Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Aleks

В том же НХЛ треть легионеров - россияне. ИМХО стоит задуматься нашим владельцам команд, что может быть стоит и у нас сделать из спорта шоу. Все-таки бабки в России крутиться будут smile.gif

Ты что прикалываешься по поводу шоу!! Так и не понял в какой стране живешь ph34r.gif А бабки крутиться будут в карманах у сам знаешь кого..... Пока ребята как бы нам всем не хотелось ,у нас в стране бардак и в хоккеи в частности. Уж поверь мне wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter Fly
Ты что прикалываешься по поводу шоу!! Так и не понял в какой стране живешь ph34r.gif А бабки крутиться будут в карманах у сам знаешь кого..... Пока ребята как бы нам всем не хотелось ,у нас в стране бардак и в хоккеи в частности. Уж поверь мне wink.gif

Именно прикалываюсь...

По поводу понял или не понял в какой стране я обитаю... Гм, не пойму - меня тут за мальчика маленького держат чтоль? smile.gif)))) Давно знаю и давно понимаю, что бардак... однако письками меряться не намерен, кто тут из нас старше и понятливей. Вообщем для себя я эту тему закрыл. Давайте разговаривать о делах насущных, то бишь о лиге 4.2 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Ну вот, итогом спора чей хоккей лучше, Суперлиги или НХЛ, стал побег Е. Малкина из ММг и России:

"Восходящая «звезда» российского хоккея Евгений Малкин сегодня сбежал в Северную Америку, сообщает ИТАР-ТАСС.

Побег центрфорварда магнитогорского «Металлурга» и сборной страны, справившего две недели назад свое 20-летие, произошел в Финляндии, куда «Магнитка» прибыла на очередной предсезонный сбор. Как сообщается Малкин тайно покинул расположение команды с вещами и заграничным паспортом, в котором предусмотрительно была проставлена американская виза, причем с открытой датой..."

Можно много и долго спорить о том, чей хоккей лучше, но в данный момент времени все лучшие хоккеисты играют за океаном. Это факт. И очень больно слушать такие новости, про сбежавших пацанов. Аминь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Нечё непойму,толи меня глючит,толи обноления просто небыло blink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Послений раз говорю (далее начну применять меры). Топик 4.2 существует для обсуждения событий в ней происходящих. Для обсуждения событий в реальным хоккее есть специальная ветка Хоккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Обновления не было, Словаки увлеклись празднованием ДР Фиделя smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Америка говно!!! Они тупые чайки и оборзевшые твари! Наштамповали себе долларов, и отдают их нам...а у самих неодного стоящего игрока,который выращен в собственной команде(старпёров в пример не приводить)! А русские дурни, давно бы запретили законом уезжать игрокам за границу лет до 25...Погубят там нашего Малкина и др молодёжь!!!ИМХО Все действия америки направлены на свержение нашей с вами РОДИНЫ и не на что другое! Так что говорить о том что америка лучше я считаю плевком в сторону твоей РОДИНЫ!!! ВСЕ!

Ловчий, извеняюсь не мог удержаться!

только повторять опыт не следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Хотя бы Родину нужно с большой буквы писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
так сойдёт?! smile.gif

Axelerator согласен с вышесказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Теперь сойдет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Два Словака рубятся на трансфере за моего игрока - за 7млн продать его не мог а тут уже цена до 11.5 подскочила - ИМХО не стоит он столько - стоит ли писать ГМу о ситуации или и так не заподозрят?

PS вступил в торг третий 15млн, я в ужОсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Два Словака рубятся на трансфере за моего игрока - за 7млн продать его не мог а тут уже цена до 11.5 подскочила - ИМХО не стоит он столько - стоит ли писать ГМу о ситуации или и так не заподозрят?

PS вступил в торг третий 15млн, я в ужОсе

Да что он, идиот что ли, 26 000 команд отслеживать на предмет трасферов?

