Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Maximus

Где то, от кого то я это уже слышала... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

От меня 2 сезона назад?smile.gif)

Ну так я сдержал обещание и пустил вас с Леопардами почти без проблемsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Ну так я сдержал обещание и пустил вас с Леопардами почти без проблем

А давайте их в 3ку в этом сезоне отпустимwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
Ну так я сдержал обещание и пустил вас с Леопардами почти без проблем

А давайте их в 3ку в этом сезоне отпустимwink.gif

Чёрную с удовольствием примем,а вот "шарлатанку"(Юлю) на надо нам,лучше сам выходи или Зингера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Чёрную с удовольствием примем,а вот "шарлатанку"(Юлю) на надо нам,лучше сам выходи или Зингера
]

Мне такого счастья как выход в 3ку в этом сезоне не надо - омоложение состава буду проводить, после него в 3ке только за 15 место боротьсяsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Что-то Юля с кошками не делает замечательных обзоров, которые были в прошлых сезонах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Что-то Юля с кошками не делает замечательных обзоров, которые были в прошлых сезонах...

Да точно!Мне как то в одного чето неинтересно делать обзоры.Да и читать свои же обзоры неинтересно.

А насчет кого в 3ю лигу пустить так пустите меня я непротив буду smile.gif .

Ну и кто завтра обзор делать будет или опять желающих нет? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Ну и кто завтра обзор делать будет или опять желающих нет? sad.gif

Я уже начала писать обзор, так что через пару часов милости прошу читать! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Всем приветик!

После отпуска у меня на работе был прямо завал, поэтому не только на обзоры времени не хватало, даже обедала иногда прямо за рабочим столом. Сейчас маленько разгребла и вот он,

обзор 11 тура IV.2 лиги Российской ХА:

skvo'05 Ural sable 5:2

голы 3:0, 1:1, 1:1

броски 35:14 (10:10, 14:1, 11:3)

вбрасывания 30:26

Звезды матча :

Sidnei Vidigal (skvo'05)

Aleksander Sekelj (skvo'05)

Olavi Partiala (skvo'05)

Количество зрителей : 5976

Цена на билеты : 850

Кассовые сборы : 5 079 600

Замечательная победа СКВО над аутсайдером лиги!!! smile.gif

Основной задел победы был сделан в первом периоде встречи, когда Москвичи отправили (при равном колличестве бросков) в ворота Уральцев три безответные шайбы. В остальных двух периодах, при ошеломляющем преимуществе хозяев по броскам, вратарь гостей Leevi Kankkonen взялся за ум, и из 25 бросков, нанесённых неутомимыми Московскими нападающими, отразил 23...

После отчётного матча skvo'05 расположился на 10 месте, в двух очках от зоны ПО. Желаю удачи, побед в предстоящих играх, и скорейшего возвращения в ТОР8 лиги!!! wink.gif

MAXI-TOGLIATTI Perm Stars 1:2

голы 0:0, 1:1, 0:1

броски 13:27 (2:8, 8:7, 3:12)

вбрасывания 18:25

Звезды матча :

Sigbjorn Skarstein (Perm Stars)

Sergey Brezgunov (Perm Stars)

Juhana Hanski (Perm Stars)

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 3 000 000

"Пермские Звёзды" в матче с MAXI-TOGLIATTI показали не совсем вразумительную игру, видимо играли на "низкой" важности. При полном преимуществе в первом и третьем периодах, шайба никак не шла в ворота, от части этому способствовала великолепная игра вратаря хозяев. Решающий и победный гол забил на первой минуте последнего игрового отрезка Sigbjorn Skarstein. Трудная, и от того гораздо более ценная победа вывела Perm Stars на первое место в таблоиде лиги, с чем мы и ПОЗДРАВЛЯЕМ менеджера Namdaleni!!! Так держать!!! biggrin.gif

Americans Idiots Северсталь 6:0

голы 1:0, 4:0, 1:0

броски 36:9 (14:3, 11:3, 11:3)

вбрасывания 22:21

Звезды матча :

Hans-Dieter Eberhardt (Americans Idiots)

Vsevolod Akinfeev (Americans Idiots)

Leonid Barykin (Americans Idiots)

Количество зрителей : 4700

Цена на билеты : 900

Кассовые сборы : 4 230 000

НОВОСИБИРСК, Americans Idiots - ВПЕРЁД!!!

