Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Гость kruglov
Графики классные. biggrin.gif

это подарок тебе на день рожденья!!с праздником тебя!!расти большой и сильный!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv

kruglov всё супер!!!

ns1987 с Днюхой тебя. Пусть твоя команда растёт не по дням, а по часам. Только не сильно, а то мне ведь тебя надо будет как-то победить.

Всем спасибо за поддержку на выборах. К сожалению я не победил, поэтому придётся концетрироваться на чемпионате rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
ns1987, ты тренер Новой Зеландии U20? blink.gif Поздравляю. Интересно кто там за тебя голосовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Я что-то не понял: в лиге как минимум 3 СП, а до сих пор никто не выложил инфу о звёздах недели blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
Я что-то не понял: в лиге как минимум 3 СП, а до сих пор никто не выложил инфу о звёздах недели blink.gif

А их нет ещё... tongue.gif

Небыло же обновления ежедневного. Это только выборы со временем связыны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv
Я что-то не понял: в лиге как минимум 3 СП, а до сих пор никто не выложил инфу о звёздах недели blink.gif

А их нет ещё... tongue.gif

Небыло же обновления ежедневного. Это только выборы со временем связыны.

Я значит просто забыл. Мне казалось, что в субботу их объявляют, т.е. с пятницы на субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
Я значит просто забыл. Мне казалось, что в субботу их объявляют, т.е. с пятницы на субботу.

Ой - а ты же прав... извини.

Pentti Marjamaa

Yoburg Unitazers

91.49%

Kazimír Koláø

Middlesbrough HC

2+4 +6

Simon Stavelin

Middlesbrough HC

2+5 +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
ns1987 с Днюхой тебя.Удачи во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
Я что-то не понял: в лиге как минимум 3 СП, а до сих пор никто не выложил инфу о звёздах недели blink.gif

я не мог написать звёзд так как был на финале мы играли в Ногинске против команды мосэнерго на кубок имени Григория Федотова уступили 1:3 хотя должны были выигрывать но смена старого поколения на новое даёт о себе знать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

сеня пополнение из школы один супеский защитник ,ещё один с су 65 и третий бездарь пойдёт работать на скотный двор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv
сеня пополнение из школы один супеский защитник ,ещё один с су 65 и третий бездарь пойдёт работать на скотный двор

Везёт же,у меня 4 бездыря mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

блин снова поражение и снова крупное как говориться обычно в этих ситуациях ищем свою игру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv
блин снова поражение и снова крупное как говориться обычно в этих ситуациях ищем свою игру....

Спасибо за хорошую новость smile.gif А то я дождаться не могу пока все загрузится mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
Спасибо за хорошую новость smile.gif А то я дождаться не могу пока все загрузится mad.gif

ага... тупит сегодня по-взрослому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast

для тех, у кого проблемы:

Волга - Waffles HC 0:6

Blash Hockey Team (BHT) - St.Petersburg Avengers 2:4

HC Kazan - Kosor'ilovka 2:4

Staraya Kupavna - TRIUMPH 1:7

JOKERIT - Middlesbrough HC 3:4

Torpedo NN - Ц С К А 3:2

Yoburg Unitazers - FarEast 2:4

КОЛОСАЖАТЕЛИ - ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 2:4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

таблицу обновил,в ней возможны изменения так как не знаю были ли овертаймы сеня,графики позже обновлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex Fil

Middlesbrough HC 7:3 Torpedo NN

Довольно таки не ожиданное поражение Торпедовцев blink.gif Скорее всего, что после сложных матчей они просто решили немного отдохнуть, за что и поплатились. Недооценили Мидлов, которые еще в 12 сезоне (особенно вначале) нехило играли. Торпедовцы заставили Мидлов еще в 1 периоде сменить воротчика, но это пошло последним только на пользу. Он пропустил только 1 гол, да и тот с неберущегося броска.

Просто один игрок из основы был продан, а два других игрока из основы в матче с Unitazers получили травмы (у меня в матчах с этой командой постоянно травмируются 1-2 игрока). Так что играл без 3-х игроков основы, а молодежь их заменить не смогла sad.gif Поэтому поражение прогнозировалось, только не думал, что с таким счетом dry.gif

За последние 4 дня приобрел двух хороших нападающих. В плане еще один защитник и перейду на игру в 4 пятерки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ЦСКА

Всем привет!

Как сами видите у Тульских команд ЦСКА И КОЛОСАЖАТЕЛИ дела идут не важно!

Это есть следствие принятого НАМИ решения намеренно опуститься в на одну лигу ниже!

Там спокойнее и деньжат срубить можно!

Так что парни не пеняйте на нас мы, уйдем из стада :-) временно коненчно!

Накопим силенок и деньжат, а потом ворвемся во все лиги страшным ураганом :-)

Не сердитесь если что не так!

Всем РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

и помните, хоть пока это пока и не актуально, но ... ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex Fil
Всем привет!

Как сами видите у Тульских команд ЦСКА И КОЛОСАЖАТЕЛИ дела идут не важно!

Это есть следствие принятого НАМИ решения намеренно опуститься в на одну лигу ниже!

