Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Гость Kostya

Всем здорово! Я только начал играть и уже появились траблы. Купил несколько игроков и залез в долг -14млн. рублей. Как можно выбраться из него, а то каждый апдейт я всё глубже ухожу в минус. З/п игроков небольшие, максимум 40000руб.. Никуда вообще сейчас не вкладываю деньги, что делать?

Кстати, в хокее вообще ничего не рублю smile.gif Мне больше по душе футбол, но этот менеджер меня порадовал, есть что-то в нём.

Привет привет. Для данных вопросов есть своя темка Помощь (Help!!!)

Удачи в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

2Namdaleni изучал тут твою команду и наткнулся на такую вещь!Помоему максимум можно иметь в команде 60 человек,у тебя их ровно 60,а завтра вроде бы пополнение приходит с молодёжки.И как они к тебе придут если у тебя лимит исчерпан?

Они и не придут, пока не избавляюсь хоть от кого-нибудь, вчера к сожалению никто не продался, выставляю сегодня - как только продадутся смогу вытянуть молодежь.

Kostya приветsmile.gif! Тяжело тебе придется в нашей лиге, желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Возраст - 19

Вратарь - 54

Скорость - 9

Раб. - 80%

Пот - 72%

Нифига себе!!! ohmy.gifohmy.gifohmy.gif

От всей души поздравляю!!! smile.gif

...а у меня ваще уроды пришли сегодня, у одного раб. аж целых 2% sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Kostya приветsmile.gif! Тяжело тебе придется в нашей лиге, желаю удачи.

В какой это "нашей" лиге??? blink.gifblink.gifblink.gif

Ты что, в шестой лиге играешь? huh.gif

У этого мальчика Кости проблемы с римскими цифрами... палку не туда поставил, у него не IV.2, а VI.2 лига еслиф чё! wink.gif

А я уж грешным делом подумала, что от нас кто сбежал из менеджеров... вроде ещё вчера смотрела инфу лиги, все 16 манагеров были активные. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

В какой это "нашей" лиге???   

smile.gif Посмотрел уже табличкуsmile.gif Зря сочуствовал, ему повезло.

А я уж грешным делом подумала, что от нас кто сбежал из менеджеров... вроде ещё вчера смотрела инфу лиги, все 16 манагеров были активные.

Несколько дней назад 14 было, сейчас значит все в сборе, сложность немного бы поднять и попадем в список самых сложных лиг ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Блин неполучиться сделать обзор,завтра очень много дел!Кто подменит?А я тогда в среду сделаю. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kostya

Извиняюсь за ошибку. И если что, я не мальчик, даже не смотря на юный возраст(18 лет). Всё-таки не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok
Извиняюсь за ошибку. И если что, я не мальчик, даже не смотря на юный возраст(18 лет). Всё-таки не приятно.

Девочка чтоли? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
У этого мальчика Кости проблемы с римскими цифрами... палку не туда поставил, у него не IV.2, а VI.2 лига еслиф чё! wink.gif

А я знаю девочку у которой такие же проблемы были wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS
У этого мальчика Кости проблемы с римскими цифрами... палку не туда поставил, у него не IV.2, а VI.2 лига еслиф чё! wink.gif

А я знаю девочку у которой такие же проблемы были wink.gif

Это же кого, если не секрет, ты имеешь ввиду? huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

perehodok, давай обзор пиши, нече отлынивать... wink.gif

Я бы написала, да некогда, работы выше крыши!!! unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
zinger куда пропал? blink.gif Сегодня твои помоему совсем ахренели , нельзя при такой борьбе в лиге терять очки в домашней игре с 16 местом ,теперь с 15. blink.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Niedermayer

Здравствуйте,уважаемая JuliM!Зачем вы пишите такие вещи в дивизионе VI.2? smile.gif Вот там сейчас лихорадка начнется по назначению товарняков с "матерыми" командами.Не дай бог-доброкачественная! dry.gif Лишние соперники сильные на мою голову. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok

Вчера неполучилось сделать обзор и меня никто неподменил,жаль!

Итак обзор 14го тура

Ural sable Parus Tunguzka 3:0

Уральская команда постепенно находит свою игру.На этот раз была повержена крепкая команда Parus Tunguzka.Игроки Паруса сделали ставку на игру в 3и звена,но никакой пользы это непренесло,хозяева полностью доминировали на площадке и забив во 2ом периоде одну шайбу и в 3ем периоде 2е уверенно довели матч до победы.

