Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Гость Sintagma

Так кто мешал сразу до 7001 увеличивать? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Так кто мешал сразу до 7001 увеличивать?

Ну кто же знал что амбиции будут требовать самого большого стадиона?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Кто сегодня на Авангард идёт?

Я была, я была... я видела как ХК "СИБИРЬ" уделала ХК "АВАНГАРД" 3:2!!!!! tongue.giftongue.giftongue.gif

Фотки выставлю завтра... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Кто сегодня на Авангард идёт?

Я была, я была... я видела как ХК "СИБИРЬ" уделала ХК "АВАНГАРД" 3:2!!!!! tongue.giftongue.giftongue.gif

Фотки выставлю завтра... wink.gif

Блин везёт.А я вот несмог поехать.

Ps:Кто завтра обзор делать будет или опять мне придеться sad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Походу мне опять придёться sad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Обзор 9го тура

Americans Idiots Ural sable 1:1

Идиоты теряют очки в матче с командой занимающей последнее место в турнирной таблице.В целом игра была скучная,2 периода шла грамотная и безголевая игра.И только в 3ем периоде хоккеист 1го звена хозяев Zlatko Иurla открыл счет в матче.Хозяева хотели укрепить свое приемущество и ринулись всеми силами вперед,чего и ждали хоккеисты Ural sable,весь матч игравшие от обороны,Oleg Tбtoљ удачно перехватил шайбу и завершил свой проход голевым броском.Команды ещё могли забить,но безупречно стояли вратари обеих команд.

Количество зрителей : 3767

Цена на билеты : 870

Кассовые сборы : 3 277 290

Солдаты Perm Stars 1:2

Принципиальная игра для обеих команд!Солдаты в случае успеха продолжали бы занимать 1ю строчку и к этому были все предпосылки,но хоккеисты Perm Stars думали совершенно по другому.Уже на 2ой минуте матча Солдаты показывают кто в доме хозяин,на что Пермь отвечала неплохими острыми атаками,но нерезультативными.Фаны хозяев уже мирно отмечали победу своей команды,как вдруг за 2 минуты до конца игры хоккеисты 1го звена гостей вышли два в одного и как на тренеровке раскатали и защитника и вратаря(1:1).И казалось матч перейдет в овертайм,но на 59 минуте игры игрок гостей Daniлl Schilder убегает в прорыв и забивает победную шайбу.Упорная победа гостей!

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 400

Кассовые сборы : 2 000 000

skvo'05 Северсталь 5:1

Превосходство skvo'05 и по взбрасываниям и по броскам вылелось в уверенные 5:1.Вобщем разгром!

Количество зрителей : 6666

Цена на билеты : 850

Кассовые сборы : 5 666 100

MAXI-TOGLIATTI BLACK LEOPARD 3:4

Игроки Тольятти несмотря на то что соперники более сильнее и более опытнее с первых же секунд встречи начали осаждать ворота гостей.И уже к 24 минуте счет был 2:0 в пользу хозяев.Теперь хозяеам надо было удержать добытое приемущество,но сказался опыт и мастерство Леопардов,которые в свою очередь нетолько отыгрались,но и вышли вперед(2:3).Хозяеам быстро удалось сравнять счет,но на 47 минуте игрок гостей Egor Shirko поставил жирную точку в этом матче.И Леопарды благодаря этой победе занимают 2 место в таблице,уступая Juli's Cats™ (Novosibirsk) только в разнице забитых и пропущенных шайб.

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 3 000 000

RedWhiteWolves Molot-Prikamje 2:4

Встречались команды ведущие борьбу за лидирующие позиции.В 1ом периоде при давольно равной игре Молот смог открыть счет и повел 0:1.После перерыва игра пошла более спокойно и голевая засуха продолжалась вплоть до 3го периода.В начале 3го периода Молот закрепляет своё приемущество(0:2).Хозяева усиливают натиск и сокращают разрыв в счете.Но Manfred Pittner на 46ой и Regis Maillet на 52ой минутах делают шансы хозяев на победу ещё более призрачными.И шайба забитая хозяевами неберущемся броском за 30 секунд до конца матча уже ничего нерешала.

Количество зрителей : 6000

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 4 800 000

ХК ТОЛЬЯТТИ Juli's Cats™ (Novosibirsk) 3:4

Ещё одна очень упорная борьба прошла в Тольятти.Кошки выставили на игру 3и звена и наверно неошиблись,так как уже к 21 минуте счет был 0:2 в пользу Кошек.Хозяева начали потихоньку отходить от такого натиска Кошек и к концу 2го периода сравняли счет в игре.Все решилось в последней 10ти минутке матча.Сначала Nikita Efanov выводит Кошек вперед,но через 3 минуты Karl Kuznetsov сранял счет.И за полторы минуты до конца матча Iosif Kozitsin делает счет 3:4 в пользу Кошек.Победа Juli's Cats™ несмотря на плохую игру кипера.

Количество зрителей : 4500

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 3 375 000

Первомаец IMATRA 8:1

Первомаец продолжает громить своих основных конкурентов.Несмотря на то что IMATRA бросила по воротам чуть больше чем Первомаец толку от этого никакого небыло.Вратари гостей стояли крайне ужасно!!!Что и говорить,каждый 3й бросок был гол.А первую шайбу вообще забили на 8ой секунде.Ворочик наконец то сошел с мертвой отметки формы 45% и начал подниматься.Вобщем неинтересная игра.В одну калитку.Завтра команда будет получать царапины от ЛИДЕРА нашей лиги.Надеюсь Юля земляков пощадит smile.gif .