Если специально никто не стуканёт, то всё нормально будет, хоть за 50 000 000 продавай. smile.gif

Зачем же такого хорошего игрока продал? wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Если специально никто не стуканёт, то всё нормально будет, хоть за 50 000 000 продавай.

ИМХО у них стоит скрипт на явно не соответственные трансферы.

Зачем же такого хорошего игрока продал?

smile.gif Надо было как в сказке : "Такая корова нужна самому" и перекупить за 16 smile.gif

Игрок так себе, купил за 3млн сезон назад. СУ59(30оборона 25бросок раб 75)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Вот только осободился.Часа через 2 сделаю обзор.

Если смогу в арену зайти,а то чето неоткрываеться пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Обзор 5го тура

Juli's Cats™ (Novosibirsk) SmokeHobbits 5:1 Огромное преимущество Juli's Cats™ над Хоббитами и по броскам,и по голам.Особенно усердствовало 3е звено,в котором каждый из нападающих забил по голу,а центровой 3го звена сделал ещё 2е результативные передачи.

Благодаря этой победе кошки вышли на 2е место.

Количество зрителей : 7000

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 4 900 000

Molot-Prikamje Perm Stars 1:3

Сенсация тура?Наверно нет!Perm Stars обыграло Molot-Prikamje по всем статьям.После 2х периодов разница по броскам была 22-7 в пользу Perm Stars,но забить удалось всего одну шайбу.В третьем периоде игроки Perm Stars бросали по воротам меньше,но были точнее и забили ещё 2е шайбы,на что Молот ответил только 1ой шайбой,которая уже ничего нерешала.Пермь набирает обороты чему я очень рад smile.gif .

Количество зрителей : 5150

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 3 605 000

Black Bars Северсталь 2:0

По шайбе в 1ом и 2ом периодах забросила команда Black Bars и уверенно вела игру,в 3ем периоде команды взвентили темп игры,но вратари были на высоте.Счет так и остался 2-0 в пользу Барсов.

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 3 000 000

IMATRA BLACK LEOPARD 4:5

В этом матче встречались лидер,который непроиграл пока не одной встречи и команда замыкающяя нижнею часть турнирной таблицы.Леопарды расчитывали на легкий матч и поэтому скорей всего играли на низкой мотиации,но неожиданно для всех IMATRA дала бой лидеру лиги.Превосходство хозяев по броскам было очевидно,но страдала реализация моментов.Команда хозяев могла бы и выйграть,но подвел вратарь Petar Shefov(наверно худший вратарь тура),который из 19 бросков смог отбить только 14.Благодаря этому Леопарды еле как но все таки смогли выйграть,за минуту до конца матча Mare Repe забил решающий гол.

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 2 100 000

RedWhiteWolves Солдаты 6:4

Несомнено матч тура!На протяжении всего матча небольшое приемущесто имели хозяева.RedWhiteWolves с перых же секунд игры рванул вперед и начал осаждать ворота Max Hausner и уже к середине 1го периода счет был 3-1 в пользу хозяев.После перерыва гости ринулись отыгрываться и смогли сравнять счет.После команды забили ещё по шайбе,а затем сказалась игра Солдат в 3и звена и они пропустили 2 шайбы,которых и хватило для победы хозяевам.

Количество зрителей : 5970

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 4 776 000

ХК ТОЛЬЯТТИ Americans Idiots 2:3 В первом периоде шла равная борьба с обилием голевых моментов,что и показал счет 2-2,после перерыва гости атаковали чаще и сумели ещё раз распечатать ворота Uwe Unterrader.После забитой шайбы гости ушли в глухую оборону и больше недали шансов забить команде ХК ТОЛЬЯТТИ.олевая победа Americans Idiots.

Количество зрителей : 4500

Цена на билеты : 650

Кассовые сборы : 2 925 000

Первомаец MAXI-TOGLIATTI 2:0

Команда из Новосибирска принимала гостей из Тольятти.Весь матч борьба была равная что и показал счет по броскам 21-21.И как говориться в таких встречах все будут решать вратари.Erich Esch находящийся щас не в самой лучшей форме,а именно (48%) смог все таки отстоять на ноль,в отличии от его коллеги по амплуа Einar Nekrasov,который все таки пропустил 2е шайбы.

