Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

waikei
да, спама было у вас - жуть

Ля ля не надо!!! Спама вообще не было....

я имел в виду, что если бы менеджеры в вашей теме не писали по 3-4 сообщения подряд, а укладывались бы в одно, то тема не была бы так раздута и не сильно бы отличалась от остальных =)

а у нас мысли так быстро не появляются,поэтому и пишем много сообщений,а если тебе не нравится-то молчи и ничего не говори!

Джонни спс за обзор!

Завтра наверно скину тех кто ко мне пришел

а давай, друг мой, ты обратишь свое драгоценное внимание на то, что я о своих мыслях сказал вполне вежливо, и будешь выражаться также? ок?

хотя конечно от тебя этого ждать глупо, я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Всем здарова! Вот только вернулся с черноморского побережья, а тут такое... 4 поражения подряд!!! Только меня это почему то совсем даже не расстроило)))) А знаете почему? Да потому что я шикарно отдохнул и... через 3 дня бере девченку и сваливаю назад опять дней на 10 )))))))) Больно уж мне понравилось! Так что планы на сезон походу следующие: ВЫЛЕТ В 5-ю лигу))))) Так чта можете прописывать в аутсайдеры смело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

По ходу Ефим с девочками на Юге обламался , раз за своей вернулся. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Ну что же... Делюсь инфой по моим новобранцам:

18 и 19 лет, СУ 20 и 15 соответственно. Каково?

Одно успокаивает - пополнение в состав игроков, участвующих в турнире Десперадо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Да Ефим ну ты и сказал biggrin.gif

Мне из 4-х игроков, попался только 1 более менее нормальный:

Zakhar Shumakov 18лет

Работоспособ. 63%, Потенциал 75%, СУ 52, Нападение 18, Бросок 14, Скорость 14, Сила 6

В принципе очень даже, Главное СУ распределены очень классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Звезды недели:

Вратарь

Maxim Sergeev

Sponge Bob Square Pants

94.19%

Защитник

Vitold Starostin

Silver Elves

0+4 +8

Нападающий

Yuriy Matveev

Silver Elves

7+1 +8

P.s. На выходных инет исключительно диал-аповский, да и времени нет smile.gif Но прочитать в понедельник с утра отчеты о матчах очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK

всем привет!Мне тоже пришли игроки не акти какие!18 лет СУ 16 работа 3% потенциал 62%!!!и ещё один 17 лет СУ 27 работа 74% потенцал 66%!!!Вот так второй ещё как то может и пригодится клубу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka

А мне вообще пришли ребята из детдома:

17 лет СУ-12 работа-29,потенциал-48 sad.gif

19 лет СУ-24 работа-31,потенциал-71 sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

а как вы вообще судите о работоспособности то ?

пока не прошёл хотяб один тренировочный день - эта инфа полный рэндом

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Не скажи. Если работа написана в первый же день 3%, то никакие тренировки не помогут smile.gif она в следующие дни не будет выше 10% - это факт. Так что примерно уже в первый же день ясно, какие дрова принесла тебе школа, и есть ли там хоть один Буратина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

там значок вопроса есть вообщет

приведу пример , взял на трансфере молодого со значением работоспособности - 12%

он дал на моей трен.базе - 30% в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Подтвержу слова Микса - пришел как-то молодой с работоспособностью 99%. Восхитилась.

А тренировок выдал что-то около 10%. При этом в инфе этого игрока показатель работоспособности изменился на 32%. Так шта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

На рынке - одно, а вот дома - мои недоразвитые скауты обычно показывают работу и потенцию довольно правильно про выпускников детсада smile.gif К счастью или к несчастью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Нет, ну почему же обломался))) Совсем даже нет! Просто обратные билеты то были куплены еще до отъезда на море, да и товарищу нужно на работу возвращаться. А я то до 1 сентября в отпуске, вот и решил, что можно еще разок сгонять. А если б я и второй раз без подруги уехал на море, то я боюсь она бы этого не поняла)))

А что касается игроков, то в очередной раз одно говно пришло))) Вобщем я еще с вами 2 денька, а на 16 уже билеты взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

А еще у меня нет денег, и поэтому я не могу продлевать контракты с игроками. Один вот уже из второй пятерки свалил, щас походу еще один свалит... причем мой самый перспективный игрок, воспитанник моей школы. Захар Карасёв 20 лет, су 81, раб 90%, пот 50%, нап 40 бро 13 ско 24. Короче полный облом!!! Здравствуй пятая лига))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Flagman
Здравствуй пятая лига))))

Ну что ж... вернешься в родные пенаты biggrin.gif

В V.2 тебя встретят с почестями smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv
А еще у меня нет денег, и поэтому я не могу продлевать контракты с игроками. Один вот уже из второй пятерки свалил, щас походу еще один свалит... причем мой самый перспективный игрок, воспитанник моей школы. Захар Карасёв 20 лет, су 81, раб 90%, пот 50%, нап 40 бро 13 ско 24. Короче полный облом!!! Здравствуй пятая лига))))

Ну ёлки-палки. Сколько раз было написано:

1. Если игрок не незащищенный, т.е. ему нет еще 27, то чтобы продлить контракт, достаточно, чтобы на вкладке контракты стояла галочка автоматического продления контрактов напротив игрока.

2. Если игрок 27 лет и выше, то в настройках менеджера достаточно указать максимальную ЗП незащищенному игроку (достаточную, чтобы он остался. пиши хоть максимальную ЗП одному игроки из вкладки "Скауты") и чтобы стояла галочка напротив его имени в менб контракты.

Тогда игрок останется у тебя, не смотря на то сколько у тебя денег cool.gif

Надеюсь, что помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks
.....

Тогда игрок останется у тебя, не смотря на то сколько у тебя денег cool.gif

и смотря сколько ему предложили другие

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Не, ну у меня ему только 20 лет. Просто у него в графе контракты стоит "0". Я нажимаю продлить контракт, а мне пишут, что недостаточно денег! А что, если автоматически продлевать, то он заключит новый контракт??? Блин, было бы хорошо))) Просто у меня сейчас -13 миллионов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

ну эт у тя наверно как раз от -13 такая штука

печально 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
Не, ну у меня ему только 20 лет. Просто у него в графе контракты стоит "0". Я нажимаю продлить контракт, а мне пишут, что недостаточно денег! А что, если автоматически продлевать, то он заключит новый контракт??? Блин, было бы хорошо))) Просто у меня сейчас -13 миллионов)))

главное чтоб стояла галочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Поставь галочку, и нажми кнопку "изменить", галочка сохранится и на след. день он продлит контракт!!! А так совет уменьши Молодежку, она очень много бабла у тебя жрет, а пользы мало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
Поставь галочку, и нажми кнопку "изменить", галочка сохранится и на след. день он продлит контракт!!! А так совет уменьши Молодежку, она очень много бабла у тебя жрет, а пользы мало!!!

1 удачно вытянутый игрок спасет тебя от финансовых проблем очень надолго =) так что молодежку в последнюю, имхо, очередь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
1 удачно вытянутый игрок спасет тебя от финансовых проблем очень надолго =) так что молодежку в последнюю, имхо, очередь)

Это то понятно, но ждать у моря погоды, пока он там придем....

Потом если придет желательно оставить его себе, а не продавать....

И помоему большое отличие когда Молодежка у тебя 100% вот тогда мне кажется хорошие молодые приходят и часто, а когда 70-80% мне кажется без разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Десперадо открой секрет, с чего ты так резко перешел на игру в три пятерки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×