Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Всех с новым 13 сезоном. Для кого он окажется счастливым, а для кого нет, узнаем через 10 недель wink.gif

За время ПО (из которого мы как всегда быстро вылетели sad.gif ) в Храмовниках произошли следующие изменения:

Команду покинули:

Вратари:

Adam Krahulec 21 год СУ 54

также подыскивает себе новый клуб Milan Sklenаr

Защитники:

Olivеr Dаniel 29 лет СУ 76

Ostap Rozin 27 лет СУ 69

Oleg Karasev 22 года СУ 68

Lyly Skinnari 30 лет СУ 81

Центровой:

Aurel Kocian 30 лет СУ 88

Форварды:

Donald Efimov 23 года СУ 60

Alfred Lobodin 22 года СУ 73 (собственный воспитанник)

Miron Daev 23 года СУ 78

Команда подписала контракты с 2 вратарями

Yann Schmitt 22 года СУ 109

Eemil Sarkola 21 год СУ 50

До встречи в новом сезоне на площадках ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bizon

всех с началом нового сезона!

Yann Schmitt 22 года СУ 109 нехилова воротчика подписал-то, по ходу smile.gif

а у меня трансфертных новостей нет smile.gif пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

у меня по мелочи - трое молодых защитников:

Asztrik Rusznyak - 22 года, су 48

Stanislav Balakirev - 20 лет, су 46

Reko Tomppo - 21 год, су 51

также я теперь с СП =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

в планах - сделать игру команды более атакующей, а то зрители притомились наблюдать хоккей а ля "Милан" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

Удачи в новом сезоне Сереге, Маше, Барсам и всем кто меня здесь еще помнит smile.gif

з.ы. Серега, ты уж в этом сезоне в ПО не подведи wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32

также поздравляю с новым сезоном для меня он будет первым.надеюсь не последним)) из новичков моей команды выделю этих:

Phillip Eichler Сумма умений 122

Slavomнr Lakatoљ Сумма умений 153

Pavel Tavrunov Сумма умений 91

Ignбc Votava Сумма умений 93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Удачи в новом сезоне .... всем кто меня здесь еще помнит  smile.gif

з.ы. Серега, ты уж в этом сезоне в ПО не подведи  wink.gif

Спасибо Колян. Забыть 9 и 10 сезоны невозможно smile.gif

В ПО надо сначала попасть, а уж если с этой задачей справимся, то буду думать как же, в конце концов, выиграть (ну для начала хотя бы 1 игру wink.gif)

edit: Посмотрим Who is Who? Сравним. Подумаем. И сыграем smile.gif (неактуальна инфа по Дельфинам из-за их активности на трейде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kebe

всех с почином smile.gif вот и начался 13й сезон! Ловчему отдельное спасибо за кропотливую работу по состевлению сравнительной таблицы, было любопытно посмотреть на себя в сравнении с другими командами. судя по ней не все так плохо под луной, будем биться. высоких задач на сезон не ставим, так как идет небольшая реорганизация соствав+менеджер примерно на 3 недели в конце августа оставит команду на попечение помошника. помошник у нас исполнительный, но от указаний и ЦУ ни на миллиметр в сторону шага не сделает. так что попрошу зверушку сильно не обижать smile.gif спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

Kriliya Sovetov® 5:3 Vicious Coyotes of Saint-Petersburg

по старой традиции, начиная с 10го сезона, мы проигрываем стартовые матчи... злой рок висит над командой и никак не хочет найти себе другую жертву... По игре - силы были равны и мы уступили лишь концовку, но бились до последнего, что дает повод для оптимизма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32

очень результативный матч получился))) и снова преимущество не удержали(( плохая тенденция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

так и не удалось Летчикам преодолеть комплекс Vicious Coyotes of St Peterburg, ждали-ждали вчера их в гости чтобы попытаться реваншироваться за прошлый сезон, а тут опа... подстава, вместо них приехали хитрые Red Hot Chili Coyotes!!! так просто несправедливо! теперь мои ребята страдать комплексом неполноценности будут! так и не сумели ни разу обыграть Vicious Coyotes of St Peterburg! такого хода я не ожидал..

