Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

Assortie

Скора Ультра-правые фанаты СиАй, приеду в террористический стадион, и устроют веселую, английскую игру, попади на вражеский сектор....

Величайшие Ультрасы СиЙа, скора покажут всему миру как надо суппортировать!! tongue.gif

Особенная ненависть К Северному лучу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Мои поздравления Джонни и Десперадо,хочу пожелать вам чтобы вы не в коем случае не затерялись в трехи и выступили там замечательно,но не забывайте наскока серьёзно вы не относились бы к игре помните это всего лишь игра!!!

Игра и очень интересная игра!! Спасибо Миха, Мы ждем тебя на следующий сезон у себя, если не вылетим biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
desperado хоть и с опозданием, но принимай поздравления! (думаю еще не забыл про мое существование rolleyes.gif ) Наконец то и ты уже выбрался из четверки smile.gif давай теперь не теряйся в трешке wink.gif

Мои поздравления Джонни и Десперадо,хочу пожелать вам чтобы вы не в коем случае не затерялись в трехи и выступили там замечательно,но не забывайте наскока серьёзно вы не относились бы к игре помните это всего лишь игра!!!

Спасибо, други!

Спасибо, Лис! Я тебя помню, хотя мы ни разу не пересекались на ледовых полях... Надо выходить в 2.1 - может там встретимся? biggrin.gif

Спасибо, СаВоК! Надеюсь, что встретимся еще...

Н-да, вот удержаться в 3 лиге - это самое сложное sad.gif Причем, как показывает практика, самый сложный - это 2-й сезон после перехода в новую лигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Скора Ультра-правые фанаты СиАй, приеду в террористический стадион, и устроют веселую, английскую игру, попади на вражеский сектор....

Величайшие Ультрасы СиЙа, скора покажут всему миру как надо суппортировать!! tongue.gif

Особенная ненависть К Северному лучу!!!

По-моему, кто-то веткой форума ошибся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость shs1
Н-да, вот удержаться в 3 лиге - это самое сложное sad.gif Причем, как показывает практика, самый сложный - это 2-й сезон после перехода в новую лигу...

Абсолютно согласен!

Первый сезон, многие старожилы относятся к тебе достаточно расслабленно и на этой теме можно даже повыигрывать, а вот со второго сезона все гораздо сложнее. Тем более этот сезон в III.1 обещает быть очень напряженным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Десперадо давай сыграет 3-и матча!!!!Со своей стороны я все поставил, чтобы 3-ий сыграть biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Десперадо давай сыграет 3-и матча!!!!Со своей стороны я все поставил, чтобы 3-ий сыграть biggrin.gif

Ок! Со своей стороны сделаю все, чтобы сыграть два матча smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Десперадо давай сыграет 3-и матча!!!!Со своей стороны я все поставил, чтобы 3-ий сыграть  biggrin.gif

Ок! Со своей стороны сделаю все, чтобы сыграть два матча smile.gif

Спасиб друг!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
налицо договорной матч 8)

ПОЗОР ! 8))

Точно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Десперадо ну напугал!!! Но хорошо, что так закончилось и состоится таки 3-ий матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Десперадо ну напугал!!! Но хорошо, что так закончилось и состоится таки 3-ий матч.

Ну, видишь как все хорошо! Теперь ничего не меняй по сравнению с прошлой игрой, и все будет ок smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Десперадо ну напугал!!! Но хорошо, что так закончилось и состоится таки 3-ий матч.

Ну, видишь как все хорошо! Теперь ничего не меняй по сравнению с прошлой игрой, и все будет ок smile.gif

да нет уж biggrin.gifbiggrin.gif теперь поменяю biggrin.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
да нет уж biggrin.gifbiggrin.gif теперь поменяю biggrin.giftongue.gif

Ваню Билижа только на ворота не ставь, а то ему плохо придется smile.gif

А давай так - ставим только молодых (до 26 лет), из них чтобы минимум пять были до 21 года. И второго вратаря. Слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Да, пользуясь удобным случаем, хотел бы пригласить в турнир "Десперадо и Ко" для обкатки молодежи. Джонни tongue.gif , ты еще не созрел для него? Дарина, Микс, СаВоК и все-все - пока есть вакантные места! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK
Да, пользуясь удобным случаем, хотел бы пригласить в турнир "Десперадо и Ко" для обкатки молодежи. Джонни tongue.gif , ты еще не созрел для него? Дарина, Микс, СаВоК и все-все - пока есть вакантные места! biggrin.gif

я бы с удовольствием но я уже зарегился в адский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Ваню Билижа только на ворота не ставь, а то ему плохо придется smile.gif

А давай так - ставим только молодых (до 26 лет), из них чтобы минимум пять были до 21 года. И второго вратаря. Слабо?

Нееее без Ваньки я никуда biggrin.gifbiggrin.giftongue.gif

Десперадо ты мою команду видел??? У меня и так ВСЕ до 26 лет!!!!!!!!!!!!

Посмотри мой состав!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
турнир "Десперадо и Ко" для обкатки молодежи. Джонни tongue.gif , ты еще не созрел для него?

Десперадо опять же смотри мой пост выше!!! У меня Молодеж играет в основном составе!!! Зачем мне ее еще обкатывать??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks
Десперадо опять же смотри мой пост выше!!! У меня Молодеж играет в основном составе!!! Зачем мне ее еще обкатывать??!!!

ну так накупи лохов и обкатывай

могу подкинуть парочку 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash

Да, пользуясь удобным случаем, хотел бы пригласить в турнир "Десперадо и Ко" для обкатки молодежи. Джонни  tongue.gif , ты еще не созрел для него? Дарина, Микс, СаВоК и все-все - пока есть вакантные места!  biggrin.gif

А можно поподробней? biggrin.gif

Не вопрос. Смотри подробнее: Турнир "desperado и Ко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни
ну так накупи лохов и обкатывай

могу подкинуть парочку 8)

Не лохов это вы тут как-нибудь, мне они не нужны biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Десперадо ну напугал!!! Но хорошо, что так закончилось и состоится таки 3-ий матч.

Ну, видишь как все хорошо! Теперь ничего не меняй по сравнению с прошлой игрой, и все будет ок smile.gif

В пятницу 13-го закончился для меня 13-ый сезон, как оказалось неудачно закончился. Я ведь так и знал, что когда специально подгадываешь и сливаешь, потом за это наказывают с выше. Так и получилось... Да и преимущество было по ходу матча... Вывод один: НИКОГДА больше не сливать, играть так как надо... Единственное, что радует, это деньги полученные за матч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Tycoon - лучшие!!! Tycoon - чемпион!!! Урааааааа! desperado принимай подравления. Я знал, что ты победишь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
Tycoon - лучшие!!! Tycoon - чемпион!!! Урааааааа! desperado принимай подравления. Я знал, что ты победишь wink.gif

Спасибо, Ловчий! Хотя кто сомневался, что Tycoon действительно лучшие? biggrin.gif

Templars are the champions too!!!!

Джонни, спасибо за игру - пощекотал нервы wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость shs1
desperado с чемпионством, Джонни c серебром! Главное будет в следующем сезоне! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×