Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Maximus

Эх,снова поражение...правда,не играли 2 игрока основы и играл с лидером,но тактику вроде правильную выбрал и даже перебросал соперника.Следующая неделя будет жаркой для многих.

Радует только,что моя команда третья в лиге по оборонеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Эх,снова поражение...правда,не играли 2 игрока основы и играл с лидером,но тактику вроде правильную выбрал и даже перебросал соперника.Следующая неделя будет жаркой для многих.

Сломал мне хорошего нападающегоsad.gif

А сделать на 4 броска это все же не перебросатьwink.gif Было дело мои бросали в 3! раза больше соперника и умудрились проиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Сломал мне хорошего нападающего.

А сделать на 4 броска это все же не перебросать. Было дело мои бросали в 3! раза больше соперника и умудрились проиграть...

За напа прости...в последнее время только команда отличается разве что тем,что соперников ломает.

А насчёт бросков...ну раз больше бросали,значит перебросали...я ж не говорю,что просто на голову перебросали.А в позапрошлом сезоне в НК получилось так,что я соперника очень здорово перебросал...где-то около 45-20 по броскам было...сыграли 5 ОТ и в итоге я вылетелsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Кстати,Namdaleni,если не секрет,на низкой важности играл?

Прочитал форум 11 сезона и такая ностальгия взяла...Юля такие классные обзоры бабахала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Кстати,Namdaleni,если не секрет,на низкой важности играл?

На нормальной, ко всем соперникам отношусь серьезно smile.gif

Прочитал форум 11 сезона и такая ностальгия взяла...Юля такие классные обзоры бабахала...

+1

Обзоры были супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Игрок Iosif Kozitsin был травмирован во время сегодняшнего матча.

Игрок Goran Mrљiж был травмирован во время сегодняшнего матча.

Вот и на Кошек свалилась "непруха". Прямо не знаю, что делать... mad.gif

Да Юль чето правдо непруха.Жаль что на 2 дня трамировались,что то неохото под твой каток попадать sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Прочитал форум 11 сезона и такая ностальгия взяла...Юля такие классные обзоры бабахала...

Да уж... обзоры были супер, самой нравились. А щас и со временем туго стало, да и желания такого нет писать. С тех пор многое изменилось в моём отношении как к самой игре, так и к некоторым менеджерам в нашей лиге, так что беспристрастных обзоров увы, уже не получится... иногда охота просто отматерить некоторых товарищей, а не петь им хвалебные диферамбы!!!

Вы посмотрите, чем выше лига и матёрее менеджеры - тем меньше обзоров и общения в форуме вообще. Пример - топик 1 лиги. Да и я сама, чё то в последнее время сильно разболталась... про преобретения подробно рассказала, про Димку Чапаева, муж говорит - зря я это делала, скромнее надо быть!!! Что ж... видимо верно, учту. Да и вообще, пора мне завязывать с форумом, сплошная пустая болтовня и ругань... надоело!!! huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Да ладно тебе,Юль.

Что на нас,дураков,обижаться?Я сам знаю,что могу что-нибудь ляпнуть не то.Ну это ж просто по глупости душевнойsmile.gif

И ничего не разболталась...Не знаю,чем кому может помочь инфа,что ты усилилась и к тебе пришёл сильный юниор.

У нас ведь самая разговорчивая тема во всём форуме 13 сезона!

А ты пока больше всего тем для обсуждений подкидываешьsmile.gif

Так что это...не надо никуда ничего завязыватьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Да ладно тебе,Юль.

Что на нас,дураков,обижаться?Я сам знаю,что могу что-нибудь ляпнуть не то.Ну это ж просто по глупости душевной

И ничего не разболталась...Не знаю,чем кому может помочь инфа,что ты усилилась и к тебе пришёл сильный юниор.

У нас ведь самая разговорчивая тема во всём форуме 13 сезона!

А ты пока больше всего тем для обсуждений подкидываешь

Так что это...не надо никуда ничего завязывать

Лучше и не скажешь.

Давайте еще какую-нибудь тему для разговора придумаемsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

ОХ и наделал же я себе проблем...А все потому что лень...было 9 очков отрыва от Тунгуски, а теперь 2 осталось одна осечка и я в пролёте!!! Да и игроков новых давно не приходило...надо усиливаться срочно!!! wacko.gif

А вы молодцы чуть меньше чем за 2 недели 20 страниц форума заполнили smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Есть такая идея: сыграть матч лига IV.2 против другой 4ой лиги, по 5 команд например от каждой лиги взять. Команда, занимающая самое высокое место из команд своей лиги, играющих в этом турнире играет с командой из другой лиги, которая в свою очередь тоже выше всех в таблице в своей лиге. Остальные команды аналогично.

