Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

desperado

С днем рождения, Дариш!

Поздравляю! Желаю, чтобы твоя команда в этом сезоне играла лучше, чем во всех предыдущих! Побед в ХА и удачи в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Flagman

Присоединяюсь к поздравлениям:

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaVoK

Сегоднейший обзор я начну с самой важной новостью сегоднешнего дня:

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ДАРИНА!!!

Для тебя сегодня солнце,праздник освещает,

Для тебя сегодня ночь,все звезды зажигает,

Для тебя сегодня в мире,тучи разошлись,

И для тебя все поздравленья в этот день!!!Счастья,здоровья,удачи в личной жизни и чтоб команда тебя не разочарововала!

Adva Spb - Lucky devil`s 4:5

Количество зрителей : 3400

Цена на билеты : 855

Кассовые сборы : 2 907 000

броски 16-24

Игроки Даринкиной команды знали что у их менеджера сегодня днюха и постарались не разочаровать своего начальника,они приложили максимум усилий чтоб выйграть на выезде!По ходу всего матча в счете вели гости в итоге на 9 секунде овертайма Vladislav Rybтбk установил окончательный счет 4:5!

Стальные Дельфины - HC XaTaB™ 4:2

Количество зрителей : 5665

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 4 532 000

броски 21-26

Этот матч был очень упорный это видно по броскам,но по скольку у хозяев реализация былана 50% лучше поэтому и счет 4-2 в пользу потихоньку звереющих дельфинов!

Hippopotamuses S-Peterburg - sabur08 6:2

Количество зрителей : 6000

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 4 500 000

броски 29-16

Питерцы играли при полных трибунах что не умолимо сказалось на гостей,следствие того полный провал гостей в первом периоде!После этого в последующих 2 периодах гипопатамы ещё дважды огорчили гостей на что те ответили лишь раз

Silver Elves - AntiTraktor Bobruisk 3:8

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 500

Кассовые сборы : 1 500 000

броски 26-29

хоть хозяева и забива в каждом периоде по шайбе это им мало помогло,так как гости сделали ставку на 1 и 2 период,где отгрузили 8 шайб по 4 в каждом периоде!

Star Players - Tycoon 0:4

Количество зрителей : 3600

Цена на билеты : 950

Кассовые сборы : 3 420 000

броски 24-24Менеджер команды новичка(хозяева)смог научить своих звездных игроков как бросать по воротам,но ещё пока не объяснил как бросать так чтоб вратарь не мог их отбить!Грамотная тактика туконцев,которые сделали акцент на 2 период полностью себя оправдала 4 шайбами!

Ice Nightmare - Sponge Bob Square Pants 3:1

Количество зрителей : 0

Цена на билеты : 9000

Кассовые сборы : 0

броски 23-26

Сегодня две команды поняли как тяжело и неуютно играть без болельщиком!Ошибка менеджера хозяев с ценами на билеты из-за которых болельщики не пришли на матч не сильно повлияла на игру хозяев!Забив в каждом периоде по шайбе хозяева контролировали игру и не давали гостям хоть какие-то шансы чтоб отыграться,особенно в этом преуспел вратарь хозяев!

---st--- - RATIGOR 1:0

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 530

Кассовые сборы : 1 590 000

броски 16-30

Этот матч одного игрока вратаря хозяев Yakov Borichevskiy сделавшего 30 сейвов,благадаря его безупречной игре хозяева смогли добиться положительного результата!Как не старались игроки гостей забить или даже закатить или даже затолкать ну не как шайба не шла в ворота хозяев!

ХК ДИНАМО(Moscow)® - Kristall Electrostal 5:3

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 4 000 000

броски 21-12

Матч прошел при оглушительной поддержки московской команды ихнеми болельщиками,на трибунах яблоку не где не было упасть!Первый тайм правда гости выйграли 2-0 и они наверно уже были уверены что смогут довести матч до победы,но во 2 периоде москвичи одну шайбу отквитали после выхода два в ноль,а в 3 периоде раздавили гостей в пух и прах 4-1!В итоге 5-3 на что с тридун кричали МОЛОДЦЫ!!!