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 2 400 000

Северсталь ХК ТОЛЬЯТТИ 4:5

Северсталь после пройгрыша Первомайцу хотела реабилетироваться на домашней площадке,но этого неслучилось благодаря неплохой игре команды из Тольятти.Гости весь матч выглядели лучше и после 2х периодов вели со счетом 2:5.В 3ем периоде хозяева смогли забить всего 2е шайбы которых даже на ничью нехватило.

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 900

Кассовые сборы : 4 500 000

Molot-Prikamje MAXI-TOGLIATTI 5:7

Лидеры дружно в этом туре потеряли очки.Неизбежал такой участи Молот,который явно хотел выйграть с низкой мотивацией,но как показывает практика нашей лиги это не всегда удаёться.Так и произошло в этом матче.Гости ведя после 2х периодов со счетом 2:7 сделали неплохой задел на выйгрышь в этой игре и даже проиграв по всем статьям 3ий период MAXI-TOGLIATTI спокойно довели матч до победы.

Количество зрителей : 5458

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 4 093 500

IMATRA Солдаты 4:4

Ещё одна команда из лидирующей 5ки теряет очки.Солдаты в этой игре смотрелись предпочтительней хозяев и после 1го периода повели 0:2.2ой период был примерно равным во всех компонентах игры и как результат команды забили по 2е шайбы.3ий период остался за хозяевами,которые все таки вымучили ничью,забив 2е шайбы.

Количество зрителей : 4200

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 2 940 000

Perm Stars Первомаец 0:1

Игра старых знакомых соперников smile.gif .Очередное дерби.Равная игра шла в 1ом и 3ем периодах,а вот во втором перекидав гостей в 3 раза команда Perm Stars умудрилась пропустить шайбу в свои ворота.В целом эту игру можно было назвать игрой вратарей,потому что в командах играют одни из лучших вратарей лиги.Сегодня удача была на стороне Перомайца,да и очки ему сейчас нужны больше.

BLACK LEOPARD RedWhiteWolves 6:2

Леопарды наконец то выйграли.Неплохо сыграли 1ое и 2ое звенья хозяев.Напротив у гостей непошла игра вратарей,что один что другой пропустили по 3и шайбы и этим самым Волки переместились на 10е место в таблице.Леопарды в группе лидеров.

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 3 200 000

Juli's Cats™ (Novosibirsk) skvo'05 1:3

При равной игре обеих команд все решалось от игры вратарей.Кипер skvo'05 выглядел более мастеровито и тем самым позволил своей команде одержать победу.Юля наверно надо переходить на игру в 4и звена или нет?

Количество зрителей : 7000

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 5 600 000

Black Bars Americans Idiots 2:5

Проигрывая после 1го периода со счетом 2:1 Americans Idiots в последующих 2х периодах смогли забить 4 безответных шайбы и показали что их команда чуть лучше играет на сегодняшний день чем команда Барсов.

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 3 200 000

Самый кассовый и посещаемый матч состоялся в Новосибирске:

Juli's Cats™ (Novosibirsk) skvo'05

Количество зрителей : 7000

Кассовые сборы : 5 600 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Юля наверно надо переходить на игру в 4и звена или нет?

Посмотрим... smile.gif

Вот если завтра в составе Кошек появится один гражданин Финляндии, тогда и создадам четвёртую пятёрку. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Поздравляю skvo'05 с победой и 8 местом в чемпионате!!!

Смотри не упусти его, и подымайся выше!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Skvo
Поздравляю skvo'05 с победой и 8 местом в чемпионате!!!

Смотри не упусти его, и подымайся выше!!! wink.gif

Спасибо, Юля! И тебе - забраться как можно выше smile.gif

Я, честно говоря, сам не ожидал, что выиграю, но вратарь наконец-таки сыграл так, как надо smile.gif

Но твои хищники меня здорово потрепали - сразу четверо травмированных после этой игры wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Мда,заруба с моим старым соперником ИМАТРой была что надо.

Жаль,что не выиграли,хотя по всем игровым показателям моя команда была на голову выше,но хронически плохая форма кипера даёт о себе знать...

Мой кипер вообще последний раз имел 100% формы 3 сезона назад,а после выше 80 не поднимал,лодырь...sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Спасибо, Юля! И тебе - забраться как можно выше smile.gif

Я, честно говоря, сам не ожидал, что выиграю, но вратарь наконец-таки сыграл так, как надо smile.gif

Но твои хищники меня здорово потрепали - сразу четверо травмированных после этой игры wink.gif

Что то мне подсказывает, что ты играл на "высокой"важности...

