Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Гость zinger
Поздравляю всех с выходом в плей-офф. Очень интересная пара Пермь-Первомаец. А вообще буду болеть и всячески поддерживать Красно-белых Волков (Обалдеть, стал симпатизировать спартаковцам. Куда катится этот мир? blink.gif )

спасибо! взаимно, мы же не экстремистски настороенные wink.gif

Солдат-ты этого очень хотел. Поздравляю.

По сопернику... два раза проиграл в чемпе, поэтому далекоидущих планов нет. попробую зацепить один матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udgerf
По сопернику... два раза проиграл в чемпе, поэтому далекоидущих планов нет. попробую зацепить один матч.

Пофиг выходи и бейся, все получиться удачи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Солдат-ты этого очень хотел. Поздравляю.

Спасибо!Мне повезло немного,правда.

Но СКВО мешать не буду,наверное.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Поздравляю себя с первым местомsmile.gif

Скво с великолепным финишем РЧ.

Попавших в плей-офф с попадаением туда, особенно Волков, Солдат и Первомаец вскочивших в самом конце.

PS Честно говоря предпочел бы другого соперника в плей-оффwink.gif Но будем биться и с Первомайцем.

Интересно будет посмотреть как будет рвать всех, подкачавшая дух в последних играх Юля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo

кто-нибудь заметил отсутствие Юли?

Я здесь...

...JuliM

1. Нормы общения:

1.1 Никаких личных оскорблений. Относитесь к другим игрокам так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам. Администрация просит пользователей сохранять дружелюбие и уважение по отношению к себе и друг к другу.

JuliM, не порть рейтинг супругу wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость St Leo
Поздравляю себя с первым местомsmile.gif

Скво с великолепным финишем РЧ.

Попавших в плей-офф с попадаением туда, особенно Волков, Солдат и Первомаец вскочивших в самом конце.

PS Честно говоря предпочел бы другого соперника в плей-оффwink.gif Но будем биться и с Первомайцем.

Интересно будет посмотреть как будет рвать всех, подкачавшая дух в последних играх Юля.

Ха... хоть ты заметил!!! wink.gif

JuliM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Ха... хоть ты заметил!!! 

JuliM

Так же делал когда-то такое, сразу в глаза бросилосьsmile.gif

Главное первый круг пройди, второй пройти будет горааздо легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Поздравляю себя с первым местомsmile.gif

Скво с великолепным финишем РЧ.

Попавших в плей-офф с попадаением туда, особенно Волков, Солдат и Первомаец вскочивших в самом конце.

PS Честно говоря предпочел бы другого соперника в плей-оффwink.gif Но будем биться и с Первомайцем.

Интересно будет посмотреть как будет рвать всех, подкачавшая дух в последних играх Юля.

Василий поздравляю тебя с 1м местом и попаданием в плейофф на мою команду,вот кому проиграть будет необидно так это тебе smile.gif .Но я тебе легкой игры недоставлю.Ну ты же знаешь какие у нас захватывающие поединки.Кстати заметил такую вещь самая большая мотивация на игру была именно с твоей командой.И ещё радует что в 1ой игре небудет играть один из твоих лидеров.Кстати нерекомендую 1ю игру сливать,а то мало ли.

ЗЫ:Всем удачи в плейофф,чуствую будут неожиданные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Юлька, вот этого игрока посмотри http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=5110072 особенно обрати внимание за сколько он был продан. А ведь твой Чапаев лучше по РиП, при том что у этого РиП 96/94!!!

И играет регулярно. И уже сейчас 100% можно сказать, что будет играть в молодёжке 15-16 сезонов. А ты губишь юный талант, который просто у тебя зачахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Polar
По сопернику... два раза проиграл в чемпе, поэтому далекоидущих планов нет. попробую зацепить один матч.

Самое время взять реванш!!! Двух матчей будет достаточно.

Отступать некуда - надо показать зубы. wink.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ну что,сегодня начинается самое интересноеsmile.gifВсе готовы?smile.gif

Давайте в прогнозы поиграем что ли?smile.gif

Моё мнение насчёт борьбы в ПО далее.

Итак,главные фавориты:СКВО,Джулис Кэтс и Пермь Старз

Очень сильно концовку чемпа провел СКВО-команда безусловна была лучшей во втором круге и спокойно заняла 2-е место(собстна,я предсказывал,что низкое место после 1-го круга-это случайность).Другой вопрос,каков КД на данный момент у команды.Команда довольно возрастная,поэтому бороться будут только за повышение,а иначе всё теряет свой смысл.

