Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

Джонни

Как же догнать Ратигора выйти на первое место.... Вся надежда в следующем туре тока на Стальных Дельфинов, Ирка я в тебя верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Поздравляю Ирку, Виолатора и Миху с выходом в плей-офф "аДского турнира"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK

И я тебя и всех остальных поздравляю!!!

Мною были сделаны покупки игроков на общую сумму 28 милионов!

Двух точно оставлю а остальных через сезон на продажу!

Помниться кто-то говорил зачем держать много игроков в комнде - приведу пример:Покупал игрока за 50 тысяч а через 90 дней продал за 9 лямов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость shs1
И я тебя и всех остальных поздравляю!!!

Мною были сделаны покупки игроков на общую сумму 28 милионов!

Двух точно оставлю а остальных через сезон на продажу!

Помниться кто-то говорил зачем держать много игроков в комнде - приведу пример:Покупал игрока за 50 тысяч а через 90 дней продал за 9 лямов!!!

Да-да, я тоже видел Савка на торгах и даже приценивался к одному игроку, на которого он ставил, но передумал smile.gif Так что верной дорогой идете товарищ! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shs1

Да, пользуясь случаем, разок прорекламирую свой турнир. Планируется ввести некоторые изменения. 3 команды из нашей лиги в нем участвуют в настоящий момент. Надеюсь в следующем сезоне увидеть побольше представителей лиги 4.1.

desperado, а утебя по регламенту из 3-ей лиги играть можно?

А то надо бы заигрывать парней из молодежки smile.gif Чтобы не скучали smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни
Покупал игрока за 50 тысяч а через 90 дней продал за 9 лямов!!!

Скока у него была з/п?

И потом я говорил про игроков с Работоспособ. 30-50%(видел таких), игроков у которых Работоспособ. больше 50-60% стоит брать, т.к. они перспективные, я и сам так делаю, беру молодых с хорошей работоспособ.! Ща правда пока завязал с трансферами, жду своих воспитанников, т.к. надо стадион прокачать хорошенько. Состав я себе сразу создал перспективный, так что на торгах ща не заморачиваюсь, все в Стадион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Я так подумал, надо наверно еще 1 сезончик тут побыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость shs1

Это ты зря, в III.1 - ой как интересно smile.gif

Вот я борюсь за попадание в плей офф. Хорошо, хоть от зоны вылета далеко smile.gif

Как это все контрастирует с моим лидерством в прошлом сезоне в четверке smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Это ты зря, в III.1 - ой как интересно smile.gif

Смысл войти, чтобы на след. сезон вылететь, это пойдет тока во вред команде...Я даже не лидер в Четверке, надо все очень тщательно продумывать, и идти в Трешку тока тогда, когда хотя бы уверен, что не вылетишь... А я глянул команды в Трехе и посмотрел какие из Двухи спустятся и подумал, что лучше повременить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

У меня вот еще какой вопрос, может кто знает ответ: Если у игрока уже есть Звезда, можно ли как-то посмотреть процент сколько ему осталось до второй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Мдаааа, такой галиматьи мне давно не приходило sad.gif Все 3-е с Работоспособ. не выше 22% кошмар и СУ самое большое 30 вроде, че за фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

У меня тоже как всегда одно говно... смысл тогда школы в 85 %-ов? не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость shs1
Это ты зря, в III.1 - ой как интересно smile.gif

Смысл войти, чтобы на след. сезон вылететь, это пойдет тока во вред команде...Я даже не лидер в Четверке, надо все очень тщательно продумывать, и идти в Трешку тока тогда, когда хотя бы уверен, что не вылетишь... А я глянул команды в Трехе и посмотрел какие из Двухи спустятся и подумал, что лучше повременить....

Ну конечно смотри сам. У меня просто в четверке тогд уже и болелы не шли, несмотря на сплошные победы, а в трехе с этим гораздо лучше, хотя побед и поражений примерно поровну smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shs1

А по молодежке - у меня тоже отстой. Самый лучший - Работоспособность - 54 и СУ что-то около 40. Остальные вообще дворники.

Так что предположение чем выше лига тем лучше приходит молодежь - необосновано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

desperado, а утебя по регламенту из 3-ей лиги играть можно?

А то надо бы заигрывать парней из молодежки smile.gif Чтобы не скучали smile.gif

Конечно, можно. У нас и сейчас в турнире команды участвуют из второй, третьей, четвертой и пятой лиг. Так что, добро пожаловать!

Правила немного пересмотрим (будут касаться количества молодых и пожилых игроков). Пока все в процессе обсуждения. Но главная идея - дать опыта молодежи - останется нетронутой. Так что, после завершения регулярки, будем набирать участников следующего турнира!

desperado и Avenger

лучше данные вопросы обсуждать в теме турнира wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость shs1

Уже закончили обсуждать smile.gif

despeado, свистни как набор начнется smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
Уже закончили обсуждать smile.gif

despeado, свистни как набор начнется smile.gif

ок, договорились smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Мммм какой же классный будет оследний тур!!!

Кто вылетит: Гиппопотамы(неожидал), Стар Плаерс или --ст--

Кто выйдет в плей-офф: Даринка или Микс

Ну и конечно Хатаб - Динамо финальный матч сезона, причем кто проиграет будет не на 2-ом, а на 3-ем месте как я понимаю (Ратигор свой матч выиграет)!!! Красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK

Спасибо всем за такой классный сезон,что даже под конец не знаешь какое место займёшь!Отдельное спасибо Ирке,зато то что благадоря ей так лихо заканчивать будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Феерическим выдался прощальный домашний матч Электростальской команды в лиге 4.1. Прямой конкурент по борьбе за ПОЧЕТНОЕ 14-е место был разгромлен со счетом 8-3! Что ж, теперь подмосковные любители хоккея увидят свою команду уже только в следущем сезоне и к сожалению в лиге на ранг ниже... Кстати, кто нибудь изи экспертов, может мне подсказать в какую лигу я пойду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость shs1

Насколько я помню 13 и 16 места идут в лигу V.1, а 14, 15 в V.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dizzy

Обидно, сливал, сливал, а так и не вылетил blink.giftongue.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Насколько я помню 13 и 16 места идут в лигу V.1, а 14, 15 в V.2

13 и 14 места в V.1 , а 15 и 16 места в V.2, помоему так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK

не Джонни,Аверенг правильно сказал!

Сегодня пройдет матч за золото,причём если мне память не изменяет ничья никого не устраивает,тоесть Динамовцев она ника не устраивает,а вот мою команду не устраивает из-за разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×