Отсюда и большое колличество травмированых. blink.gif

Ломились твои парни в бой с удвоеной энергией, спешили, спотыкались и падали лицами на любезно подставленные Кошками кулаки и клюшки. wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Мда,заруба с моим старым соперником ИМАТРой была что надо.

Жаль,что не выиграли,хотя по всем игровым показателям моя команда была на голову выше,но хронически плохая форма кипера даёт о себе знать...

Мой кипер вообще последний раз имел 100% формы 3 сезона назад,а после выше 80 не поднимал,лодырь...sad.gif

Самые верные способы поднять форму основному вратарю:

1 Никогда не выставляй его на товарищеские матчи

2 Сделай ему тренировку только 50%, меньше будет уставать - лучше будет играть, соответственно форма вырастет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Самые верные способы поднять форму основному вратарю:

1 Никогда не выставляй его на товарищеские матчи

2 Сделай ему тренировку только 50%, меньше будет уставать - лучше будет играть, соответственно форма вырастет!!!

Юля,как форму поднимать,я знаю,я к ПО обычно подтягиваю форму выше 70,но всё равно потом идёт спад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

perehodok поздравляю!:) напиши если не секрет в приват какую тактику использовал, а то количество бросков по периодам оччень не соответствует моей тактике.

Остался всего один тур до конца первого круга, давайте некоторые выводы и прогнозы сделаемsmile.gif

Предлагаю всем ответить на следующие вопросы:

1 Кто будет в тройке призеров по итогам РЧ ?

2 Кто выйдет в III.1 (2 команды) ?

3 Кто выйдет в плей-офф (8 команд) ?

4 Кто вылетит в 5ую лигу (4 команды) ?

5 Команда-открытие для вас ?

6 Команда-разочарование ?

7 Как оцениваете успехи своей команды?

8 Планы на сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Skvo
Что то мне подсказывает, что ты играл на "высокой"важности...

Нет, я матчи регулярного чемпионата на "высокой" никогда не играю. И этот матч играл на "нормальной". smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Skvo
1 Кто будет в тройке призеров по итогам РЧ ?

2 Кто выйдет в III.1 (2 команды) ?

3 Кто выйдет в плей-офф (8 команд) ?

4 Кто вылетит в 5ую лигу (4 команды) ?

5 Команда-открытие для вас ?

6 Команда-разочарование ?

7 Как оцениваете успехи своей команды?

8 Планы на сезон.

1. Perm Stars, Juli's Cats™ (Novosibirsk), Molot-Prikamje

2. Juli's Cats™ (Novosibirsk), Molot-Prikamje

3. Те команды, которые будут в 8-ке по итогам первого круга.

4. Команды, которые займут места с 13 по 16 wink.gif

5. Perm Stars

6. skvo'05

7. 3 по 10-балльной системе

8. Забраться как можно выше и наделать шуму в плейофф smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

1 Кто будет в тройке призеров по итогам РЧ ?

2 Кто выйдет в III.1 (2 команды) ?

3 Кто выйдет в плей-офф (8 команд) ?

4 Кто вылетит в 5ую лигу (4 команды) ?

5 Команда-открытие для вас ?

6 Команда-разочарование ?

7 Как оцениваете успехи своей команды?

8 Планы на сезон.

1.Perm Stars,Juli's Cats™ (Novosibirsk),skvo'05

Пермь сомнений не вызывает,а дальше сами видите,как всё плотно и неясно.Тем не менее Кошки и СКВО поопытнее составом.

2.Perm Stars,skvo'05

Сложно судить об этом,т.к. лига достаточно равная и мало ли что может произойти в ПО.Но опять же эти 2 команды смотрятся предпочтительнее,т.к.:Пермь опять же сильна,СКВО опытна и не менее сильна+у СКВО сейчас много травмированных,так что скоро команда пойдёт наверх.

3.Борьбу за выход в ПО будут вести 11 первых команд.

4.Скорее всего будут бороться за прописку в 4-ке 5 последних на данный момент команд

Хотя в последних турах Уральская сабля неплохо смотрится.

5.Сложно говорить про открытия,т.к. я сам в этой лиге новичок и поэтому не могу пока ответить на этот вопросsmile.gif

6.Северсталь

Хоть я и новичок,но с Северсталью уже играл в V.4,да и в прошлом сезоне немного следил за IV.2 и за Северсталью,поэтому для меня удивительно,что Северсталь безнадёжно на дне

7.Всё идёт по плануsmile.gif

8.Строить...много строитьsmile.gifА также постараться попасть в ПО и выйти там в 1/2

P.S.Namdaleni,спасибо за идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×