Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Namdaleni

Я выиграла.

09.08.2006 - Ср НК Juli's Cats™ (Novosibirsk) 8:0 Alesi (V.10 лига)

Поздравляю!)

А в следующем туре я буду играть с другом мужа - Костей, менеджером команды FANERA (IV.6 лига). Вот бойня будет!!!

Как тесен мир smile.gif

  В этом постараюсь выйти!!!

Вот и первый человек, заявивший, что хочет в 3ку. Кто еще? Места всего дваwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Для усиления команды Первомаец был приобритен опытный игрок Georgiy Sidorov,ранее выступавший за команду 2ой лиги Чатлане.Контракт подписан на один сезон.

Дай ссылочку заценим игрока wink.gif

Игрок старый и к тому же потенции у него нет,импотент короче sad.gif .Центровой,нап бр скр за 30,сила 15.вообщем скорей всего он у меня 1 сезон пробудет.

Выйграл у команды 5ой лиги 4:3,решающяя шайба залетела в овертайме.

Ps:У нас кто нидь обзор будет делать,а то как то скучновато без обзора то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Для усиления команды Первомаец был приобритен опытный игрок Georgiy Sidorov,ранее выступавший за команду 2ой лиги Чатлане.Контракт подписан на один сезон.

А у меня есть Григорий Сидоров из собственной школы. Скоро он твоего пенсионера обставит. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok

Первомаец ХК ТОЛЬЯТТИ 2:2

Неожидал такого результата,так как перед матчем скауты показывали огромное приемущество соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Таблицу буду обновлять каждый день, а обзоры в ближайшее время писать не смогу... так что давайте, кто ни будь возьмите на себя эту почётную обязанность. smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Тур 3

BLACK LEOPARD SmokeHobbits 2:0

Северсталь Perm Stars 2:4

Black Bars Molot-Prikamje 4:2

IMATRA Juli's Cats™ (Novosibirsk) 1:5

skvo'05 Солдаты 2:3

MAXI-TOGLIATTI Americans Idiots 8:3

Первомаец ХК ТОЛЬЯТТИ 2:2

Parus Tunguzka RedWhiteWolves 0:2

Новости команды:

Тысячи фанатов соберутся в этот день на Perm Stars Arena чтобы увидеть в деле новую Звезду команды звездsmile.gif, игрока, подписанного за рекордную для клуба зарплату, игрока прошедшего путь вместе со своей командой из 9ой финской лиги в 4ую, приехавшего в Пермь, чтобы усилить наконец самую слабую линию - вратарскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Новости команды:

Тысячи фанатов соберутся в этот день на Perm Stars Arena чтобы увидеть в деле новую Звезду команды звездsmile.gif, игрока, подписанного за рекордную для клуба зарплату, игрока прошедшего путь вместе со своей командой из 9ой финской лиги в 4ую, приехавшего в Пермь, чтобы усилить наконец самую слабую линию - вратарскую.

В этот день Пермские Звёзды принимают Juli's Cats™ (Novosibirsk), так что нового вратаря будет экзаменовать одна из самых результативных команд лиги!!! Кстати, основной вратарь Кошек - Пертту Луутикайнен тоже финн, так что возможен обмен опытом, так сказать... wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

В этот день Пермские Звёзды принимают Juli's Cats™ (Novosibirsk), так что нового вратаря будет экзаменовать одна из самых результативных команд лиги!!!

Неслабый, конечно, экзамен, для только приехавшего вратаря, но не молодого же в конце концов ставитьsmile.gif Так что, будем смотреть - как пойдет игра.

Кстати Perm Stars в прошлом сезоне была самой результативноц командой лиги, правда своей, V.3 smile.gif

Кстати, основной вратарь Кошек - Пертту Луутикайнен тоже финн, так что возможен обмен опытом, так сказать...

smile.gif Пообщается хоть с соотечественником, тоже надо. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Попробую завтра обзор сделать,если время конечно будет smile.gif .

Сибирь Чемпион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Попробую завтра обзор сделать,если время конечно будет  .

Когда будешь делать?) А то я тоже подумывал об обзоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Когда будешь делать?) А то я тоже подумывал об обзоре.

Может быть завтра,но точно пока незнаю,если буду делать заранее точно отпишусь!Если ты собираешься завтра делать обзор то делай,а я тогда следующий тур,или можно наоборот.

Ps:Удачи тебе в следующем туре.

А Сибирь всё равно Чемпион! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Ps:Удачи тебе в следующем туре.

Спасибо, она мне понадобится smile.gif

Может быть завтра,но точно пока незнаю,если буду делать заранее точно отпишусь!

Вот и договорились - будешь делать отпишешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Вот и договорились - будешь делать отпишешься.

Сегодня неполучиться сделать обзор sad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

to Namdaleni:

Хорошего вратаря взял, поздравляю! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Хорошего вратаря взял, поздравляю! 

Спасибоsmile.gif

А тебя с первой пятеркой - там просто звери какие-то smile.gif один 3 шайбы забил а второй 3 передачи отдал.

