Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.2

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига III.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

Приветствую всех!

Paralitiki

Игроков 56

ср. СУ всех 74

ср. возраст 22

ср. СУ 15 первых игрков 120

SCA PIRATES

Игроков 35

ср. СУ всех 82

ср. возраст 25

ср. СУ 15 первых игрков 101

Мотор Барнаул

Игроков 35

ср. СУ всех 100

ср. возраст 22

ср. СУ 15 первых игрков 131

Sokol

Игроков 35

ср. СУ всех 94

ср. возраст 23

ср. СУ 15 первых игрков 119

Fast Pigs

Игроков 61

ср. СУ всех 65

ср. возраст 22

ср. СУ 15 первых игрков 103

Moscow Mavericks

Игроков 45

ср. СУ всех 72

ср. возраст 23

ср. СУ 15 первых игрков 101

HC AVTOGRAD™

Игроков 43

ср. СУ всех 71

ср. возраст 23

ср. СУ 15 первых игрков 112

EVGENIKA

Игроков 41

ср. СУ всех 82

ср. возраст 23

ср. СУ 15 первых игрков 107

Neftyanik

Игроков 41

ср. СУ всех 75

ср. возраст 23

ср. СУ 15 первых игрков 106

Barbazan

Игроков 40

ср. СУ всех 80

ср. возраст 22

ср. СУ 15 первых игрков 106

Dynamo_M

Игроков 43

ср. СУ всех 83

ср. возраст 24

ср. СУ 15 первых игрков 112

Berdsk

Игроков 25

ср. СУ всех 75

ср. возраст 24

ср. СУ 15 первых игрков 90

Leninogorsk Oilers

Игроков 29

ср. СУ всех 86

ср. возраст 24

ср. СУ 15 первых игрков 97

Корсары

Игроков 25

ср. СУ всех 86

ср. возраст 27

ср. СУ 15 первых игрков 106

Северный луч

Игроков 42

ср. СУ всех 65

ср. возраст 24

ср. СУ 15 первых игрков 93

Fantom

Игроков 43

ср. СУ всех 75

ср. возраст 27

ср. СУ 15 первых игрков 99

Итого: Самая длинная скамейка игроков у команды Fast Pigs (61 чел.)

Самая короткая скамейка игроков у команды Berdsk и Корсары (25 чел.)

Самая высокая СУ по всем игокам у команды Мотор Барнаул (СУ=100)

Самая низкая СУ по всем игокам у команд Fast Pigs и Северный луч (СУ=65)

Самый высокий ср. возраст у команды Корсары и Fantom (ср.возраст=27)

Самый низкий ср. возраст у команды Barbazan, Fast Pigs ,Мотор Барнаул и Paralitiki (ср.возраст=22)

Самая высокая ср. СУ 15 первых игрков Мотор Барнаул (=131)

Самая низкая ср. СУ 15 первых игрков Berdsk (=90)

P.S. Пусть для всех 13 сезон станет удачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

Похоже что второй wink.gif

Вот выдернул пост из 12 сезона, который я думаю не потерял свою актуальность и к началу 13 сезона smile.gif

Предлагаю всем старым и новым менеджерам ответить на следующие вопросы:

1. Команда, менеджер (можно и реальное имя, для простоты общения )

2. Цели команды на сезон

3. Более приоритетные задачи из пункта 2

4. Кого Вы выделяете в роли лидера чемпионата

5. Какие команды по Вашему мнению способны вести борьбу за зону ПО

6. Кто по окончании чемпионата покинет нашу лигу

7. Кто станет MVP лиги III.2 в 12 сезоне

8. Какую команду Вы можете выделить в нашей лиге и по какой причине

9. Капитан и ассистенты Вашей команды

Всем менеджерам удачи и красивой игры в новом сезоне, и поменьше травм.

з.ы. Единственный существенный трансфер этого межсезонья, это как и преполагалось смена основного кипера, на нового вратаря возлагаются большие надежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

Приветствую всех!

P.S. Пусть для всех 13 сезон станет удачным.

Удачи в сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Naf

Приветствую всех!