Кошки.Кошки неплохо укрепились по ходу второго круга возрастными и опытными игроками и теперь,пожалуй,наберут игроков даже на 4 крепких звена.Безусловно,команда также своей целью ставит выход в 3-ю лигу.

Пермь.Пермяки во втором круге немного подпустили к себе конкурентов,но тем не менее удержали 1-е место по итогам регулярки.Я ставлю эту команду на третье место.Почему?Думаю,Намдалени не так сильно мотивирован,как его соперники и не сильно расстроится,если займёт,скажем,3-е место.Ведь у него будет ещё целый сезон,чтобы подкачать своих ребят и спокойно выходить в трёшку.Но это моё мнение.

Далее тёмные лошадки:2 тольяттинских команды+Волки+Первомаец

Про тольяттинские команды мы не так много и знаем,т.к. на форуме их не видимsmile.gif

Однако обе команды довольно крепкие и самобытные и ожидать от них можно чего угодно.Вспоминается мне выходец из нашей лиги V.4 ХК ТОЛЬЯТТИ под руководством max84,если не ошибаюсь.Манагера тоже не слышно не видно и поныне,а он быстро и уверенно прошагал в трёшку трензитом через IV.2 и уверенно там обосновался,так что бойтесь молчаливых тольяттинцевsmile.gif

Волки.У зингера очень своеобразная и непредсказуемая команда,что не раз было доказано крупными победами над лидерами.Я думаю,что зингеру удалось подвести команду к ПО в наилучших кондициях.Не знаю,правда,как дела с духом,т.к. концовочка была напряжённая.

Первомаец.У переходка в команде довольно сильный кипер,судя по высказываниям в форуме,команда также готова дать бой в ПО Перми,тем более что совсем недавно Пермь была крупно повержена в регулярке(вопрос,правда,в оптимальном ли составе).Что я для себя заметил,команда немного "синусоидальная",что лиsmile.gifТ.е. немного нестабильная и результаты выдаёт сериями(опять же моё личное мнение и замечание).Кто знает,может на ПО как раз выпадет удачная серия?smile.gif

Ну и,наконец,аутсайдёрsmile.gif:Солдаты

Пожалуй,не буду лукавить и как-то хитрить.СКВО откровенно повезло со мнойsmile.gif

Моей главной задачей после распродажи прекрасных добрых старичков было омоложение состава и развитие инфраструктуры.Буду и дальше двигаться в том же направлении.Уверен,уже в следующем сезоне будет заметен прогресс команды.Особенно прогресс по ходу сезона.Ну а пока...удачи СКВО в 1/2:))

P.S.Строго не критиковать,"ниасилил" и "многа букф" не писатьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Soldier классно все расписал - респектsmile.gif

Только свою команду я бы во вторую группу поставил, Кошки и Скво сейчас очень сильны.

Кстати это будет третее подряд плей-офф где мы встречаемся с Первомайцем, везет нам с ним на междусобойчикиsmile.gif

Василий поздравляю тебя с 1м местом и попаданием в плейофф на мою команду,вот кому проиграть будет необидно так это тебе

Спасибоwink.gif

Но я тебе легкой игры недоставлю.Ну ты же знаешь какие у нас захватывающие поединки.Кстати заметил такую вещь самая большая мотивация на игру была именно с твоей командой.И ещё радует что в 1ой игре небудет играть один из твоих лидеров.Кстати нерекомендую 1ю игру сливать,а то мало ли.

Да уж поединки у нас всегда интересные, и разница в местах в РЧ никого не обманывает. А про первую игру - в тот раз ведь это мне помоглоwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Спасибо Солдатам за прекрасную разресовачку перед 1ми матчами.

Василию удачи я как всегда желаю smile.gif

Если чесно он уже выйграл регулярку,пусть другим даст подзаработать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Perm Stars Первомаец 4:5 (3ий ОТ)

Juli's Cats™ (Novosibirsk) MAXI-TOGLIATTI 2:4

ХК ТОЛЬЯТТИ RedWhiteWolves 3:2

skvo'05 Солдаты 7:1

Просто слов нет - сломали трех! фланговых нападающихsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

В Уфе решили болеть за "наших". Да только из 5.3 вышли и Perm Stars , и Первомаец, и RedWhiteWolves и если хорошенько вспомнить и ХК ТОЛЬЯТТИ. Конечно всем в 1/2 не выйти, тогда пусть это все равно будут "наши". Удачи Вам ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

Первомайца с победой!!