Количество зрителей : 4786

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 3 350 200

Parus Tunguzka Black Bars 2:1

Барсы остались в неудел.Перебросав Парус в 2 раза гости смогли забить только одну шайбу.Поспособствовал такому результату кипер хозяв Iosif Zaitsev(Лучший вратарь тура),вытащив 32 броска из 33.Трудная победа Parus Tunguzka.

Количество зрителей : 4761

Цена на билеты : 840

Кассовые сборы : 3 999 240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
ХК ТОЛЬЯТТИ Juli's Cats™ (Novosibirsk) 3:4

Ещё одна очень упорная борьба прошла в Тольятти.Кошки выставили на игру 3и звена и наверно неошиблись,так как уже к 21 минуте счет был 0:2 в пользу Кошек.Хозяева начали потихоньку отходить от такого натиска Кошек и к концу 2го периода сравняли счет в игре.Все решилось в последней 10ти минутке матча.Сначала Nikita Efanov выводит Кошек вперед,но через 3 минуты Karl Kuznetsov сранял счет.И за полторы минуты до конца матча Iosif Kozitsin делает счет 3:4 в пользу Кошек.Победа Juli's Cats™ несмотря на плохую игру кипера.

Спасибо за обзор тура, суперклассно!!!

Давай ещё.

По матчу:

Иосиф Козицын в прошедшем матче заработал звёздочку, вот!!! tongue.gif

На Луутикайнена, моего вратаря попрошу не наезжать! Дядька последний сезон играет, самая авторитетная и неприкасаемая личность в команде... даже если бы он 7 голов пропустил, ему бы даже слова никто не посмел сказать!!! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Завтра команда будет получать царапины от ЛИДЕРА нашей лиги.Надеюсь Юля земляков пощадит smile.gif .

Ну это как получится...

Мотивация на Новосибирское дерби 56,5% ohmy.gifohmy.gifohmy.gif !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

мда... мало забиваю...хотя команда не проигрывает уже 6 туров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS
команда не проигрывает уже 6 туров

Так держать!!! smile.gif

Новосибирск - вперёд!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Юля где обещенные фотки с хоккея? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

skvo'05 Северсталь 5:1

Превосходство skvo'05 и по взбрасываниям и по броскам вылелось в уверенные 5:1.Вобщем разгром!

СКВО, ё маё, ты чё там где то запропастился... unsure.gif

Мне в ТОР8 без тебя неуютно, требуется крепкое мужское плечо... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Skvo
СКВО, ё маё, ты чё там где то запропастился... unsure.gif

Мне в ТОР8 без тебя неуютно, требуется крепкое мужское плечо... rolleyes.gif

Спасибо за поддержку smile.gif. Я постараюсь выбраться!!!! Но после серии из 4-х поражений подряд даже не знаю, что и думать, какие цели ставить... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

perehodok - пасиб за обзор!

Для Солдат специальную тактику делал, она помогла и это радует smile.gif

PS Вратарь за этот матч вторую звезду получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Ну вот я и у Юли выйграл,прям скажу НЕОЖИДАЛ!!!

Кипер просто супер!Georgiy Sidorov тоже молодца,в последних 3х матчах регулярки на его счету 3 забитых шайбы и 4 передачи.

Ps:Обзор написать сегодня несмогу!Может кто другой осмелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
Ну вот я и у Юли выйграл,прям скажу НЕОЖИДАЛ!!!

Кипер просто супер!Georgiy Sidorov тоже молодца,в последних 3х матчах регулярки на его счету 3 забитых шайбы и 4 передачи.

Ps:Обзор написать сегодня несмогу!Может кто другой осмелиться.

Серега ты красавец!!!поздравляю с победой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok
Серега ты красавец!!!поздравляю с победой

Я знаю biggrin.gif .Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Опять что-то с ХА! Бесит уже...а моя 6 матчевая серия прервалась sad.gif Спец тактика для леопардов не помогла...ну да ладно, рано или поздно я всеравно бы проиграл. Чемпионат продолжается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Ну вот я и у Юли выйграл,прям скажу НЕОЖИДАЛ!!!

Кипер просто супер!Georgiy Sidorov тоже молодца,в последних 3х матчах регулярки на его счету 3 забитых шайбы и 4 передачи

Молодец!!! Поздравляю. Эрик Эш - лучший wink.gif

Я вот даже не заходил в ХА сегодня - утром не успел, а сейчас она уже не грузится. Хотя результат в бегущей строке виделsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Привет вам!

Я второй раз вернулся после двухнедельного перерыва.

Командой никто не правил,поэтому я очень рад,что моя команда неплохо котируется,даже без руководстваsmile.gif

Честно говоря,не ожидал оказаться в группе лидеров и обыграть СКВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Всё вылетел из кубка,как и все наши sad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Решил продать 4-х стариков,лидеров и ветеранов команды,т.к. беру курс на омоложение состава.

Поэтому,вероятно,конкуренции не составлю,хотя в ПО постараюсь пробиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Поэтому,вероятно,конкуренции не составлю,хотя в ПО постараюсь пробиться

Где то, от кого то я это уже слышала... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×