Количество зрителей : 4855

Цена на билеты : 620

Кассовые сборы : 3 010 100

Parus Tunguzka skvo'05 2:1 Очень упорная и зрелищная игра.В 1ом периоде гости засевшие в обороне смогли провести успешную контратаку и забить гол.После перерыва хозяева окрыленные поддержкой болельщиков пошли всеми силами вперед и забили 2е безответных щайбы.В 3ем периоде гости пошли на штурм ворот хозяев,переброса их 11-3,но вратарь хозяев Iosif Zaitsev был на высоте.

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 822

Кассовые сборы : 4 110 000

Самый кассовый и зрелищный матч тура:

Juli's Cats™ (Novosibirsk) SmokeHobbits

Количество зрителей : 7000

Кассовые сборы : 4 900 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

<span style='font-size:9pt;line-height:100%'>ХК ТОЛЬЯТТИ  Americans Idiots  2:3 </span>В первом периоде шла равная борьба с обилием голевых моментов,что и показал счет 2-2,после перерыва гости атаковали чаще и сумели ещё раз распечатать ворота Uwe Unterrader.После забитой шайбы гости ушли в глухую оборону и больше недали шансов забить команде ХК ТОЛЬЯТТИ.олевая победа  Americans Idiots.

Количество зрителей : 4500

Цена на билеты : 650

Кассовые сборы : 2 925 000

Понеслась!!!Ура!!!

perehodok,cпасибо за обзор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Игрок так себе, купил за 3млн сезон назад. СУ59(30оборона 25бросок раб 75)

Как ты умудряешься так торговаться? У меня игроки лучше и за лимон уйти не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Как ты умудряешься так торговаться? У меня игроки лучше и за лимон уйти не могут.

Так получается wink.gif

Сергей спасибо за обзор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Новосибирск - рулит!!!

3 команды (Первомаец, Идиоты и Кошки) добились победы, ещё одна (Иматра) чуть - чуть не обыграла лидеров!!! tongue.giftongue.giftongue.gif

Кстати, уважаемые Г-да Новосибирцы (Axelerator и perehodok), а вы на турнир Белосохова пойдёте? wink.gif

Я 17 уже за билетами еду, буду брать на 13, 14 или 15 сектор. Нас там целая банда будет... муж LeoST со своими друзьями - алкашами... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Я не пойду. Не особо хоккей люблю...Я больше по футбольной части, 6 лет детства ему отдал. И команду свою строю по футбольному как-то smile.gif

СИБИРЬ - ЧЕМПИОН(и в хокее и в футболе smile.gif )!!!

2. Запрещаются:

2.1 Одинаковые сообщения в одном/нескольких форумах одного и того же игрока запрещены.

Предупреждение. Будьте внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok
Новосибирск - рулит!!!

3 команды (Первомаец, Идиоты и Кошки) добились победы, ещё одна (Иматра) чуть - чуть не обыграла лидеров!!! tongue.giftongue.giftongue.gif

Кстати, уважаемые Г-да Новосибирцы (Axelerator и perehodok), а вы на турнир Белосохова пойдёте? wink.gif

Я 17 уже за билетами еду, буду брать на 13, 14 или 15 сектор. Нас там целая банда будет... муж LeoST со своими друзьями - алкашами... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Юль я незнаю.Хотелось бы поехать.Точно скажу завтра.Просто надо кого нидь взять с собой за компанию,а у меня хоккейных болельщиков мало,больше футбольных.Да и с первомайки далековато.Вобщем если найду хоть кого нидь,обязательно поеду.

Пошел народ вызванивать smile.gif

Ps: Да кстати кто нидь завтра рискнет обзор делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Я сейчас не могу, работы навалом...

А вот вечером дома сделаю. Если дотерпите, и будете - ждать будет вам щастье!!! wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Axelerator - поздравляю с очередной победой и местом в ТОР8!!!

Так держать biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×