P.S.Извините что так поздно обзор сделал,на мою импровизацию не обижайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Респект, СаВоК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Всем-всем спасибо за поздравления! Мне безумно, безумно приятно!!! smile.gif

Всех целую smile.gif

Буду праздновать так, будто вы все со мной! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks
....

Буду праздновать так, будто вы все со мной! wink.gif

Да да !

Ещё раз с праздником ! 8)

Выпей столько , сколько б выпили мы

будь мы рядом %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

РЕСПЕКТ СаВоК!!!!

Я кстати первый раз вижу такие цены на билеты и чтобы зрителей было 0 biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Flagman
Я кстати первый раз вижу такие цены на билеты и чтобы зрителей было 0 biggrin.gif

Да нулем промахнулся, даже не заметил...

Сегодня захожу посмотреть отчет о матче - сборы за матч 0, я даже сразу не понял, в чем дело... потом доперло biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

Странно, что не нашлось ни одного олигарха, желающего сходить на матч за такой дорогой билет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Да нулем промахнулся, даже не заметил...

Сегодня захожу посмотреть отчет о матче - сборы за матч 0, я даже сразу не понял, в чем дело... потом доперло biggrin.gif

А ты со мной сегодня сыграй без зрителей, посмотрим что будет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Обозор 4-го тура Чемпионата России по хоккею в IV.1 Лиге

Lucky devil`s - sabur08 4:0

голы: (0:0, 1:0, 3:0)

броски: (3:5, 7:6, 15:5)

неберущиеся голы: 1-0

Команда хозяев видимо сделала ставку на 3-й период, что и оправдалось. В 3-ем периоде хозяева просто смяли гостей. Игроки комадны Девилс только пока находят свою игру, а вот новому менеджеру нашей Лиги пока не удается оказывать сопротивление другим командам. По сыгранным матчам видно, что набрав ход игроки команды Девилс могут попасть в плей-офф, а вот игроки команды Сабур могут вылететь... Гостям надо, что то менять, может новый Менеджер скоро разберется с тактикой и с составом и пойдет игра....

Звезды матча :

Filip Hajnэ (Lucky devil`s) - 2 гола

Rastislav Bieleski (Lucky devil`s) - 2 передачи

Dmitriy Golodov (Lucky devil`s) - вратарь

HC XaTaB™ - AntiTraktor Bobruisk 2:3(ОТ)

голы: (1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

броски: (8:9, 7:5, 10:6, 3:3)

неберущиеся голы: 0-0

СаВоК принимал в этом туре у себя дома Микса, ну випили они перед игрой и погнали на матч biggrin.gif АнтиТрактор на данный момент лидер Чемпионата, но очень нелегко им даются победы, з искл. побед над аутсайдерами, вот и в этом раз был упорнейший матч, где только в Овертайме на 68-й минуте гости смогли вырвать таки победу. И хоть хозяева перебросали гостей это им помогло взять лишь 1 очко у себя дома..

Звезды матча :

Josef Moravec (AntiTraktor Bobruisk) - 2передачи

Ernesto Posadas (AntiTraktor Bobruisk) - 2передачи

Viktor Razin (HC XaTaB™) - 2гола

Стальные Дельфины - Silver Elves 3:5

голы: (0:2, 2:2, 1:1)

броски: (12:6, 12:4, 6:4)

неберущиеся голы: 3-0

Мдаааааа, вот это матч!!!!!Полное преимущество хозяев, Дельфины перебросали соперника в двое, но как это не странно это им не помогло. Честно я первый раз вижу такое, я в шоке. Игра была сделана в первые 26минут матча когда гости повели 0:4, что делал Врать хозяев бог его знает, но творил он невообразимые вещи, может его подкупили biggrin.gif Потом Дельфины разозлились такому раскладу и сделали ТРИ неберущихся броска подряд, но к сожалению было уже поздно...

Звезды матча :

Gordey Semenov (Silver Elves) - гол+передача

Valentэn Kyncl (Silver Elves) - 2передачи

Vitold Starostin (Silver Elves) - 2передачи

Adva Spb - Hippopotamuses S-Peterburg 4:3

голы: (2:1, 1:2, 1:0)

броски: (7:10, 6:8, 8:5)

неберущиеся голы: 0-2

Команда хозяев недавно обрела нового Менеджера, НО он еще не заходил в игру и получается команда играет в подвешанном состоянии, как бы по середине, есть новый хозяин, но он еще не приезжал на Базу команды. И даже в таком состоянии, как нестранно, хозяева обыграли довольно хорошую команду Виолатора, хотя тут должен был быть проходной матч для команды гостей, но видимо зная про все проблемы хозяев у гостей небыло должного настроя, вот и результат...