Акселератор - БРАВО!!!

Великолепная победа Идиотов над Северсталью на своей площадке! Полное преимущество во всех игровых компонентах на протяжении всего игрового времени. Особенно удался Сибирякам второй период встречи, когда в ворота Череповчан залетело четыре безответные шайбы! Несомненные герои матча - Hans-Dieter Eberhardt, забивший три гола, и Vsevolod Akinfeev, забивший гол и сделавший три голевые передачи!!! Во дают мужики!!!

После отчётной победы Идиоты занимают 8 мето в таблице, и имеют неплохие шансы закрепиться в ТОР8. Давайте пожелаем Новосибирцам не сбавлять оборотов, и двигаться в таблоиде лиги только вверх!!! УРА! smile.gif

Солдаты BLACK LEOPARD 5:2

голы 2:2, 3:0, 0:0

броски 25:21 (8:9, 11:6, 6:6)

вбрасывания 33:19

Звезды матча :

Moisey Rodionov (Солдаты)

Alfred Leontiev (Солдаты)

Artemiy Ogurtsov (Солдаты)

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 4 000 000

Встреча старых соперников по V.4 лиге. При примерно равной силе команд, видимо лучше настроились на игру Солдаты. При равной игре в первом и последнем периодах, хозяева сделали ставку на второй игровой отрезок, и не прогадали - двухкратное преимущество по броскам при хорошей реализации моментов вылилось в три безответных гола! Особенно расстарался для победы нападающий первой пятёрки Moisey Rodionov, забивший два гола! Хочу отметить, что после этого матча оба соперника находятся в лидирующей группе чемпионата, и при удачном стечении обстоятельств, сохраняют шансы на лидерство в лиге. МОЛОДЦЫ!!! Солдаты и Леопарды - вперёд и только вперёд, V.4 - БРАВО!!! tongue.gif

Первомаец Molot-Prikamje 4:4 (ОТ)

голы 1:2, 2:1, 1:1, 0:0

броски 22:35 (5:12, 8:10, 6:13, 3:0)

вбрасывания 32:22

Звезды матча :

Zbyљek Kalбb (Molot-Prikamje)

Florian Oehme (Molot-Prikamje)

Slavoj Havelka (Molot-Prikamje)

Количество зрителей : 4963

Цена на билеты : 693

Кассовые сборы : 3 439 359

Буквально позавчера по ТВ показывли репортаж о настоящем Новосибирском клубе "Первомаец", уаааау, там такие мужчины!!! Один из них (не помню фамилию) в ближайшее время примет участие в чемпионате мира по силовому экстриму, и я думаю, не затеряется в кагорте сильнейших!!! Так вот, если у нашего perehodok такие чуваки в команде, то это что с чем то...

А в отчётном матче Первомаец принимал на своём льду грозу лиги Molot-Prikamje. Игра выдалась на редкость тяжелой, Сибиряки с честью выдерживали натиск гостей, не забывая при этом вколачивать голы в ворота соперника. Поздравляю Переходка с завоёванным очком и седьмым местом в таблице лиги. Удачи и побед!!! wink.gif

Parus Tunguzka Juli's Cats™ (Novosibirsk) 1:6

голы 0:0, 1:3, 0:3

броски 13:28 (7:8, 2:8, 4:12)

вбрасывания 19:36

Звезды матча :

Kirill Izmailov (Juli's Cats™ (Novosibirsk))

Iosif Kozitsin (Juli's Cats™ (Novosibirsk))

Nikita Efanov (Juli's Cats™ (Novosibirsk))

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 500

Кассовые сборы : 2 500 000

Ну что можно сказать... несомненно, я очень рада, что Кошки выигрывают! В отчётном матче снова отличилась первая кошачья пятёрка (3 гола + 3 передачи) во главе с капитаном Кириллом Измайловым (2 гола + 1 передача). Полное преимущество по всем игровым компонентам, и в итоге - убедительная победа, поднявшая кошек на вторую строчку таблоида... продолжение следует! wink.gif

RedWhiteWolves IMATRA 4:1

голы 0:0, 2:0, 2:1

броски 20:17 (5:4, 8:8, 7:5)

вбрасывания 23:19

Звезды матча :

Eliбљ Dolтбk (RedWhiteWolves)

Sigvard Kansler (RedWhiteWolves)

Mikulбљ Gajdoљнk (RedWhiteWolves)

Количество зрителей : 6000

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 4 800 000

В лес к Красно Белым Волкам в гости пожаловала Новосибирская ИМАТРА. При полном аншлаге на стадионе хозяева показали гостям как нужно играть в хоккей. При более или менее равной игре, волки лучше использовали голевые моменты, что в конце концов отразилось на табло - 4:1. Победа RedWhiteWolves - три очка, и шестое место в чемпионате!!!