Тебе тоже всему привет tongue.gif

Всем приветы и удачи в сезоне wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis

Попробую первым ответить на свои же вопросы, надеюсь коллеги меня поддержут и подхватят эстафету wink.gif

1. Neftyanik, Lis. Коля

2. Цели остаются пока что прежние, продолжать так же без остановок строить стадион, попытаться в этот раз все таки попасть в ПО, вытащить кого нить похожего на Шматикова smile.gif и в НК пройти подальше

3. Более приоритетную цель выделить сложно, стадион и ПО стоят практически на одном уровне. Хотя попасть в ПО будет намного сложнее, нежели строить стадион

4. Безусловно сейчас это Мотор, думаю что врятли кто сможет составить ему достойную конкуренцию....хотя III.2 всегда была непредсказуемой )

5. Все теже, что и в прошлом сезоне, к тому же пришли сильные Динамо и Автоград, так что рубилово обещает быть нешуточным за место в ПО

6. Помнится я в том сезоне Корсаров еще перед стартом отправил обратно в 4 лигу, а они если бы сами захотели, то и во 2 лигу могли бы пойти. Так что, здесь я прогнозы делать не решусь..

7. Branislav Blaљka у Паралитиков, либо кто-то из состава Мотора

8. Мотор, как очень сильную команду, и Автоград, т.к. в 8 сезоне мы играли в одной лиге, а именно в , и вот спустя 5 сезонов мы вновь встретились

9. Капитан так же, как и в прошлом сезоне Назарий Халимов, ассистенты Александр Баранов и Rogier Boonstra

Так же хочется сказать несколько о прошедшем сезоне.

Единственный негатив, это факт непопадания команды в ПО. На этом отрицательные воспоминания вродебы и заканчиваются.

Из положительных нужно отметить значительный рост стадиона, в общей сложности стадион вырос на 66% считаю это очень неплохой показатель wink.gif По ходу всего сезона мне и в голову неприходила мысль чтобы кого то купить, чтоб усилить состав. Повторюсь, было сделано лишь вынужденное приобретение нового кипера, а так же взял одного молодого парня для роста на перспективу.

Так же, в этом сезоне в основу будут переведены несколько воспитанников своей школы, а именно оборонцы, которым пора набираться опыта в играх за основу. Поэтому Британцу в рамке придется выкладываться по полной biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Naf

Предлагаю всем старым и новым менеджерам ответить на следующие вопросы:

1. Команда, менеджер (можно и реальное имя, для простоты общения )

2. Цели команды на сезон

3. Более приоритетные задачи из пункта 2

4. Кого Вы выделяете в роли лидера чемпионата

5. Какие команды по Вашему мнению способны вести борьбу за зону ПО

6. Кто по окончании чемпионата покинет нашу лигу

7. Кто станет MVP лиги III.2 в 13 сезоне

8. Какую команду Вы можете выделить в нашей лиге и по какой причине

9. Капитан и ассистенты Вашей команды

1. Бывший Neftyanik 2 Leninogorsk, ныне Leninogorsk Oilers - менеджер Валерий

2. Участие в ПО, замена от 2 до 4 игроков и развитие стадиона, в частности тренировочной базы.

3. = 2

4. Мотор Барнаул

5. Мотор Барнаул, Sokol, SCA PIRATES, HC AVTOGRAD™, Paralitiki, Barbazan, EVGENIKA, Leninogorsk Oilers(если получиться расщедрить великий рэндом smile.gif), Neftyanik.

6. ХЗ, игра покажет..

7. Если считать по СУ то им станет Makar Nikitin его СУ 192 точнее сказать не могу.

8. Про других писать не буду, напишу про себя: после затянувшегося кризиса и раздолбайского отношения к ХА в 12 сезоне я вернулся и надеюсь на самые высокие места ), попродавал стариков своей команды набрал молодёжь, которой играл половину 12 сезона, к середине 13 сезона моя команда должна набрать оптимальную форму и тогда трепещите.......)

9. капитан Gregory Toker (к сожалению в данный момент пребывает в лазарете и выйдет только к среде) и его ассистенты Albert Zavшel (безсменный напарник) и Maks Paprocki (новый игрок в тройке нападающих 1 пятёрки)

з.ы. ещё раз всем удачи!!! за медалями в ледовое рубилово урааа, т.е. шайб-шайбу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

Эх, накалякаю и я чего-нитьь smile.gif :

1. Команда, менеджер

- Мотор Барнаул, WM, просто Антон

2.Цели команды на сезон

- Понятное дело попасть в ПО, и на этот раз дойти до финала в нем, а также взростить игрока молодежки, оч. надеюсь на взаимопонимание с будущим главным..

3. Более приоритетные задачи из пункта 2

- Все задачи очень важны поэтому...