Звезды матча :

Denis Shevchenko (Adva Spb) - 2гола

Georgiy Zhulikov (Adva Spb) - гол+передача

Gennadiy Malafeev (Adva Spb) - передача

Tycoon - RATIGOR 6:2

голы: (2:0, 2:0, 2:2)

броски: (9:8, 8:6, 9:12)

неберущиеся голы: 0-0

Не очень удачно начав Чемпионата Тайкуны вспомнили, что они борятся за выход в Третью Лигу вместе со мной biggrin.gif и при своих болельщиках просто не имели права оступаться. В итоге ребята собрали и довольно легко победили новичка нашей Лиги. Интересно, что Десперадо в этом матче предпочел играть в 3-и пятерки, травмированных вроде нету, чем же объяснить такое решение.. Десперадо ждем от тебя ответа!!!! Почему в 3-и пятерки? Если конечно это не секрет....

Звезды матча :

Tomбљ Janщ (Tycoon) - ХЕТ-ТРИК

Martin Broberg (Tycoon) - гол

Јukasz Nowak (Tycoon) - передача

Sponge Bob Square Pants - Kristall Electrostal 2:0

голы: (1:0, 0:0, 1:0)

броски: (13:5, 5:4, 9:6)

неберущиеся голы: 0-0

В этом матче было полное преимущество гостей. в итоге они и победили. Кристал щас в плохом состоянии, поэтому хозяевам легко далась победа. Ефим уехал на море отдыхать, а его команде щас очень сложно, она проигрывает каждый матч и некому поменять тактику, что-то поправить. Очень не вовремя он уехал на море и думаю когда приедет будет очень озадачен, как выправить команду, и к сожалению может быть очень поздно...

Звезды матча :

Maxim Sergeev (Sponge Bob Square Pants) - вратарь

Roman Bukleev (Sponge Bob Square Pants) - передача

Lavrentiy Leonov (Sponge Bob Square Pants) - гол

Ice Nightmare - ХК ДИНАМО(Moscow)® 2:4

голы: (1:1. 1:2, 0:1)

броски: (6:9, 7:10, 8:11)

неберущиеся голы: 1-0

На этот раз Флагман не промахнулся с Нулем biggrin.gif и у команды хозяев собрался полный стадион, но это им помогло разве, что финансово, но не в игровом плане. Счет открыли Динамовцы уже на 17 секунде матча, пока это самый быстрый гол Чемпионата, потом хозяева большими усилиями забили 2-ве шайбы и выли вперед, но Динамо небыло бы Динамо если бы сдались, ребята собрались в полную силу и отгрузили 3 шайбы. Постепенно игроки Динамо набирают игровую форму и если первые матчи давались очень сложно, но щас потихоньку игра налаживается, молодые игроки крепнут и набирают обороты. Динамо становить той самой непобедимой Динамо-Машиной.

Звезды матча :

Nicky Gilkes (ХК ДИНАМО(Moscow)® - гол+передача

Niels Rod (ХК ДИНАМО(Moscow)® - гол+передача

Peter Љafбrik (ХК ДИНАМО(Moscow)® - 2передачи

Star Players - ---st--- 3:2

голы: (0:0, 1:1, 2:1)

броски: (8:5, 5:6, 7:9)

неберущиеся голы: 0-0

Команда хозяев находится щас в зоне вылета, поэтому старается взять очки в каждом матче. То хозяева то гости поочереди вели в счете, но в итоге с большим трудом хозяева поставили точку в этом матче на 53-й минуте этого матча.