Samara Flyers - Red Hot Chili Coyotes 6-4

3 из 6 голов забиты неберущимися бросками, так что вратарь гостей сыграл почти прилично smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

я конечно этого не учел, но получилось прикольно =) такая игра команды мне нравится куда больше чем в пошлом сезоне... когда забивалось и пропускалось в среднем по 2.5 шайбы за игру) надеюсь мы найдем свою игру в дальнейшем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32

Дельфины 4:2 Templars. команда на правильном пути wink.gif и закончилось комплектование команды был куплен Remo Rippstein Сумма умений 96 и 4 звено доукомплектовал двумя напами Сумма умений 81 и Сумма умений 73.теперь игра и избежать бы банкротсва))))) все шансы попасть в восмерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Да живы все - живы.

Храмовники призывают всех принять участие в выборах тренера молодежной сборной России на 13 и 14 сезоны. К сожалению, наша молодежка покинула лигу сильнейших и должна будет выступать на КМ I лиге U20. Нужен менеджер способный вернуть сборную назад в класс сильнейших.

Храмовники свой выбор сделали wink.gif Сделайте и Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тончо

и я жив! а вот мои подопечные что-то дохлые какие-то. расстраивают батьку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan

мда.....привет всем...потихоньку просыпаемся от межсезонной спячки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32

Дельфины 0:3 HC Kitdog™ соотношение бросков 31-12 для меня вратарь противника определенно лучший игрок тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

SpiritTeam 1-3 Red Hot Chili Coyotes

броски: 26-23

в этой игре отлично проявила себя наша третья пятерка и вратарь Ойвинд Гуннестад, который обретает былую уверенность =)

Также сегодня к команде присоединился шведский вингер Густав Петерсон, с чем руководство команды связывает большие надежды. Несмотря на свои 22 года у Густава уже порядочный опыт выступлений на высоком уровне... в этом сезоне он отыграл 4 матча за клуб лиги 1.1 Сербии и набрал 4 очка (2+2). Надеюсь тут он будет тоже результативен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Храмовники на первой неделе.

Трудовые резервы (дома) - 6:4 (броски 24-23, неберучки 1-2)

Дельфины (в гостях) - 2:4 (броски 16-23, неберучки 0-2)

Fenix born V.16 (кубок - дома) - 6:0 (броски 30-13)

ХК МОЭК (дома) - 7:5 (броски 25-18, неберучки 1-0)

anuss (дома) - 7-1 (броски 36-16, неберучки 1-0)

Судя по количеству пропущенных шайб можно предположить, что Кайрат Джусембаев (3 кипер лиги в 12 сезоне) еще не полностью вошел в сезон. Очень хорошо в этих 5 играх поработал Олег Тузков 7(5+2) очков. Также хочу отметить капитана команды Рубена Улиткина 5 (1+4) очков - думаю, он станет лучшим защитником лиги на первой неделе.

Что касаемо соперников, играли мы с командами, пришедшими из 5 лиг (Трудовые резервы и ХК МОЭК), а также с двумя командами, недавно получившими себе менеджеров (Дельфины и anuss) - все команды нам очень понравились, я думаю, в лиге они не потеряются, единственное исключение anuss (им нужно задуматься об укреплении состава).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dan32

Ваш игрок стал звездой недели в лиге. Afanasiy Pytkeev biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32
sad.gif Afanasiy Pytkeev получил травму в товарищеском матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

Агенство Новостей "КебеСпорт" представляет победителей в конкурсе "Звезда недели" лига IV.3 неделя 1:

ВРАТАРЬ

Luboš Šíma

HC Moscow Beer Bears™

ЗАЩИТНИК

Ruben Ulitkin

Templars

НАПАДАЮЩИЙ

Afanasiy Pytkeev

Дельфины

Поздравляем номинантов и желаем в дальнейшем радовать своей игрой как болельщиков так и руководство клубов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×