4. Кого Вы выделяете в роли лидера чемпионата

- Автоград - интересно каким он пришел, в каком состоянии; Сокол - в прошлом сезоне показывал симпатичную игру, но концовку сдал; Корсары - единственная команда которой я проиграл дома...

5.Какие команды по Вашему мнению способны вести борьбу за зону ПО

- Все могут, было бы желание и средства

6. Кто по окончании чемпионата покинет нашу лигу

- Команды без менегера, если Словаки опять фигню какую-нить не придумают...

7.Кто станет MVP лиги III.2 в 13 сезоне

- Даже как-то и не знаю... а кто в прошлом сезоне им стал??? Вообщем кому фартанет, тот им и станет..

8.Какую команду Вы можете выделить в нашей лиге и по какой причине

- Корсары... надеюсь в этом сезоне возьму верх над ними, Барбазаны в ПО красиво сыграли, но соглашусь был и мой косяк...

9.Капитан и ассистенты Вашей команды

- К - Макар Никитин; А - Любомир Данилов; А - Константин Колотовкин

Ну и что-то вроде небольшого пресс-релиза ХК Мотор Барнаул:

Родилась данная команда в середине 5 сезона. Был неплохой состав, конечно думаю послабже чем сейчас но все равно я при не горы воротил, за исключением 6 сезона. Из того состава в команде сейчас осталось 3 игрока: нападающие: Костя Колотовкин и Алексей Буклеев, и защитник Лёня Цыбин, по окончанию данного (13) сезона думаю и они в силу своего возраста покинут ХА, но как я заметил игроки играющие последний свой сезон "выстреливают", поэтому надеюсь на них.

За 7 сезонов в 4 я играл в ПО, выходя в него 1 раз с 3 места (7 сезон), 1 - с 1 (12 сезон) и 2 раза - со 2 (8,10 сезоны).

Так же 2 раза пытался взять барьер в виде 2 лиги (9,11 сезоны) но всё было тщетно, был я где-то в Жо, набирав 25 и 27 очков соответственно за сезон.

Думал в 13 сезоне поднимусь и удержусь, но Барбазаны подумали иначе и опустили с небес.

В предстоящем сезоне вызывает опасение вратарская линия, но надеюсь на своих нападов и защиту.

Ну вот собственна и всё smile.gif...

Ах, да мой игрок попал в молодежку, но думаю после сегодняшнего матча ему там не быть smile.gif. Интересно а в какой пятерке он хоть играл и кто был его напарником????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
1. Команда, менеджер (можно и реальное имя, для простоты общения )

2. Цели команды на сезон

3. Более приоритетные задачи из пункта 2

4. Кого Вы выделяете в роли лидера чемпионата

5. Какие команды по Вашему мнению способны вести борьбу за зону ПО

6. Кто по окончании чемпионата покинет нашу лигу

7. Кто станет MVP лиги III.2 в 12 сезоне

8. Какую команду Вы можете выделить в нашей лиге и по какой причине

9. Капитан и ассистенты Вашей команды

1. Сокол Киев - Андрей Шевчук

2. Выйти во вторую лигу и заработать кучу призовых.

3. Вторая лига.

4. Мотор Барнаул.

5. Абсолютно все.

6. Команды без манагера.

7. Nazariy Evgonatov (мой) biggrin.gif

8. Мотор - молодая и сильная команда. Паралитики тоже неплохо выглядят.

9. Roman Saveliev - кап., ассистенты - Anton Stepanov, Artem Kuzmin

Ну и если уже начали прес-релизы biggrin.gif

Команда входит в 13 сезон с большими надеждами. Разочарование прошлого сезона забыто и сейчас с новими силами пора приступать к работе.

Этот сезон будет немного отличаться от предыдущих.

Во-первых, в команде появился легионер (второй за всю историю, после запасного вратаря несколько сезонов назад) - Hannu-Pekka Soinivaara. Большая надежда на его помощь в первом звене.

Во-вторых, некоторые из лидеров команды уже достигли 27 лет. Вскоре придет пора новых контрактов, а тут могут быть проблеми с финансами.

План на начало чемпионата - выигрывать все подряд. biggrin.gif

А потом по ходу дела задачи будут меняться.

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio

АНКЕТА (франц. enquete, букв. расследование), опросный лист для получения каких-либо сведений о том, кто его заполняет, или для получения ответов на вопросы, составленные по определенной программе.

