Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

JPayne
Спутник не разменивается на мелкие команды, а предпочитает брать очки у, как минимум, зоны ПО. От дальнейших комментариев воздержусь.

Это была запланированная и четко реализованная победаsmile.gif

От комментариев насчет высшей справедливости воздержусь тожеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knyaz
От комментариев насчет высшей справедливости воздержусь тожеsmile.gif

Витязи Sputnik 2:6

Нет уж Вы мне всё таки объясните, где тут справедливость?

(скупо плачет, затем что-то помечает в чёрной тетрадке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
Нет уж Вы мне всё таки объясните, где тут справедливость?

(скупо плачет, затем что-то помечает в чёрной тетрадке)

Не хнычь, Спутник - команда комсомольцев, когда то же должно было начать хоть что то получаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knyaz

Матчи за 2006\9\11

Omsk Hawks 5-0 Moscow Dinosaurs (2-0; 3-0; 0-0) Броски: (11-5; 10-3; 8-4)

Денег :8000 * 800 = 6 400 000

Динозавры вымерли, т.е. закончили свои неожиданные победы. Сухой счёт – всё-таки редкость, но сегодня он не единственный. Очень серьёзная разница по броскам, но и это за сегодня не уникум.

Спартак Москва 0-5 Devils_ЧТЗ (0-0; 0-4; 0-1) Броски: (8-3; 6-12; 5-9)

Денег :6842 * 1000 = 6 842 000

Команда со 2-го места таблицы проигрывает дома всухую команде с предпоследнего места. Очень, очень странно. Дьявольский вратарь, сегодня оказался просто «аццким сотоной» и решил исход встречи так, как многие не ожидали.

Greater men 5-(ОТ)-4 HC Husky (0-3; 0-0; 4-1; 1-0) Броски: (14-8; 6-4; 9-7; 2-0)

Денег :5906 * 500 = 2 953 000

Единственные команды за сегодняшний день, которые не накатались в основное время. Игроки HC Husky сосредоточили усилия на первом периоде, а Greater men – на последнем, и им всё равно, что зрители хотят смотреть интересную игру на протяжении всех 60 с лишним минут. Вобщем, поскольку Greater men набрали разгон на последнем периоде, они и в овертайме были порасторопнее – 2 очка им на полку трофеев.

ХК Россия 5-6 ХК КИЛИЯ (3-1; 1-2; 1-3) Броски: (8-10; 7-10; 5-13)

Денег :6000 * 950 = 5 700 000

Если бы гости на предпоследней минуте матча не напряглись, то исход встречи пришлось бы выяснять в овертайме, а, следовательно, терять одно, а может и два очка. Килийцы на это пойти не могли.

Yukiteam 3-7 ХК Ижсталь (1-5; 0-1; 2-1) Броски: (12-11; 7-9; 18-7)

Денег :6192 * 950 = 5 882 400

Часто в этом матче фигурирует цифра 7. 27 и 37 бросков, 3-7 счёт. Daan la Rose забил свой первый гол в этом матче на 27-ой секунде 16-ой минуты. А после этого он забил ещё 3(!) шайбы. Побольше бы таких хоккеистов. Только представьте себе, если каждый нападающий, или хотябы только фланг, забьют по 4 шайбы…

Sputnik 3-4 BoneBreakers (0-2; 2-2; 1-0) Броски: (9-7; 14-12; 10-5)

Денег :5997 * 900 = 5 397 300

Вот это хороший и красивый матч. Костоломы чуть хуже сыграли в обороне, часто подпуская Спутников к воротам, Но в этих самых воротах в этот вечер было всё в поряде. Поэтому комсомольцы Спутника, начавшие забивать только во втором периоде так и не смогли выправить ситуацию в более благоприятную для них сторону.

Sheksna 6-2 KSV72 (3-0; 2-2; 1-0) Броски: (12-10; 9-11; 9-4)

Денег :6600 * 1070 = 7 062 000

3 звена Sheksn-ы рвут 4 звена KSV72, которых опять подводит голкипер. Голкипер это ведь не только пол команды, это ещё и самая непредсказуемая тварь. Вот вроде и умения у него какие надо и по СУ среди вратарей на высоте и встречаются два таких на плащадке, и один оказывается звездой, другой дырой… Но это я отвлёкся…

Sibscana 2-6 Витязи (0-2; 1-2; 1-2) Броски: (4-13; 3-10; 6-12)

Денег :5407 * 1100 = 5,947,700

Витязям очень нужны победы, а Сибскане, очевидно, захотелось отдохнуть. По два гола в каждом периоде – не та тактика, которую установил тренер, но Витязи тренера никогда не слушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

Ахренеть! Известная "дырка" Бакир Милетич в звездах недели. И на старуху бывает проруха, видимо huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
Satana с днем рождения, расти большой smile.gif

Ни в коем случае! ты же его видел, куда ему еще?! ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Спасибо, ребят, я тронут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

Ну вот я и вернулся tongue.gif . А тут глядишь и побороться за зону ПО еще придется, видать слишком много проиграл за это время, снисходительно никто не стал относиться.