PS через часик-два сделаю обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
А тебя с первой пятеркой - там просто звери какие-то smile.gif один 3 шайбы забил а второй 3 передачи отдал.

Ну... звери - не звери, кошки же хищники. Эта первая пятёрка уже третий сезон играет вместе, они друг друга на подсознательном уровне понимают. wink.gif Ждём обзор! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Тур 4

Солдаты ХК ТОЛЬЯТТИ 2:3

Центральный матч тура. Самые дешевые в лиге билеты помогли Солдатам заполнить стадион, но не победить. 2 напряженных периода с большим количеством бросков и совершенно без голов. И только в третьем команды наконец-то прорвало, шайбы полетели одна за другой. Хозяева перебросав гостей в третьем периоде почти в два раз забили лишь две шайбы, тогда как гости 3...

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 400

Кассовые сборы : 2 000 000

Perm Stars Juli's Cats™ (Novosibirsk) 3:3

Очень напряженный и важный матч для обеих команд. Пермяки в первый раз за все время выставили 3 пятерки. 4ая бы просто не выдержала ударного звена Кошек. Juhani Juhana с передачи Kirillа Izmailovа сначала открыл счет, а затем сделал его 2:0 в пользу гостей двумя неберущимися бросками. Норвежская звезда хозяев Sigbjorn Skarstein, пришедший в команду сразу после победы в финале плей-офф сумел забить одну шайбу в ответ, но неугомонимый Juhani Juhana забил снова, доведя счет до 3:1. Пермяки очень не хотели проигрывать у себя дома и под рев трибун перешли в атаку. По шайбе забили Пермский вундеркинд Alexey Gusakov и все тот же Норвежец, сравняв таки счет. В овертайме хозяева били по воротам чаще, но ни они ни гости забить больше не смогли. Ничья - закономерный итог матча.

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 900

Кассовые сборы : 3 600 000

BLACK LEOPARD Black Bars 3:1

Черные Леопарды против Барсов, тоже черныхsmile.gif Шарфики болельщиков оказались настолько похожи, что они отличали своих от чужих только по крикам. Чёрная со своей командой просто триумфально шествует по лиге всю первую неделю - 4 победы из 4х матчей и уверенное первое место. Хорошая игра вратаря, отличная игра защиты, допустившей только 13 бросков по своим воротам - вот секрет побед Леопардов. Барсы забили и пытались отсидеться в обороне, но от Леопардов в этом сезоне еще никто не убегал. Лидер получил 3х очковый отрыв, а гости опасно приблизились к зоне вылета.

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 3 200 000

skvo'05 Первомаец 6:2

Здесь все было решено в первом периоде. 4 шайбы Скво и в ответ только одна шайба Первомайца. Лучший вратарь V.3 прошлого сезона Erich Esch не в лучшей форме, да и защита слишком часто допускает до него шайбу.

Количество зрителей : 6666

Цена на билеты : 830

Кассовые сборы : 5 532 780

SmokeHobbits Molot-Prikamje 4:2

Ну а это точно самая большая сенсация тура! Хоббитов записали в главные аутсайдеры лиги уже давно - команда самая молодая я в лиге, база не отстроена, среднее СУ мало. Тогда как Молотобойцы пришли из 4ки, обладают одним из самых высоких средних СУ лиги. Видимо гости решили выиграть малыми силами на низкой мотивации, а Хоббиты попробовали провести матч в 3 пятерки. И надо признать это у них получилось отлично.

Хоббиты вперед! smile.gif

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 710

Кассовые сборы : 2 130 000

Северсталь IMATRA 5:2

IMATRA - единственная команда еще не одержавшая еще ни одной победы в сезоне и занимающая последнее место Хотя календарь у них был непростой. Может еще и поправят свое положение.

При равном количестве бросков лучше стоял вратарь хозяев, да и их нападающие были результативнее.

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 900

Кассовые сборы : 4 500 000

Americans Idiots RedWhiteWolves 4:2

Долгождання победа Americans Idiots после серии из трех поражений. Бросали хозяева реже но точнее, пропустив шайбу первыми они сумели забить в ответ сразу 4 и решить исход матча, Волки смогли одну отквитать, много били по воротам, но сделать большего не смогли.

Количество зрителей : 4035

Цена на билеты : 900

Кассовые сборы : 3 631 500

MAXI-TOGLIATTI Parus Tunguzka 3:6

Игра в 3 звена, большее количество бросков обеспечили победу гостям. Сначала команды играли в равный хоккей, доведя счет до 3:3, а потом забивать стали только гости, хозяева как ни старались забить не смогли, замена вратаря после 5 пропущенных шайб им тоже не помогла.

