Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Aleks
JuliM какие обиды ты что , в большей степени ты все правильно сказала. А мое мнение по поводу Быкова не просто мнение болельшика а мнение специалиста хоккея. Я работаю на канале Спорт и не один хоккей не проходит на нашем канале без меня. Два или три раза лично брал у него интервью и постоянно одни и теже слова нас засудили, да и как человек он не очень. Похож на Тихонова сам себе на уме а на остальных накплевать. Но Тихонов как специалист всетаки проффесионал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

я всегда верю в сборную,так что желаю ей победы у нас уже есть есть 2 славы(Третьяк и Быков)надеюсь появиться и третья слава слава сборной России biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Skvo

Поздровляешь с еще одним деревянным маразматиком.Если он будет как со своим клубом при каждом поражении ссылаться на плохое судейство то это позор России!!!! sad.gif

Прежде, чем ярлыки навешивать, на результаты посмотри! С тем составом ЦСКА, что был у Славы в прошлом году, 5 место - подвиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Skvo
А мое мнение по поводу Быкова не просто мнение болельшика а мнение специалиста хоккея. Я работаю на канале Спорт и не один хоккей не проходит на нашем канале без меня. Два или три раза лично брал у него интервью и постоянно одни и теже слова нас засудили, да и как человек он не очень. Похож на Тихонова сам себе на уме а на остальных накплевать. Но Тихонов как специалист всетаки проффесионал.

К сведению "специалиста хоккея, работающего на канале Спорт": слово "профессионал" пишется с двумя "с" а не с двумя "ф", об остальных ошибках промолчу - желающие могут найти их сами.... Или там у вас все такие - по 3 ошибки в каждом слове?

Учи русский - пригодится! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
Поздровляешь с еще одним деревянным маразматиком.Если он будет как со своим клубом при каждом поражении ссылаться на плохое судейство то это позор России!!!! sad.gif

Ты на результаты посмотри! С тем составом ЦСКА, что был у Славы в прошлом году, 5 место - подвиг.

С тем составом который был у него они два сезона даже в ПО не поподали это не подвиг wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Skvo

С тем составом который был у него они два сезона даже в ПО не поподали это не подвиг wink.gif

Он в ЦСКА работал всего 2 сезона. Сейчас будет третий. В первом сезоне они были 10-ми и в плейофф действительно не попали. Во втором - пятые и прошли Северсталь, проиграв в 1/4 Авангарду.

Так что, не надо говорить глупости, если не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov
К сведению "специалиста хоккея, работающего на канале Спорт": слово "профессионал" пишется с двумя "с" а не с двумя "ф", об остальных ошибках промолчу - желающие могут найти их сами.... Или там у вас все такие - по 3 ошибки в каждом слове?

Учи русский - пригодится! mad.gif

ты чего пристал ошибки бывают у всех,самый умный чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov
С тем составом который был у него они два сезона даже в ПО не поподали это не подвиг wink.gif

Он в ЦСКА работал всего 2 сезона. Сейчас будет третий. В первом сезоне они были 10-ми и в плейофф действительно не попали. Во втором - пятые и прошли Северсталь, проиграв в 1/4 Авангарду.

Так что не надо говорить, если не знаешь.

ничего хорошего в игре коней не было,посмотрим этот сезон я думаю 13 место самое то что они могут показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Skvo
ничего хорошего в игре коней не было,посмотрим этот сезон я думаю 13 место самое то что они могут показать

ну-ну...

в прошлом году ЦСКА предсказывали 12-16 места...

Посмотрим.

А что касается игры... о вкусах не спорят. Знаю я "специалистов", которым игра ЦСКА не нравилась даже в середине 80-х tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
Skvo Мне сейчас некогда следить за правописанием работаю на прямом эфире , это тебе не хухры мухры. mad.gif Следи за своими ошибками , ты тоже отличился раньше biggrin.gif А по поводу состава уж ято в теме, а ты рассуждаешь как фанат ЦСКА . Если так то спорить с тобой просто не хочу. Тем более разговор неотом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Skvo
А по поводу состава уж ято в теме, а ты рассуждаешь как фанат ЦСКА . Если так то спорить с тобой просто не хочу. Тем более разговор неотом!!

То, что я армеец, я и не скрываю. И золотые времена хоккейного ЦСКА застал. А в хоккее разбираюсь, уж поверь, не хуже тебя. Спорить мне тоже не хочется - время всё расставит по местам. Итоги подведем через 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
А по поводу состава  уж ято в теме, а ты рассуждаешь как фанат ЦСКА . Если так то спорить с тобой просто не хочу. Тем более разговор неотом!!

То, что я армеец, я и не скрываю. И золотые времена хоккейного ЦСКА застал. А в хоккее разбираюсь, уж поверь, не хуже тебя. Спорить мне тоже не хочется - время всё расставит по местам. Итоги подведем через 2 года.