Звезды матча :

Grigoriy Samoylov (Star Players) - передача

Mikhail Ulianov (Star Players) - передача

Emil Hrщza (Star Players) - гол

СБОРНАЯ ТУРА

Вратарь - [RUS]Dmitriy Golodov (Lucky devil`s)

Защитник - [DEN]Niels Rod (ХК ДИНАМО(Moscow)®

Защитник - [CZE]Valentэn Kyncl (Silver Elves)

Нападающий - [RUS]Viktor Razin (HC XaTaB™)

Нападающий - [CZE]Tomбљ Janщ (Tycoon)

Нападающий - [CZE]Filip Hajnэ (Lucky devil`s)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Спасибо Джонни , спорт экспресс отдыхает wink.gif Блин у меня всё под копирку, как начало сезона так травмы в каждом матче, достало уже, оптималкой неудаётся сыграть , теряю очки на ровном месте .

З.Ы. Надо в следущем матче вратаря Дельфинам рубануть, может полегчает tongue.gif (шютка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Если никто не считает ДОЛЖНЫМ заходить на форум в выходные,вы скажите и я тогда не буду больше писать отчеты по субботам....

P.S. Уехал на дачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

гспди, обострение какое-то штоль?...

Джонни, ну ты чо? С чего взял-то, что не надо писать обзоры?!

Народ по возможности заходит и читает. Ну извини, что не с самого утра... Я, например, обычно отсыпаюсь допоздна по выходным. wink.gif

Короче, спасибо за обзор! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Вот тока Ты Дарин и Виолатор, ну и Микс еще наверно, больше в выходные НИКОГО не дождешься!!!! И мне это уже не нравится..... В прошлом сезоне была самая активная Лига в общении, а теперь все загибается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Вот тока Ты Дарин и Виолатор, ну и Микс еще наверно, больше в выходные НИКОГО не дождешься!!!! И мне это уже не нравится..... В прошлом сезоне была самая активная Лига в общении, а теперь все загибается...

Дежурить что ли надо? Люди же в основном с работы выходят в инет, а на выходных более насущные проблемы существуют. Так что не вижу повода для беспокойства wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Дежурить что ли надо? Люди же в основном с работы выходят в инет, а на выходных более насущные проблемы существуют. Так что не вижу повода для беспокойства wink.gif

Я бы попросил не вмешиваться и не защищать, я сам с ними разберусь biggrin.giftongue.gif

Соответственно, раз никто не заходит, писать обзоры нету смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Кстати завтра будет приход Молодых игроков в основную команду. Очень жду и надеюсь на хороших игроков!!! Если кто-то отпишется кому кто пришел, было бы интересно у кого сколько хороших игроков прибавится, если прибавится biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
Кстати завтра будет приход Молодых игроков в основную команду. Очень жду и надеюсь на хороших игроков!!! Если кто-то отпишется кому кто пришел, было бы интересно у кого сколько хороших игроков прибавится, если прибавится biggrin.gif

Надеюся на 17 летнего вратаря, который сейчас бы мог в сборной играть. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei
Вот тока Ты Дарин и Виолатор, ну и Микс еще наверно, больше в выходные НИКОГО не дождешься!!!! И мне это уже не нравится..... В прошлом сезоне была самая активная Лига в общении, а теперь все загибается...

да, спама было у вас - жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Надеюся на 17 летнего вратаря, который сейчас бы мог в сборной играть. rolleyes.gif

Неслабо так biggrin.gif Кстати воротчики - это помоему вообще нереальное везение если вытащиш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
да, спама было у вас - жуть

Ля ля не надо!!! Спама вообще не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Кстати Десперадо вроде обещал за место обзоров Звезд Недели писать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
да, спама было у вас - жуть

Ля ля не надо!!! Спама вообще не было....

я имел в виду, что если бы менеджеры в вашей теме не писали по 3-4 сообщения подряд, а укладывались бы в одно, то тема не была бы так раздута и не сильно бы отличалась от остальных =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK

да, спама было у вас - жуть

Ля ля не надо!!! Спама вообще не было....

я имел в виду, что если бы менеджеры в вашей теме не писали по 3-4 сообщения подряд, а укладывались бы в одно, то тема не была бы так раздута и не сильно бы отличалась от остальных =)

а у нас мысли так быстро не появляются,поэтому и пишем много сообщений,а если тебе не нравится-то молчи и ничего не говори!

Джонни спс за обзор!

Завтра наверно скину тех кто ко мне пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×