1. Команда, менеджер:

Barbazan, Antonio, в простонародье Антон. Из Новосибирска.

2.Цели команды на сезон:

Чисто из принципа не загадываю. Что получится, то получится.

3. Более приоритетные задачи из пункта 2:

Даже трудно из текста пункта 2 выбрать слово которое в приоретет поставить можно.

4. Кого Вы выделяете в роли лидера чемпионата:

К выделениям никого причислять не буду. Лидерство вообще не играет очень большой роли.

5.Какие команды по Вашему мнению способны вести борьбу за зону ПО:

Не все, но перечисление это уже прогноз. А ну его нафиг.

6. Кто по окончании чемпионата покинет нашу лигу:

Тот кто займет места с 16 по 13 и первые 2.

7.Кто станет MVP лиги III.2 в 13 сезоне:

Как правильно заметил менеджер команды "Мотор Барнаул", а кто в прошлый сезон стал?

8.Какую команду Вы можете выделить в нашей лиге и по какой причине:

Команду Бердск ибо это мой одногрупник и ещё у него сегодня день рождения!!! Наконец-то я сыграю в одной лиге с менеджером из банды 8611.

9.Капитан и ассистенты Вашей команды:

к- Atis Tiltins (Думаю он дорос уже). А- Kvido Mыller (Они практически вместе начинали один из самых опытных защитников). А-Alexander Chapaev (Один из не многих кто остался из самого первого состава. Опытнейший игрок).

Что касается прошлого сезона и игры команды в целом:

Чтож, прошлый сезон был весьма забавным. Самая провальная регулярка в 3 лиге и самый удачный плейофф. Как говорил Джек Воробей, когда ему сказали, что он либо гений либо безумец: "Это 2 крайности одной и той же сущности". Вот так и с моей командой было.

Загадывать на этот сезон не берусь, но как водится, надо сыграть лучше. Состав почти не сменился, всего 2 молодых пришло в команду. Подрос и набрал опыта вратарь. Возлагаю на него большие надежды.

P.S.

Удачи всем желать глупо ибо для себя не останется wink.gif

Вот, тип того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

1. Команда, менеджер (можно и реальное имя, для простоты общения)

Корсары, Don, Леонид.

2. Цели команды на сезон

Качать стадион, приобрести парочку защитников, киперу замену искать пора sad.gif

3. Более приоритетные задачи из пункта 2

Тренировочная база на мах (если получиться), замена кипера.

4. Кого Вы выделяете в роли лидера чемпионата

Мотор Барнаул

5. Какие команды по Вашему мнению способны вести борьбу за зону ПО

Все способны вести борьбу в ПО, просто не все доходят до заветного ПО smile.gif

6. Кто по окончании чемпионата покинет нашу лигу

Хотелось бы чтобы это был не я, а команда без менеджера (если такие будут)

7. Кто станет MVP лиги III.2 в 13 сезоне

Игрок, играющий в сильном звене (по СУ) и с высокой СУ, а кто именно сказать не могу.

8. Какую команду Вы можете выделить в нашей лиге и по какой причине

Мотор Барнаул, ср. СУ 15 первых игрков 131.

9. Капитан и ассистенты Вашей команды

Капитан Gustav Vacek, который играет свой последний сезон, ассистенты Heber Swithin и Tadeбљ Klimov.

Прошлый сезон показал что команда может играть и выигрывать и ставка сделанная на опытных игроков оправдала

ожидания менеджера, в этом сезоне многие из опытных игроков покинут команду, им будет подыскана достойная

замена. Основной кипер Benjamin Thomas, занявший в прошлом сезоне 3-е место по окончании РЧ в рейтинге киперов

лиги, доигрывает свой последний сезон(в качестве основного) замена готовящаяся ему пока не готова, так что

покупка кипера не заставит себя ждать. Линя обороны была значительно улучшена в прошлом сезоне, в этом сезоне

надо бы поменять некоторых нападающих и защитника.

ВСЕМ УДАЧИ В СЕЗОНЕ, ОСОБЕННО КОМАНДАМ ПРИШЕДШИМ ИЗ IV.4 - им особые приветы.

(В IV.4 сам отыграл 4 сезона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Поздравляю своего брата Ромку с Днем варенья!Успехов тебе в арене и закрепиться в 3ей лиге,а остальное я тебе уже на словах сказал smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Поздравляю своего брата Ромку с Днем варенья!Успехов тебе в арене и закрепиться в 3ей лиге,а остальное я тебе уже на словах сказал smile.gif .