ХК ТОЛЬЯТТИ Black Bars 3:2 (ОТ)

голы 1:1, 1:1, 0:0, 1:0

броски 23:23 (8:6, 9:7, 5:10, 1:0)

вбрасывания 28:31

Звезды матча :

David Zvonov (ХК ТОЛЬЯТТИ)

Mauno Isomдki (ХК ТОЛЬЯТТИ)

Kirill Borovoy (ХК ТОЛЬЯТТИ)

Количество зрителей : 4500

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 3 375 000

И снова Барсам не везёт...

При абсолютно равной игре в первых двух периодах, гости сделали акцент на последнюю двадцатиминутку - двухкратное преимущество по броскам не дало результата, а в овертайме единственный бросок Толяттинцев по воротам поставил точку в этом упорнейшем поединке. Победа ХК ТОЛЬЯТТИ и 9 место в чемпионате. Black Bars же после 11 тура с 14 очками занимает 11 строчку, и при дальнейших победах сохраняет возможность попасть в ТОР8 лиги, чего ему и пожелаем!!! БАРСЫ - Вперёд!!! rolleyes.gif

Отмечу очень плотное расположение в таблице чемпионата первых одинадцати команд. Права на ошибку у них практически нет, при поражении в ближайшем матче есть возможность упасть сразу на несколько мест вниз. Так что нас ждёт очень интересная и увлекательная борьба за ТОР8!!!

Ну вот и всё на сегодня, гуд бай, манагеры!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
"шарлатанку"(Юлю) на надо нам

Так как модератор форума никак не реагирует на оскорбления в мой адрес Круглова, я отвечу сама.

Итак Круглов...

- Никто не давал тебе права оскорблять и обзывать меня в форуме, и твои высказывания расцениваю как личную неприязнь.

- Если у тебя есть ко мне претензии - обращайся посредством почты форума, ХА или e-mail. Тогда у меня будет возможность достойно ответить.

- Своими оскорблениями ты не только порочишь высокое звание менеджера Русской Хоккей Арены, но и "опускаешь" себя как мужчину, бессовестным образом и безнаказанно издевающимся над девушкой.

-

на надо нам
Советую проверять свои посты на наличие гамматических ошибок, а то не всегда их можно понять без переводчика.

-

на надо нам
А кто дал право решать за всю III.1 лигу, или ты её владелец или директор?

Прошу прощения за резкозть, накипело...

Я долгое время никак не реагировала на оскорбления Круглова, надеясь на то, что данный гражданин успокоится. Однако он продолжает свои выходки, чувствуя безнаказанность со стороны модератора. Если это не прекратится, я буду вынуждена прекратить общение в форуме, чему менеджер Старой Купавны будет несказанно рад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

Блин, ну не могу удержаться и не высказать свое мнение

- Своими оскорблениями ты не только порочишь высокое звание менеджера Русской Хоккей Арены

а не порочила ли ты высокое звание менеджера Российской ХА имея вторую команду и совершая мягко говоря подозрительные трансферы?

Советую проверять свои посты на наличие гамматических ошибок

Дельный совет, гамматические ошибки действительно нужно проверять )

Я долгое время никак не реагировала на оскорбления Круглова

Зато провоцировала его в других ветках форума

з.ы. Юля, амбиции бы тебе поуменьшить, или характер у тебя такой, что ты не умеешь проигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

а не порочила ли ты высокое звание менеджера  Российской ХА имея вторую команду и совершая мягко говоря подозрительные трансферы?

Я сделала выводы и исправилась... sad.gif

А ты, похоже, вступаешься за менеджера Старой купавны, и считаешь его поведение по отношению ко мне нормальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Так. Прекращаем полемику. Менеджерам JuliM и kruglov на личную почту отосланы письма, в них четко сказано, что будет при следующем лестном высказывании о противнике.