Там спокойнее и деньжат срубить можно!

Так что парни не пеняйте на нас мы, уйдем из стада :-) временно коненчно!

Накопим силенок и деньжат, а потом ворвемся во все лиги страшным ураганом :-)

Не сердитесь если что не так!

Всем РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

и помните, хоть пока это пока и не актуально, но ... ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!!!!!

А зачем тогда выходили wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

может ещё найдется один отказник ???3 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Blash

Всем привет! Извиняюсь за долгое отсутствие, просто сейчас не всегда могу выходить в нет. Я доволен первой неделей сезона, а к сегодняшнему матчу не смог подготовиться, поставить мотивацию, премии и первого вратаря, а так мог бы и выиграть. Вообще сезон должен получится интересным, ибо откровенно сильных команд нет... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЦСКА
А зачем тогда выходили wink.gif

Не рвись на грубость куманёк!

Я тут в III.1 уже третий сезон обитаю, так что не советую с такой лёгкостью говорить такие вещи!

У тебя еще есть время подать мне челобитную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

Обзор 5го тура

Волга - 0

Waffles HC - 6

Тут было всё без сюрпризов - Ваффли правда медлено начали игру, но во втором периуде открыл счёт Anatoliy Semenov - ведь не просто так он играет за молодёжку. cool.gif

Blash Hockey Team (BHT) - 2

St.Petersburg Avengers - 4

Без главного вратаря не смогла комманда Блэша опередить Питерских Мстителей. Зашитники первого звена показали классный хоккей во втором тайме перед тем как перебраться в свою зоны до начала третьего... Tódor Erdei всё таки забросил ещё одну шайбу в ворота Долматога.

HC Kazan - 2

Kosor'ilovka - 4

Ну не хватило сил у Казаня выиграть матч. Начали очень хорошо, не допуская ни одного броска на свои ворота в течение 19и минут. Но всё таки смог отличиться один из самых старых членнов комманды гостей - May Rezin - ошибся вратарь и рикошетом шайба долетела до Резина. После этого сломался дух у хозяев и 2 шайбы забил словак Ambróz Sisitka.

Staraya Kupavna - 1

TRIUMPH - 7

Дома так проигравать нельзя. Просто ужасно сыграли вратари хозяев и воспользывались этим шансым звезда комманды TRIUMPH Yakov Mukhametov и центральный нападающий первой пятёрки - Pavel Khodarkovskiy. И так комманда Шурика ещё не потеряла ни одного очка, а хозяевам предстоит важный поединок у Ваффлей.

JOKERIT - 3

Middlesbrough HC - 4

Albert Valenta пока ни как не может прийти в хорошую форму и многие спрашивают: стоило ли его вообще покупать? У вратаря Миддлсброу дела идут гораздо лучше. Кроме матча с FarEast, больше трёх шайб не попали в его ворота. (хоть с Торпедо и не так уж и хорошо сыграл)

Torpedo NN - 3

Ц С К А - 2

После быстрого первого тайма расслабился вратарь Торпедовцов, но всё таки они выиграли дома. Хочу отметить игру Levoslav Hochel - 7 бросков - 0 голов.

Yoburg Unitazers - 2

FarEast - 4

Да вратарь у FarEast совсем и не плохой. Вмести с фином Sakari Hakkinen (а он самый результативный игрок лиги), подарили они победу своей комманде. Она всё ещё поборится за первые места. rolleyes.gif

КОЛОСАЖАТЕЛИ - 2

ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) - 4

Ну почему так сильно везёт Ладе? Не только отлично сыграл Goran Stahlberger, но и бросили 2 неотразимых броска по воротам Армейцев. Моей бы комманде так везло. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

А зачем тогда выходили  wink.gif

Не рвись на грубость куманёк!

Я тут в III.1 уже третий сезон обитаю, так что не советую с такой лёгкостью говорить такие вещи!

У тебя еще есть время подать мне челобитную!

Блин ты опять репенишся!! mad.gifmad.gif Человек только спросил тебя а ты !!! Какой не сдержанный чемпион smile.gifsmile.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Всем здрасти biggrin.gif

Наконец-то отметился менеджер ЦСКА. Я приветсвую его решение, т.к. команда реально ослабла и с ней нельзя ни на что рассчитывать (можно кого-то купить, но денег реально много надо). Советую вам с КОЛОСАЖАТЕЛЯМИ на 14 и 15 местах держаться, чтобы в одну лигу свалиться wink.gif Потом обязательно вернитесь в 3.1 cool.gif

ns1987 спасибо за обзор. cool.gif

По поводу матча TRIUMPH 7:2 Волга

Шестая подряд победа в регулярке. Пора уже насторожиться и ждать поражений unsure.gifDmitriy Zverev просто взбесился biggrin.gif : 8 бросоков, но всё же смог забить 1 гол laugh.gif

ЛАДА опять выиграла. Молодец менеджер. Вот бы разгадать секрет его побед blink.gif

PS Пошёл готовиться к НК и думать как дальше не проиграть в регулярке, ведь соперники теперь пойдут посильнее huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×