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю удачи в новом сезоне в новой лиге biggrin.gif надеюсь что все сложится wink.gif Главное успехов и здоровья в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Naf
С ДР Ромка, всего тебе чего сам пожелаешь и удачи в трёшке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don

Присоединяюсь к поздравлениям!

Удачи не только в НА, но и в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Незнаю кто такой Ромка и что у него за команда, но всё равно поздравляю со столь знаменательным событием - подходу к пенсионному возрасту. Желаю побед везде и всегда, здоровья, любви и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Ну, эт нормально, никогда сезон нормально не начинал smile.gif... из 5 шайб 3 были неберущимися... правда и я 2 забил таковых же smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

После некоторых размышлений, решил таки накидать небольшой отчет по 1 туру

Sokol Dynamo_M 2:1

Игроки Сокола видимо вняли то, чего от них так хотели болельщики и руководство клуба, и на домашнем льду переиграли возвращанцев из столицы нашей Родины. Решающим оказался второй период, когда команды и забросили все три шайбы, увы для болельщиков бело голубых, но во второй раз сравнять счет в матче их любимцы не смогли

Северный луч Berdsk 3:2

Если честно, то очень ждал кого нить из стареньких по 4.3, рад видеть Луч в одной лиге wink.gif Они опровергли одну поговорку: первый блин комом, и подтвердили истину второй: новичкам всегда везет. Но думаю здесь дело не только в везении, и Луч продолжит набирать очки в новой для себя лиге

Barbazan Корсары 2:4

Результат данной игры меня не удивил, так как прекрасно понимал, что Тоха на старте чампа по любому будет играть на низкой и поднимать КД. А вот как решил провести этот матч Дон, я даже не знаю, хотя не исключаю, что и он играл на низкой wink.gif

Neftyanik Fantom 3:5

Практически один в один могу повторить слова Антона (из Мотора smile.gif ): "Ну, эт нормально, никогда сезон нормально не начинал ... из 5 шайб 3 были неберущимися... правда и я 2 забил таковых же"... только с небольшой поправкой на неберущиеся броски, у меня их было по одному меньше, с обеих сторон. Просто не понимаю чего не хватило в третьем периоде, когда мы владели преимуществом, но воплатить нам его не удалось....

HC AVTOGRAD™ EVGENIKA 5:7

Очень интересный и зрелищный матч. Жители Тольятти могут жалеть только об одном, что их команда не победила. Хотя вплоть до завершения второго периода на льду шла равная и бескомпромисная борьба, в которой чуть больше преуспели гости. По всей видимости в третьем периоде сказался фактор более длиной скамейки у гостей, хозяева же уже ничего не смогли противопоставить игрокам Евгеники всухую проиграв третий отрезок матча

Paralitiki Мотор Барнаул 5:4

Без всяких преувелечений центральная игра первого тура. Хозяева решили поиграть в открытый хоккей, гости же предпочли закрытый. На протяжении всего матча борьба шла на каждом участке льда, команда попеременно выходили вперед, и все таки решающей оказалась 48 минута встречи, когда Паралити в течении 30 секунд дважды зажгли красный свет за воротами Юря Леонтьева

Leninogorsk Oilers SCA PIRATES 1:3

Можно только представить, что чувствует менеджер команды, когда его игроки перебрасываю соперника за период 14:5 а на табло по окончании первой трети 0:2 не в пользу его команды. Во втором Пираты закрепляют свой успех третьей шайбой, Нефтяники же нашли в себе силы лишь на шайбу престижа в этом матче в заключительном его отрезке

Moscow Mavericks Fast Pigs 7:2

Ну что тут сказать, вполне увереннно и без видимых проблем Мавериксы переиграли гостей из двушки. Борьба была лишь в стартовом отрезке, после чего у гостей не было просто никаких шансов на спасение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Naf
Leninogorsk Oilers SCA PIRATES 1:3

Можно только представить, что чувствует менеджер команды, когда его игроки перебрасываю соперника за период 14:5 а на табло по окончании первой трети 0:2 не в пользу его команды. Во втором Пираты закрепляют свой успех третьей шайбой, Нефтяники же нашли в себе силы лишь на шайбу престижа в этом матче в заключительном его отрезке