так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ortega

ПЕРВОМАЕЦ !!!! С ПОБЕДОЙ!!!! 3-КА ТЕБЯ ЖДЕТ !!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok

Очередное дерби Perm Stars Первомаец

Perm Stars Первомаец 4:5 (3ий ОТ)

Игра получилась очень захватывающей с обилием голевых моментов и травм.Первомаец приехал в Пермь только за победой,но так просто победа недалась.Сначала команду удивила местная поддержка и чесно говоря это самое большое количество болельщиков на стадионе которых команда гостей вобще видела.Игра началась с обоюдных атак,но Пермь выглядела получше и тем самым уже на 2ой минуте игры команда Perm Stars показала кто в доме хозяин,Daniлl Schilder оказавшись растаропней всех на пятачке проталкнул шайбу в вотора(1:0).После забитой шайбы игра маленько стихла.Второй период уже начался с атак гостей и на 42 секунде периода капитан команды Mikhail Starostin с передачи партнеров по звену сравнивает счет(1:1).Ну а на 25 минуте центрофорвард Первомайца Modest Stalin выводит свою команду вперед(1:2).После 2х забитых шайб команда раслабилась,а зря,c такой командой как Perm Stars этого делать нельзя.Уже буквально через минуту Sergey Brezgunov сравнивает счет,а на 36 минуте прекрасно реализуют большенство игроки хозяев,отличился Miggu Sedelberger(3:2).Первомаец полетел всеми силами отыгрываться,но не тут то было,хозяева на контратаки забивают 4ю шайбу,опять отличился Sergey Brezgunov(4:2).Третий период команды играли осторожно,но гостям надо было идти вперед,рисковать.И риск был оправдан,крайний нападающий первого звена прекрасно убежал от защитников и кистевым броском направил шайбу в девятку(4:3).На последних минутах Первомаец штурмует ворота хозяев,но безуспешно и тогда главный тренер решает заменить кипера,прекрасно отстоявшего 3ий период на 6го полевого игрока.И когда до конца 3го периода оставалось играть 50 секунд центр 3го звена Illarion Mironov все таки сравнивает счет в игре(4:4).ОВЕРТАЙМ:1я и 2я пятиминутки прошли с приемуществом хозяев,но поймавший кураж вратарь гостей не дал порадывать местную публику.Все решилось в 3ем добавленом тайме.Хоккеисты Первомайца закрепились в зоне команды Perm Stars и выдвинули на бросок капитана команды, Mikhail Starostin щелчком от синий линии отправляет неберущеюся шайбу в сетку ворот хозяев.Очень сложная победа Перомайца(4:5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Первомайца с победой!!

так держать!

ПЕРВОМАЕЦ !!!! С ПОБЕДОЙ!!!! 3-КА ТЕБЯ ЖДЕТ !!!!

Спасибо за поздравления!Ну вот в 3ку я нетараплюсь,а полуфинал выйти хочеться.

Да и еслиб вы видели в каком состоянии сейчас находяться мои игроки sad.gif .С Perm Stars 3 овертайма играть это просто зверство.

Василий извиняй за 3х поломаных я нехотел.Надеюсь ты найдешь полноценую замену для данных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Слов нет. Здорово, вы ребята, начали. blink.gif

Я знал что Пермь-Первомаец очень интересная пара. Интересно сколько сил потрачено на победу у Первомайца wink.gif ?

Порадовал результат Кошек с Тольятинцами.

Зингер, mad.gif. Ну ты меня понял, что должен сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Напишите сколько энергии у игроков после 3-х овертаймов осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok
Напишите сколько энергии у игроков после 3-х овертаймов осталось.

Да без проблем:Кипер 96% все остальные 98% smile.gif

Вчера переписывались с Василием и я ему все чтго можно было сказал,ведать выводы неочень соответствующие сделал sad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Чёта мне даже как-то стыдно за команду.Все борятся,а Солдаты сливают со страшной силой...Хотя я на это сознательно пошёл,но всё равно смотрится со стороны коряво.В следующем сезоне такого не допущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Чёта мне даже как-то стыдно за команду.Все борятся,а Солдаты сливают со страшной силой...Хотя я на это сознательно пошёл,но всё равно смотрится со стороны коряво.В следующем сезоне такого не допущу.

Ну ты ведь не специально сливаешь? Просто команда слабее стала из-за омоложения да и соперник у тебя силен, оченьс илен, так что все понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×