактически выдан. Ежели выдавали бы - то процентная ставка была бы равна 100%, а это - прямой путь к гиперинфляции и всё такое.

Или же я со своими тремя неоконченными классами церковно-приходского училища совсем слаб в арифметиках. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

содисты блин! еще одного защитника покалечили... ну что за народ ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32

на арену не прорваться.из лички Ловчива узнал о поражении. хм. вторая игра подряд без забитых шайб(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Как я понял есть проблемы с попаданием в игру.

Итак, 5 тур:

AK BARS - Templars 5:0

Сбор: 3553776

Барсов с победой.

Samara Flyers - Лада (Тольятти) 3:1

Сбор: 4000000

Kriliya Sovetov® - SpiritTeam 1:6

Сбор: 3240000

Дублями отметились Kyr Tsvyt и Jere Heinikoski.

Red Hot Chili Coyotes - Caravella 3:2

Сбор: 3447500

Победу принес точный бросок Leoљ Stehlнk на 49 минуте

MaK Leafs - Zvezda Chukotki 2:6

Сбор: 4521600

Герой матча Jon Pagh 3(2+1) очка.

Вычегодские Бизоны - Дельфины 1:0

Сбор: 3600000

Единственный гол забросил Igor Radimov на 49 минуте.

HC Moscow Beer Bears™ - ХК МОЭК 2:3

Сбор: 4858400

Победным стал гол Oleg Bulatov на 59 минуте.

anuss - Трудовые резервы 1:6

Сбор: 2400000

Герой матча German Yaroslavtsev 3(2+1) очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

опять травмы и опять проспекты, то есть те, кому тренироваться и тренироваться... на сей раз венгр и испанец, спасибо Каравелле =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Gloria

А че спасибо-то... wink.gif

Каравелла, похоже, на мель крепко заселаsad.gif

Всем приветыsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

кстати, а пас и самообладание уже работают? задумался, мож зря я вратарю не качаю самообладание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DankoS

waikei,

думаю нет, предупредили бы. Да и отдельные школьники бы приходили наверное с небольшим запасом того и/или другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

ура smile.gif поздравляю smile.gif

а у меня первое поражение sad.gif

и очередной пациент в госпиталь... нада тафгаев набирать в команду... чтоб остановить беспредел smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Ура! У меня первая победа!

smile.gif

С первой победой в основное время smile.gif.

Видишь надо было тока на форуме появиться wink.gif

Блин, бывшие Китдоги меня 2 игроков вынесли: центра 1 звена Brett Thatcher - на 7 дней и защитника 4 звена Vincent Rotberg - на 9!!. Чем они на площадке занимались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kebe

Кстати да, вон в прошлом сезоне еданил ни разу тут ничего не написал, а вот Бизон отмечался и что мы имеем: Бизон среди лидеров сезона 13 нашей лиги, а вот еданил в 5 лиге бьется за попадание в плейофф smile.gif

резюме: пишите чаще и больше и будет вам удача лицом smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

Блин, бывшие Китдоги меня 2 игроков вынесли: центра 1 звена Brett Thatcher  - на 7 дней и защитника 4 звена Vincent Rotberg  - на 9!!. Чем они на площадке занимались???

с китдогом не первый сезон - они по жизни костоломы =) я слышал у них тренер по физ. подготовке - бывший чемп по боям без правил =)

а насчет самообладания - думаю, если бы работало бы, то и качалось бы в матче... ан нет, не качается =)

отрезайте лишнее при цитировании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon

целый день не могу попасть на арену, пишет браузер, что такого сервера нет, хотя знаю, что другие легко заходят и тусуют там (так как через других узнал ,что из кубка вылетел). кто-нибудь знает в чем проблема? может словаки заблочили айпи мегафона или сервака траффик компрессора (юзаю жопорез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×