Таким образом получим 5 игр, по результатам которых будет видно, чья лига сильнее smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Есть такая идея: сыграть матч лига IV.2 против другой 4ой лиги, по 5 команд например от каждой лиги взять. Команда, занимающая самое высокое место из команд своей лиги, играющих в этом турнире играет с командой из другой лиги, которая в свою очередь тоже выше всех в таблице в своей лиге. Остальные команды аналогично.

Таким образом получим 5 игр, по результатам которых будет видно, чья лига сильнее

Идея интересная,только надо учесть,что многие уже давно на сезон вперёд себе составили расписание товарняков,да и многие участвуют в различных турнирах.

Хотя,думаю,собрать народ в последнюю субботу сезона будет возможноsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator
Есть такая идея: сыграть матч лига IV.2 против другой 4ой лиги, по 5 команд например от каждой лиги взять. Команда, занимающая самое высокое место из команд своей лиги, играющих в этом турнире играет с командой из другой лиги, которая в свою очередь тоже выше всех в таблице в своей лиге. Остальные команды аналогично.

Таким образом получим 5 игр, по результатам которых будет видно, чья лига сильнее smile.gif

хм... я б сыграл, но меня не пустят sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok

Идея неплохая но надо незабывать что играть товарники лучше на низкой а то травмированных игроков можно заполучить sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Я согласна играть только дублями, основой играть не буду, т.к. лазарет и так не пустует, и новых инвалидов не хочу. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Идея неплохая но надо незабывать что играть товарники лучше на низкой а то травмированных игроков можно заполучить sad.gif

При smile.gif вет!

Я все товы играю на низкой . И без травм всё-равно не обходится. Один игрок травмированный в каждой тове получается.(на 1-3дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Идея интересная,только надо учесть,что многие уже давно на сезон вперёд себе составили расписание товарняков,да и многие участвуют в различных турнирах

Многие, но не все. В среду редко бывают матчи товраищеских турниров, короче время найти можно.

хм... я б сыграл, но меня не пустят 

Почему? Все желающие будут играть.

Я все товы играю на низкой . И без травм всё-равно не обходится. Один игрок травмированный в каждой тове получается.(на 1-3дня)

Угу, травмы в любом случае могут быть. Я не побоюсь сыграть основойsmile.gif Можно каждому на его усмотрение оставлять будет он играть основой или дублем, на низкой или высокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Тогда уж лучше и справедливее было бы организовать турнир 4-х лиг...Выбрать,например,4 лиги по 4 команды от каждой,разбить на 2 группы по 8 команд(опять же например) и играть в 2 круга.

А потом подсчитать,сколько очков набрала каждая лига(суммированием всех очков всех 4-х команд от каждой лиги).

создание и проведение турниров ведутся в соответствующей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Тогда уж лучше и справедливее было бы организовать турнир 4-х лиг...Выбрать,например,4 лиги по 4 команды от каждой,разбить на 2 группы по 8 команд(опять же например) и играть в 2 круга.

А потом подсчитать,сколько очков набрала каждая лига(суммированием всех очков всех 4-х команд от каждой лиги).

Это все долго и сложно, а здесь именно матч между лигами. Давайте найдем в нашей лиге 5 участников например и тогда будем вызывать другие лигиsmile.gif

запиываемся

1 Perm Stars

Господа, вы по-прежнему игнорируете замечания модеров. Для организации каких-либо турниров существует своя ветка, пишите и договаривайтесь ЗДЕСЬ .

Если будете продолжать беседу об организации турниров в этом топике, Я буду вынужден созвать собрание администраторов сайта, по поводу понижения рейтинга участников форума IV.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Ради бога,только тут не идёт никакая беседа по поводу организации турнира.

Тут просто обсуждаем идею одного из манагеров нашей лиги.

Не буду же я писать в ЗДЕСЬ,что я назначаю на среду товарняк такому-то товарищу,прально?

нет, не правильно. вот именно что вам нужно зайти по ссылке "ЗДЕСЬ" и создать там темку для своего намечающегося турнира, где и будете назначать его игры, а так же обсуждатьт его проведение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

Если нужно создать тему посвященную какому-нибудь новому турниру, то пишем мне письмо в личную почту, где указываем:

1. Название темы

2. Описание темы

3. Текст первого сообщения

4. Организатор турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

нет, не правильно. вот именно что вам нужно зайти по ссылке "ЗДЕСЬ" и создать там темку для своего намечающегося турнира, где и будете назначать его игры, а так же обсуждатьт его проведение!

Я не буду дальше спорить,останусь всё равно при своём мнении.

А про ту идею больше ничего писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Я не буду дальше спорить,останусь всё равно при своём мнении.

А про ту идею больше ничего писать не буду.

+1

что-то доказывать, ссылаться на правила, где этого нет смысла нет, поэтому просто забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Блин проиграл sad.gif Но неплохо отстоял вратарь и что радует проиграл Юли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×