Если кто-то еще считает рейтинг на форуме фигней – он может проверить свое заблуждение smile.gif

Так что надеюсь, провокации с одной стороны и ответы с другой закончены.

З.Ы. А Всем, кто считает себя супер-мега-модератором я предлагаю пройти по данной ссылке.

Тогда не надо будет давать советы по модераторству, их будут давать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok

Полностью согласен с модером.Я вообще непонимаю вот этих разговоров на форуме,они же ни к чему ХОРОШЕМУ непреведут.

Круглову посоветую быть маленько сдержанным в своих высказываниях,ведь все таки с женщиной разговаривает.А Юли необращать никакого внимания на эти высказывания.И давайте жить дружно!!! smile.gif

А Сибирь всё равно Чемпион! biggrin.gif

Ps:Да Юль извиняй забыл сказать спасибо за обзор,отличный получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Так что надеюсь, провокации с одной стороны и ответы с другой закончены.

Очень на это надеюсь!!! rolleyes.gif

А я так устал на войне -

Мне б до дома, до хаты, к детям и жене,

Только дом мой сгорел, дети не рождены,

Это все за морями, за краем войны.

Кто сегодня у нас командир?

Командир - В.В.Путин,

Иди туда, где был твой дом,

Найди там Резеду,

Вместе постройте дом,

Создайте детей,

И будет вам счастье!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
А Сибирь всё равно Чемпион! biggrin.gif

Кто бы сомневался!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
А ты, похоже, вступаешься за менеджера Старой купавны, и считаешь его поведение по отношению ко мне нормальным?

Я не за кого не вступаюсь и не выгораживаю, просто мне как участнику данного форума было не приятно на все это наблюдать, и я выразил свою точку зрения на данный спор. Все, на этом пожалуй хватит захломлять топик smile.gif

з.ы. Серега, если что не так извиняй wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Юля, амбиции бы тебе поуменьшить, или характер у тебя такой, что ты не умеешь проигрывать

А ты кто такой, что бы устанавливать меру моим амбициям?

И где я проиграла? Просто интересно... Juli's Cats™ (Novosibirsk) играет, на втором месте, жжёт, как всегда!!! Я сама чувствую себя великолепно, муж мой LeoST желает разбить менеджеру Старой Купавны морду, Слава Богу криминала не получится из за большого расстояния, разделяющего их...

Ещё вопросы? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Так что надеюсь, провокации с одной стороны и ответы с другой закончены.

Очень на это надеюсь!!! rolleyes.gif

А я так устал на войне -

Мне б до дома, до хаты, к детям и жене,

Только дом мой сгорел, дети не рождены,

Это все за морями, за краем войны.

Кто сегодня у нас командир?

Командир - В.В.Путин,

Иди туда, где был твой дом,

Найди там Резеду,

Вместе постройте дом,

Создайте детей,

И будет вам счастье!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А дети уже тоже есть, пока один smile.gif Так что подпись неактуальная, Ловчий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

Так я ничего и не понялsmile.gif. Наверное это и к лучшему smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Skvo

Юля, спасибо за отчет! smile.gif

P.S. А в дискуссии с некоторыми несознательными манагерами я всегда на твоей стороне wink.gif . Удачи и выхода в 3 лигу твоим кошкам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Violator
А Сибирь всё равно Чемпион! biggrin.gif

Кто бы сомневался!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Господа может хватит флудить по поводу кто чемпион , а кто нет это по меньшей мере не корректно по отношению к манагерам из других городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Для обсуждения игр и команд реального хоккея есть специальная тема на форуме - Хоккей. Так что всех милости прошу туда.

Тема же IV.2 существует только для обсуждения событий в данной лиге. Все сообщения вроде "СИБИРЬ - ЧЕМПИОН" будут удаляться из этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Похоже самый скандальный форум лиги у нас здесьsad.gif

Лучше бы чем-нибудь другим заметны бы были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
Если обсуждение личных вопросов не прекратится в данной теме - я её закрою, до тех пор пока все не остынут. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Юля,спасибо за отчёт!

Автограду просьба не закрывать тему,а лучше "обработать" спорящих.Другие же не виноваты,за что же нам страдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×