Satana видимо слишком широко день рожденья отметил, с прошедшим тебя, да еще заранее начал вместе с командой, аж в зону вылета угодил.

Ну что сново в бой, аж соскучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Otter

ух ты... biggrin.gif я впервые выиграл регулярку rolleyes.gif

всем удачи в ПО wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
ух ты... biggrin.gif я впервые выиграл регулярку rolleyes.gif

Поздравляю. По прошлому сезону помню мне было - приятно smile.gif И теперь получил приставку "ЭКС" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3

Люди!

Скажите! (Особенно вопрос направлен к новичкам лиги III.4)

Стоит к Вам ломиться, али рано мне еще с моим детским составом??

ХК Россия?? Не зря сходил в лигу III.4?? Какие впечатления??

Спасибо! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter

Поздравляю. По прошлому сезону помню мне было - приятно  smile.gif  И теперь получил приставку "ЭКС"  smile.gif

пасиб, тя с первой победой в полуфинале... тьху тьху, может в финале встретимся biggrin.gif , ну или в матче за 3 место laugh.gif ...

2GrayN3 уж больно возрастные у тя игроки, а так добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

пасиб, тя с первой победой в полуфинале... тьху тьху, может  в финале встретимся biggrin.gif , ну или в матче за 3 место laugh.gif ...

Может быть может быть еще и повоюем в этом сезоне smile.gif, тем более, что я вроде обе в регулярке слил, надо бы взять реванш wink.gif

GrayN3 да вообщем можешь смело выходить, в лидерах врядли окажешся сразу, а побороться за середину, почему нет, дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Otter

блин, ну второй матч никак не планировал выигрывать... низкая мотивация и без премии... так хотелось в третьем поединке денюжков поднять

кто в двушку со мной КSV или Килия? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

блин, ну второй матч никак не планировал выигрывать... низкая мотивация и без премии... так хотелось в третьем поединке денюжков поднять

Otter поздравляю с выходом, теперь главное там закрепиться, дерзай wink.gif

кто в двушку со мной КSV или Килия? wink.gif

Это уже совсем совсем скоро узнаем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zevel
блин, ну второй матч никак не планировал выигрывать... низкая мотивация и без премии... так хотелось в третьем поединке денюжков поднять

кто в двушку со мной КSV или Килия? wink.gif

кто в двушку со мной КSV или Килия? wink.gif

KSV уже там был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zevel

приятно было играть столько сезонов в лиге но пришло время для следующего этапа развития команды спасибо всем за хорошую конкуренцию которая стимулировала менеджера и игроков Следующий сезон будет намного тяжелей задачей будет место не ниже 12-го а дальше будем делать посмотреть Но я буду одним глазом следить за лигой на всякий случай случаи то разные бывают biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

zevel удачи в двушке, неплохой у нас полуфинал вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHS

Идет регистрация во ВТОРОМ ПОРТАЛЬНОМ ТУРНИРЕ для команд 3х российских лиг, с главным призом спонсорский набор на 1 год.

Подробности и регистрация - здесь в разделе ТУРНИРЫ САЙТА

Форум турнира - здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
приятно было ...спасибо всем... а дальше будем делать посмотреть Но я буду одним глазом ... на всякий случай

Замечательно, что Вы уходите от нас. И хотя КСВ были более достойны, на мой взгляд, перехода на уровень выше, их присутствие в III.4 в следующем сезоне значительно облагородит состав участников. А в II.2 найдется кому поучить Вас вежливости.

Пардон, не могла отказать себе в удовольствии дать пинка искренне попрощаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Замечательно, что Вы уходите от нас. И хотя КСВ были более достойны, на мой взгляд, перехода на уровень выше, их присутствие в III.4 в следующем сезоне значительно облагородит состав участников. А в II.2 найдется кому поучить Вас вежливости.

Пардон, не могла отказать себе в удовольствии дать пинка искренне попрощаться.

Приятно тут у Вас...

Ну что ж... Встречайте...

Кэшлс и VEGA.

Эхх... Не повторить бы судьбу учителя ncuxu... =) (Dinosaurus 4ever!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
Приятно тут у Вас...

Теперь даsmile.gif Вэлкамsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×