В каком хоккеи biggrin.gif в Суперлиге? Так это не хоккей а издевательство над ним. Вот НХЛ это хоккей wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Skvo
В каком хоккеи biggrin.gif в Суперлиге? Так это не хоккей а издевательство над ним. Вот НХЛ это хоккей wink.gif

Хоккей - это СССР - Канада в 1988 и в 1982 годах.

Или Монреаль - ЦСКА в 1975.

Или Суперсерия 1972

А НХЛ - это шоу-бизнесс. И последние скандалы - тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
В каком хоккеи  biggrin.gif  в Суперлиге? Так это не хоккей а издевательство над ним. Вот НХЛ это хоккей wink.gif

Хоккей - это СССР - Канада в 1988 и в 1982 годах.

Или Монреаль - ЦСКА в 1975.

Или Суперсерия 1972

А НХЛ - это шоу-бизнесс. И последние скандалы - тому подтверждение.

Какие скандалы? Локауд это не избежная правда жизни и наш хоккей скоро ждет пиз.... Там еще просто с хоккея умеют зарабатывать и хоккей высочайшего класса и еще шоу в смысле показа а не результатов.А то что ты привел с этим тоже не поспоришь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Skvo
Какие скандалы? Локауд это не избежная правда жизни и наш хоккей скоро ждет пиз.... Там еще просто с хоккея умеют зарабатывать и хоккей высочайшего класса и еще шоу в смысле показа а не результатов.А то что ты привел с этим тоже не поспоришь wink.gif

А тотализаторный скандал с участием Гретцки (который, похоже, замяли), а допинговый скандал (который тоже наверное замнут)????

А насчет высочайшего класса не смеши. Я в прошлом регулярном сезоне посмотрел достаточно матчей. Дай Бог, если процентов в 20 из них был хороший хоккей (Вашингтон, Питтсбург, Атланта... - о каком хоккее высочайшего класса там можно говорить?!!!).

Плейофф - да. Вот там действительно хоккей был обалденным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

парни надо переходить в другой топик,а то Ловчий нас устроит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Предлагаю продолжить данное обсуждение в темке ФЛЕЙМ, т.к. оно не имеет никакого отношения к событиям в лиге 4.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
Какие скандалы? Локауд это не избежная правда жизни и наш хоккей скоро ждет пиз.... Там еще просто с хоккея умеют зарабатывать  и хоккей высочайшего класса и еще  шоу в смысле показа а не результатов.А то что ты привел с этим тоже не поспоришь  wink.gif

А тотализаторный скандал с участием Гретцки (который, похоже, замяли), а допинговый скандал (который тоже наверное замнут)????

А насчет высочайшего класса не смеши. Я в прошлом регулярном сезоне посмотрел достаточно матчей. Дай Бог, если процентов в 20 из них был хороший хоккей (Вашингтон, Питтсбург, Атланта... - о каком хоккее высочайшего класса там можно говорить?!!!).

Плейофф - да. Вот там действительно хоккей был обалденным...

Даже матчи тех же Питсбурга и Вашинктона одних из слабых клубов нхл лучше чем любой европейский хоккей.А по поводу букмекерской аферы так это липесточки посравнению с нашим напрочь продажным хоккеем . sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Ну вот, началось утро в деревне...

Очередная живая тема, которая притянет я думаю, в наш топик многих.

Как права была Юля smile.gif

Две страницы нафлудили.

Юль сделай прогноз кто как у нас в лиге выступит - вдруг тоже сбудется smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Ну вот, началось утро в деревне...

Очередная живая тема, которая притянет я думаю, в наш топик многих.

Как права была Юля smile.gif

Две страницы нафлудили.

Юль сделай прогноз кто как у нас в лиге выступит - вдруг тоже сбудется smile.gif

А вот ее прогноз о выступлении наших на ЧМ точняк сбудеться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Да чё вы спорите,всё равно Сибирь Чемпион! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

не стоит развивать темку и форуме 4.2.

Есть ветка форума Хоккей - милости прошу туда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly

Да чё вы спорите,всё равно Сибирь Чемпион! smile.gif

Вот только не надо smile.gif Ак Барс - вот это чемпион wink.gif Поверь татарину smile.gif)))

---------------------------

Насчет спора - согласен со Skvo:

Во-первых - по вопросу грамотности smile.gif Сам татарин, но ведь умудрился выучить за 10 лет школы русский язык. И терпеть не могу русских - не уважающих, не знающих и не умеющих выразить свою мысль на родном великорусском wink.gif Даже матерные выражения бывает пишут так, что хочеЦЦо смеяЦЦо wink.gif

Во-вторых - с какого икса Алекс ты забиваешь на российский хоккей? В том же НХЛ треть легионеров - россияне. ИМХО стоит задуматься нашим владельцам команд, что может быть стоит и у нас сделать из спорта шоу. Все-таки бабки в России крутиться будут smile.gif

И в-третьих, блин..... Хорош ругаться, горячие финские парни - есть же личка. Отпишите друг другу, что думаете про мнение оппонента, порвите друг друга на товарняках, распейте пивка в реале smile.gif и все пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×