Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

Джонни
Привет всем! biggrin.gif

Я пришел из V.2, надеюсь, подружимся rolleyes.gif

Конечно, заходи к нам почаще, будем рады тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
P.S. И вообще меня что-то эта игра стала доставать sad.gif

Пиши Звезд недели!!!

А про игрушку ты это зря так сказал, и мне тоже кажется вкралась в тебя обида из-за непопадания в Трешку, НО разве можно из-за этого так расстраиваться. Мне кажется когда дольше ВЗБИРАНИЕ на Вершину, тем интереснее и слаще ПОБЕДА!!!

И если бы ты выносил в каждом матче всех, везде сразу бы проходил, тебе было бы интресно играть?

Так, что ты не горячись!!! Заходи почаще на форум как и раньше, рады всегда видеть тебя тут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Так ребят, кто будет писать Обзоры Понедельника и Вторника?

Микс и Ефим я думаю стоит Вам или может Флагман хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Flagman
Так ребят, кто будет писать Обзоры Понедельника и Вторника?

Микс и Ефим я думаю стоит Вам или может Флагман хочет?

Я, пожалуй, откажусь, но за предложение спасибо biggrin.gif

Я лучше сосредоточусь на том, чтобы не вылететь из новой лиги, обратно не особо хочется возвращаться biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darina

ОБЗОР 2 ТУРА

Lucky devil`s Стальные Дельфины 5:6

Броски 19:29

Пожалуй, очень неприятное поражение для счастливчиков. До середины третьего периода вели, а потом пропустили разом… sad.gif

А Иришкины дельфины молодчики – сохранили достаточно сил, чтобы вырвать победу в самом конце.

Начинаю склоняться к мысли, что лучше бы дельфины все-таки ушли в трёшку wink.gif

HC XaTaB™ Adva Spb 5:1

Броски 35:14

Ну тут без напрягов. Все пять шайб Хатабовцы забросили еще в первом периоде, на чем собственно игра и была сделана. Гости забили все-таки гол престижа. А потом просто докатывали до сирены. Впечатленные началом, к концу матча зрители уснули… wink.gif

Звёзды матча со стороны хозяев - невыговариваемые!!! И откуда таких берут? smile.gif

sabur08 Silver Elves 1:6

Броски 17:22

Практически брат-близнец предыдущего матча. Только безоговорочное преимущество гостей по точности бросков, а вот количество – примерно одинаковое…

Вывод – респект вратарю Silver Elves! Хозяева играли в три звена, однако и самые мастеровитые нападающие не смогли больше запихать.

AntiTraktor Bobruisk Hippopotamuses S-Peterburg 3:2

Броски 21:17

А вот тут у гостей до последней минуты оставалась надежда вырвать хотя бы ничейку…

Однако… Видимо, в Бобруйске не любят бегемотов wink.gif Заполненный до последнего места стадион подгонял своих любимчиков вперед.

Микс – мои поздравления! smile.gif

Кстати, гиппопотамы тоже играли в три звена, и им тоже из этого ничего не удалось выжать.

Tycoon Ice Nightmare 1:1

Броски 28:20

Вот и первая ничья в этом сезоне!

Как ни пытались нападающие Тайкунов (один тока Милтон 5 бросков нанёс!), Виталий Розин почти всё словил – 27 сейвов! По-моему круто)) Появился у Гарретта очень-очень достойный соперник))) По сути противостояние вратарей было.

В овертайме, похоже, установка ГМов была проста – мы свое очко взяли, а остальное побоку. Броски за весь овертайм – 2:3.

Sponge Bob Square Pants Star Players 1:0

Броски 19:26

А вот и матч, в котором выиграла команда, нанесшая меньшее количество бросков. Голкипер хозяев потрудился на славу… По нему и защитники долбали, причем нехило, и нападающие... всё тщетно.

И тут в три пятерки играли гости!

Эт чо – новая ХА-шная мода пошла? А я не в курсе wink.gif

RATIGOR ХК ДИНАМО(Moscow)® 2:1

Броски 18:20

Как-то странно…

И бросков у Динамовцев больше, и вбрасываний выиграли они больше, и на воротах стоял Ваня Билиж, но…

Что это? Рэндом?...

Или все-таки на самом деле Динамо – домашняя команда?

Kristall Electrostal ---st--- 0:3

Броски 10:24

Ефим, что-то не идет у тебя игра. Чем-то напоминает сейчас твоя команда мою в прошлом сезоне (да и нынешнюю тоже) – бросков очень мало, вбрасываний не выигрывают… Даже стены не помогают…

Почему-то расслабились твои игроки. Надо что-то менять! Поговори с ними чтоль)))

В общем, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

По-моему, обзор получился просто здорово! Спасибо, Дариш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Слабенький обзорчик, наверно торопилась dry.gif Но всё равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Слабенький обзорчик, наверно торопилась  dry.gif  Но всё равно спасибо.