Сидел думал что бы написать по поводу моего поражения, а тут уже всё за меня расписали, благодарствую LIS wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv
Северный луч Berdsk 3:2

Если честно, то очень ждал кого нить из стареньких по 4.3, рад видеть Луч в одной лиге wink.gif Они опровергли одну поговорку: первый блин комом, и подтвердили истину второй: новичкам всегда везет. Но думаю здесь дело не только в везении, и Луч продолжит набирать очки в новой для себя лиге

Бердск же тоже новичок blink.gif Значит чуть-чуть не так ты выразился wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Северный луч Berdsk  3:2

Если честно, то очень ждал кого нить из стареньких по 4.3, рад видеть Луч в одной лиге  wink.gif  Они опровергли одну поговорку: первый блин комом, и подтвердили истину второй: новичкам всегда везет. Но думаю здесь дело не только в везении, и Луч продолжит набирать очки в новой для себя лиге

Бердск же тоже новичок blink.gif Значит чуть-чуть не так ты выразился wink.gif

Значит Бердску даем первое выражение про блин, а Лучу второе про везение wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Sokol Dynamo_M 2:1

Игроки Сокола видимо вняли то, чего от них так хотели болельщики и руководство клуба, и на домашнем льду переиграли возвращанцев из столицы нашей Родины. Решающим оказался второй период, когда команды и забросили все три шайбы, увы для болельщиков бело голубых, но во второй раз сравнять счет в матче их любимцы не смогли

Как-то вимучили эту победу. Хотя именно такие 3 очка самые ценные - в тяжелой борьбе.

Хотелось бы по туру Паралитиков выделить - они еще многое натворят в нашей лиги - вот увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don
Barbazan Корсары 2:4

Результат данной игры меня не удивил, так как прекрасно понимал, что Тоха на старте чампа по любому будет играть на низкой и поднимать КД. А вот как решил провести этот матч Дон, я даже не знаю, хотя не исключаю, что и он играл на низкой wink.gif

Не успел вчера поменять мотивацию (на высокую smile.gif ), хотя веренее сказать забыл sad.gif на нормальной играл, наверно если бы низкую поставил, то пролетел бы, хотя кто знает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Тур 2

Dynamo_M - Berdsk 4 - 0

Москвичи довольно таки без проблем взяли верх над другим новичком лиги Бердском.

Sokol - Северный луч 6 - 0

Не пожалели Соколы новичка ученив ему разгром. Сделав задел в 6 шайб в третьем периоде хозяева начали играть в свое удовольствие, при этом продолжая контролировать ход игры.

Корсары - Fantom 6 - 2

Имея небольшое преимущество по броскам Фантомы забили 2 гола, однако при равной игре во втором периоде провалились в обороне и уже совсем сломлеными морально вышли доигрывать 3 период.

Barbazan - Neftyanik 5 - 1

Нефтяник пока не показывает игру своего уровня и по окончании 2 туров находится на 2 месте... с конца, однако думается это просто тяжелая раскачка и скоро конкуренты начнут падать к его ногам.

EVGENIKA - Мотор Барнаул 2 - 5

Таки вырвал победу дома у Евгении... и снова 4 из 7 шайб были неберущемися...

HC AVTOGRAD™ - Paralitiki 9 - 3

После поражения от Евгеники Автоград камня на камне не оставил от Паралитиков. Паралитики и вправду ещё много чего натворят. Но стоит и выделить провальную игру обоих вратарей и обороны гостей.

SCA PIRATES - Fast Pigs 7 - 2

Поросята пока играют стабильно - 2 шайбы забивают, 7 пропускают. Но тенденция для них не очень радужная если хотят задержаться в лиге.

Leninogorsk Oilers - Moscow Mavericks 2 - 4

Лениногорцы очень хотлеи победить, что выражалось в нацелености на ворота противника, но пропустили немного больше чем забили... бывает такое...

ЗЫ: Интересно сколько теперь обновление длится???... я ждать замучился просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Naf

Leninogorsk Oilers - Moscow Mavericks 2 - 4

Лениногорцы очень хотлеи победить, что выражалось в нацелености на ворота противника, но пропустили немного больше чем забили... бывает такое...

В конце недели постараюсь показать зарубу, пока выбирается соперник или HC AVTOGRAD™ или Fast Pigs с 1ым вариантом будет весьма интересно, хороший соперник.

А на счёт сегодняшнего матча никаких эмоций, всё спланированно, даже проигрышь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×