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 3 200 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Сборная тура:

Вратари:

Uwe Unterrader 25 из 27 92.6% 6.2 ХК ТОЛЬЯТТИ

Kay Pickel 24 из 26 92.3% 6.2 Americans Idiots

Защитники:

Sergey Chistyakov 3(1+2) +1 8.7 Parus Tunguzka

Ugo Winterburn 2(1+1) +3 8.6 SmokeHobbits

Нападающие:

Nikolay Ivanov 3 (1+2) +3 9.7 skvo'05

Adam Nozdrin 4 (1+3) +1 9.6 Parus Tunguzka

Kirill Izmailov 3 (0+3) +2 9.2 Juli's Cats™ (Novosibirsk)

Juhani Juhana 3 (3+0) +2 9.2 Juli's Cats™ (Novosibirsk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Лучший вратарь V.3 прошлого сезона Erich Esch не в лучшей форме

Да уж это точно.Форма уже стала 57%.Хоть запасного ставь.

Ps:Хороший обзорчик.Namdaleni спасибо!

Следующий за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

to Namdaleni:

Слууууууушай, да у тебя таллант!!!

Суперский обзор, мне очень понравился. Написано кратко но метко и стильно, ничего лишнего. Не знаю как часто ты будешь делать обзоры, но я их буду ждать с нетерпением, и читать с удовольствием. МОЛОДЕЦ! smile.gifsmile.gifsmile.gif

По матчу:

Играла на "нормальной" важности, без премий (финансы команды: -22 000 000), время на льду по пятёркам: 60-45-45, тактика 7-3, 7-3, 7-3.

Думала что этого будет достаточно для победы, оказалось что нет... Линии обороны и нападения отыграли нормально, а вот кипер Луутикайнен не выручил. Ну что же, выводы сделаны. Добро пожаловать в Новосибирск 7 сентября в 19 туре, матч будет проходить с применением тактики под кодовым названием "мочитоз"!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

По поводу Солдат можете во всех обзорах писать так. Менеджер уехал на историческую Родину и забыл дать пароль наблюдательскому совету. Поэтому команда Солдаты играет как попало и неизвестно к чему это приведёт. sad.gif

По матчу:

Играла на "нормальной" важности, без премий

blink.gifblink.gifohmy.gifblink.gifblink.gif а зачем в регулярке в каком-то рядовом матче начала сезона платить премии???

Я вообще все матчи играл на низкой, какая нафиг разница что там будет после 4-х туров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Рад, что вам обзор понравился, буду писать еще, когда получится smile.gif

Играла на "нормальной" важности, без премий (финансы команды: -22 000 000), время на льду по пятёркам: 60-45-45, тактика 7-3, 7-3, 7-3.

Все примерно так же, только только тактика еще более атакующаяsmile.gif

а зачем в регулярке в каком-то рядовом матче начала сезона платить премии???

Я вообще все матчи играл на низкой, какая нафиг разница что там будет после 4-х туров.

Это не рядовой матч, ИМХО обе команды будут в верхней части таблицы и недалеко друг от друга...

Премии платить иногда очень полезно - иногда выигрыш только за счет премии и достигается а без премии например проигрыш бы был, а победа это: очки, деньги за счет более высокого места и за счет притока болельщиков, улучшение звездности игроков. Так что премии - это как вложения в будущее smile.gif (не всегда конечно)

Ну а 4 тура это все же 12 очков - это очень немало, особенно в такой лиге как наша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Skvo

Сорри за оффтоп (хотя, какой же это нафиг оффтоп wink.gif ), НО...

ПОЗДРАВЛЯЮ всех нас с новым главным тренером нашей сборной!!!!!!

Верю я в Славу Быкова, хоть убейте. smile.gif - он победитель по натуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
Сорри за оффтоп (хотя, какой же это нафиг оффтоп wink.gif ), НО...

ПОЗДРАВЛЯЮ всех нас с новым главным тренером нашей сборной!!!!!!

Верю я в Славу Быкова, хоть убейте. smile.gif - он победитель по натуре!

Поздровляешь с еще одним деревянным маразматиком.Если он будет как со своим клубом при каждом поражении ссылаться на плохое судейство то это позор России!!!! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Ну вот, началось утро в деревне...

Очередная живая тема, которая притянет я думаю, в наш топик многих.

Про Быкова (как тренера) я ничего сказать не могу, в буквальном смысле "ничего". Как хоккеист он очень уважаемый, заслуженный и опытный, обладатель всех хоккейных титулов (за исключением НХЛовских). Но как тренер он не выигрывал пока ничего.

Вообще я с интересом ждала обьявления нового Главного Тренера сборной, и даже примерно не могла предположить кого выберут. В данный момент на этот пост мог пойти только очень смелый, или больной на голову человек, которому наплевать на будующее отрицательное мнение всей страны по поводу его работы на ЧМ 2007 в Москве, где наша сборная в очередной раз облажается (в этом я ни капельки не сомневаюсь). Другие кандидаты наверняка облегчённо вздохнули, узнав что ближайшие 2 года "козлами отпущения" их уже не сделают.

Больно и горько видеть такое положение дел в нашем Хоккее.

to Skvo:

Только без обид, это всего лишь моё мнение... и я буду очень рада, если ошибусь и Быков с дружиной достойно выступят на ЧМ. wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×