Ну, кто-то и на такие не способен. Тебе никто попробовать по вторникам не мешает.

Дарин, обзор хороший, не слушай его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf
Слабенький обзорчик, наверно торопилась dry.gif Но всё равно спасибо.

Замечание попахивает злопамятством.

Обзор зачотный. 5+.

Дарине РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK

Молодец Даринка!!!А говорила что не получается,смотри как всё замечательно сделала!!!5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Слабенький обзорчик, наверно торопилась  dry.gif  Но всё равно спасибо.

Замечание попахивает злопамятством.

Обзор зачотный. 5+.

Дарине РЕСПЕКТ!

Ты меня раскусил Шерлок biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

ДАРИНА РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!! Ждем от тебя обзоров по Вторникам, договорились? biggrin.gif

СУПЕР!!!!

P.S. По поводу моей команды: 1) Ребята еще не вошли и ненабрали форму игровую; 2) У многих реальная форма плохая; 3) Плохой командный дух надо исправлять, вот тока вопрос на ком?! Проходных матчей не вижу, щас в Кубке чуть подправлю...

Виолатор: "Кто старое помянет, тому глаз вон" вроде так!!! Нехорошо с твоей стороны sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Спасибо, ребят! smile.gif

Джонни, я не могу пообещать, что буду каждый вторник делать обзоры. Только по возможности... wink.gif Вот сегодня была.

Тоже бьюсь над проблемой КД sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Спасибо, ребят! smile.gif

Джонни, я не могу пообещать, что буду каждый вторник делать обзоры. Только по возможности... wink.gif Вот сегодня была.

Тоже бьюсь над проблемой КД sad.gif

Мы все понимаем, ты просто пиши в понедельник сможешь или не сможешь сделать, что бы заранее знать, и все будет ок. Я вспомнил Ефим собирался на море, он приедет может тоже будет делать!!!

КД это конечно проблема sad.gif Ща в Кубке на 1 подниму, а там посмотрим по матче где еще можно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK

а смысл поднимать на 1-2 матча?Потом всё-равно упадет,а так ещё и НК сольъешь,правда если тебе НК не нужен тогда смысл проглядывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
а смысл поднимать на 1-2 матча?Потом всё-равно упадет,а так ещё и НК сольъешь,правда если тебе НК не нужен тогда смысл проглядывается

Не на самом деле КД падает не часто, скорее редко!!!

И потом я же вижу соперника biggrin.gif

Вот пожалуйста поднял КД и выиграл матч в Кубке 4:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Моя команда провела межсезонную подготовку не очень хорошо - слишком велико было разочарование от выбывания на первом же круге ПО. В качестве моральной компенсации был финал аДского турнира, в котором команда заняла второе место. Кроме того, Тайкуны заняли второе же место (блин, вечно вторые, а?!) в турнире "Межсезонный междусобойчик".

Никаких трансфертов и укрепления состава (был только продан престарелый защитник за символическую цены - он со мной еще с самого первого сезона) не проводилось - команда решила заняться выращиванием собственного молодняка. Поэтому был организован турнир "desperado и Ко", в котором также примут участие Лаки Девилз и Антитрактор.

Были планы приобрести молодого и перспективного российского вратаря - к сожалению, на рынке таких не оказалось sad.gif

В настоящее время команда лихорадочно пытается нащупать свою игру, а ее ГМ - забыть про ХА smile.gif

А про планы на сезон и ПО писать не буду - все равно останусь в 4-й лиге smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Вроде не пятница, а форум опять тихо скончался mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

а что говорить то ?

матчей сезона не было

был НК и всё )) я вылетел не повысив КД

теперь радуюсь 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
...

был НК и всё )) я вылетел не повысив КД

теперь радуюсь 8)

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Десперадо не нравятся мне твои упаднические настроения... Ерунду говоришь.. Ведь весь интерес с победах и поражениях, а не в обыгрывании всех и вся сразу... Разве несогласен? Так, что прекрати и забудь такие слова как "забыть про ХА", "все равно останусь в Четверке" ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Действительно Десперадо , ты уж определись нужна тебе игра или нет , а то упоминание в каждом посте о том что ты собираешься уйти уже наскучило. Надоело, уходи и нечего здесь сопли размазывать или тебе нужно чтоб тебя поуговаривали остаться , так сказать проникнуться своей значимостью ? Есть хорошая русская пословица УХОДЯ , УХОДИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf

2 Darina:

С Днём Рождения!

Больших побед Тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Вот опять сыграл на низкой выиграл 5:3 и повысил КД, тока вроде в ближ. время больше таких матчей не предвидется biggrin.gif

ДАРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ в личной жизни, ПОБЕД и достижения самых высоких результатов в ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Gloria

Дашуль, с твоим праздником тебя!!!

Пусть весь-весь хоккей, который ты любишь... и всё, и все, что и кто с ним связан тебя всегда только радуют, осчастливливают и окрыляют!!!

Целую! Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×